Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, dim999

Про кота и компа

Ответить
Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Про кота и компа

[HTML_REMOVED]Жидокомпьютеры и рокен-роллы изобрели, чтобы нас уморить...[HTML_REMOVED]

(с — НОМ)

Однако у я появился вопрос к уважаемому собранию.

Папулечка посадил на системник кота. Комп повис. Папулечка обиделсо и ушёл, села я. Комп вешается раз в пару минут. Я пробую старую винду, которая стоит про запас. Тоже самое. Я злюсь и сгоняю кота. Комп работает.

Отсюда вопрос: это конфликт кошачьей магии и человеческой технолонии, как в аркануме, это кот вызывает перегрев блока питания, это кот вызывает микропрогиб корпуса и размыкание какого-нить контакта...........или это я дура?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Как это знакомо ;) ..

Как это знакомо ;) =^.^=

Комп просто ревнует вас к коту. Обычное дело

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Фаза луны подействов..

Фаза луны подействовала, а кот выступил проводником силы.

Россия превыше всего!

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Да прибудет с котом ..

Да прибудет с котом сила!

Но на комп я её не пущу

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

У меня кот сидит пер..

У меня кот сидит перед монитором, и ничего...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Когда я его сгоняю с..

Когда я его сгоняю со стола, он ложится на принтер... Тоже ничего...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Раньше она голову на..

Раньше она голову на винт клала, пока он снаружи лежал — ничего. А теперь вот:))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Дробовиком отгонять!..

Дробовиком отгонять!!!!

Вот этим.

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Раньш..

Маруся пишет:

Раньше она голову на винт клала, пока он снаружи лежал — ничего. А теперь вот:))

Тогда комп не обращал на кошку внимания ;) Пока Чингиз бьет лапой по клаве, мой комп его тоже игнорит.

серп и молот пишет:

Дробовиком отгонять!!!!

""Когда [del][/del] кошки придут к власти, я буду помнить твои слова" (с) Э.Л.И.С.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: ..

Dzedatis пишет:

""Когда роботы кошки придут к власти, я буду помнить твои слова" (с) Э.Л.И.С.

к тому времени у на уже будет это...

[HTML_REMOVED]

Шестиствольный пулемет с автоматическим шестиствольным гранатометом. Травы не дам.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

к тому времени у на уже будет это...

Играй, человеческий ребенок...

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Шестиствольный пулемет с автоматическим шестиствольным гранатометом. Травы не дам.

"Один из очагов людского сопротивления на Украине был разгромлен из-за крайне неудачного вооружения бойцов — от отдачи солдаты противника улетали на много метров назад"

История кошачьей империи. Том II, стр 233.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

...Однако карательны..

...Однако карательные части не смогли воспользоваться преимуществом — они были заманены валерианой в мешки и отправлены в виварий ...

Там же ;)))

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Dzedatis пишет: Игр..

Dzedatis пишет:

Играй, человеческий ребенок...

вот этим автоматическим минометом, спаренным с винтовкой и съемным гранатометом?

[HTML_REMOVED]

"Один из очагов людского сопротивления на Украине был разгромлен из-за крайне неудачного вооружения бойцов — от отдачи солдаты противника улетали на много метров назад"
История кошачьей империи. Том II, стр 233.

солдаты были в нанокостюмах...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: ...О..

Магомед пишет:

...Однако карательные части не смогли воспользоваться преимуществом — они были заманены валерианой в мешки и отправлены в виварий ...
Там же ;)))

"Но третья кошачья конная армия своим наступлением захватила стратегические запасы валерианы и вскоре. после восстановления боеспособности, продолжила наступление и освободила пленных. Все выжившие люди были заключены в лагеря и привлечены для чесательно-гладильных работ..."

Там же, глава 43 — "Освободительный поход третьей конной и бегство белолюдей из Украины..."

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

солдаты были в нанокостюмах...

Это те самые костюмы, которые даже в оптический микроскоп не разглядишь? Кто-то очень хорошо попилил военный бюджет...

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Фрерин пишет: ..

Фрерин пишет:

Это те самые костюмы, которые даже в оптический микроскоп не разглядишь? Кто-то очень хорошо попилил военный бюджет...

ошибочка, они не в нанокостюмах были, а в экзоскелетах...

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фрерин - Гм ... "..

Фрерин — Гм ... "Белолюдей" ?! Вы знаете больших индивидуалистов чем кошки ? Так что все наоборот ...

"Оправившись от опустошения складов валерианы , третья кошачья конная армия , спонсируемая кошачьим закулисьем с Уолл-стрит , обнаружила , что к ней применили тотальную кастрацию , препарат "контр-секс" , а из кошачьего белоофицерья уже наделали шапок "под белку" ..."

"Надругательство над цветом Русского кошачества было тотальным ! Несчастных благородных существ заставляли лаять и приносить тапочки , как красных собак-рабов ! Отмечены случаи массового поедания комиссарами дворянских котов на завтрак , обед и ужин..." (с)

Пушок , личный кот князя Жевахова , издание "Посев" , г.Париж ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Надр..

Магомед пишет:

Надругательство над цветом Русского кошачества было тотальным !

"Лучшихангорцев бросали в канализационные люки в Алапаевске"

Мяугунов, "Краснолюдский террор"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Люди, вы откуда, из ..

Люди, вы откуда, из какого мира?

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Бело..

Магомед пишет:

Белолюдей" ?! Вы знаете больших индивидуалистов чем кошки ?

Люди, вообще-то...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: "..

Магомед пишет:

"Оправившись от опустошения складов валерианы , третья кошачья конная армия , спонсируемая кошачьим закулисьем с Уолл-стрит , обнаружила , что к ней применили тотальную кастрацию , препарат "контр-секс" , а из кошачьего белоофицерья уже наделали шапок "под белку" ..."

"Пытаются сравниться с нами в искусстве пытки?" — Сильнейшая-по-праву-когтя окинула взглядом коллекцию, при взгляде на которую повидавший третью Чечню, грузинскую и Ворота янычар побледнел и стиснул цевье верного калаша. "Старая ошибка. Палач несовместим с садистом", — Мя-урр позволила себе лишь одно резкое движение — надвое располосовав подушку, несомую одним из людей-верных.

"Дымок-рр, доложите обстановку".

"Властная, — увенчанный боевыми шрамами кот прижал уши. Он признавал право Трехцветной владеть Москвой и сопределами, но командный ее тон все еще будил злость, — три танковых корпуса угрожают Варшаве. Мой человек, рекомый маршалом Ступниковым, доложил о готовности его бронетанковой армии к кот-удару, и мой "клык" поддержит их в любую секунду, — в узких желто-черных зрачках мелькнула память о тех недалеких временах, когда он самолично открывал кровь мятежникам. — Приказания? Я бы все же предпочел пощадить самок и котят. Те, кто рассчитывал устрашить нас таким образом, мертвы".

серп и молот пишет:

Люди, вы откуда, из какого мира?

Мляу, и что вы разнервничались? Будто пробоя никогда не видели

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

:sm15: :sm178: :s..

А комп заработал. Так что не так страшна кот, как её малюют. Правда не знаю надолго ли (три дни простоял и без видимых причин включился).

Ещё я за эти три дни наблюдала на работе пожар, очаг возгорания обнаружить не удалось.

"Мы построим коммунизм в обеих мирах, и это будет самая большая дискотека!" (с)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: А ком..

Маруся пишет:

А комп заработал. Так что не так страшна кот, как её малюют. Правда не знаю надолго ли (три дни простоял и без видимых причин включился).

Маруся пишет:

Ещё я за эти три дни наблюдала на работе пожар, очаг возгорания обнаружить не удалось.

Я за один день отпуска наблюдал степной пожар, очаг возгорания обнаружить также не удалось ;)

Маруся пишет:

"Мы построим коммунизм в обеих мирах, и это будет самая большая дискотека!" (с)

"Мы долго строили коммунизм и, наконец, построили его на файлообменниках" (с)

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Dzedatis пишет: Я з..

Dzedatis пишет:

Я за один день отпуска наблюдал степной пожар, очаг возгорания обнаружить также не удалось

Как, а степь?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Как, ..

Маруся пишет:

Как, а степь?

Прогорела мимо нас в процессе избегания рыбоохраны;) Хруст обугленных столбиков под ногами компенсирует тяжесть сазанчиков ;)

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Но это ведь очаг пож..

Но это ведь очаг пожара. А мы не нашли, хотя потом долго искали, всё перерыли, только дым..........сиреневый туман над нами проплывает//над тамбуром горит полночная звезда....вторая строчка это когда были выкурены около полуночи из "объекта" и курили , ждали потухнет само или придётся звать пожарников

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Но эт..

Маруся пишет:

Но это ведь очаг пожара. А мы не нашли, хотя потом долго искали, всё перерыли, только дым.........

А что Вы, Прекрасная, искали? После пожара остается вдоль озер готичная полоса выжженной земли и пастбищ редкого скота — туристов. Ибо нех им! ;)

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мы, сообразив что па..

Мы, сообразив что пахло горелым трансформатором, искали сгоревший трансформатор, ибо немного их осталось, живых-то. Потом мы на всякий случай искали сгоревший мотор, хотя запах ей коню не похож. Не нашли и сгоревшего мотора. Даже свежесгоревшей проводки не нашли, хотя горелым кабелем точно не пахло, но всё равно искали.

Потом мы решили, что это гремлины шашлыки делали.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить