Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: idemidov

По поводу фанатов.......

Ответить
гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ярик пишет: Интерес..

Ярик пишет:

Интересно, будет ли гутник защищать таких милиционеров так, как защищал когда-то Евсюкова и других бандитов в погонах?

Участник Ярик ! Прекратите клеветать. Я никогда не защищал Евсюкова и никогда не защищал бандитов.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Посмотри..

Лин пишет:

Посмотрим, как он будет наказывать прокурорских СКПшников...

Мне просто интересно, почему граждане, которые не читали материалов дела, уверены, что по делу об убийстве Свиридова должны были задержать не одного Черкесова, а и иных лиц.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Мне п..

гутник пишет:

Мне просто интересно, почему граждане, которые не читали материалов дела, уверены, что по делу об убийстве Свиридова должны были задержать не одного Черкесова, а и иных лиц.

Ну вы же знаете, настоящий мужиктм разбирается в трех вещах: в футболе, управлении страной и работе милиции

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: и работе..

Лин пишет:

и работе милиции

Увы, я вот в футболе не разбираюсь .... Мне как то ближе стрельба из СКС ....

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Sergey-M пишет: и п..

Sergey-M пишет:

и по просьбе диаспоры выпустили бы на следующий день

Особенно, учитывая, что следак тоже из дагестанцев, как пишут...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: С как..

гутник пишет:

С какой радости ?

За деньги, хотя бы...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: За день..

Ivto пишет:

За деньги, хотя бы...

Скажите, вы правда считаете, что следователь может за деньги выпустить кого угодно ?????????

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Скажи..

гутник пишет:

Скажите, вы правда считаете, что следователь может за деньги выпустить кого угодно

Считаю. Особенно, если дело не имеет резонанса, а вертится внутри этой ментовско-прокурорской системы. За последние 10 лет власть, в том числе правоохранительные органы, опаскудились так, что представить трудно. Система, когда им дали максимум влияния при минимуме ответственности за свои действия, и не могда привести к иному результату. Удивляться можно, разве что, только тому, насколько быстро все это произошло.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Считаю...

Ivto пишет:

Считаю. Особенно, если дело не имеет резонанса, а вертится внутри этой ментовско-прокурорской системы.

Можете пояснить, на чем обоснована Ваша уверенность ?

Ivto пишет:

За последние 10 лет власть, в том числе правоохранительные органы, опаскудились так, что представить трудно.

Да ? А только власть опаскудилась ? Скажите, а врачи и учителя не опаскудились, которые деньги вымогают у больных и родителей учеников ? А водители не опаскудились, которые сразу же суют инспектору ГАИ взятку ?

Ivto пишет:

Система, когда им дали максимум влияния при минимуме ответственности за свои действия, и не могда привести к иному результату.

Ну с чего Вы взяли эту ерунду 7 Какое влияние ??? И что Вам известно об ответственности ? Вы имеете нахальство рассуждать о том, в чем, пардон, не компетентны.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Может..

гутник пишет:

Можете пояснить, на чем обоснована Ваша уверенность ?

На том, что вижу и о чем читаю.

гутник пишет:

Да ? А только власть опаскудилась ? Скажите, а врачи и учителя не опаскудились, которые деньги вымогают у больных и родителей учеников ? А водители не опаскудились, которые сразу же суют инспектору ГАИ взятку ?

Рыба гниет с головы.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: На том,..

Ivto пишет:

На том, что вижу и о чем читаю.

А что Вы видите ? Вы знакомы с уголовными делами, чтобы утверждать, что за деньги отпускают убийц ?

Читаете ? А что Вы читаете, кроме интернет-сплетен, которые сочиняются на ходу журналистами ?

Или Вы журналистам верите ?

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Рыба гн..

Ivto пишет:

Рыба гниет с головы.

А вот это уже чисто русско-интеллигентская отговорка. Нет уж, каждый за себя отвечает. Ежели мой сосед или мой начальник вор и подлец, это не значит , что я имею право стать вором и подлецом.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

гутник пишет: Мне ..

гутник пишет:

Мне просто интересно, почему граждане, которые не читали материалов дела, уверены, что по делу об убийстве Свиридова должны были задержать не одного Черкесова, а и иных лиц.

Потому, что отпущенные [del][/del] сотрудниками милиции/СКП кавказцы были соучастниками убийства и ограбления.

Ярик, вы администрации уже надоели. Флудить в ЖЖ будете. Это последнее предупреждении. Лин

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: А что..

гутник пишет:

А что Вы видите ? Вы знакомы с уголовными делами, чтобы утверждать, что за деньги отпускают убийц ?

Читаете ? А что Вы читаете, кроме интернет-сплетен, которые сочиняются на ходу журналистами ?

Или Вы журналистам верите ?

Доверяю в гораздо большей степени, чем отмазком разных чиновных морд. Факты показывают то, что последние, как правило, врут.

гутник пишет:

А вот это уже чисто русско-интеллигентская отговорка. Нет уж, каждый за себя отвечает. Ежели мой сосед или мой начальник вор и подлец, это не значит , что я имею право стать вором и подлецом.

А вот это уже демагогия чистой воды. Когда вся система заточена на то, что проще дать, чтобы решить свои проблемы, то большинство будет идти по пути наименьшего сопротивления...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Один из убийц Рамаза..

Один из убийц Рамазан Утарбиев, тоже [del][/del] сотрудник милиции:

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Доверяю..

Ivto пишет:

Доверяю в гораздо большей степени, чем отмазком разных чиновных морд. Факты показывают то, что последние, как правило, врут.

Факты показывают, что журналисты нагло врут постоянно. Каждый день. И врут даже не от злобы своей и умысла подлого, а просто потому, что сами журналисты являются некомпетентными в том, о чем пишут.

Ivto пишет:

А вот это уже демагогия чистой воды. Когда вся система заточена на то, что проще дать, чтобы решить свои проблемы, то большинство будет идти по пути наименьшего сопротивления...

Нет, это не демагогия. Каждый сам отвечает за себя. И за свою честь и достоинство.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

... А вот что пишет..

...

А вот что пишет МК, газета вполне либеральная, как известно.

В ту трагическую ночь Егор со своими друзьями (кстати, лишь двое из них имеют отношение к футболу и “Спартаку”) стояли на остановке, провожая знакомую девушку на такси. Со слов очевидцев, к одному из них, самому, к слову, щуплому и стоявшему отдельно, пристал один из группы стоявших поблизости, как пишут в газетах, уроженцев кавказских республик.

Пристал не просто словесно, вежливо “попросив закурить”, а подчеркнуто нагло, с вызовом. А его подельники моментально набросились на парня, затащив в свой круг, начав хватать за одежду и нанося удары один за другим.

Конечно, Егор и его друзья устремились на выручку. Началась потасовка.

Поняв, что нахрапом взять не удалось, что поживиться легкой добычей не выйдет, а дело принимает серьезный оборот, прикрывавший группу малолетних (1988—1992 годов рождения) разбойников Аслан Черкесов вышел из-за палатки, как из засады, достал пистолет и начал стрелять в упор в безоружных людей.

Даже на девушку навел ствол — наверное, она тоже угрожала его жизни и хотела убить. А потом начал “собирать трофеи” — шарить по карманам лежавших на земле людей, забрал себе сумку одного из них.

Милиция, надо отдать ей должное, сработала оперативно. В течение получаса все нападавшие были доставлены в местное ОВД. Но вот дальше начинаются те события, к которым мы в нашей повседневной жизни уже привыкли и которым уже не удивляемся.

Я их просто перечислю. Сухая констатация фактов.

К отделу слетаются дорогие машины с представителями диаспор. Представители прокуратуры, прибывшие на беседу с пострадавшими, их родственниками и близкими, первым делом интересуются: “Где тут терпилы?”.

Яне, жене Егора Свиридова, ставшей вдовой буквально час назад, наносится такой же выстрел в упор, только словесный, и не от бандитов, а от стражей закона: “Ты здесь никто и звать тебя никак”. А затем... пятерых нападавших отпускают на свободу под подписку о невыезде! “Они же патроны не подносили, какие они соучастники…”

Весть об этом моментально разносится по Москве. Становится известно, что допрос Яны (!) будет проводиться в Головинской прокуратуре, недалеко от станции метро “Аэропорт”. Также становится ясно, что на сочувствие следователей ей рассчитывать не приходится. Про соблюдение законности и объективное расследование при таком раскладе речь тем более не идет.

[HTML_REMOVED]http://www.mk.ru/politics/article/2010/12/12/551473-politicheskiy-tsirk-s-ekstremistami-na-manezhe.html<\/u><\/a>

Books Should Be Free

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

http://i040.radikal...

И это, ссылки оставлять Пушкин будет?

гутник
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Участник Ярик ! Вы г..

Участник Ярик ! Вы грубо нарушаете правила форума. На форуме запрещено употреблять уголовный жаргон. А слово "мусора" — это как раз из уголовного жаргона. Кроме того, этим словом Вы оскорбляете действующих и бывших сотрудников милиции, в том числе и меня. Делаете это Вы сознательно.

Кроме того, Вы пишите о том, чего не знаете и не можете знать, т.е. вводите участников форума в заблуждение и разжигаете межнациональную рознь.

...А мы – чекисты, идём уверенно, ведёт нас маршал – ЛАВРЕНТИЙ БЕРИЯ ....

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ярик пишет: Один из..

Ярик пишет:

Один из убийц Рамазан Утарбиев, тоже сотрудник милиции:

С чего вы взяли, вы его докУменты видели?

Игрок пишет:

А вот что пишет МК, газета вполне либеральная, как известно.

МК известна в первую очередь аки желтая пресса.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Игрок пишет: Но ни ..

Игрок пишет:

Но ни один из представителей Кавказа не пострадал.
О чём это говорит?

О плохой физической и боевой подготовке противников. Пива надо меньше жрать и уделять время тренировкам не только в кричании речевок.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

гутник пишет: Факты..

гутник пишет:

Факты показывают, что журналисты нагло врут постоянно. Каждый день. И врут даже не от злобы своей и умысла подлого, а просто потому, что сами журналисты являются некомпетентными в том, о чем пишут.

И про Евсюкова врали. И когда писали про творящееся в Кущевской еще несколько лет назад, тоже врали. А чинуши и прокурорские здесь всегда правду говорили, ага...

гутник пишет:

Нет, это не демагогия. Каждый сам отвечает за себя. И за свою честь и достоинство.

Это демагогия. И введение в заблуждение людей. Конкретное исполнение наших законов, которые, как правило, носят декларативный характер, происходит через нормативные акты. И они составлены именно таким образом, чтобы исполняющие их чинуши могли действовать по принципу: "Закон, что дышло". Тем более, что вся эта нормативная база самими же чинушами, которые будут исполнять, и создается. В итоге, имеем то, что имеем. Вот, кстати, интересная статья по этому поводу...

[HTML_REMOVED]Чиновник Леня Голубков[HTML_REMOVED]

Дмитрий Губин

Почему таможня так шмонает миланские рейсы? Почему получить разрешение на кондиционер стоит втрое дороже кондиционера? Почему в ГИБДД хотят регистрировать велосипеды? Почему-почему... по кочану! Приступаем к шинковке

Для сведения совсем уж невыездных: о прилете миланских рейсов всегда можно узнать по таможенникам. Они бросаются к прилетевшим русским, как когда-то советские таможенники бросались к прилетавшим иностранцам, и с таким же энтузиазмом дербанят сумки и чемоданы.

Впрочем, на "дербанят" таможенники наверняка обидятся, ведь они действуют в соответствии с законом. А закон говорит: граждане могут беспошлинно привозить из-за границы товары "для пользования или потребления самим физическим лицом и членами его семьи" на сумму не более 65 тысяч рублей. Это если бывают за границей не чаще раза в месяц.

И статья 281 Таможенного кодекса заявляет, что если "у должностных лиц таможенного органа будут достаточные основания полагать, что товары перемещаются не в целях личного пользования", то они вправе требовать оплаты пошлины в размере 30 процентов от стоимости ввозимого товара, но не менее 4 евро за килограмм.

Вот моей знакомой из глянцевого журнала, часто летающей за границу, было предложено заплатить сотню евро за пару бутылок недорогого кьянти. Когда же глянцевая девушка заявила о произволе, ей предложили, коли несогласна, отправить бутылки на ценовую экспертизу, каковая в полном соответствии с законом, должна дать ответ в трехмесячный срок. Когда же знакомая повысила голос, ей предложили отправить на экспертизу еще и оба чемодана, а также фотоаппарат, компьютер, телефон и шубу, ибо, судя по штампам в паспорте, за границей она бывает чаще раза в месяц, а поэтому обязана платить пошлину с любого товара.

Что? Компьютер не товар, а рабочий инструмент? А временный вывоз был задекларирован? Нет? И телефона — нет? И фотоаппарата? И что значит "весь исцарапанный"? Может, вы в Италии его, гражданка, купили и специально исцарапали? Тут, на миланском рейсе, вы такие фокусники! И у нас есть достаточные основания полагать! Ну а коль мы неправы, то все вам вернем. Через три месяца...

Вскоре девушка нервно пила в буфете коньяк, а таможенники вечером того же дня, наверное, кьянти. Слава богу и виа Монтенаполеоне...

С установкой кондиционеров тоже забавная история, с которой столкнулся — и затем описал в своем блоге — другой мой знакомый, зам. главреда "Эха Москвы" Владимир Варфоломеев. Он решил установить в своей квартире кондиционер. Он начал действовать в соответствии с постановлением московского правительства от 11 августа 2009 года "О мерах по формированию и сохранению художественного облика города Москвы". То есть установку кондиционера надо было согласовать. Что, согласитесь, по-европейски разумно: выносные блоки сплит-систем уродуют облик столицы.

Владимир Варфоломеев не знал, что для согласования ему придется утвердить план перепланировки квартиры (да-да, установка кондиционера— это перепланировка!), заказать и предоставить в ГУП "ГлавАПУ" проектную документацию на "реконструктивные работы". И так далее, включая согласование с Мосжилинспекцией, ГлавАПУ Москомархитектуры, Роспотребнадзором, Мосэнерго, Москомнаследием и ФСО.

Догадайтесь, как Варфоломеев поступил. Правильно догадались: он все эти этапы прошел. И, заплатив 15 тысяч рублей за кондиционер, доплатил еще что-то около 80 тысяч рублей за согласования.

Я бы мог продолжить примеры, согласно которым ради жизни по европейским законам гражданам России приходится и придется выкладывать весьма большие по европейским понятиям деньги (и придется все больше и больше).

Ну, например, в Петербурге недавно озаботились разномастными окнами, уродующими облик исторических зданий: за это теперь будут штрафовать. А в ГИБДД России добились регистрации малолитражных скутеров и уже проговаривались, что мечтают регистрировать велосипеды. Это ли не Европа? Вон, во французском курортном городке на Атлантике по имени Сен-Жан-де-Люз вообще разрешено красить рамы и ставни ровно в три цвета. Чтобы не портить исторический облик. И в некоторых европейских странах действительно требуется ставить на велосипеде номера. Это, кстати, один из способов борьбы с велоугонами. И это в моих, кстати, интересах — у меня, вон, увели дорогой велосипед прямо из питерского подъезда.

А теперь о том, ради чего я привожу эти разрозненные примеры.

Дело в том, что к Европе и закону они никакого отношения не имеют. Хотя бы потому, что мой велосипед никто искать и не собирался: дознаватель нес мои показания следователю в соседний кабинет два месяца. А что касается окон — попробуйте отыскать в Петербурге хотя бы одну бригаду, берущуюся их не заменить, а отреставрировать. То есть они есть, и я таких с ремонта квартиры выгнал уже три. Последняя испортила окна безнадежно, так что скоро их придется менять на новые.

Все эти примеры объединяет догадка, состоящая в том, что существующий в России строй является системой победившего бюрократизма, а такой строй всегда и везде организуется по принципу чиновничьей пирамиды. Впервые о такой пирамиде написал югославский диссидент Милован Джилас в книге "Новый класс", но сейчас изучавшие Джиласову теорию видят ее воплощение в условиях современности.

Чиновничья пирамида обладает свойствами любой финансовой пирамиды, хотя бы и "МММ", лицом которой был Леня Голубков. Чтобы не рухнуть, пирамида должна, во-первых, расти количественно: вот почему чиновников всех марок и рангов в России будет все больше и больше, как все больше и больше будет инструкций, регулирующих все до степени невозможности выполнения. То есть все чаще граждане начнут попадать в категорию налого- либо взяткооблагаемых.

Во-вторых, пирамида должна расти качественно: чтобы системе не схлопнуться, должны расти и взятки, и налоги, и штрафы, и обязательные платежи. Собственно, они и растут. Вот, например, генпрокурор Юрий Чайка в октябре сообщил, что средний размер взятки в России вырос за год на 25 процентов, и это, несмотря на повсеместную, беспощадную и бескомпромиссную борьбу с коррупций, а также на факт наличия самого генпрокурора. Растут квартплата, стоимость электричества, оплата учебы в институте, цены на лекарства, одежду, еду, хлеб и воду — и будут расти.

Электричество дорожает не потому, что дорожает сырье для ТЭЦ или повышена зарплата сотрудникам ГЭС. А потому, что этого требует пирамида.

Имея в виду пирамидальность российского устройства, можно предположить, как в ближайшее время будут изыматься деньги из наших карманов. Скорее всего, нас заставят регистрировать телевизионные тарелки — они же уродуют вид. Наверняка все больше медицинских услуг станут платными. Вот уже введен перечень платных услуг библиотек. Еще за пару-тройку нарушений ПДД начнут карать изъятием прав. Налог на автомобили вырастет, как и взятки гайцам. Поднимут налог на недвижимость и дачные участки. Вообще облагаться — и через кассу, и через взятку — будет все, что нельзя утаить. Велосипедистам поэтому, может, еще повезет: попробуй, догони! Но скорее всего не повезет: регистрировать велосипеды обяжут продавцов.

А разговоры про Европу и законопослушание будут вестись с той же примерно целью, с какой в СССР велись разговоры про коммунизм.

Чем кончилось построение бюрократической пирамиды во времена СССР, не забыли?

Но для начала готовьте кошельки.

[HTML_REMOVED]http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=828ee1ea-68e3-4416-aa3f-6eb52d44f44d&docsid=1540182<\/u><\/a>

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Лин пишет: С чего ..

Лин пишет:

С чего вы взяли, вы его докУменты видели?

Я написал ментенок — т.е. учился на милиционера.

И это, ссылки оставлять Пушкин будет?

[HTML_REMOVED]http://kirey-caustic.livejournal.com/610654.html<\/u><\/a>

[HTML_REMOVED]Вконтакте Утарбиева<\/u><\/a>

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Читаю сообщения лент..

Читаю сообщения ленты... Подряд

18:05 В Ростове-на-Дону участники акции в память о погибшем студенте перекрыли движение по одной из главных улиц
18:01 Милиция начала оттеснять митингующих от Тверской улицы вглубь площади
17:56 Митингующие на Тверской площади требуют освободить Сергея Удальцова
17:55 Лидер "Левого фронта" задержан в центре Москвы
17:48 На митинг в защиту Михаила Ходорковского в Петербурге вышли почти 1000 человек
17:36 Толпа агрессивно настроенных людей вновь спустилась в столичное метро

Так начинаются революции?

Или всё это провокация... накануне, скажем, введения в стране чрезвычайного положения?

Books Should Be Free

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Так на..

Игрок пишет:

Так начинаются революции?

Дай Бог, что нет. Но если хотя бы через год не прокатить "едиросиков" на выборах, то неизвестно, чем все в итоге закончится. Ситуация становится все более напряженной...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ярик пишет: Я напис..

Ярик пишет:

Я написал ментенок — т.е. учился на милиционера.

Хде? ВКонтакте много чего написано.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Ситуаци..

Ivto пишет:

Ситуация становится все более напряженной...

Да все об этом говорят... Напряжение с каждым днём нарастает. Что-то всё равно будет.

Books Should Be Free

Ярик
кабинет-юнкеръ
Цитата

Лин пишет: Хде? ВКо..

Лин пишет:

Хде? ВКонтакте много чего написано.

Я ж не гутник, у меня не пустые бездоказательные утверждения, а фотоматериал:

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Да все..

Игрок пишет:

Да все об этом говорят... Напряжение с каждым днём нарастает. Что-то всё равно будет.

Лучше, если система будет меняться эволюционным путем...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ярик пишет: Я ж не ..

Ярик пишет:

Я ж не гутник, у меня не пустые бездоказательные утверждения, а фотоматериал:

Уже смешно. Я тоже могу ментовскую куртку нацепить, дальше что?

И да, за переход на личности очередное замечание

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить