Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Читатель, Maximusss7752, Ivto

Памяти героев.

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Памяти героев.

Сегодня 11 сентября 2001г. Героические борцы против мирового империализма, толерастии, либералистического фашизма и глобальной агресии нанесли удар в сердце Империи Зла. Ценой своей жизни они уничтожили символ порабощения Земли американскими имприалистами и отправили в ад простых немало добровольных рабов глобализма. Слава борцам за независимость!!!!

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

не то, чтобы я люблю..

не то, чтобы я люблю США, но эти придурки, террористы в смысле, занимались откровенной фигней. Это опуская конспирологию про ЦРУ ...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Процитирую gunter sp..

Процитирую gunter spb в схожой теме ЖЖ:

А убийство американцев — это хорошо<<<

Это я к себе в цитатник заберу завтречко пропеарю.

— Убийство русских — это хорошо.

— Убийство осетин — это хорошо.

— Убийство индусов — это хорошо.

— Убийство австралийцев — это хорошо.

Вот именно благодаря таким вот гутнегам и создается впечатление о нас как о кровавых чудовищах. И это называется "я не провокатор, я высказываю свою точку зрения".

Надо будет найти завтречка какого-нибудь свидомита или грузина, который напишет то же самое — "убийство русских — это хорошо". И дать ссылочку. Посмотрим, сколько мата там будет.

А я вот не матом, я так, постебаться.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - А разве вы (..

Агнез — А разве вы ( намеками , намеками ) не писали "убийство арабов ( мусульман ) — это хорошо" ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед, намеков у н..

Магомед, намеков у него не было

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А ра..

Магомед пишет:

А разве вы ( намеками , намеками ) не писали "убийство арабов ( мусульман ) — это хорошо" ?

Только врагов желающих убить меня и моих соотечественников.

Каммерер пишет:

Магомед, намеков у него не было

Вы эта, не отвлекайтесь от написания своих юморесок.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Агнез - Гм , что то ..

Агнез — Гм , что то там про "даже мусульманских" женищин было , ЕМНИП ... Помнится Ден все грозился цитировать

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы эта, не отвлекайт..

Агнец, Вы эта, не отвлекайтесь от роли Магнума сего форума. И запасайтесь лодкой. "Арабы" не вечно будут ваших обстреливать ракетами с песком вместо взрывчатки. Найдутся и настоящие борцы, не из вашей службы провакаций.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Агне..

Магомед пишет:

Агнез — Гм , что то там про "даже мусульманских" женищин было , ЕМНИП ... Помнится Ден все грозился цитировать

А вы вытащите этот пост, помнится там было о убийстве русским египтянки в Германии...

Каммерер пишет:

Найдутся и настоящие борцы, не из вашей службы провакаций.

Да-да, уже седьмой десяток лет все скидывают в море. А насчет борцов, так разумеется интернет борцуны вроде вас только тут и могут воевать, да ещё свои эротические фантазии в книжках описывать. Прямо Ремарк виртуального фронта.

P.S. Десять лет назад мусульмане взрывали дома в Москве, Каммерер, давайте порадуйтесь и за этих героических борцов...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Сег..

Каммерер пишет:

Сегодня 11 сентября 2001г. Героические борцы против мирового империализма, толерастии, либералистического фашизма и глобальной агресии нанесли удар в сердце Империи Зла. Ценой своей жизни они уничтожили символ порабощения Земли американскими имприалистами и отправили в ад простых немало добровольных рабов глобализма. Слава борцам за независимость!!!!

Каммерер, какие ещё борцы против глобального империализма?

Все гораздо проще. Сторонники одного глобального империализма, в виде Всемирного Исламского халифата, нанесли удар по сторонникам другого глобального империализма. Оно, конечно, для нас может быть хорошо, но прославлять их за это .

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: >&..

agnez пишет:

А убийство американцев — это хорошо<<<

Это я к себе в цитатник заберу завтречко пропеарю.

— Убийство русских — это хорошо.
— Убийство осетин — это хорошо.
— Убийство индусов — это хорошо.
— Убийство австралийцев — это хорошо.

Как говорили классики, "труп врага всегда хорошо пахнет". Автор первой цитаты явно считает американцев своими врагами. А Вы, своими цитатами хотите скахать, что считатете врагами русских?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: А Вы,..

Леший пишет:

А Вы, своими цитатами хотите скахать, что считатете врагами русских?

Ага, а также индусов и прочих австралийцев с перуанцами...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший пишет: Как го..

Леший пишет:

Как говорили классики, "труп врага всегда хорошо пахнет".

    1. Честно говоря тема — сон разума. Действительно коллеге Агнезу после отжигов в теме про египтянку упрекать других в таких же отжигах по меньшей мере странно...

    Но и прославление мусульманских фанатиков которые похоже действовали под бдительным надзором амерских спецслужб... забавно. Я конечно в тот день поднял тост за то чтобы им в их раю с гуриями было хорошо, но праздновать эту дату каждый год имхо глупо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Действи..

Den пишет:

Действительно коллеге Агнезу после отжигов в теме про египтянку упрекать других в таких же отжигах по меньшей мере странно...

Ден, вытащите ту тему... Где я там радовался её убийству в отличии от?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Но и про..

Den пишет:

Но и прославление мусульманских фанатиков которые похоже действовали под бдительным надзором амерских спецслужб

Конспирология на марше... В 1999 дома в Москве тоже взрывали под надзором ФСБ?

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Конспи..

agnez пишет:

Конспирология на марше...

Неа. Просто ответ на вопрос "Кому выгодно?" Про дома в Москве... ну заметим вы сами сделали вывод

Как было на самом деле — мне малоинтересно. Это все пока элементы не истории, а информационной войны в которой я на вполне определенной стороне. А историю как всегда напишут победители

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Где я ..

agnez пишет:

Где я там радовался её убийству в отличии от?

Вы там сделали забавное обобщение в отношении ВСЕХ мусульманских женщин. Особую пикантность придает как раз то, что она египтянка. Учитывая многократно пиаренное вами же лояльное отношение Египта к Израилю.

Я кстати Боже упаси вас не упрекаю. Вы имеете право на свой взгляд на соседей. Мне просто непонятна ваша позиция в отношении русских которые пишут в духе, что: "хороший китаец — мертвый китаец". Ибо аналогия прямая.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хоть я и не люблю ре..

Хоть я и не люблю религиозных фанатиков и агентов ЦРУ, [del][/del] запощу сей клип с элементами АИ

[HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED][HTML_REMOVED]

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Учитыва..

Den пишет:

Учитывая многократно пиаренное вами же лояльное отношение Египта к Израилю.

Сегодняшнее положение дел базируется на двух фактах:

  1. Понимание нынешнй египетской элитой невозможности победы военным путем.(Мубараку 81 год, и что будет с Египтом после него совсем не ясно)

  2. Американцы вкладывают в страну пирамид очень большие средства в обмен на мир с Израилем.(мы платим за это свою цену, но это отдельная тема)

    Den пишет:

    Я кстати Боже упаси вас не упрекаю. Вы имеете право на свой взгляд на соседей. Мне просто непонятна ваша позиция в отношении русских которые пишут в духе, что: "хороший китаец — мертвый китаец". Ибо аналогия прямая.

    Я бы понял такую точку зрения на чеченцев или грузин, но празновать 11.09.01 в РФ с её многомиллионным и не всегда лояльным мусульманским населением? Бумеранг он такой, имеет привычку возвращаться...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: з..

Че Бурашка пишет:

запощу сей клип с элементами АИ

Дай вам Б-г не оказаться в метро, автобусе или школе, когда туда зайдут такие герои, и пусть минет сия чаша ваших близких.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Дай ва..

agnez пишет:

Дай вам Б-г не оказаться в метро, автобусе или школе, когда туда зайдут такие герои, и пусть минет сия чаша ваших близких.

Спасибо, конечно, но лучше пожелайте мне или моим близким не попасться под тачку с долбоклюем за рулем. Если не жалко, конечно. Ибо вероятность сего в нашей стране на порядки выше теракта.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: празно..

agnez пишет:

празновать 11.09.01 в РФ с её многомиллионным и не всегда лояльным мусульманским населением?

"Пусть они умрут сегодня, а мы завтра". Агнез Штаты выиграли Третью Мировую. Она же Холодная. И условия капитуляции были хуже чем в Версале. Плюс с точки зрения российской метальтности выиграли нечестно" (при всей абсурдности с моей ТЗ таких претензий). После этого требовать от русских спокойного отношения к Штатам довольно глупо. Те кто радовался 11 сентября радуются не успеху мусульман, а смертям американцев. И плевать кто их убил. Я тоже радовался и не вижу в этом ничего постыдного. Врага можно уважать, но проявлять к нему лояльность — глупо.

Когда на месте США будет 50 государств, а доллар будет идти по тысяче за рубль — тогда можно будет пересмотреть отношение.

Весь этот бред про "мусульманскую угрозу" лично я даже не рассматриваю. На ближайшее поколение арабы или персы для РФ угрозы не представляют. В отличии от США, Китая или даже Японии с Европой.

agnez пишет:

Я бы понял такую точку зрения на чеченцев или грузин

Слишком мелки чтобы тратить на них эмоции. Одних вернуть в Казахстан, других в их законные границы 1801 года. А вырабатывать на них отдельную ТЗ... нафиг надо?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Плюс с т..

Den пишет:

Плюс с точки зрения российской метальтности выиграли нечестно"

Как там говорил старый Фриц: не можешь победить честно, так просто победи...

По моему глубокому ИМХО, американцы имеют отношение к событиям конца 80-х начало 90-х куда меньше, чем это кажется многим из тут присутствующих.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: По мое..

agnez пишет:

По моему глубокому ИМХО, американцы имеют отношение к событиям конца 80-х начало 90-х куда меньше, чем это кажется многим из тут присутствующих.

Ну нынче эпоха толерантности и плюрализма так что каждый имеет право на свое ИМХО Кто-то думает что США к развалу СССР имели меньшее отношение, чем кажется, кто-то что масштабы и безосновательность сталинких репрессий сильно преувеличины, а кто-то наоборот, а кое-кто что немцы к Холокосту имели еще меньшее отношение чем США к развалу СССР

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Как там..

agnez пишет:

Как там говорил старый Фриц: не можешь победить честно, так просто победи...

Так я то как раз с этим не спорю И в отличии от многих считаю, что амеров есть за что уважать и есть чему у них поучиться. Но вот зачем им соболезновать?

agnez пишет:

По моему глубокому ИМХО, американцы имеют отношение к событиям конца 80-х начало 90-х куда меньше, чем это кажется многим из тут присутствующих.

Главное, что имеют. А что главные враги России — внутри нее... я думаю здесь с вами Каммерер спорить не будет

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den Штаты выиграли Т..

Den

Штаты выиграли Третью Мировую. Она же Холодная. И условия капитуляции были хуже чем в Версале. Плюс с точки зрения российской метальтности выиграли нечестно.

Вот с "Версалем", кстати, с условиями капитуляции — много непонятного. Реальный Версаль — там и тогда с капитуляцией и её условиями, новым статус-кво, и так далее, — всё было абсолютно ясно, понятно, прозрачно, гласно, официально, юридически определённо.

А вот так называемая "горбачёвизм-перестройка" 1985-1991 годов (да и дальше — "ельцинизм-реформы" 90-х, "путинизм" 200-х) — тут как раз всё непонятно. Крах соц.строя, распад ОВД, СССР, СФРЮ..... Какие-то неофициальные соглашения "закулисы" и местных "перестройщиков"? Ведь официально-то США-НАТО каких-то там "тезисов о капитуляции" — не выдвигало. Вроде как "восточный блок" сам внезапно рухнул, а Запад удивлённо наблюдал за процессом.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Стас пишет: Вроде к..

Стас пишет:

Вроде как "восточный блок" сам внезапно рухнул, а Запад удивлённо наблюдал за процессом.

Так на Западе с большим [del][/del]изумлением смотрели как рассыпается казалось незыблемый Восточный Блок. События лета-осени 89 года с полным развалом Варшавского Пакта, это вообще что-то сюрреалистическое. Румынская мясорубка с финальным расстрелом четы Чаушеску только поставила точку в этом процессе. О том, что творилось в Союзе, те кто постарше помнят и сами. Такое никакое ЦРУ с MI 5/6 не могло организовать... Кажется ув. Абрамий выкладывал данные о экономическом положении СССР к середине 80-х.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В том и загогулина, ..

В том и загогулина, что:

  1. Бывали времена, когда экономическое (и не только экономическое) положение СССР было заметно хуже, чем в середине 80-х гг., и в абсолютном сравнении, и в относительном.

  2. Во многих странах, в том числе соц.странах, эконом положение в то время могло быть и хуже, чем в СССР. Не лучше, во всяком случае. Например, КНР. (об устоявших соц.странах Кубе, Въетнаме, и тем более источнике политфлейма КНДР — вообще не говорим)... Соц.строй рухнул (притом быстро и по всем пунктам) — там и тогда, где он уже показал некие хорошие результаты, рухнул в европейских странах и СССР. (Но, видимо, ожидания лучшего — были весьма завышены, оттого и....?)

  3. Это в 1985-1991 годах, а тем более если брать ещё короче период — в 1988-1991 годах, — произошло стремительно, и при минимальных изменениях в материальном мире, но при больших изменениях в пространстве информационном и смысловом, будто эдакое "перепрограммирование".

    Можно конечно сказать, что в соц.строй и союзное государство в 80-е годы уже никто не верил и не любил, просто люди роли играли по привычке. Но вот по проводившимся опросам отказываться от соц.строя и некоего союза полностью, радикально, до реал-90-х — большинство людей вроде бы не хотело. Многих бы устроил тот же нэп.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Кажетс..

agnez пишет:

Кажется ув. Абрамий выкладывал данные о экономическом положении СССР к середине 80-х.

Угу. Коллега старательно копипастил честнейшего из смертных — Егор Тимуровича нашего Если бы к этим цихверкам добавить данные об экономическом положении США, то все было бы совсем хорошо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

agnez пишет: Кажетс..

agnez пишет:

Кажется ув. Абрамий выкладывал данные о экономическом положении СССР к середине 80-х.

ЕМНИП, не в середине 80-х, а начале 90-х гг. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Экономика к развалу СССР никоим боком. Лично мне кажется вполне логичной версия о том, что тогдашняя "элита" решила под впечатлением от жизни западной "элиты" из государственных управленцев переквалифицироваться в собственников "заводов, газет, пароходов". Что ещё наложилось на то, что в середине 80-х гг. в обществе тон задавали "шестидесятники" (т.е. поколение людей воспитанных и сформированных как личности в 60-е гг., с их завышенными надеждами и потребностями). Весьма, кстати, интересное явление, охватившее не только СССР, но и Зап. Европу и США (а может даже и страны Азии, но информацией по этим странам практически не имею). Иногда я думаю, что прийди в 1985 г. в класти не Горбачев, а Романов, то к 2008 году это поколение уже сходило бы со сцены, уступая место более фашизированным "восьмидесятникам" (недаром небезизвестный Янов завлял, что если не случится ничего экстраординарного, то к началу 21 века СССР станет "фашистким" государством).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить