Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Перенос постсоветского пространства из 22.06.2011 в аналогичные южные широты Земли - 22.06.1941

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Бродяга-2 пишет: В ..

Бродяга-2 пишет:

В отсеках вооружения Ту-160 могут нестись и бомбы – как неуправляемые, так и корректируемые, например, полуторатонные КАБ-1500, предназначенные для уничтожения особо прочных и подземных объектов – систем фортификации, командно-штабных пунктов и так далее.

только вот тогда результативноть применения одного Ту-160 будет ненамного превосходить бомбардировщики времен ВМВ -которых у АА было несколько побольшЕ.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории статс-секретарь
Цитата

Просьба модератору п..

Просьба модератору переименовать тему — перенос из 22.01.2011, чтобы в зиму из лета не переноситься, да и в ветвящееся время думаю есть все основания перенести.

По теме. Мысли навеяны "Другими Семью Днями". Уже после воны информация об уровне жизни в РФ-42/2012 распрострпнится в СССР-42АИ. Что бы тут не утверждал Че Бурашка, при всех наших проблемах сравнивать уровень жизни РФ-2011 и СССР-1941 — это даже не смешно. ПРичем, в отличие от "Других Семи Дней", довод о том, что все это вывезли из колоний, здесь несостоятелен. Тут уж точно возникнет вопрос, верной ли дорогой идем, товарищи. А если эти настроения наложатся на последствия заграничного похода РККА, да и солдаты увидят гораздо менее разоренную Европу...

Ответить