Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Reymet_2

Песня для юных падаванов из недалекого будущего

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: 1. ..

Ага-Хан пишет:

  1. Коллега я вообще стараюсь не обсуждать участников Форума. Коим Лещенко таки явлется.

    1. С Багировым и Шевченко я знаком еще менее чем с Лещенко.

1 Мы тут обсуждаем не Лещенко, а его творения. А то, что они рельефно характеризуют автора — то кто ж ему доктор?

2 Слава Богу, я тоже с этими персонажами незнаком. Мне достаточно их выс[del][/del]казываний и того факта, что они являются доверенными лицами Путина.

3 Чтобы окончательно прояснить вопрос повторюсь: по моему мнению, Лещенко является представителем того слоя, из которого рекрутируется нынешняя "интеллектуальная элита".

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Эт..

В.Лещенко пишет:

Это про развал России после белоленточной смуты.

Не может быть! Белоленточная смута неизбежна и национальный лидер не в состоянии с ней справиться потому что отказывается прислушиваться к охранителям?

Потому охранители раздают советы по приобретению недвижимости в центральной России?

Или все много проще, баклажанный ларек получил подряд на рекламную кампанию в области торговли бросовой и никчемной недвижимостью и теперь мелкие пеарцы занимаются вирусняком в меру своего понимания и разумения?

В.Лещенко пишет:

Под Рязанью проходит фронт с Идель -Уралом который держат банды скинья с короткостволом и арматурой и жалкие добровольсеские части из единомышлеников Ага-хана. А герой песни --видимо работник похоронного бюро взявший подряд на утилизацию кадавров ритуальные услуги

Вы внимательно текст своего бреда читали? Там написано следующее:

В семь сорок он приедет,-

Наш старый, наш славный, наш Идель-Урал.

Везет с собой вагоны,

Холодные вагоны,

Набитые людями, мёртвыми, в навал.

В смысле лирический герой поэта В. Лещенко радуется тому что на вокзал приезжает некий "Идель --Урал"? Да еще и его

В.Лещенко хочет сказать что некий "Идель-Урал"он такой по рельсам ездит? Набитый трупами?

А откуда трупы? Из под Рязани?

В смысле "Идель-Урал" привез трупы Идель-Уральцев? А откуда они? Их насадило на пики "скинье"?

В смысле В. Лещенко радуется тому, что скинье убивает татар и башкир?

Сейчас В. Лещенко опять начнет стонать и плакать, что его "не так поняли" и его всегда "не так понимают"?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-хан - "То ес..

Ага-хан — "То есть Вы считаете..." — коллега, как я понял из недавнего поста Лещенко, казаки Ставрополя и дагестанские ополченцы, участвовавшие в отражении атак чеченов в 90-х, это "банды скинья с короткостволом и арматурой" ... Надо двоюродному дядьке передать...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Вы внимательно текст своего бреда читали? Там написано следующее:

[del][/del]

Поскольку моск непадаванов как и падаванов не могия вместить -то разжевываю

Идель -Урал -это название поезда — ибо войнушке предшествовал некий период а ля -Чечня 1992-94 и оттуда ходил фирменный поезд чье название сохранилось по традиции

Поезд привез трупы скинов и агаханствующих — нередко отчеренкованные, шампанированные и декапитированные — плюс раздавленные гусеницами танковых дивизий "Муса Джалиль" и "Салават Юлаев". У борцов за С. Русь бронетехники нет -точнее ее нечем заправлять -к слову...

Песня от лица сами понимаете кого --который нюхает намоченный одеколоном платок ибо мертвяки уже начали течь и тухнуть — при этом он наверное думает сколько похоронных денежек придется отстегнуть отдавшим ему подряд людям из ведомства Цветаны Собачковой — министра социальных вопросов -ну и напевает что то на национальный мотив

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ид..

В.Лещенко пишет:

Идель -Урал -это название поезда — ибо войнушке предшествовал некий период а ля -Чечня 1992-94 и оттуда ходил фирменный поезд чье название сохранилось по традиции

А, так действие происходит в воспаленном сознании поэта? Где из Грозного ходил фирменный поезд? А потом он стал ходить откуда-то из Идель-Урала? И лучше не спрашивать откуда конкретно?

Потому что он ходил "оттуда"?

Поезд привез трупы скинов и агаханствующих — нередко отчеренкованные, шампанированные и декапитированные — плюс раздавленные гусеницами танковых дивизий "Муса Джалиль" и "Салават Юлаев".

А поскольку как сам В. Лещенко пишет, поезд "наш", то соответсвенно этим занимался лирический герой бывшего статусного журналиста? Ну это не новость, фиксации и эротические предпочтения автора всем давно известны, правда их хватило всего на дополнительное четвертое место в известном конкурсе, но автор знаменит.

У борцов за С. Русь бронетехники нет -точнее ее нечем заправлять -к слову...

В смысле действие происходит в выдуманном мире бывших статусных журналистов?

Песня от лица сами понимаете кого

От лица того, кто перед этим писал про конский хрен без соли, про мускулистого негра и немецкого мальчика, того кто писал про мочу на лицо, теперь пишет про черенкование и шампанирование. Это все из одного диагноза.

Комплексы и несостоятельность требуют выхода, я понимаю.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

[quote]А, так действие происходит в воспаленном сознании поэта? Где из Грозного ходил фирменный поезд? А потом он стал ходить откуда-то из Идель-Урала? И лучше не спрашивать откуда конкретно?

Господам троллям сообщаю -- фирменного поезда не было а поезда обычные -Грозный -Моздок и Грозный -Москва ходили -тут всякие энтузазисты чеченской войны жаловались как эти поезда грабили...

А поскольку как сам В. Лещенко пишет, поезд "наш", то соответсвенно этим занимался лирический герой бывшего статусного журналиста?

Ну да... А что такого... "Равно и бедным и богатым мы одинаково нужны..."

Ну это не новость, фиксации и эротические предпочтения автора всем давно известны, правда их хватило всего на дополнительное четвертое место в известном конкурсе, но автор знаменит.

Конкурсе известном среди пи- расов и пиаримого пи-расами и фашней вроде Смельдинга — кандидата типа исторических наук из Мухосранска в воспаленном от молений языческим богам межушном ганглии коего Троцкий -сын аптекаря а дочка Малка Любечанина и сестра дружинника Добрыни — хазарская пленница.

В смысле действие происходит в выдуманном мире бывших статусных журналистов?

В мире будущего где от Россиянии отвалились все нефтеносные земли — как предсказывают и националисты и оранжопые вроде с-ного Кашина

От лица того, кто перед этим писал про конский хрен без соли

Нет-с от лица еврея -хозяина похоронного бюро — журналисту Лещенко то зачем мертвечину нюхать?

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: В ..

В.Лещенко пишет:

В общем -домик в деревне в расово чистом регионе -то о чем надо задумываться юному поколению -если есть чем задумываться

Тут, собсно говоря, одно из трех

1.или бывший статусный публицист разжигает ненависть по отношению к татарам, башкирам, чувашам марийцам удмуртам и прочим — намекая на их кровожадность и русофобию.

  1. Или этим занимаются наниматели проправительственного публициста — что весьма возможно, учитывая слегка.. гм, по слухам, весьма непростое финансовое положние последнего.

  2. Или некто опять сбрасывает свое напряжение, избирая для этого почему-то не уединенный санузел, а публичный форум.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: В ..

В.Лещенко пишет:

В мире будущего где от Россиянии отвалились все нефтеносные земли — как предсказывают и националисты и оранжопые вроде с-ного Кашина

интересно — мне посылать автора учить географическую карту Российской Федерации, или он сам догадается что территория его возлюбленного "Идель-Урала" является анклавом Российской Федерации?

И кстати — не нарушает ли поэтическое произедение в заглавном топике положения части первой(призыв к осуществлению национальных чисток, оттторжению территории РФ), части третьей(оскорбление этно-групп татар и башкир), и части четвертой(клевета на них же) статьи Четвертой Уложения Форума?

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Ко..

В.Лещенко пишет:

Конкурсе известном среди пи- расов и пиаримого пи-расами и фашней вроде Смельдинга — кандидата типа исторических наук из Мухосранска

Учитывая, что Смельдинг, хоть и формально, является участником нашего форума (хотя и не бы на нем три года), то имеется явное нарушение Уложения.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

1.или бывший статусный публицист разжигает ненависть по отношению к татарам, башкирам, чувашам марийцам удмуртам и прочим — намекая на их кровожадность и русофобию.

Напишите на меня в ФСБ... Там посмеються...

  1. Или этим занимаются наниматели проправительственного публициста — что весьма возможно, учитывая слегка.. гм, по слухам, весьма непростое финансовое положние последнего.

Вы теперь клевещите на органы говоря что они плохо платят?

интересно — мне посылать автора учить географическую карту Российской Федерации, или он сам догадается что территория его возлюбленного "Идель-Урала" является анклавом Российской Федерации?

Йуным падаванам следует изучать в данном случае не карту а труды оппозиционной сволочи из которых они узнают что будущая Россия будет кончаться в районе Владимира (с-й Кашин).

И кстати — не нарушает ли поэтическое произедение в заглавном топике положения части первой(призыв к осуществлению национальных чисток, оттторжению территории РФ), части третьей(оскорбление этно-групп татар и башкир), и части четвертой(клевета на них же) статьи Четвертой Уложения Форума?

Где вы видите призывы с клеветой? Или утверждение что это хорошо? Впрочнм --тогда вам сразу надо подать в суд на издательства Эксмо, Крылов и Яузу выпускающие книги на тему развала России а заодно и на всех писателей жанра постапокалипсис

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Н..

В.Лещенко пишет:

Напишите на меня в ФСБ... Там посмеються

Как бы Вам там плакать не пришлось!

В.Лещенко пишет:

Вы теперь клевещите на органы говоря что они плохо платят?

А за что Вам хорошо платить? Пишете Вы всякую ахинею, в приличное общество Вас не пускают, народ за Вами не идет, даже наоборот, скоро как Гутника или Бурматова слать сразу начнут! В этой связи для куратора Вы — один сплошной геморрой! И я ведь Вас об этом предупреждал! Депримируют ведь за Вашу сетевую деятельность! Нет, не послушались!

В.Лещенко пишет:

труды оппозиционной сволочи из которых они узнают что будущая Россия будет кончаться в районе Владимира

Ну на то она и сволочь, чтобы на Национального Лидера и его политику бочку катить! Но Вы то столп охранительской мысли, кандидат в путинскую "интеллектуальную элиту"! Вы совсем иное писать должны, развенчивать и бичевать планы врага, а не глумливо подхихикивать всяким Кашиным! И еще после этого жалуетесь, что Вам мало платят!

В.Лещенко пишет:

Где вы видите призывы с клеветой?

Я вот тоже вижу эти призывы. Думаю, что и Администрация Форума увидит!

В.Лещенко пишет:

Или утверждение что это хорошо?

Как Вы думаете, если бы году эдак в 1937 году написали бы про то как едет "наш славный долгожданный Остланд" с "мертвецами вповал" не из "Минска, а ближе, из Смоленска", то учли бы Ваши оправдания о том, хорошо или плохо это утверждение? Или, например, Вашу пламенную любовь к товарищу Сталину лично и органам НКВД в целом и ненависть к "троцкистской сволочи"? Или бы в большей степени учли то, что СССР Вы именуете в основном "с-я Совдепия", которой "недолго осталось", прославляете порядки в гитлеровской Германии и фашистской Италии, особенно в плане борьбы с оппозицией, советуя НКВД брать пример с гестапо, называете Владимира Ильича Ленинам "картавым уродом" и "упырем", товарища Кагановича "аидом пархатым", товарища Ворошилова "дубиной стоеросовой", товарища Буденого "ж... с ушами", при этом безбожно коверкая их фамилии, а РККА "сборищем баранов", смакуя возможные ее поражения?

В.Лещенко пишет:

тогда вам сразу надо подать в суд на издательства Эксмо, Крылов и Яузу выпускающие книги на тему развала России а заодно и на всех писателей жанра постапокалипсис

И все эти писателя пишут об апокалипсисе в глумливом ключе, потирая от радости ручонки в его предвкушении?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: фи..

В.Лещенко пишет:

фирменного поезда не было а поезда обычные -Грозный -Моздок и Грозный -Москва ходили -тут всякие энтузазисты чеченской войны жаловались как эти поезда грабили...

Для справки бывшим статусным журналистам. Между Грозным И моздоком ходила электричка, Грозный — Москва никто не грабил, потмоу что там грабить было нечего. Кроме элитного названия "Джохар" там ничего не было.

Грабили транзитные поезда.Бывший статусный журналист как всегда проявляет отменную неосведомленность в любом вопросе который пытается обсуждать.

Ну да... А что такого... "Равно и бедным и богатым мы одинаково нужны..."

Это написано в начале поста.

[quuote]Нет-с от лица еврея -хозяина похоронного бюро — журналисту Лещенко то зачем мертвечину нюхать?[/quote]

Это написано в конце поста.

У бывшего статусного журналиста опять разыгралась перебранка во внутричерепном сейме?

Конкурсе известном среди пи- расов

Вам о конкурсе известно, более того Вы принимали в нем участие, Вы один из них?

В мире будущего где от Россиянии отвалились все нефтеносные земли — как предсказывают и националисты и оранжопые вроде с-ного Кашина

Текст про развал РФ в таком ключе принадлежит перу В. Лещенко. Это одна из двух его нетленок. Как и про события на площади ТаньАньМынь.

В. Лещенко периодически переставляет в обоих текстах абзацы, переписывает некоторые слова в соответствии с текущим политическим моментом, и пытается выдать за новый текст.

Когда его ловят на халтуре, он начинает врещать что его политическая позиция и взгляды поменялись и потому он переписал статью.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Ка..

Ага-Хан пишет:

Как бы Вам там плакать не пришлось!

Ну дерзайте... Подайте на меня в суд! В большой Хурулдан! И в Спортлото не забудьте!

А за что Вам хорошо платить? Пишете Вы всякую ахинею, в приличное общество Вас не пускают, народ за Вами не идет, даже наоборот, скоро как Гутника или Бурматова слать сразу начнут!

Бурматов при хорошей должности --не как всякие отставники мядалями звенит

Ну на то она и сволочь, чтобы на Национального Лидера и его политику бочку катить! Но Вы то столп охранительской мысли, кандидат в путинскую "интеллектуальную элиту"! Вы совсем иное писать должны, развенчивать и бичевать планы врага, а не глумливо подхихикивать всяким Кашиным! И еще после этого жалуетесь, что Вам мало платят!

Так текст и посвящен последствиям свержения Путина и демосратической революции. Но для того чтобы это понять не нужно быть видимо армейским дубом...

Я вот тоже вижу эти призывы. Думаю, что и Администрация Форума увидит!

Ну так пожалуйстесь на меня --заодно и Смельдинга Гитлеровича защитите

Как Вы думаете, если бы году эдак в 1937 году написали бы про то как едет "наш славный долгожданный Остланд" с "мертвецами вповал"

Никак не думаю -ибо живу не в СССР -тем более сталинском -а в с-й Талигойе (пардон -если не поняли -вам Банкерхилл объяснит)

И все эти писателя пишут об апокалипсисе в глумливом ключе, потирая от радости ручонки в его предвкушении?

Бывает и так... "Работорговцы" Гаврюченкова...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Для справки бывшим статусным журналистам. Между Грозным И моздоком ходила электричка, Грозный — Москва никто не грабил, потмоу что там грабить было нечего. Кроме элитного названия "Джохар" там ничего не было.

А электричка -это не поезд?

У бывшего статусного журналиста опять разыгралась перебранка во внутричерепном сейме?

А "некоторые граждане настолкьо тупы"даже не понимают разницу между героем и автором

Вам о конкурсе известно, более того Вы принимали в нем участие, Вы один из них?

Туда вроде Смельдинга выставляют ормальных людей. Нерсесов, адьютантом которого вы состоите там тоже может оказаться. Кстати — белковские грошики за дебильную статейку про Китай уже пропили?

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: ..

В.Лещенко пишет:

Подайте на меня в суд!

Лещенко, я на Вас даже в ЖК писать на этот раз не буду! Ибо на длительный бан Вы уже наговорили! Пока на бан.

В.Лещенко пишет:

Бурматов при хорошей должности

Завидовать Бурматову — это по-моему моветон! Хотя Вам даже до него далеко!

В.Лещенко пишет:

Так текст и посвящен последствиям свержения Путина и демосратической революции.

Вообще-то это не текст, а бредовый поток сознания, изложенный дурной рифмой. И я не вижу там ни одного намека на какие-либо последствия. Там только некрофильская радость.

В.Лещенко пишет:

Смельдинга Гитлеровича защитите

Смельдинг в моей защите вряд ли нуждается. А вот о Вашей истерике я ему сообщу, думаю Лев Рудольфович "сделает себе день"!

В.Лещенко пишет:

Никак не думаю -ибо живу не в СССР

Ваше счастье.

В.Лещенко пишет:

"Работорговцы" Гаврюченкова

Не в кассу Ваш пример, Лещенко! У Гаврюченкова стеб над ЛИТЕРАТУРОЙ ОПРЕДЕЛЕНОГО СОДЕРЖАНИЯ. У Вас же ГЛУМЛЕНИЕ ИМЕННО НАД САМОЙ СИТУАЦИЕЙ.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Зав..

Ага-Хан пишет:

Завидовать Бурматову — это по-моему моветон! Хотя Вам даже до него далеко!

Бурматов -депутат Госдумы

А еще...

23 июня 2010 президиум генерального совета партия «Единая Россия» принял решение о создании «Общественного совета по работе с блогосферой» (ОСРБ), председателем ОСРБ назначен Руслан Гаттаров, его заместителем — Владимир Бурматов.

Член молодёжной парламентской ассамблеи Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Заместитель председателя Общественной Молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области, в 2007 году — председатель палаты[6].

Главный специалист по работе с молодежью ЧРО ВПП «Единая Россия».

Член регионального Политсовета Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Заместитель Координатора «Молодой Гвардии Единой России» по УрФО.

Помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области.

Заведующий кафедрой политологии и социальных коммуникаций, «к.полит. н.» (так написано на сайте кафедры) Российского экономического университета им. Плеханова[7] с 1 сентября 2010 года.

Входит в редакционный совет электронного научного журнала «Известия РЭУ им. Г. В. Плеханова» в секции «Гуманитарные науки и право» как «к.п.н. доц. Бурматов В. В.»[8]

Готовит на радио Вести-ФМ передачу «Обзор блогов», которая впервые была объявлена 11.09.2009[9].

Включен под 15 номером в «Список лиц, включенных в „шестую сотню“ резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем президента Российской Федерации»

А у некоторых — пенсийка и стоптанные берцы...

Смельдинг в моей защите вряд ли нуждается.

Зря думаете -282я ему просто ломиться

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Б..

В.Лещенко пишет:

Бурматов -депутат Госдумы

И что дальше! Маша Кожевникова тоже депутат!

В.Лещенко пишет:

23 июня 2010 президиум генерального совета партия «Единая Россия» принял решение о создании «Общественного совета по работе с блогосферой» (ОСРБ), председателем ОСРБ назначен Руслан Гаттаров, его заместителем — Владимир Бурматов.

Ну это просто характеризует партию ЕР.

В.Лещенко пишет:

А у некоторых — пенсийка и стоптанные берцы

А у некоторых нету денег и на вторую чашку кофе!

В.Лещенко пишет:

Зря думаете -282я ему просто ломиться

Ну 282-я — не 144-я УК РСФСР, что Вам по малолетке ломилась! Кстати, Ваши стишата в начале темы могут тоже по 282-й пойти, если что, имейте в виду!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Некоторые так тупы ч..

Некоторые так тупы что не поняли — это не мои стихи... Впрочем — напишите на маня в прокуратуру

альтистории тайный советникъ
Цитата

В.Лещенко пишет: жи..

В.Лещенко пишет:

живу не в СССР -тем более сталинском -а в с-й Талигойе

При этом неубедительно отговариваетесь крайней занятостью обустройством оной — в ответ на предложения переехать в тру сталинский Пхеньян

Хомяки такие хомяки.

В.Лещенко пишет:

Работорговцы" Гаврюченкова

Беркемоз головного мозга лечится только бензиновыми инъекциями в оный.

В.Лещенко пишет:

Бурматов -депутат Госдумы

(в слезах уползает под кровать)

Какая страна, такие и депутаты.

Я вот одного не пойму, Нацлидер так тонко троллит (что даже толсто), или просто умом ослаб под старость?

Ну натуральная же кунсткамера вместо фракции.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Leonid II пишет: П..

Leonid II пишет:

При этом неубедительно отговариваетесь крайней занятостью обустройством оной — в ответ на предложения переехать в тру сталинский Пхеньян

Я бы не против чтобы наоборот --чтобы Пхеньня переехал в Москву -за пультами еще живых МБР сели корейцы ненавидящие проклятую Америку а либеральную интеллигенцию отправили на поля -под вдумчивым руководством бамбуковой палки сажать турнепс. К сожалению при крахе "Новой России" это грозит разве что Приморью

Я вот одного не пойму, Нацлидер так тонко троллит (что даже толсто), или просто умом ослаб под старость?
Ну натуральная же кунсткамера вместо фракции.

Конечно --туда надо вас --и тогда Россия легко обгонит США и Португалию

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А ..

В.Лещенко пишет:

А электричка -это не поезд?

Электричка, это не поезд дальнего следования, нет. А вот бывшие статусные журналисты вечно мешают все в кучу.

А "некоторые граждане настолкьо тупы"даже не понимают разницу между героем и автором

Тут автор являясь бывшим статусным журналистом регулярно путает себя со своей сильнои смелой Мэри Сью.

Туда пидорасы вроде Смельдинга выставляют ормальных людей.

Мне образование не позволяет нормальным индивидуума, который бредит изнасилованиями, выпущенными кишками и имеет оральную фиксацию, на конском хрене без соли.

Нерсесов, адьютантом которого вы состоите там тоже может оказаться.

Дело в том что эту премию выдают за дебильные и идиотские высказывания гражданам которые не следят за своим языком, потому собственно публицист Лещенко оказался там на 4-ом месте.

И да, я не адъютант Нерсесова, Вам мерещится.

Кстати — белковские грошики за дебильную статейку про Китай уже пропили?

Вам завидно?

альтистории тайный советникъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Я ..

В.Лещенко пишет:

Я бы не против чтобы наоборот --чтобы Пхеньня переехал в Москву -за пультами еще живых МБР сели корейцы ненавидящие проклятую Америку а либеральную интеллигенцию отправили на поля

Ну, это не ново.

Ваши советские собратья точно так же мечтали, чтобы к нам приехали американцы и возвели под ключ коммунизм...

ЧСХ и тут и тут наблюдается полное нежелание что-либо делать своими руками.

Ох уж эти интеллигенты, все им подай готовенькое...

В.Лещенко пишет:

при крахе "Новой России" это грозит разве что Приморью

На какое число у Вас заказан билет в Приморье?

В.Лещенко пишет:

Конечно --туда надо вас --и тогда Россия легко обгонит США и Португалию

Вам не об этом мечтать надо.

А хотя бы, чтобы КНДР нас не обогнала...

Ибо наличие зомбированных антиамериканских кретинов за пультами МБР ни разу не достойный показатель для сравнения.

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Учитыв..

Леший пишет:

Учитывая, что Смельдинг, хоть и формально, является участником нашего форума (хотя и не бы на нем три года), то имеется явное нарушение Уложения.

Полностью согласен. Участник Лещенко по совокупности деяний, бан на три недели.

Вал

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А вообще в данной те..

А вообще в данной теме просматривается состав статьи 282.1 УК РФ. Поэтому, во избежании, закрою я эту тему от греха подальше. Да, и если участник В.Лещенко еще раз заведет подобную тему, то санкции последуют незамедлительно и неотвратимо!

Ага-Хан

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ответить