Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: rilian

О лихорадке Эбола и перспективах негроидной расы

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: Однак..

Фрерин пишет:

Однако создается впечатление, что пока пессимистичные прогнозы не верны...

Скажем так — неверны гиперпессимистичные. А так...

Den пишет:

По последним данным ВОЗ, число инфицированных БВВЭ людей достигло 10 тыс. 141 человека, еще 4922 скончались.

Это я написал 28 октября. Ныне:

От вируса Эбола скончались уже 8289 человек, 21086 — заразились. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в пятницу Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
Болезнь по прежнему распространяется в трех странах Западной Африки — Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Так, в Либерии 3515 человек умерли и 8263 заразились. В Сьерра-Леоне умерших — 2977, заразившихся — 10030. В Гвинее существенно меньше, чем в этих двух государствах, и заболевших, и умерших — соответственно 2793 и 1797 человек.

... ок. полусотни умирают каждый день. Более сотни заражаются. + вспышка в Сьерра-Леоне. Ну и ВОЗ поняв что развести мир на бабки не особенно получается "борется" довольно вяло. В общем вангую как минимум еще полгода эпидемии при возможности перехода количества таки в качество

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тут у нас новый (в с..

Тут у нас новый (в смысле — новый широко известный) вирус объявился:

http://lenta.ru/news/2016/01/27/denmark/

Латиноамериканкам уже посоветовали не рожать минимум до 2018 года.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Тут у нас новый (в смысле — новый широко известный) вирус объявился

У нас он не объявился и не объявится. ВОЗ уже совсем офигели — пугать такой лажой уже перебор

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Тут Зимой продолжают..

Тут Зимой продолжают пугать:

Вирус Зика поражает мозг взрослого человека. Об этом заявили в Университете Рокфеллера и Института аллергии и иммунологии после проведенных экспериментов. По словам ученых, кроме плода, который развивается в утробе матери, к вирусу Зика уязвим и любой человек в уже зрелом возрасте. Об этом свидетельствуют результаты, полученные в ходе исследований влияния лихорадки на мозговую деятельность взрослых людей. Изначально специалисты были уверены, что инфекция способна поразить исключительно клетки мозга эмбриона и опасались за жизнь беременных женщин. Подробно изучая влияние вируса на мозговую активность взрослого человека, ученые выяснили, что заболевание намного опаснее, чем предполагалось ранее. Как утверждает руководитель исследования Алекс Глиссон, учреждение общественного здравоохранения должно провести мониторинг вируса Зика, обращая внимание на все группы населения.
Источник: http://vistanews.ru/science/74239 ©

Я кажется знаю одну советскую республику, где наблюдается очаг эпидемии.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВОЗ опять пытается в..

ВОЗ опять пытается выбить бабки. Если с Эболой было хоть интересно (ибо вирус реально опасен), то сейчас какое-то жалкое зрелище Совсем обносились

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить