Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : Купил ре...

Den пишет:

Продолжаю заниматься валютными спекуляциями 🙂 По итогам детям на Лего должно хватить 😀

Тут вроде отменяют ндс на золото, войдёте?

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

123hjkl пишет: Тут вроде отменяют ндс на золо...

123hjkl пишет:
Тут вроде отменяют ндс на золото, войдёте?

А торговать золотом на бирже разрешили?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет: Продаёте?...

Мудрый Ярослав пишет:
Продаёте?

Да.

123hjkl пишет:
войдёте?

Посмотрим. Возможностей столько...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: "замедлен" (а фактически забло...

gooodvin пишет:
"замедлен" (а фактически заблокирован) Фейсбук, Инстаграм

... то чувство когда остался "последним русским" в нафиг тебе не нужном Фейсбуке😂

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

"Все наши действия, если они возникают, то возникают исключительно всегда в ответ на какие-то недружественные действия в отношении России".
Путин призвал партнеров из соседних стран "задуматься о том, чтобы нормализовать отношения и нормально сотрудничать, нормально развивать отношения".

... Прибалтика, Грузия да и неблагодарный Казахстан напряглись😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Максим Кац покинул Россию и уехал в Израиль. Говорит, что на 3 месяца.

Прямо кучно пошло. Вся либерда валит.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.

  • Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.

Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Kammerer
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Но нет, это их не беспокоит. Н...

Den пишет:
Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.

Положим, это явная пропаганда для внутреннего пользователя, для аудитории телеканала: дескать, они сами этого хотят, они согласны с санкциями. Политика успокаивания.

В реальности все гораздо сложнее.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Власти Москвы запретили марш в поддержку русской армии "из-за ковида". Путин публично продвигает многонационалочку в своей новой речи, хотя во всем остальном прав. Есть инсайды, что ему кто-то там нашептывает, что русские националисты такие же, как и украинские, и, возможно, их будут давить, в том числе и лоялистов. Что думаете? :(

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Maximusss7752 пишет: Власти Москвы запретили марш в...

Maximusss7752 пишет:
Власти Москвы запретили марш в поддержку русской армии "из-за ковида".

Не хочется становиться зрадофилом, но вот такие вещи прям не на шутку вымораживают. Нет слов даже...

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 05 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Щас ещё и от денацификации откажемся, и укры у нас будут отдельной диаспорой в составе многонационального народа... Стремно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Власти Москвы запретили мар...

Maximusss7752 пишет:

Власти Москвы запретили марш в поддержку русской армии "из-за ковида". Путин публично продвигает многонационалочку в своей новой речи, хотя во всем остальном прав. Есть инсайды, что ему кто-то там нашептывает, что русские националисты такие же, как и украинские, и, возможно, их будут давить, в том числе и лоялистов. Что думаете? :(

Что делать? Называться правыми консерваторами, и клеймить укронацистов национал-уменьшителями. Триединый русскиц народ вот наш девиз, и вполне вписывается в повестку исторической России имени В.В. Путина. Пусть клеймо плохих националистов закрепится за нацдемами. Они этого достойны))
Главное - это содержание, и во многом тот же ВВП с нами согласен. Нужно с властью общие точки искать, а то будем как какой-нибудь беатрис пай)) И тогда и правда задавят.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: русские националисты такие же,...

Maximusss7752 пишет:
русские националисты такие же, как и украинские, и, возможно, их будут давить, в том числе и лоялистов. Что думаете? :(

Ну мы прям наглядно видим что часть русских националистов такие же как украинские т.е. любят страдатЪ на пустом месте👎

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Что делать? Называться правыми...

123hjkl пишет:
Что делать? Называться правыми консерваторами, и клеймить укронацистов национал-уменьшителями. Триединый русскиц народ вот наш девиз, и вполне вписывается в повестку исторической России имени В.В. Путина. Пусть клеймо плохих националистов закрепится за нацдемами. Они этого достойны))
Главное - это содержание, и во многом тот же ВВП с нами согласен. Нужно с властью общие точки искать, а то будем как какой-нибудь беатрис пай))

+100500 Люто плюсую. Вот это слова другой, нормальной части русских националистов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Щас ещё и от денацификации ...

Maximusss7752 пишет:

Щас ещё и от денацификации откажемся, и укры у нас будут отдельной диаспорой в составе многонационального народа... Стремно.

Если Путин говорит, что будет мочить в мортире, значит будет мочить в сортире.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: +100500 Люто плюсую. Вот это с...

Den пишет:
+100500 Люто плюсую. Вот это слова другой, нормальной части русских националистов.

А что мешало властям взять и санкционировать митинг по факту в их же поддержку? Я ж об этом, а не про непонятные инсайды про то, что "Путин снова решил умучать русских националистов".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: +100500 Люто плюсую. Вот это с...

Den пишет:
+100500 Люто плюсую. Вот это слова другой, нормальной части русских националистов.

Ну Вот Холмогоров сейчас называет себя правым консерватором, ну по факту он им и является. Он один из организаторов митинга, причём с серьёзной государственной крышей от РТ. Тем не менее, ему отказали в проведении шествия. Почему так?!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну мы прям наглядно видим что ...

Den пишет:
Ну мы прям наглядно видим что часть русских националистов такие же как украинские т.е. любят страдатЪ на пустом месте👎

Я уже говорил, что их можно понять. Путин нечасто выступает с позиций русских, и многие просто ещё не могут даже поверить в эту войну. И я не про чмошных нацдемов, а про нормальных авторитарных русских правых.

альтистории статс-секретарь
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Maximusss7752 пишет:
И я не про чмошных нацдемов, а про нормальных авторитарных русских правых.

Вам-то что не нравится в таком случае, любите авторитаризм - вот как раз кушайте авторитаризм. Мероприятия даже в поддержку - только по разнарядке сверху, несогласованный патриотизм нам не нужен.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Den пишет : +100500 Люто ...

Mockingbird19 пишет:

А что мешало властям взять и санкционировать митинг по факту в их же поддержку? Я ж об этом, а не про непонятные инсайды про то, что "Путин снова решил умучать русских националистов".

Ну вот подумаем с точки зрения чиновника. Какие-то непонятные ребята хотят провести митинг, пусть и за власть. Вопрос, а точно за? Может это просто прикрытие? И они на месте начнут творить чёрный пар? Далее, допустим и правда за, за бордюром пример, когда власть потакает национальному движению ( помним у нас точка зрения чиновника ), и зачем нам неуправляемые ребята пусть и за нас? Потому и не дают, доверия нет , а раз его нет, то как бы чего не вышло на максималках.
Если ребята хотят чтоб шествия им разрешали, сначала надо показать свою адекватность. Волонтёрством там позаниматься, тема благодарная , форсится гоств. Кровь там поздавать для армии и населения освобождённых террторий, гумпомощ бабкам пособирать. А потом можно и марши помаршировать. Как говориться сделал дело, гуляй смело)

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 05 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Он один из организаторов митин...

Maximusss7752 пишет:
Он один из организаторов митинга,

Это многое объясняет...

Maximusss7752 пишет:
многие просто ещё не могут даже поверить в эту войну.

Не тормоз, а ме-е-е-дленный газ ага.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Как говориться сделал дело, гу...

123hjkl пишет:
то как бы чего не вышло

Вот этими словами можно было начать и закончить

Оно может и так. Все хорошо.

Последний раз отредактировано: Den на 05 Мар '22, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: 123hjkl пишет : то как бы...

Mockingbird19 пишет:

Вот этими словами можно было начать и закончить)))
Но тогда о каком национальном самосознании русских может идти речь, если всякая инициатива снизу получает от ворот поворот, будь она хоть на 100% в поддержку власти?
P.S. Очень советую посмотреть определение слова "нация"

Нет, не в этом суть. Суть в бесполезности для власти маршей как таковых. Волонтёрство лучший способ показать свою нужность.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 05 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Нет, не в этом суть....

123hjkl пишет:
Нет, не в этом суть.

Именно в этом.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Поддержу Мокинберда. Даже в трудные времена власть отворачивает от себя её естественных союзников. А все из-за советского малохольства и слабого ощущения себя как нации.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Если так подумать, то сейчас власти заворачивают все заявки со ссылкой на ковид. И формально правы.

Разрешив одну акцию в пользу русского оружия, они получат 10 за "салаУкраине", 10 за "Откройте Икею", 10 за "Нет закрытию МакСрака". Ну и риски хохлотерактов, возможно.

Если у нас реально состояние "странной войны" с Западом, то желание властей поставить всех акционистов на паузу логично. Мне кажется, сейчас не время дергаться и ерзать. Смотрите за тем, что происходит и не мешайте, пожалуй. По крайней мере пока ЗСУ не разбиты хотя бы на Донбассе полностью. Для меня это сейчас реперная точка. На контроли над Черниговами насрать.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Именно в этом...

Mockingbird19 пишет:
Именно в этом

Нет. Суть в том что написал коллега Гудвин. А не в недовольстве горстки "националистов"-акционистов которым не дали показать какие они красивые во славу дел в которых их участие отрицательное (только и делали что строчили годами с диванов "Путин слил Донбасс").

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Инженер
альтистории тайный советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Наблюдаю любопытный пример необычного переобувания.
Коллега на работе, который был ярым антипутинистом и активно топил за Навального, внезапно обеими руками поддерживает операцию.

Последний раз отредактировано: Инженер на 05 Мар '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Инженер, значит человек был против Путина, потому что Путин был "недостаточно Путин". А теперь Путин-стронгЪ. Отваливаться будет тот электорат, для которого Путин "слишком-слишком Путин"

Ну и как бы сейчас даже слепцам очевидно, что все эти сказки про заграничные счета, офшоры и виллы МедвеПутов оказались тупейшим враньем американских и немецких шестерок, рассчитанных на стандартную страну 3 мира и никак не адаптированных под Россию.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Рассиянская либерда начала форсить флаг России без красной полосы. Внешне похоже на тряпку змагаров, только с синей полосой. Хоть это все и вызывает испанский стыд, но тенденции опасные.

Ответить