Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl

Прогнозы участников форума о ситуации на Украине на 2015-16 годы

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Явно нет..

Den пишет:

Явно нет такого политика. Так что до возможного появления оного Украине придется пройти через полноценную катастрофу.

Поэтому я и прогнозирую что именно "грязная война" в конце концов вынесет во власть украинского Нестора Киршнера.

Владыка Континентов
Цитата

Рискну пожалуй что....

Рискну пожалуй что...

Предположу очередную попытку раздавить ДЛНР военным путем, хочется верить что неудачную. Экономическая ситуация будет ухудшаться и далее, причем возможно что целенаправленно будет создаваться ситуация, когда единственной позволяющей прокормиться работой будет участие в АТО. Что позволит решить вопрос с нехваткой моб. ресурса. Границы с Россией и Белоруссией, естественно, закроют полностью. Разумеется, оголтелая пропаганда против "сепаратистов" и России. Допущу вероятность свержения руководства любой из сторон под лозунгом "Задолбали воевать, дайте пожить спокойно". При этом, разумеется, противоположная сторона попытается максимально воспользоваться ситуацией. Так же не кажется невозможной МПВ в сторону Приднестровья, имеющая неплохие шансы на успех.

В любой ситуации есть простое, красивое и всех устраивающее неправильное решение.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Alex_AFL пишет: Гра..

Alex_AFL пишет:

Границы с Россией и Белоруссией, естественно, закроют полностью.

они хоть и укры, но не совсем деревянные. Торговля через границу позволяет людям выживать. Работа в России тоже. А закрытие границ это дрейф в сторону любимой Лещенко Северной Кореи.

Alex_AFL пишет:

Так же не кажется невозможной МПВ в сторону Приднестровья, имеющая неплохие шансы на успех.

Там миротворцы стоят. Может получиться нехорошо и больно.

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Den мой прогноз в фе..

Den мой прогноз в федерализации Украины, Киев хочет получить от Европы — кредиты, от США — оружия, пойдет на "водяное перемирие" с ДНР и ЛНР. Думаю до конца года силового решения по Востоку не будет, сейчас начнут игры с выборами,с правами регионов, с языком и пр. Вот получив деньги и оружие сделают вторую попытку.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: А так жд..

Лин пишет:

А так ждем дальнейшего роста и откормки песца остатками укроэкономики. Вон говорят(с), шо в Одессе себестоимость хлеба уже 30 гривен за кг...

Брешут, коллега, брешут безбожно. Вы там, ежели подобные слухи слышите, у меня спрашивайте, отвечу, все как есть.

Вчера булку хлеба в магазине за 6 грн. 35 коп купил. И палку колбасы "Гуцульской" в пол кило где то за 25 грн.

Недавний ажиотаж улегся окончательно, в магазинах очередей и пустых полок уже не видно.

Александр Невеликий пишет:

А ведь так оно и есть! Странник, конечно, лоханулся (и не раз), но разве он один такой? Ванговать про Украину — занятие опасное и неблагодарное,

Большей частью то, в чем я ошибся, были как раз не мои прогнозы, а утверждения наших политиков и информ агенств, которые я приводил здесь. Каюсь, всей инфы у меня нет, а та, что подается в СМИ, бывает не соответствующая действительности. Однако ряд моментов я все же предсказал верно, хоть некоторые коллеги придерживались противоположного мнения. Например то, что Донбасс не жизнеспособен в отрыве от остальной Украины, и то, что Украина вполне благополучно переживет зиму, а ее экономический крах в ближайшем будущем не предвидеться.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Большей частью то, в чем я ошибся, были как раз не мои прогнозы... и т.д.

Ну так тем более интересно услышать Ваш прогноз! Я без иронии говорю — действительно интересно (и потом сравнить все эти прогнозы с реальностью)

Пока что украинские "прогнозы" выглядят так:

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Брешут, коллега, брешут безбожно.

Да ну? Я вот к примеру заглянул один из ваших же сайтов, где приводятся цены хлеб в Одессе: http://odessa.prom.ua/Hleb-izdeliya-hlebobulochnye

И что я вижу? Хлеб "Бородино" (вес 700 гр.) — 36 грн.

Французская булочка (вес 70 гр.) — 2,64 грн.

Белый хлеб для бутерброда (вес 800 гр.) — 30 грн.

Колбаса "Гуцульская" — 85,78 грн./кг

И т. д. и т. п.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

отвечу, все как есть.
Вчера булку хлеба в магазине за 6 грн. 35 коп купил. И палку колбасы "Гуцульской" в пол кило где то за 25 грн.

Гривна ныне стоит 3 рубля.

Получается булка хлеба = 19 руб. При тамошних доходах многовато, но на пределе рентабельности.

полкило "Гуцульской" =75 руб. Аналогичное месиво под названием "Ливерная" или "Печеночная" я иногда покупаю для кошки. Вы уверены, что при такой цене в колбасе можно найти мясопродукты, кроме ливера!?

Уточните методичку.

А это уже похоже на правду

Леший пишет:

И что я вижу? Хлеб "Бородино" (вес 700 гр.) — 36 грн.
Французская булочка (вес 70 гр.) — 2,64 грн.
Белый хлеб для бутерброда (вес 800 гр.) — 30 грн.
Колбаса "Гуцульская" — 85,78 грн./кг
И т. д. и т. п.

Хлеб под 100 руб/батон

Колбаса 258 руб/кг — тоже реалистично, если это пятый сорт из глюкатамата натрия и сои, но с запахом колбасы.

Уже вполне себе европейские цены. Не наша провинциальная "Лента"

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: И что ..

Леший пишет:

И что я вижу? Хлеб "Бородино" (вес 700 гр.) — 36 грн.
Французская булочка (вес 70 гр.) — 2,64 грн.
Белый хлеб для бутерброда (вес 800 гр.) — 30 грн.
Колбаса "Гуцульская" — 85,78 грн./кг

Ну так там очень разные сорта, смотрите внимательно. Рядом с диковинным хлебом за 36 грн. лежит обычная булочка за 3 грн.

Я вам про обычный хлеб пишу, то, что некоторые элитные сорта гораздо дороже стоят, не сомневаюсь.

Сегодня кстати на рынке булку черного хлеба за 5 грн 75 коп взял. И кусок копченого сала с мясом за 32 грн.

Каммерер пишет:

полкило "Гуцульской" =75 руб. Аналогичное месиво под названием "Ливерная" или "Печеночная" я иногда покупаю для кошки. Вы уверены, что при такой цене в колбасе можно найти мясопродукты, кроме ливера!?

Ливер у нас 30 грн за кило идет. Тот сорт Гуцульской, что я брал 55 грн за кило. Колбаса вполне приличная.

Каммерер пишет:

Хлеб под 100 руб/батон
Колбаса 258 руб/кг — тоже реалистично, если это пятый сорт из глюкатамата натрия и сои, но с запахом колбасы.
Уже вполне себе европейские цены. Не наша провинциальная "Лента"

Это цены на экзотические сорта, разве что, которые народ простой не покупает.

Вот можете на цены нашего региона на сегодняшний день посмотреть.

Это рыночные http://nejdana.in.ua/index.php?option=com_catalog&Itemid=0

В магазинах правда все чуть дороже.

А это экскурсия по супермаркетам. http://www.gotoshop.net.ua/kherson/shops/eko-market/

Для перевода в рубли нужно множить цену, как вы заметили, на 3.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Большей частью то, в чем я ошибся, были как раз не мои прогнозы, а утверждения наших политиков и информ агенств, которые я приводил здесь

А кто-то вам доктор, что вы разделяли их мнение? Я вон с чем не согласен поясняю. Так что не надо спрыгивать

straniknochi пишет:

Донбасс не жизнеспособен в отрыве от остальной Украины

И что же случилось с Донбассом? Особенно с теми районами которые не обстреливаются укрокарателями?

straniknochi пишет:

ее экономический крах в ближайшем будущем не предвидеться

Я правильно понимаю, что околонулевые ЗРВ, огромные долги, падение всех макроэкономических показателей и падение незалежного дензнака в 3-4 раза это не крах? А что такое крах тогда? Конкретизируйте

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

А это экскурсия по супермаркетам

Я выпал в осадок от цен на морепродукты... Впрочем худшее конечно впереди. Вы юноша начало 90-х не помните, а то знали бы чего ожидать...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Я выпал ..

Den пишет:

Я выпал в осадок от цен на морепродукты...

Аналогично. При виде ценника на кильку, я решил было, что это в рублях.

Впрочем, в среднем цены близки ценам в обычном супермаркете в российской глубинке. Что-то больше, что-то ниже. Мясное даже немного дешевлее, чем у нас.

Туалетная бумага перекочевала в разряд элитных товаров.

Ничего. При зарплате в 10-15 тыс. гривен в месяц жить можно.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Вот можете на цены нашего региона на сегодняшний день посмотреть.
Это рыночные

Позабавило, что курс считают уже по 2 руб/гривна. Закладываются на следующую неделю?

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Справедливости ради ..

Справедливости ради и объективности для: капуста по 5 гривень и картошка по 3 — это по нашим меркам почти даром. Даже в худшем случае, с голодухи не умрешь...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

картошка по 3 — это по нашим меркам почти даром.

Осенью на ярмарках шла меньше 10 руб/кило.

А ссылку нам дали на колхозный рынок.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: При..

Каммерер пишет:

При виде ценника на кильку, я решил было, что это в рублях.

А крабовые палочки? Жесть.

Александр Невеликий пишет:

капуста по 5 гривень и картошка по 3 — это по нашим меркам почти даром. Даже в худшем случае, с голодухи не умрешь...

Наличие их сейчас по таким ценам вызывает сомнение. Чо то на рынке цены иные

Впрочем до голода еще далеко кто бы спорил. Зайдите с этим вопросом в 2016 г.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Рядом с диковинным хлебом за 36 грн. лежит обычная булочка за 3 грн.

А вы на вес этой булочки поглядите.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Осе..

Каммерер пишет:

Осенью на ярмарках шла меньше 10 руб/кило.
А ссылку нам дали на колхозный рынок.

Такой цены я ни в одном магазине не видел, ни летом, ни осенью, ни зимой.

Den пишет:

Наличие их сейчас по таким ценам вызывает сомнение. Чо то на рынке цены ины

Вы на дату этих цен посмотрите на том сайте. 12.03. Сегодняшние цены.

Впрочем, это действительно цены колхозного рынка, в магазине я сегодня картошку по 5 грн. видел.

И капусту по 7 грн.

Вот накопал еще один список цен по рынкам нашего города. Он правда на 1 марта, но заверяю, что от сегодняшних цен они особо не отличаются. Подавляющее большенство цен по торг точкам города лежат в диапазоне от минимальных к средним. Цены, указанные там как максимальные, надо побегать поискать.

http://www.agrorynok.com.ua/prices/retail-market

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

нам москалям не поня..

нам москалям не понять гордости укров.

в принципе господину всегда не дано понять раба.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Такой цены я ни в одном магазине не видел, ни летом, ни осенью, ни зимой.

я говорил о сельскохозяйственных сезонных ярмарках. Там торгуют сами фермеры обычно. Пригоняют фуру. Платят копеечный сбор мэрии. И распродают свою продукцию мешками.

А если говорить о ситуации сейчачс

http://www.1000dosok.ru/doski.php?kr=20&r=20-05&n=3261860

Звоните и заказывайте

Или сюда звоните

http://www.1000dosok.ru/doski.php?kr=20&r=20-05&n=2432369

Это действующие объявления.

Да, странник, скажите, какие Вам счета за комуналку этой зимой приходили? Любопытна квитанция за февраль.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Цены, указанные там как максимальные, надо побегать поискать.
http://www.agrorynok.com.ua/prices/retail-market

Хм, я же говорю — нормальные цены для России. Даже немного ниже по части позиций.

Разница только в том что, у нас революции и гражданской войны нет, бензин дешевлее и зарплаты сильно выше. Это не считая нормального достаточно демократичного общества, гражданских свобод (хотя вам это не понять и нафиг не нужно), свободы перемещения, компенсируемой пробками в городах, высоких социальных гарантий на нормальном европейском уровне.

И у нас в президентах ваш Бог. Почувствуйте разницу.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: И у..

Каммерер пишет:

И у нас в президентах ваш Бог.

+1

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Каммерер пишет: И у..

Каммерер пишет:

И у нас в президентах ваш Бог.

http://george-rooke.livejournal.com/343133.html

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

wizard пишет: нам м..

wizard пишет:

нам москалям не понять гордости укров.
в принципе господину всегда не дано понять раба.

Выскажу своё решительное ФУ! Давайте всё же не будем опускаться и уподобляться. Вот, берите пример хотя бы со Странника — он явно считает нас врагами, но в открытую никому не хамит и ничего такого не высказывает.

Кстати, это уж само по себе редкость. Были у меня знакомые укры, делали мы один совместный проект, отношения были нормальные и даже дружеские. А как начался майдан и всё остальное — из них ТАКОЕ полилось, что туши свет... никогда бы не подумал, люди-то казались вполне адекватными. Но только казались.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Да,..

Каммерер пишет:

Да, странник, скажите, какие Вам счета за комуналку этой зимой приходили? Любопытна квитанция за февраль.

Живу на первом этаже в однокомнатной квартире на окраине города. За воду плачу 50 грн. Еще 10 грн за вывоз мусора. Газа у меня нет, в доме он есть, труба рядом с моим окном идет, но подключатся пока охоты нет, особенно учитывая немалую цену этого самого подключения. Батареи тоже нет, отапливаюсь электричеством. За свет плачу где то 350 грн. Это и отопление от электрокамина и электропечка и радости жизни типа компа и холодильника. Зимы у нас теплые, юг Украины все таки. Обычно днем около нуля было, ночью до минус 10.

Помещение хорошо утеплено, всю зиму ниже 19 градусов температура в комнате не опускалась.

Весной и тем более летом за свет буду ощутимо меньше выкладывать, даже если тарифы поднимут. Рассчитываю гривень в 100 уложится.

Инет с телефоном еще 90 грн забирает, с тарифом 10 М/сек. Есть и более дешевые тарифы но с черепашьей скоростью.

Моей мизерной по вашим меркам зарплаты в почти 3000 грн. более чем хватает платить за комуналку и покупать продукты по указанным выше ценам.

И на проезды по городу на маршрутках за 3 грн. тоже хватает.

На всякий пожарный я себе поставил на кухне буржуйку, на улице в сарайчике имеется не большой запас дров. Но в эту зиму они не пригодились. За всю зиму свет пропадал только один раз, где то на пол дня.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Это..

Каммерер пишет:

Это не считая нормального достаточно демократичного общества, гражданских свобод (хотя вам это не понять и нафиг не нужно

Как бы мерять уровни демократии и свободы стоит в стране, когда у нее время мирное. В воюющем же государстве, каким бы демократичным оно не было, на время войны в любом случае будет ограничения личных прав и свобод, пока идет эта самая война. И я считаю это правильным.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

В воюющем же государстве, каким бы демократичным оно не было, на время войны в любом случае будет ограничения личных прав и свобод, пока идет эта самая война. И я считаю это правильным.

Ссылочку на документы Рады:

  1. акт об объявлени войны.

  2. акт о введении военного положения.

    Если ничего этого нет, то по факту имеется обычная диктатура которая решает свои мелочные вопросики попутно гробя избирателей.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Господа, прошу Вас н..

Господа, прошу Вас найти десять отличий этого ролика, от того что вещают на ТСН про Россию вообще и Крым в частности.

https://youtu.be/v83wr9NVTl4

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Ничто в на Украине н..

Ничто в на Украине не имеет смысла, кроме как в свете постоянных перемог над москалями.

Для того, чтобы раскрыть сущность перемоги, необходимо дать ее определение.

Перемога — есть событие, в той или иной форме утверждающее превосходство украинской национальной свидомости (УНС) над москалями.

Поскольку УНС имеет превосходство над москалями по умолчанию, любое происходящее событие суть перемога. Однако это утверждение нуждается в уточнении, поскольку существует т.н. “парадокс клятих москалiв”. Для того, чтобы раскрытие этой темы стало возможным, необходимо ввести дополнительное понятие зрады.

Зрада — это несостоявшаяся из-за москалей перемога

Зрада определяется формулой:

З П + КМ, где

З — зрада

П — перемога

КМ — клятi москалi

Таким образом, исходя из определений, зрада также является перемогой, хотя и несостоявшейся (это зачастую приводит к путанице в конкретных случаях: что же имело место — перемога или зрада?). В конечном итоге вся зрада имеет рациональное объяснение с т.з. ОТП, так как, по искоренении фактора москалей, она становится стандартной перемогой. Эти положения позволяют ввести понятие абсолютной перемоги.

Абсолютная перемога — это совокупность всех перемог, включая зрады, из которых исключен фактор клятiх москалiв.

Иными словами, абсолютная перемога суть идеал, к которому стремится коллективный свидомый. Из определения неизбежно следует, что для достижения абсолютной перемоги все зрады должны быть переведены в разряд стандартных перемог, что возможно только после полного удаления фактора клятiх москалiв.

В настоящий момент имеется множество методов удаления данного фактора (ножи, гилляка, расстрел из атомного оружия и т.д.). Однако, уважаемые коллеги, не буду более отнимать ваше время, отмечу только, что общая теория перемог — наука достаточно перспективная и имеет множество частных вопросов, требующих грантового финансирования.

Обязательные составляющие Абсолютной Перемоги:

  1. Каждый свидомый укр богат.

  2. Все соседи свидомого укра бедны.

  3. На Украине нет никого, кроме свидомых укров, особенно жидов и москалей.

  4. Украина — толерантная европейская страна.

  5. Москали полностью уничтожены.

  6. Москали платят Украине репарации и дарят газ.

  7. Коломойский герой, потому что жидоБАНДЕРА.

  8. Коломойский повешен, потому что ЖИДОбандера.

  9. Донбасс и Крым не нужны, потому что они дотационные, а живут там только алкоголики и наркоманы.

  10. Донбасс и Крым — неотъемлемая часть Украины.

  11. Порошенко сидит в тюрьме, как министр при Януковиче, олигарх и основатель ПР.

  12. Порошенко отец нации как президент Украины.

  13. Украинская армия не стреляет по мирным жителям.

  14. Отлично, колорадов пожгли!

  15. Украинская армия воюет с российской армией.

  16. Потерь у украинской армии нет.

    Квантовая теория Перемог

    Квантовая теория перемоги строится на ряде принципов, абсурдных с точки зрения классической или общей теории перемог (ОТП) и здравого смысла. КТП применимо на микроуровне в информационном пространстве, оказывает только статистическое влияние на реальный мир. Вот эти принципы (для удобства читателей формулы не приводятся):

    Принцип квантования перемог:

    Не существует бесконечно малой перемоги. Минимальной единицей перемоги является один твитт.

    Проверяемое следствие 1: энергия перемоги зависит не от количества информации и прикладываемых усилий, а от частоты твиттов.

    Проверяемое следствие 2: бесконечная, она же абсолютная перемога (АП) достигается только при бесконечной частоте твиттов.

    Запрет Паули:

    Не существует двух одинаковых перемог одновременно. Однако могут существовать одинаковые твитты, соответствующие разным перемогам.

    Принцип неопределённости перемог:

    Ни одна перемога не может быть точно позиционирована ни в пространстве, ни во времени, ни в информационном содержании одновременно. Чем выше точность по одной из координат, тем они ниже по двум другим.

    Проверяемое следствие 1: перемоги, подтверждаемые большим количеством текста, фото или видео относятся или к другой стране или к другой эпохе.

    Проверяемое следствие 2: ни одну перемогу нельзя отличить от зрады путём измерения и анализа.

    Принцип запутанности:

    Случайные флуктуации информационного пространства всегда рождают пару перемога-зрада. В этом случае любые попытки повлиять на перемогу точно так же влияют и на запутанную с ней зраду.

    Принцип корпускулярно-волнового дуализма:

    Перемога может пройти в любую щель. Если щелей несколько, перемога проходит во все щели одновременно, причём даже там, где щелей, казалось бы, нет.

    Проверяемое следствие: если перемоге, съедающей 2 яблока, выдать целый мешок, она 2 съест, а остальные понадкусывает, рождая уникальный интерференционный узор.

    Принцип суперпозиции перемог:

    В отсутствие наблюдения существует вероятность реализации абсолютно любой перемоги и даже всех одновременно.

    Проверяемое следствие: в присутствие наблюдателя происходит коллапс перемоги.

    Существование особого наблюдателя:

    Если наблюдатель из ОБСЕ — коллапса перемоги не происходит.

    Если наблюдатель из москалей — перемога вырождается в зраду.

    Копенгагенская трактовка:

    При коллапсе перемоги Вселенная многократно копируется, и в каждой из копий происходит одна из возможных реализаций или вырождений перемоги.

    Следствия Копенгагенской трактовки:

    1) Существует Вселенная, состоящая исключительно из перемог

    2) Существует Вселенная, состоящая исключительно из зрад

    3) Существует Вселенная без москалей

    4) Перемоги могут случайным образом туннелировать в соседние Вселенные.

    По аналогии с системой СИ предлагаю ввести систему СУ. При упоминании системы СУ аудитория обязана отвечать “ГС”.

    В качестве примера предлагаю элементарную единицу измерения влияния клятiх москалiв на перемогу, приводящего к появлению зрады — 1 наждак (1 н).

    1000 наждаков 1 килонаждаку (1 кн) 1 москалю (1 м)

    1000 москалей 1 киломоскалю (1 км) 1 Путину (1 п)

    Прошу предлагать варианты измерения для перемоги (точнее, различные виды перемог, так как даже перемога в Бандерах и перемога в килотымчуках — это разные перемоги, не говоря уж про 1 Сало), а также возможные поправки к фактору клятiх москалiв и вообще к системе СУ (ГС) в целом.

    я думаю, что 1 Путин равен 1 терамоскалю ИМХО

    а то и 1,5 или 2 — 2,25 Гига Чуркину или стольки же Гига Лавровым

    Некоторые перемоги могут измеряться в покращеннях:

    Например, падение гривны с 15 до 16 — это всего 1 покращень.

    А вот скидка на газ в 100 зеленых это целых 1500 покращень! Или даже 1600! Смотря когда это случится.

    О! Поправочный коэффициент!

    1 Путин 143 666 931 москалей * 0,84 , что и есть многАмоскаль .

    “Но и так хорошо” (c)

    Рассчитаем формулу переможного укра в системе координат зрады, клятiх москалiв и перемоги:

    П(укр) демократия — проклятыйтиранЯнукович + американампомоги — Тымчук “потерь нет” + КрымхочетбытьУкраиной — зима + халявный российский газ

    “Во всех явлениях, происходящих на Украине, Перемога не возникает и не исчезает, она только превращается из одного вида в другой, при этом ее значение сохраняется.

    Существует два вида Перемог — собственно кинетическая перемога и потенциальная перемога, иначе говоря — зрада. Таким образом с течением времени перемоги превращаются в зрады и обратно в перемоги, при этом значение их сохраняется.

    Следует понимать, что полная Перемога состоит из суммы кинетической перемоги и потенциальной перемоги (зрады).

    Кинетическая перемога равна произведению массы мозга скачущего индивидуума на квадрат скорости смены президентов”.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

wizard пишет: Ничто..

wizard пишет:

Ничто в на Украине не имеет смысла, кроме как в свете постоянных перемог над москалями.
Для того, чтобы раскрыть сущность перемоги, необходимо дать ее определение.

Этот пост здесь крайне неуместен, отношение к теме прогнозов развитие ситуации он не имеет, какой либо ценной информации не содержит. Там даже комментировать нечего. А это лучше куда нить в юмор или подобные разделы кидать.

Ответить