Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Обезьяна в классе

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: И..

Че Бурашка пишет:

И как вы себе представляете выживание человеческой популяции при рождаемости менее двух на женщину?

Да элементарно. Вы что правда не понимаете?

Че Бурашка пишет:

А физики они такие нетолерантные люди что скорее удавятся чем просто так пропустят негра или японца

А можно таки конкретные примеры? Тока чтобы открытие было хоть в чем-то основополагающим, а не совершенствование чужих идей?

Че Бурашка пишет:

Вот только к примеру Новиков-Прибой в этой духовке бывавшей относил ее скорее к "суровым условиям".

Простите но с каких фигов мнение НП в сем вопросе — эталон?

Че Бурашка пишет:

Ну а китайцев сейчас уже и в рамках особо держать не надо — выросло поколение единственных ребенков не горящее особым желанием размножаться

Я о том же вообще-то... В Индии несколько иная ситуация...

Че Бурашка пишет:

И это печально. У учителя что нынче совсем нет легальных методов воздействия на аудиторию кроме двойки за год?

Увы. Но коллеги правы. Реально — нет. Причем и двойку фиг поставишь. Теоретически, для очень принципиальных путь описанный Гутником возможен. Но таких стараются уволить при первой же возможности. Я например когда увольнялся из бывшей ВШК принципиально восьмерым уж самым уродам из "золотой молодежи" двойки в году вывел...

Но если хочешь спокойно работать то

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А можно ..

Den пишет:

А можно таки конкретные примеры? Тока чтобы открытие было хоть в чем-то основополагающим, а не совершенствование чужих идей?

Предсказание существования мезонов расовым монголоидом Юкавой Хидэки пойдет? И для кучи потенциал его же.

Den пишет:

Простите но с каких фигов мнение НП в сем вопросе — эталон?

С таких что он в той духовке немного жил и работал.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: С..

Че Бурашка пишет:

С таких что он в той духовке немного жил и работал

И что? Мы теперь личные имхи будем продавать за истину в последней инстанции?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Мы тепер..

Den пишет:

Мы теперь личные имхи будем продавать за истину в последней инстанции?

Ну и какая истина в последней инстанции называет влажную духовку, не считая тропических болезней, нормальными условиями для жизни человека?

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Уволен директор крас..

Уволен директор краснодарской школы, получившей скандальную известность после появления в Интернете видеоролика, в котором старшеклассник на уроке целится в учительницу из пистолета. Пресс-служба горадминистрации Краснодара сообщает в среду, что размещенный 31 марта на сайте YouTube видеоролик был снят в краснодарской средней школе N93 год назад. Интерфакс 13:40

... Последние несколько дней в средствах массовой информации бурно обсуждается видеоролик, появившийся в Интернете, в котором бывший ученик 11 «А» класса краснодарской средней школы №93 Рамис Чандра ведет себя нагло и вызывающе. События произошли год назад, в настоящее время Чандра является студентом Кубанского государственного университета.

Всё ясно!

Books Should Be Free

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Че Бурашка пишет: Н..

Че Бурашка пишет:

Ну и какая истина в последней инстанции называет влажную духовку, не считая тропических болезней, нормальными условиями для жизни человека?

Коллега с тем что оптимальны для человека субтропики спорить будете? Затем идут тропики и умеренный пояс. И там и там свои сложности. Считать, что тропики хуже умеренного... это по меньшей мере странно. Просто проблемы там и там — разные.

А реально тяжело жителям тундры и Арктики, а также обитателям пустынь. Будем ли мы на этом основании считать чукчей, эскимосов и бушменов вершиной развития человеческой расы? Наверное все же нет. Ибо человек отличается от животного мира отнюдь не физическими способностями, а мозгами. А оные насколько я знаю демонстрировали белая и желтая раса. Негроиды, индейцы и австралоиды... ну в общем понятно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Тропики однозначно л..

Тропики однозначно лучше умеренного пояса, особенно такого, как в центральной России.

В Индии, например, была враждебная среда в мире джунглей. Сейчас ее почти что нет, а есть 1,2 миллиарда человек.

Оба Конго и Ангола, например, в теории могли бы прокормить столько же. Но нет — вместе они едва наскребают 90 миллионов.

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Han Solo пишет: В И..

Han Solo пишет:

В Индии, например, была враждебная среда в мире джунглей. Сейчас ее почти что нет, а есть 1,2 миллиарда человек.

Совершенно верно — это немаловажный фактор. Вложения труда в тропический пояс окупают себя несравнимо больше чем в умеренные широты. Даже в Европе плотность населения намного уступает Индии.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Негроиды..

Den пишет:

Негроиды, индейцы и австралоиды

Ээээ --майясская математика и инкская медицина со строительством --оно как бы не счиитается?

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Ээ..

В.Лещенко пишет:

Ээээ --майясская математика и инкская медицина со строительством --оно как бы не счиитается?

А они не сами их придумали. Согласно их же легендам, из-за моря прибыли некие белые люди и научили краснокожих всяким наукам.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А они ..

Леший пишет:

А они не сами их придумали. Согласно их же легендам, из-за моря прибыли некие белые люди и научили краснокожих всяким наукам.

Это вы что-то не то говорите -- легенды эти смутыне и неопределенные. Тем более что никто из белых не мог научить майя такой математике --ибо сам не имел

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ээ..

В.Лещенко пишет:

Ээээ --майясская математика и инкская медицина со строительством --оно как бы не счиитается?

Ну уровень Египта и Вавилонии с опозданием на четыре тысячи лет... типа достижение да При том, что умудрились практически полностью пролюбить приручение домашних животных, а майя и вообще металлургию в любом виде...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Те..

В.Лещенко пишет:

Тем более что никто из белых не мог научить майя такой математике --ибо сам не имел

Лещенко ну почитайте про цивилизации древних Египта и Междуречья

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://kosarex.livej..

http://kosarex.livejournal.com/579173.html

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: http://..

Ivto пишет:

http://kosarex.livejournal.com/579173.html

Очередное кликушество пополам с теорией заговора

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: . А оные..

Den пишет:

. А оные насколько я знаю демонстрировали белая и желтая раса

С желтой я бы поспорил....

Den пишет:

Негроиды, индейцы и австралоиды... ну в общем понятно.

И индейцев и австралоидов просто тупо мало.

Ответить