Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian, Ivto, Reymet_2, 123hjkl

Опрос новых участников форума. Как я попал на форум?

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Опрос новых участников форума. Как я попал на форум?

Собственно, предлагаю ув. новым участникам форума ответить на вопрос как именно они попали на наш форум. Это послужит для дальнейшего его развития и продвижения на просторах интернета...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ЕМНИП, давным давно ..

ЕМНИП, давным давно набрал в поисковике фразу "альтернативная история" (ей я увлекся еще до нахождения форума) дабы поискать что нибудь по теме и таким образом набрел на наше сообщество.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Я так же как Леший ...

Я так же как Леший . И тоже давным-давно

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Меня пригласили на о..

Меня пригласили на один из старых ФАИ.

Россия превыше всего!

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сюда заманил злой Се..

Сюда заманил злой Сергей-М.

На w-форум попала в начале тысячелетия путём кликанья по разным непотребным ссылкам.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я фанат АИ лет сорок..

Я фанат АИ лет сорок с лишним.... Поэтому — под разными никами участвую в разных форумах, где обсуждают вопросы АИ. ("Чукча не писатель! Чукча — читатель")

На этом форуме что хорошо? Могу своих взглядов не скрывать.

А форум? "Сам припрыгал"

Books Should Be Free

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А я вот и не помню д..

А я вот и не помню даже как я попал на форум (дело было где-то в октябре 2004 года). То ли по ссылкам, то ли по поиску. Помнится, две недели только взахлеб читал все темы. Интересно было...

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Начал на ФАИ, но там..

Начал на ФАИ, но там темы быстро закрывали, кроме "Наград для МЦМ" ув.Cobrы. С год наверное на нашем и это

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ууууу,давно это было..

Ууууу,давно это было. В начале 2004-го кажется. На милитере был проект "альтернатива" со ссылками на тогдашний АИ-форум.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: На ..

Sergey-M пишет:

На милитере был проект "альтернатива" со ссылками на тогдашний АИ-форум.

Аналогично, но ссылка была уже на этот.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Начинал знакомство с..

Начинал знакомство с Цусимы и МЦМ -7 , оттуда — ФАИ. Там нашёл МПС , погуглил и партизанскими тропами дошёл сюда. Как дома появился интернет, так и зарегился.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

По приглашению колле..

По приглашению коллеги Фрерина.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Гы. Опрос новых учас..

Гы. Опрос новых участников форума. Отвечают Леший, Магомед, Сергей-М, Каммерер, Хан Соло,

Ну и я тогда отвечу, хотя продвижению форума это послужит вряд ли.

Именно на этом — по приглашению Дена, через ЛС. А вообще на Альтернативе — ЕМНИП, по сообщению Бабса (вроде бы), которое он выложил в Корчме у Никитина. В.... 2002 что-ли. Уже толком не помню. Но форум только-только создавался.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: В....

Виталий пишет:

В.... 2002 что-ли. Уже толком не помню. Но форум только-только создавался.

Угу. Начало времен... Вы ЕМНИП буквально на месяц позже меня появились. Я сам тупо переодически мониторил интернет на слова "Альтернативная история". Так и очутился на самой первой гостевой...

Виталий пишет:

Опрос новых участников форума. Отвечают Леший, Магомед, Сергей-М, Каммерер, Хан Соло

Ну почему коллеги Пойташ и altair тоже отписались...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Угу. Нач..

Den пишет:

Угу. Начало времен... Вы ЕМНИП буквально на месяц позже меня появились.

Заради точности — появился я возможно и раньше, но в read-only режиме. ПРактически любой форум, который пишу, я сначала только читаю. И не один месяц, как правило.

Den пишет:

Ну почему коллеги Пойташ и altair тоже отписались...

Ну коллега Пойташ с нами вроде тоже, далеко не первый год

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Ветераны высказались..

Ветераны высказались пора и мне. 7 дней назад ( и 15 ч. ) гугля материал для курсовой (как результат курсовую забросил ).

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

На этот форум - Приг..

На этот форум — Приглашение ымы и Дена, ЛС-ками.

На предыдущие — статья в журнале (ЕМНИП Мир Фантастики) со статьей об АИ-форумах. Год — 2003.

Олег Невещий
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Писал альтернативки ..

Писал альтернативки с 2000 года (в блокнотик). До этого рисовал на контурных картах и т.д. Узнал о существовании форума как только получил доступ к интернету (в августе 2003 года). Нашел его во время поиска "переслегинщины". Очень долгое время выступал в роли читателя (интернет был только на работе и то нормированный, не всегда). Первой моей темой была Сталин дожил до 100 лет[HTML_REMOVED] . Было это то ли в 2004, то ли в 2005 году. Точно уж и не помню.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Искал в Яндексе по к..

Искал в Яндексе по ключу "альтернативная история", вляпался в, как это называют, "параллельный". Этого форума мне тогда (года 2 назад) поиск не выдал. Там от ув. Лешего узнал про этот форум, ну и со временем перекочевал сюда.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

А меня привел уважае..

А меня привел уважаемый Смельдинг. Сам того не зная :)

Году в 2006-м искал информацию об авторе "Святослава".

И набрел на одном из старых форумов на тему "Я, Игорь, князь русов."

Цитата

Добрый день! Читаю ..

Добрый день!

Читаю форум АИ года так с 2005, долго не регестрировался.

альтистории статс-советникъ
Цитата

По совету одного из ..

По совету одного из участников форума.

"Ограничивайте себя во всех вещах, даже в ограничении".
Парадокс Петрония

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den зазвал :sm12: ..

Den зазвал

Яндекс местного значения

кабинет-юнкеръ
Цитата

По совету учасника F..

По совету учасника Faergal

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Перешел сюда со стар..

Перешел сюда со старого ФАИ по приглашению Дэна.

На старый форум попал благодаря тому, что Телсерг заметил мою повесть в Интернете — "Дело поручика Яковлева". И благосклонно о ней отозвался. В этот момент я индекс цитирования составлял. Смотрю — Форум альтернативной истории в поиске вылез! Интере-е-есно!!!! Ну, и зарегестрировался...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Искал старую Цусиму ..

Искал старую Цусиму (точнее свои обсуждения), но что-то не срослась. Потом как-то набрел через поисковик. Почитал. Народ квалифицированный, со свежими идеями. Интересно стало пообщаться, свои мысли по поводу высказать, людей послушать, так и зарегистрировался.

Мы должны победить и выжить, чтобы победить вновь.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мне кажется кто то м..

Мне кажется кто то меня сюда звал. Ден что ли, а может и не он. Забыл уже. А на форумы АИ вообще-появился интернет, начал нахаляву читать и скачивать всякие книги. Одна из них была отнесена автором к жанру альтернативной истории, соответственно решил посмотреть что еще этого жанра существует-набрал в поисковике и получил ссылку на форум. Предпредыдущий кажется, там еще тогда всякие короткие рассказы писали про белую дальневосточную республику. Сначала читал тока, потом зарегистрировался.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игорь - "Предпре..

Игорь — "Предпредыдущий кажется, там еще тогда всякие короткие рассказы писали про белую дальневосточную республику." — ага , писали :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Сначала я нашёл Телс..

Сначала я нашёл Телсерговский ФАИ (нагуглил), потом, после Большого Слёта в Питере, и личного знакомства с ув. Дэном — пришОл и сюды.

Вотъ

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ан.Павел пишет: Den..

Ан.Павел пишет:

Den зазвал

Аналогично!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ответить