Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl, тухачевский

Россия (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Боря Рожин пишет. Он фильтрует...

Den пишет:
Боря Рожин пишет. Он фильтрует инфу так что явно событие имеет место быть.

Я пока только о том, что идёт бой с ДРГ понял. Ну и видео это от русского легиона (я уж и забыл про него). Ну вечером понятно будет, чего там происходит.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Боря Рожин пишет. Он фильтрует...

Den пишет:
Боря Рожин пишет. Он фильтрует инфу так что явно событие имеет место быть.

Всё фигня. Как выяснилось.
По факту в село забежали петушки из украинского "Русского добровольческого корпуса", постреляли по машинам, (убили одного водителя легковухи, ранили мальчика), сняли 2 видосика возле фельдшерского пункта и почты. После чего явно убежали на украинскую сторону.

shitsume пишет:
Срок за коммент (который не призывает к убийствам) в одноклассниках - это людоедство, вне зависимости от того сколько детей я рожу.

Как будто это первый дурак, присевший за тупость. За тупость надо платить. Украина платит, и этот дядя заплатит.

Den пишет:
Имея вдвое большую армию соглашаться на ограничение ТВД...

Это у кого вдвое большая армия? Или вы космонавтов с РВСН решили посчитать? У Украины сейчас пушечного мяса в сухопутных войсках заметно больше количественно. Даже с учетом российской мобилизации 300К.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Всё фигня. Как выяснилось....

gooodvin пишет:
Всё фигня. Как выяснилось.

"Событие имеет место быть" (с)
Этого достаточно.

gooodvin пишет:
Это у кого вдвое большая армия?

У Украины вестимо. А вы на кого подумали?🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Как будто это первый дурак, пр...

gooodvin пишет:
Как будто это первый дурак, присевший за тупость. За тупость надо платить. Украина платит, и этот дядя заплатит.

Я знаю, что в РФ люди регулярно садятся ни за что. Просто нахожу, что это нехорошо.

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: У Украины вестимо. А вы на ког...

Den пишет:
"Событие имеет место быть" (с)

Тут более интересны меры по укреплению границы.. Ну и добробат этот "русский". И меры реталиейшена если будут.

Последний раз отредактировано: shitsume на 02 Мар '23, всего отредактировано 2 раза
Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

shitsume пишет: Срок за коммент (который не пр...

shitsume пишет:
Срок за коммент (который не призывает к убийствам) в одноклассниках - это людоедство, вне зависимости от того сколько детей я рожу.

Статьи за воспитание ребенка заукраинцем, увы, нет...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Владыка Континентов
Цитата

Rlesson пишет: Статьи за воспитание ребенка з...

Rlesson пишет:
Статьи за воспитание ребенка заукраинцем, увы, нет...

Статьи за то, что "плохой человек" тоже нема. Не судят за такое в психологически здоровых обществах.

Ну технически за комменты, да, другое дело что рисунок именно стал тем катализатором, что внимание к его персоне привлек. Хотя я вообще удивлен как в мелких городах такие берутся, в таких народ обычно базированный как правило, от детей до взрослых.

Ну я примерно так и понимаю, что за коммент шьют потому, что за рисунок было предупреждение. Типа первый случай административное, второй - уголовное. Но это именно и есть уголовка за коммент в соцсетях.

На фоне истории с РУДН наооборот смотрится лучше, ибо не все куколды, что радует

Пшепардон, но комменты в соцсетях (язвительно спрашивающие сколько русским солдатам платят за убийство) не убивают и войн не проигрывают. А вот яркая демонстрация украинского землячества в РУДН, запреты в онном на русское, а также неразгон всех тех, кто сиё непотребство в универе годами покрывал - способна и убивать и проиграть войну.

Очевидно, что когда вместо охоты за сбушниками, укронаци или хоть 5 колонной силовики начинают карать за проукраинские комменты в соцсетях - это мягко говоря сложно оправдать тяжелым временем и тем, что войну следует выиграть. Это если бы людоедства были приемлимы для выигрыша войн (а они вообще-то нет).

Последний раз отредактировано: shitsume на 02 Мар '23, всего отредактировано 8 раз
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: По факту в село забежали пету...

gooodvin пишет:
По факту в село забежали петушки из украинского "Русского добровольческого корпуса", постреляли по машинам, (убили одного водителя легковухи, ранили мальчика), сняли 2 видосика возле фельдшерского пункта и почты. После чего явно убежали на украинскую сторону.

Очередной пропагандиский эффект. Который ещё и имеет отрицательное значение. Ну может проба сил?

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Писали, что к этой ахинее про ...

gooodvin пишет:
Писали, что к этой ахинее про Редаунов вроде бы приложили руки ЦИПСОшни

Ну как минимум немеряная толпа полиции у ТЦ и метро вполне себе была.

shitsume пишет:
Это не жёстокость - это людоедство

Rlesson пишет:
Наверное людоедство в какой-то степени

О_о Мну думал, что после 2014 идея "давить паровозы пока они чайники" должна быть очевидна и у нас и особенно вна...)))

Rlesson пишет:
На фоне истории с РУДН наооборот смотрится лучше, ибо не все куколды, что радует

Тут вопрос не в куколдах. У нас есть вообще какая-то нормативка, ограничивающая использование символики и вообще моральную поддержку противника? Кроме официально учтенного как террористическая организация? Или потом обиженный заукраинец восстановится по суду, да ещё и компенсацию за незаконное увольнение/отчисление получит?

westbrich пишет:
Достаточно почитать одноклассники, в которых обитал этот папаша, чтобы убедиться в практичности деревенщин.

Добро пожаловать в реальный мир.)))

Den пишет:
Имея вдвое большую армию соглашаться на ограничение ТВД...

А у нас точно вдвое больше реальной пехоты, которую можно посадить в конкретный опорник? Причем чтобы этот опорник нельзя было внезапно накрыть и устроить рейд на броне км на 100 аля иракские покатушки американцев - их должно быть много и не в одну линию, прикрываться артой + мобильные резервы.

shitsume пишет:
Срок за коммент (который не призывает к убийствам) в одноклассниках - это людоедство,

Ну т.е. считаете что просто славы украине и прочие виды моральной поддержки противника и работы на поражение своих в любой форме и в любых выражениях - можно? О_о

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: Я знаю, что в РФ люди регулярн...

shitsume пишет:
Я знаю, что в РФ люди регулярно садятся ни за что. Просто нахожу, что это нехорошо.

Вна при Януковиче "ни за что" не сажали - чуть позже пришлось закапывать, причем уже реально ни за что и порядка на два-три больше - наверное лучше, как на Ваш взгляд?)

shitsume пишет:
Статьи за то, что "плохой человек" тоже нема. Не судят за такое в психологически здоровых обществах.

Не знаю как в здоровых, но бриты лорда Гау-Гау повесили.) А вот в РИ за поздравление микадо ЕМНИП статьи не было - результат известен.)))

shitsume пишет:
вместо охоты за сбушниками, укронаци или хоть 5 колонной силовики начинают карать за проукраинские комменты в соцсетях

??? проукраинские комменты в соцсетях по-Вашему не являются вполне достаточным признаком принадлежности к 5 колонне?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

dim999 пишет: А у нас точно вдвое больше реа...

dim999 пишет:
А у нас точно вдвое больше реальной пехоты, которую можно посадить в конкретный опорник?

Den пишет:
У Украины вестимо. А вы на кого подумали?🙄

🙄 Коллега вы все же читайте тему чуть менее по диагонали...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: Вна при Януковиче "ни за что" ...

dim999 пишет:
Вна при Януковиче "ни за что" не сажали - чуть позже пришлось закапывать, причем уже реально ни за что и порядка на два-три больше - наверное лучше, как на Ваш взгляд?)

Вне всякого сомнения, если бы с Билецким сели главные наци, их спонсоры и покровители, то лично мне было бы жить на порядки легче. Замечу, что если бы Янук это сделал ему бы пришлось посадить себя и своих.

dim999 пишет:
О_о Мну думал, что после 2014 идея "давить паровозы пока они чайники" должна быть очевидна и у нас и особенно вна...)))

Я, искренне поддерживаю идею давить паровозы пока они чайники. Также я искренне поддерживаю идею о том, что людей давить не стоит даже в тех случаях когда от процесса давления они не превращаются в те самые паровозы.

dim999 пишет:
Ну т.е. считаете что просто славы украине и прочие виды моральной поддержки противника и работы на поражение своих в любой форме и в любых выражениях - можно? О_о

Смотря в каких именно выражениях. Штрафы, административки, удаления комментов - вполне приемлимы.

dim999 пишет:
Не знаю как в здоровых, но бриты лорда Гау-Гау повесили.) А вот в РИ за поздравление микадо ЕМНИП статьи не было - результат известен.)))

А Вудхауса те самые бритты не тронули. Ну и да, вам таки кто-то запрещает выкрасть иллюшу пономарёва и демонстративно повесить его на красной площади?

dim999 пишет:
??? проукраинские комменты в соцсетях по-Вашему не являются вполне достаточным признаком принадлежности к 5 колонне?

Нет. По крайней мере к активной 5 колонне. Таковыми признаками следует считать взрывы ж/д, поджёги военкоматов и т п

Последний раз отредактировано: shitsume на 02 Мар '23, всего отредактировано 3 раза
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Писали, что к этой ахинее про ...

gooodvin пишет:
Писали, что к этой ахинее про Редаунов вроде бы приложили руки ЦИПСОшники

Маловероятно, так как те же события на Украине и здесь их жестоко пресуют власти. ИМХО, очередная реинкарнации избиения нефоров гопарями. Что в случае Украины имеет интересное измерение, ибо среди местных ненавистников аниме должно быть немало азовюгенда.

Если слушаешь русский рок, смотришь аниме, носишь длинные волосы, играешь на гитаре (джаз) - значит ты русня. Красиво люди работают. :)

Последний раз отредактировано: shitsume на 02 Мар '23, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Акция была многоходовочкой бритов
1.03 в Таймс большой разворот про этот корпус и посыл про партизан в россии
2.03 набег на 2 села в Брянскую обл и видосики

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

tom_nm пишет: Акция была многоходовочкой бри...

tom_nm пишет:
Акция была многоходовочкой бритов

Чёт MI-6 совсем измельчала...🙄

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Так себе акция.
Новаягазета на абзац мялась с описанием этих зигаметов. Нетвойняшки не знали что сказать, ведь неонацизм на укре - путинская пропаганда, а тут такое. Выйти из положения, конечно, можно, но тыкать в нос заукраинской выборкой любой пропаганде не составит труда.

Последний раз отредактировано: westbrich на 03 Мар '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Кмк, основная задача набега этой банды из актёров (как и хаотичных попыток дронами хоть куда-то попасть) - отвлечь внимания от песца в Бабахмуте. Ну и навести панику в российском обществе

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: Кмк, основная задача набега эт...

gooodvin пишет:
Кмк, основная задача набега этой банды из актёров (как и хаотичных попыток дронами хоть куда-то попасть) - отвлечь внимания от песца в Бабахмуте. Ну и навести панику в российском обществе

Такими набегами вскрывается система реагирования на угрозы в приграничных районах. Кто именно, какими силами и средствами и т.п. А контингент, который запустили, особой ценности не представляет. В общем, дешево и сердито.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ivto пишет: Такими набегами вскрывается си...

Ivto пишет:
Такими набегами вскрывается система реагирования на угрозы в приграничных районах.

Эти набеги идут уже месяцев 10. Другое дело, что они обычно не видосы снимают.

Ivto пишет:
А контингент, который запустили, особой ценности не представляет.

Контингент ценный своей редкостью. Всей падали с российским гражданством в этом "Русском добровольческом корпусе" набирается даже не на роту, а на взвод. Если грохнут этого актёра и немецкого еврея, то кто же будет "Хороших русских" изображать?

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: Вне всякого сомнения, если бы ...

shitsume пишет:
Вне всякого сомнения, если бы с Билецким сели главные наци, их спонсоры и покровители, то лично мне было бы жить на порядки легче.

Без рядовых исполнителей Билецкие, спонсоры и покровители не могут примерно нифига, Ваш кэп.

shitsume пишет:
Замечу, что если бы Янук это сделал ему бы пришлось посадить себя и своих.

Если бы сделал - был бы нормальный президент, и за что тогда его сажать?)))

shitsume пишет:
Также я искренне поддерживаю идею о том, что людей давить не стоит даже в тех случаях когда от процесса давления они не превращаются в те самые паровозы.

Полицию предлагаете совсем распустить, или ГАИ и паспортистов таки оставить? Если уж майданщиков не давить, то обычным убийцам и пальчиком грозить не за что, по незначительности "в сравнении", не?

shitsume пишет:
Смотря в каких именно выражениях. Штрафы, административки, удаления комментов - вполне приемлимы.

В любых, сам факт поддержки противника. Для первого раза и деятельного раскаяние м.б., но сабж НЯП упорен в поисках успеха.

shitsume пишет:
А Вудхауса те самые бритты не тронули.

О_о Сравнили... Даже не военнопленный, а, на нынешние реалии, заложник, может хоть десять раз рассказывать что с ним обращаются хорошо. Вопросы именно к тем, кто сам, по велению души.

shitsume пишет:
Ну и да, вам таки кто-то запрещает выкрасть иллюшу пономарёва и демонстративно повесить его на красной площади?

Ну это пока на уровне депутата только озвучено, явно не завтра до практической реализации дойдёт.)

shitsume пишет:
Нет. По крайней мере к активной 5 колонне. Таковыми признаками следует считать взрывы ж/д, поджёги военкоматов и т п

Взрывы и поджоги - отдельная статья про диверсии, от 12 до пожизненного если с погибшими, это не повод не считать активной пятой колонной тех, кто пока ещё только ищет куратора от СБУ.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: слушаешь русский рок, смотришь...

shitsume пишет:
Если слушаешь русский рок, смотришь аниме, носишь длинные волосы, играешь на гитаре (джаз) - значит ты русня. Красиво люди работают. :)

Ну ладно корейцы зрадники, оружие зажали, но Макаревич-Гребенщиков-Элизиум к хохланду же всей душой, вот она укроблагодарность!)))

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Контингент ценный своей редкос...

gooodvin пишет:
Контингент ценный своей редкостью. Всей падали с российским гражданством в этом "Русском добровольческом корпусе" набирается даже не на роту, а на взвод. Если грохнут этого актёра и немецкого еврея, то кто же будет "Хороших русских" изображать?

Мало что ли нетвойняшек по Европам? На крайняк с Азiва взять можно. Ну и вообще нафиг им русские? Деколонизируемые куда как перспективнее.

gooodvin пишет:
Кмк, основная задача набега этой банды из актёров (как и хаотичных попыток дронами хоть куда-то попасть) - отвлечь внимания от песца в Бабахмуте. Ну и навести панику в российском обществе

Или спонсоров привлечь. :) Сам по себе пропагандиский эффект весьма силён (хотя могли и поболе сделать), но имеет много больше пользы для этого самого легиона, нежели для укр. гос-ва.

Последний раз отредактировано: shitsume на 03 Мар '23, всего отредактировано 1 раз
Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: Ну ладно корейцы зрадники, ору...

dim999 пишет:
Ну ладно корейцы зрадники, оружие зажали, но Макаревич-Гребенщиков-Элизиум к хохланду же всей душой, вот она укроблагодарность!)))

Отож. Я-то ещё по февральско-мартовской волне прикинул, что скоро кол-во русских, поддерживающих войну подойдёт где-то к 90%, но что эти дебилы начнут делать русских патриотов из украинских зуммеров мне как-то в голову не пришло.

dim999 пишет:
Без рядовых исполнителей Билецкие, спонсоры и покровители не могут примерно нифига, Ваш кэп.

А исполнители нихрена не могут без онных. Уж ультрасам было всё равно кого убивать. Впрочем, я вроде как рядовым наци-отморозкам иммунитет от тюрьмы не предлагал.

dim999 пишет:
Если бы сделал - был бы нормальный президент, и за что тогда его сажать?)))

Потому, что х-ва туча из функционеров партии регионов засветилась в подкармливании наци. Едва ли Янука хватило бы на посадку Медмедчука.

dim999 пишет:
Полицию предлагаете совсем распустить, или ГАИ и паспортистов таки оставить? Если уж майданщиков не давить, то обычным убийцам и пальчиком грозить не за что, по незначительности "в сравнении", не?

Чего ещё вы выведите из "не сажать за коменты в соцсетях"? Построить Освенцим я не предлагал?

dim999 пишет:
В любых, сам факт поддержки противника. Для первого раза и деятельного раскаяние м.б., но сабж НЯП упорен в поисках успеха.

Поддержка лайком в соцсетях? А джаз играть можно или тоже предательство Родины? Вот я часто у неких людей читаю нехорошие вещи про русскию армию, лампасами значит ругають. Лампасам от этого обидно очень и они воюют (ещё) хуже. Разлагающее влияние на армию, однако. Чего прикажете этим нехорошим людям делать? Пальцы в мясорубку?

Как вы там, кстати определяете меру поддержки врага и степень вины? Революционной чуйкой?

И, разумеется почему бы сию великосправедливую борьбу за чистоту рядов начать даже не с зятя Шойгу, а хотя бы с Ройзмана? А то может сложится (разумеется ложное) впечатление, что поддержка врага это такая социальная привилегия.

dim999 пишет:
О_о Сравнили... Даже не военнопленный, а, на нынешние реалии, заложник, может хоть десять раз рассказывать что с ним обращаются хорошо. Вопросы именно к тем, кто сам, по велению души.

Он со смишными шютками выступал, аля "конечно, у нас у пленных голод - борщичок сегодня жидковатый". Это всё на Англию, сидящую под бомбёжками. Это нихрена не "рассказывал как с ним хорошо обращаются".

По велению души там пол-аристократии, включая наследника трона нехорошие вещи говорили. Обошлись, однако без массовых расстрелов.

dim999 пишет:
Ну это пока на уровне депутата только озвучено, явно не завтра до практической реализации дойдёт.)

А дела за комменты делают уже сейчас. По моему куда как лучше если бы порядок был обратный.

dim999 пишет:
Взрывы и поджоги - отдельная статья про диверсии, от 12 до пожизненного если с погибшими, это не повод не считать активной пятой колонной тех, кто пока ещё только ищет куратора от СБУ.

Ну и считайте дальше. Найдёт человек куратора - так с куратором и возьмёте.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

shitsume пишет: Чего ещё вы выведите из "не са...

shitsume пишет:
Чего ещё вы выведите из "не сажать за коменты в соцсетях"? Построить Освенцим я не предлагал?

shitsume пишет:
Найдёт человек куратора - так с куратором и возьмёте.

Коллега, проблема в том, что в нашем несовершенном мире далеко не всегда удаётся поймать момент между "толпа идиотов морально поддерживает противника в соцсетях" и "идиоты взаимно накрутили друг друга, перешли от слов к делу и пострадали/погибли люди". Как у медиков в эпидемию, с вероятностью 99% оно просто простуда, но...

shitsume пишет:
Он со смишными шютками выступал, аля "конечно, у нас у пленных голод - борщичок сегодня жидковатый". Это всё на Англию, сидящую под бомбёжками. Это нихрена не "рассказывал как с ним хорошо обращаются".

Что надиктуют, то и расскажет.

shitsume пишет:
По велению души там пол-аристократии, включая наследника трона нехорошие вещи говорили.

??? Во время войны?

shitsume пишет:
Вот я часто у неких людей читаю нехорошие вещи про русскию армию, лампасами значит ругають. Лампасам от этого обидно очень и они воюют (ещё) хуже. Разлагающее влияние на армию, однако. Чего прикажете этим нехорошим людям делать? Пальцы в мясорубку?

Ругающий генералов за то, что плохо бьют противника, вряд ли пойдёт работать на этого противника, в отличии от постящих его флаг. Что не отменяет необходимости ломать пальцы за малейшие намёки на "генералов/МО/Главкома геть".

Владыка Континентов
Цитата

dim999 пишет: Коллега, проблема в том, что в...

dim999 пишет:
Коллега, проблема в том, что в нашем несовершенном мире далеко не всегда удаётся поймать момент между "толпа идиотов морально поддерживает противника в соцсетях" и "идиоты взаимно накрутили друг друга, перешли от слов к делу и пострадали/погибли люди". Как у медиков в эпидемию, с вероятностью 99% оно просто простуда, но...

И вы предлагаете карать всех потенциальных? Потому, что каждый взрослый мужик потенциальный насильник с вероятностью сильно больше 1%.

dim999 пишет:
Что надиктуют, то и расскажет.

Он сам написал. Вот уж кого ни к чему не принуждали.

dim999 пишет:
??? Во время войны?

И до войны и во время онной. И это только любители мундиров от хьюго босса. У них, например и пацифисты были. И околокоммунистические левачки с желаниями известно чего.

dim999 пишет:
Ругающий генералов за то, что плохо бьют противника, вряд ли пойдёт работать на этого противника, в отличии от постящих его флаг. Что не отменяет необходимости ломать пальцы за малейшие намёки на "генералов/МО/Главкома геть".

О как. То есть по вашему пальцы надо ломать когда в принципе никакого вреда не просматривается? Ну я в принципе примерно так и понял.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Ну думал, что админы RSOTM такие куколды по типу Мига, которые накинулсь на Топаза и Русич и защищают какого-то мента, который говорит о том, что вы русские нацисты воюйте пока, радуйтесь, а потом мы вас посадим. В комментах торжество советских нитакусь, чаще всего 40+ удручающее зрелище...

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Это все с чего началось? С того, что телеграмные военкрысы не могли успокоиться из-за растрелянного хохла, который будучи в плену хрюкнул сугс за что был моментально наказан. Они уже в тот момент начали себя потешно вести. Бессонов гудвин (не наш) выдумал какого-то саратовского моба с чьей семьей он свяжется по поводу казни. "Нет, это не мы, это постанова". "человек русской культуры никогда на такое не способен". На что русич им ответил - способен и делает. Что вызвало повторный взрыв гнева нитакусичей и обещание разобраться. В общем, дурацкий цирк криво воспитанных людей.

Кстати, писали, что хохлы это видео своим поначалу крутили в качестве мотивационки, но в итоге быстро бросили, так как мобики словили дизмораль. Выпуск с азовстали их делал гораздо более свирепыми и заряженными, логический парадокс для совкуасов.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вроде пишут, что это вообще какой-то гастер-молдаванин. Причем видео старое.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)


А крысы оказывается очень спортивные животные😆

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Похоже, это сезонные миграции) Возвращаются к старым местам гнездования

Ответить