Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мена, Reymet_2

Прогнозы на 2017 год

Ответить
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Прогнозы на 2017 год

Продолжение предыдущей темы. Ваши прогнозы на наступающий год.

Я сам даже пробовать не буду... как-то слишком смутно всё, Трамп спутал все карты. Единственное, в чем уверен: другом России он ни в коем случае не будет, хотя и может предложить "заманчивую" сделку типа: "Забирайте себе хохлов, мы ПОКА закроем на это глаза, но разорвите дружбу с Китаем". Не думаю что оно того стоит.

В России всё будет как всегда: кого-то посадят, а кого-то и наградят (посмертно), в остальном же серость и безвременье. ВВП то ли вырастет на 1-2% то ли упадет на столько же. В любом случае, рядовой Ваня с улицы этого не заметит. На Украине тоже без особых перемен: новые дерзкие перемоги на сепарами в фейбуке, торжественные открытия новых лифтов, сельских мостов и школьных туалетов, декоммунизация старых и неэффективных заводов... Возможно пришествие Святого Безвиза, но никакого влияния на жизнь рядового укра это не окажет... и хотя степень нищеты и безнадёги будет, мягко говоря, повыше чем у нас, но обрушения нынешнего режима ждать не стоит. Народ потихоньку привыкает к новой жизни и забывает старую.

Вот и весь мой прогноз

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Серость и безвременье.

Более подробно и развёрнуто:

Задачи на будущее. Экономист Никита Исаев — о том, как будет развиваться российская экономика в 2017 году.

Вот как-то так оно и будет, ИМХО... но жду ваших прогнозов, не одному же мне тут писать?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://www.youtube...

https://www.youtube.com/watch?v=as61abngRHI

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Во Франции пободит М..

Во Франции победит Марин Ле Пен.

Италия и Греция выйдут из Евросоюза.

Египет сдаст России "мистрали" в бессрочную аренду.

С Новым годом!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Россия в международн..

Россия в международных прогнозах на 2017 год

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В РФ всё будет по пр..

В РФ всё будет по прежнему, с учетом подготовки к выборам естественно. Стабильность — она такая, да.

Гораздо интереснее, что будет у янки. Трамп — он такой...

Что же касается вна... Как большие дяди решат, так и будет. При продолжающемся процессе деградации инфраструктуры. При условии конечно, что Приват удержат.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ответить