Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, JonW

О когнитивном диссонансе в голове вышибленных проправительственых публицистов

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

О когнитивном диссонансе в голове вышибленных проправительственых публицистов

Один вышибленный проправительственный публицист, ныне подвизающийся в баклажанной палатке под вывеской ООО "Капитан КГБ", затаил злобу и исподволь кусает руку, некогда кормившую его, заодно демонстрируя кукиш своему куратору. В частности, в ответ на вопрос

что по Вашему мнению будет после того, как ВВП закроет среднесрочный проект "НР-СР"?

он не мудрствуя лукаво отвечает

В.Лещенко пишет:

Как я уже не раз говорил — трагедия в том что Путин не собирается этого делать.

В этом же посте он добавляет

В.Лещенко пишет:

да здравствует революционное оборончество и битье корниловско-белоленточных орд

Однако буквально парой постов ниже, в ответ на резонный вопрос

Так кто же должен повезти старых дев-охранителей на Мальдивы? Товарищ Ху Цзинь Тао? А может Ахмадинежад?

Игрок пишет:

Как повезет -- может даже и Ким Чен Ын или какой нибудь Рыгор Рогволдович --или как будут звать минского батьку к тому времени

Как видите наш статусный охранитель сомневается в победе Президента и Национального Лидера Владимира Владимировича Путина над жалкой кучкой хипстеров-отщепенцев! Хотя в других постах пишет о "вечном Путине". Когнитивный диссонанс, однако, на лицо.

Запротоколировано здесь

http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSESSID=2b950c933a3b09a2a1fea8b0e2e3389f&topic=15834.15

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Я приношу свои извин..

Я приношу свои извинения коллеге Игроку! Перед последней цитатой следует читать: "В.Лещенко пишет".

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

а шо, Лещенко-таки в..

а шо, Лещенко-таки вернулся?!

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

inkvizitoR пишет: ..

inkvizitoR пишет:

а шо, Лещенко-таки вернулся

Ну да, [del][/del]давно

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
inkvizitoR
Владыка Континентов
Цитата

Ага-Хан пишет: давн..

Ага-Хан пишет:

давно

значит, я еще ДОЛЬШЕ не появлялся на форуме))))

Мы выросли, и знаем теперь точно, что истины нам не найти в вине.
Мы на Земле стоим ногами прочно. Увы, Незнайка, мы не на Луне.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Продолжаем освещать ..

Продолжаем освещать когнитивный диссонанс в голове отдельно взятого вышибленного проправительственного публициста. Вот так, например, он характеризует строй в государстве, Национальным Лидером которого является Владимир Владимирович Путин

В.Лещенко пишет:

один из самых омерзительных режимов в истории и "чудовищный младенец"(с) под названием "Новая Россия"

Запротоколировано здесь

http://kamsha.ru/forum/index.php?PHPSESSID=2b950c933a3b09a2a1fea8b0e2e3389f&topic=16278.165

Вот такой ныне охранитель! Вместо того, чтобы беспрестанно лизать начальственные ягодицы, норовит все исподтишка куснуть их!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Владыка Континентов
Цитата

Коллега, Вам не надо..

Коллега, Вам не надоело?!? Сколько можно разбрасывать это г....? Господа модераторы, АУ!

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Триффид пишет: Ко..

Триффид пишет:

Коллега, Вам не надоело?!? Сколько можно разбрасывать это г....? Господа модераторы, АУ!

(делает страшные глаза) Т-ссс не мешайте операции по раз облачению белоленточного раскачивателя лодки и грузинского шпиона , рядящегося под охранительный столп режима и проправительственного публициста.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Триффид пишет: Гос..

Триффид пишет:

Господа модераторы, АУ!

Модераторы бдят! С одной стороны нарушений в теме не обнаружено. Но с другой стороны никакой пользы для АИ в существовании данной темы не наблюдается. В этой связи полагаю, что тема себя исчерпала.

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить