Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Власти Гамбурга конфисковали яхту Алишера Усманова, попавшего под санкции ЕС, пишет Forbes. По данным издания, 156-метровая яхта оценивается в 600 млн долларов.

... у меня прям в глазах потемнело!😀 Кошунство какое!😂 Отомстим злобной немчуре за ридного Алишера братия!🤣

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

💲 SWIFT уточняет, что отключит попавшие под европейские санкции банки РФ от международной платежной системы 12 марта

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Яндекс об том не знает....

Den пишет:
Яндекс об том не знает.

Яндекс отстаёт. Уже на паре каналов видел инфу

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

1 марта, в Самаре в здании военно-исторического музея Центрального военного округа состоялось прощание с полковником, пилотом Ка-52 Русланом Рудневым, погибшим во время десанта на аэродром Гостомель. Указом Главы Государства Руслан Руднев награжден орденом Мужества. Вечная память герою

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

⚡️Смартфоны, стиральные машины, автомобили и другие потребительские товары из Южной Кореи продолжит поставлять в Россию несмотря на санкции США.
В Министерстве торговли Южной Кореи заявили, что эти товары не попадают под санкции, так как предназначены массовому потребителю, а не для военных нужд. Также в ведомстве отметили, что южнокорейские компании могут получить разрешение на поставку продукции на свои заводы в России. Такие заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

... что-то с санкциями все большая зрада выходит. Оказывается и ЮК не "цивилизованный мир"😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: пилотом Ка-52 Русланом Рудневы...

Den пишет:
пилотом Ка-52 Русланом Рудневым, погибшим во время десанта на аэродром Гостомель

Тут ошибка, он Су-25 пилотировал.
вечная память!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Фрерин пишет: он Су-25 пилотировал...

Фрерин пишет:
он Су-25 пилотировал

Хм, т.е. один самолет у нас все же в потерях?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

⚡️Большинством голосов Совета Директоров Эха Москвы принято решение о ликвидации радиоканала и сайта Эхо Москвы, сообщил Алексей Венедиктов в Telegram

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Законопроект об уголовном наказании за фейки о действиях российских вооруженных сил одобрен профильным комитетом Госдумы:

• за заведомо ложные фейки - штраф от 700 тыс до 1,5 млн рублей, либо до 3 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, созданные должностными лицами, организованной группой, с искусственным созданием доказательств или по мотивам ненависти или вражды - штраф от 3 до 5 млн рублей, либо от 5 до 10 лет колонии

• за заведомо ложные фейки, повлекшие тяжкие последствия - от 10 до 15 лет колонии

• за призывы к воспрепятствованию использованию российских войск для защиты интересов России, поддержания мира и безопасности (если ранее в течение года нарушитель привлекался за это к административной ответственности) - штраф от 100 тыс до 300 тыс рублей или до 3 лет колонии

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Не знаю куда писать,пусть здесь будет.Сайт Литнет опоганился помощью Украине.Всязи с чем начался массовый исход авторов 😍любовных романов и перезд их на АТ.Уже никогда сайт АТ не будет прежним😻

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Юлия пишет: Всязи с чем начался массовый и...

Юлия пишет:
Всязи с чем начался массовый исход авторов 😍любовных романов и перезд их на АТ.Уже никогда сайт АТ не будет прежним

Какой кошмар...🤪

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Россия прекратит поставки ракетных двигателей в США.
Об этом сегодня официально объявил Рогозин.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Государствообразующий народ координирующего государства (С) Чеснаков

Да уж, толерантность в 21 веке людей до добра не доведет

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Вода из реки Днепр с украинской территории поступила в Северо-Крымский канал в Крыму, разблокированный российскими войсками после начала спецоперации. Об этом сообщил в четверг ТАСС глава администрации города Армянска, через который проложен канал, Василий Телиженко.
"Пошла днепровская вода в Крым. Чтобы наполнился весь канал еще недостаточно. Но сейчас где-то полтора метра потоком вода идет. Надо определенное время, если говорить о полном заполнении канала", - сказал Телиженко.
В Госкомводхозе Крыма подтвердили, что в канал поступает вода из Днепра. Советник главы республики Олег Крючков уточнил, что вода идет самотеком после подрыва дамбы. "Насосные пока не включены, продолжается обследование оборудования и бетонного русла".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Юлия пишет: Сайт Литнет...

Юлия пишет:
Сайт Литнет

Только сейчас узнал о его существовании.

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Сайт Литнет специализируется на любовных романах.Пообещал перечислять процент с продаж книг на нужды украинской армии.После чего оттуда массово побежали авторы.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

А. Нашёл, у них окончание на .com - они наверное даже не россияне, потому и не боятся

Последний раз отредактировано: Мудрый Ярослав на 03 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Юлия пишет: Украине.Всязи с чем начался ма...

Юлия пишет:
Украине.Всязи с чем начался массовый исход авторов 😍любовных романов и перезд их на АТ.Уже никогда сайт АТ не будет прежним😻

Не знал, что авторки любовных романов такие русские патриоты. 🤔

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Государствообразующий народ...

gooodvin пишет:

Государствообразующий народ координирующего государства (С) Чеснаков
Да уж, толерантность в 21 веке людей до добра не доведет

Вот прям сказать русские, пупок развяжется...

Юлия
Владыка Континентов
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Процент с продаж то забирает сам сайт. А потом публично заявляют,что поддерживают Украину..Патриотизм или чувство самосохранения привели к этому решению ,в этом случае результат один. Это была новость к дню писателя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Не знал, что авторки любовных ...

Maximusss7752 пишет:
Не знал, что авторки любовных романов такие русские патриоты

Такие же люди как и все. Т.е. в большинстве - русские патриоты😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

andaar
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

на " самиздате" тоже сочувствующие хохлам проскакивают

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Официальный сайт Кремля в 15-55 по Мск опубликовал сообщение о телефонном разговоре президента Путина с президентом Франции Макроном :

Продолжен откровенный обмен мнениями по ситуации вокруг Украины.

Владимир Путин подробно прокомментировал вчерашнее «Обращение Президента Франции к французам по поводу войны на Украине», не согласившись со многими озвученными тезисами. В частности, это касается заявления Эммануэля Макрона, назвавшего «ложью» то, что Россия на Украине ведёт борьбу с нацизмом. В этой связи даны аргументированные пояснения по поводу существенной роли неонацистов в государственной политике Киева. Отмечено, что в ходе спецоперации по защите Донбасса Россия намерена продолжить бескомпромиссную борьбу с боевиками националистических вооружённых формирований, которые совершают военные преступления, в том числе размещая боевую технику в жилых кварталах и используя гражданское население в качестве живого щита.

Президент России обратил внимание, что в упомянутом обращении Эммануэля Макрона ни слова не говорится о саботаже украинским руководством Минских договорённостей в течение семи лет, как и о том, что западные страны и сама Франция ровным счётом ничего не сделали, чтобы заставить Киев их выполнять. Кроме того, замалчивается многолетний геноцид в отношении мирных жителей Донбасса, приведший к многочисленным человеческим жертвам и вынудивший сотни тысяч людей искать убежища в России.

Владимир Путин подробно изложил принципиальные подходы и условия в контексте переговоров с представителями Киева. Подтверждено, что в первую очередь речь идёт о демилитаризации и нейтральном статусе Украины – с тем чтобы с её территории никогда не исходила угроза для Российской Федерации.

Подчёркнуто, что задачи специальной военной операции будут в любом случае выполнены, а попытки выиграть время путём затягивания переговоров приведут лишь к тому, что в нашей переговорной позиции появятся дополнительные требования к Киеву.

Особо акцентировано, что в ходе спецоперации, которая идёт по плану, российские Вооружённые Силы делают всё возможное для сохранения жизни мирных граждан. Применяется высокоточное оружие для уничтожения исключительно военной инфраструктуры. Утверждения о якобы ведущихся ракетных обстрелах и бомбардировках Киева и других украинских городов не соответствуют действительности и являются элементами антироссийской дезинформационной кампании.

Подтверждена готовность российской стороны к взаимодействию с зарубежными партнёрами в целях решения острых гуманитарных проблем. Владимир Путин призвал Президента Франции подключиться к усилиям по обеспечению безопасной эвакуации с территории Украины иностранных граждан. Упомянул, в частности, о большой группе индийских студентов в Харькове, которых украинские силовики, по сути, держат в заложниках. Эммануэль Макрон пообещал провести соответствующую работу с киевским руководством.

Условлено о продолжении контактов на различных уровнях по затронутым в разговоре вопросам.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Купил ребёнку пару наборов LEGO, пока дёшево. Понятно, что их все равно будут возить через Китай итп, но ценник явно вырастет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

gooodvin пишет:
Купил ребёнку пару наборов LEGO, пока дёшево

Продолжаю заниматься валютными спекуляциями🙂 По итогам детям на Лего должно хватить😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Продолжаю заниматься валютными...

Den пишет:
Продолжаю заниматься валютными спекуляциями

Продаёте?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Заблокированы сайты:

  1. Медуза
  2. Би-Би-Си
  3. Дойче Велле
  4. Радио Свобода

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Я так понял, что еще и максимально "замедлен" (а фактически заблокирован) Фейсбук, Инстаграм

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Заблокированы сайты: Меду...

Den пишет:
Заблокированы сайты:

Медуза
Би-Би-Си
Дойче Велле
Радио Свобода

природа очищается

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : Купил ре...

Den пишет:

Продолжаю заниматься валютными спекуляциями 🙂 По итогам детям на Лего должно хватить 😀

Тут вроде отменяют ндс на золото, войдёте?

Ответить