Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, 123hjkl, Фрерин

Россия (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: То что Волына и Чили с ними, а...

Den пишет:
То что Волына и Чили с ними, а не с нами это их радость и наша недоработка

Зачем вам дурачок Волынский и неонацист-уголовник Чили? Его из тюрячки, где он за рэкет сидел, выпустили только из-за СВО.
Не хватает только скупой слезы по дончанину Абальмазу. Ну и про молдавашку-жулика и гопника Неглотая руки позаламывать.
Каких людей потеряли, ужас.

Den пишет:
А б*#ди типа обсуждаемой соевой никому особо не нужны.

Как расходник очень даже.
Чем больше всплывает фактуры из кафе и после, тем понятнее, что про бомбу она прекрасно знала. Вопрос лишь в том, активировала сама, или там был второй наблюдатель.
Про "прослушку" неумелая ложь.
По отходу её явно обманули хохлы, но это такое.

Den пишет:
с 5 курсом медфака СПбГУ... это сильно:( По этому критерию Тыковка ваших любимых эсеровских шалав кроет как бык овцу.

Ммм, а чего замечательного-то в медфаке СПбГУ? Это ж тупо бонусная кормушка для Вуза с брендом.
Я ни разу от врачей ничего хорошего про эту шляпу не слышал. Нет медбазы - ничему вменяемому врача научить не могут. Очевидно как бэ. Есть бабло - получишь корку. Вот и весь медфак СПбГУ. И даже там она не осилила корку получить. Поэтому сравнение с началом 20 века такое себе.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 04 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: руки позаламывать...

gooodvin пишет:
руки позаламывать

Камрад что там заламывать это вам решать, но лично мне жаль что сии расходники расходуются не на нас. Я бы и дуру Тыковку с удовольствием разбил об кого-нить ущемляющего права женщин... в Польше. То что их всех используем не мы, а против нас это конкретные недоработки ряда людей и структур. Верноподданического восторга у меня сие не вызывает. В отличии видимо от вас.
Герой России Владлен так то гопарь и зек. С весьма экзотными политвзглядами мир его праху. Что не мешало ему быть полезным России и окружающим человеком.

gooodvin пишет:
тем понятнее, что про бомбу она прекрасно знала

Честно даже сомнений особых не было. Свойство ряда коллег растекаться перед каждым "лифчиком" на предмет неувиноватости вызывает гм... недоумение.

gooodvin пишет:
чего замечательного-то в медфаке СПбГУ?

Что медфак неплохого вуза. Даже если блат и даже если сабж там просто рядом полежала. Это всяко покруче курсов акушерок 19 века в фанатизме обучения на которых тогдашних жидокурсисток также есть огромные сомнения. Вы чисто из принципа спорите?🙄

gooodvin пишет:
даже там она не осилила корку получить

Я кстати верю, что "ушла сама" а не не смогла. Дебилка бросившая пятый курс потому что "достойна большего" и перебивающаяся брехней в Инете про то что она "модель"... очень хорошо ложится в образ бесполезного на все согласного чма.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Камрад что там заламывать это ...

Den пишет:
Камрад что там заламывать это вам решать, но лично мне жаль что сии расходники расходуются не на нас.

Вы могли лично спасти Чили и Абальмаза для Россиюшки, поселив их в свою квартиру и пристроив на достойную их величеств работу. Но нет.

По факту, я уже как-то снял розовые очки февраля и пожелания, чтобы война закончилась минимальными жертвами где-то весной. Поэтому чем больше выруси помрет, тем лучше.

Den пишет:
Я бы и дуру Тыковку с удовольствием разбил об кого-нить ущемляющего права женщин... в Польше.

Как мы видим, РФ до сих пор не включила программу нулевой терпимости к заграничным хохлам. Хотя бы аналогичную той, которая была по беглым ичкерийцам (Катар, Турция, ЕС). Нет политического решения. Пока нет.

Den пишет:
Герой России Владлен так то гопарь и зек. С весьма экзотными политвзглядами мир его праху. Что не мешало ему быть полезным России и окружающим человеком.

Кто ему дал "героя"?) Орден мужества дали. Но его и Дугиной дали посмертно.
Фомин не убивал людей на гражданке. Оступился один раз, отсидел несколько лет, воспользовался шансом на реабилитацию. Ну и Фомин все-таки сам человек был ТВОРЧЕСКИЙ (книг я его не читал, но уж выступления видели все в разных форматах).

Den пишет:
Что медфак неплохого вуза. Вы чисто из принципа спорите?🙄

Неплохого ВУЗа, не имеющего никакого реального отношения к медицине, скажем так. Я немного в курсе, поэтому и уточняю. Это жанр "экономического" факультета в техническом ВУЗе, чисто рубка денег. Еще и училась якобы на стомате, что априори предполагает блат и бабло. В общем, херня это, мягко говоря, очень сомнительное "достижение".
Забавно, что в других местах пишут про экономический факультет и про юридический. Расходятся версии. Интересно, что на самом деле было.

Den пишет:

Я кстати верю, что "ушла сама" а не не смогла. Дебилка бросившая пятый курс потому что "достойна большего" и перебивающаяся брехней в Инете про то что она "модель"... очень хорошо ложится в образ бесполезного на все согласного чма.

Вариантов хватает. Мб 5 лет родители заносили деньги, чтобы ее не отчислили, а потом махнули рукой.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Вы могли лично спасти Чили и А...

gooodvin пишет:
Вы могли лично спасти Чили и Абальмаза для Россиюшки, поселив их в свою квартиру и пристроив на достойную их величеств работу

Я так и думал, что кроме бла-бла аргументов нет. Но ваше право думать, что на территориях 404 последние 8 лет все делалось правильно. У меня другое мнение.

gooodvin пишет:
По факту, я уже как-то снял розовые очки февраля и пожелания, чтобы война закончилась минимальными жертвами где-то весной. Поэтому чем больше выруси помрет, тем лучше.

А ситуация "сейчас" то при чем? Сейчас поезд ушел. Сейчас все что можно выписать Чили и Ко это березовый макинтош и 2 квадрата земли. От щедрот. Кто с этим спорит?

gooodvin пишет:
Кто ему дал "героя"?) Орден мужества дали.

А что не герой? Прославился. И кавалер ордена да.

gooodvin пишет:
Фомин все-таки сам человек был ТВОРЧЕСКИЙ

Что Макаревич творческий спорить будете? Я к тому что это не единственное достоинство. И по его отсутствию крест на человеке не ставят. Обычные гомнари-гопари вполне могут пользу приносить. Пригожин не даст соврать.

gooodvin пишет:
В общем, херня это, мягко говоря, очень сомнительное "достижение".

Имхо все же покруче еврейско-акушерских курсов 19 в. Но даже если и один хрен то с чем вы спорите учитывая контекст? Мне то тут наш коллега доказывал невероятный интеллект эсерок-террористок РосИмперии. Я написал что это не так. С конкретными именами. Прям из первых в списках.

gooodvin пишет:
Мб 5 лет родители заносили деньги, чтобы ее не отчислили, а потом махнули рукой.

Добрый отчим Айболит? Ну может. Пофиг так то.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 04 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Я так и думал, что кроме бл...

Den пишет:

Я так и думал, что кроме бла-бла аргументов нет. Но ваше право думать, что на территориях 404 последние 8 лет все делалось правильно. У меня другое мнение.

Не все делалось правильно, но по кадрам вроде Чили жалеть - зачем? Своих Тесачков и Боцманов хватает. Это уже реально мрак, за всякую падаль переживать, что потеряли для России таких кадров.
Украина реально как то корабль, на который всех бХХХХ собирали 30 лет. И теперь этому кораблю время тонуть.

Den пишет:

А что не герой? Прославился. И кавалер ордена да.

Герой России - все-таки официальная награда. Вы имели в виду в широком смысле, я как-то слишком буквально прочитал.

Den пишет:
Обычные гомнари-гопари вполне могут пользу приносить. Пригожин не даст соврать.

Когда у них выбор сидеть 15 лет или умереть за родину - это особый случай все же. У Вагнеров тоже не все так однозначно.

Еще подробности подоспели:

Дарья Трепова получала по 20К рублей (строго в крипте) за каждое выполненное задание: доставка посылок, посещение мероприятий и другие миссии от её кураторов.

За еду прям работала девица.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Большинство россиян считают недопустимым ни при каких обстоятельствах:

  • Вступление Украины в НАТО (76%)
  • Возвращение ЛНР и ДНР в состав Украины (71%)
  • Возвращение Запорожской и Херсонской областей в состав Украины (67%).

Зато обмен пленными с Украиной безусловно приветствуют 85% россиян, недопустимым его считают менее 3%.

А немедленное прекращение огня между Россией и Украиной считают предпочтительным вариантом 51% россиян, еще 21% говорят, что это допустимо. Недопустимым немедленное прекращение огня считают 23% россиян.

Источник Левада-центр (признан иноагентом)

https://t.me/oizmedia/2056

Достаточно неплохо. Я думал, будет хуже. Особенно учитывая, что это Левада

Последний раз отредактировано: gooodvin на 04 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Это уже реально мрак, за всяку...

gooodvin пишет:
Это уже реально мрак, за всякую падаль переживать, что потеряли для России таких кадров.

Камрад переживаете здесь больше вы🙂 Я констатирую, что во времена оны Чили рассекал с футболкой "я - русский" и под имперкой. Значит мог быть использован. Нет отбросов - есть ресурсы.

gooodvin пишет:
Своих Тесачков и Боцманов хватает.

Нервы кремлинов по поводу "своих" я еще могу понять. А вот чего укрских не поюзать... ничего кроме профнекомпетенции не приходит. Вон пусть у СБУ учатся убогие🙄

gooodvin пишет:
Украина реально как то корабль, на который всех бХХХХ собирали 30 лет. И теперь этому кораблю время тонуть.

Ну как бы да. Теперь уже - без вариантов. И я не спорю, что оно скорее и к лучшему.

gooodvin пишет:
Вы имели в виду в широком смысле, я как-то слишком буквально прочитал.

Ну да. Еще и с орденом совпало. Мне надо было чо-то типа "народный герой" написать.

gooodvin пишет:
За еду прям работала девица.

Дешевка факт. Обидно за Владлена. Как не крути куда масштабней личность чем эта белая шваль.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 04 Апр '23, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Возвращение ЛНР и ДНР в состав...

gooodvin пишет:
Возвращение ЛНР и ДНР в состав Украины (71%)
Возвращение Запорожской и Херсонской областей в состав Украины (67%).

Ну как бы этого достаточно чтоб все продолжалось. По идее с границами ЛДНР все достаточно принципиально.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: gooodvin пишет : Это уже ...

Den пишет:
Вон пусть у СБУ учатся убогие 🙄

Белорусского трансформера для свержения богатовекторного Луки они таки вербовали. Это уже факт.
Уверен и на укре занимались с подобным зоопарком. Так что работа велась, но велась бездарностями с претензиями на тонкую игру. Альтернативно одаренные политтехнологи другого подсказать не могут. Ну а околонулевому выхлопу удивляться не стоит - сравнить фбк и опзж. На одного Киву весь заукраинский навальнятник. Все стандартно, поэтому и молодежные кремлевские движения - куски беспомощного гуано. В отличие от детских лагерей навоза.

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Достаточно неплохо. Я думал, б...

gooodvin пишет:
Достаточно неплохо. Я думал, будет хуже. Особенно учитывая, что это Левада

За скорейший мир очень много людей🤔

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: За скорейший мир очень много л...

Rlesson пишет:
За скорейший мир очень много людей

Что в этом удивительного?🤔

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: За скорейший мир очень много л...

Rlesson пишет:
За скорейший мир очень много людей🤔

Это нормально. Мы же не укры-людоеды. Вопрос в УСЛОВИЯХ этого гипотетического мира.
Ну и Кремль как бы всегда готов. Но вот та сторона не готова совсем)

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Что в этом удивительного?🤔...

Den пишет:
Что в этом удивительного?🤔

Не удивительно, но показательно, заряженность проходит, народ не настроен воевать до победного конца, в этих условиях наверное трудно будет забрать много, хотя все опять же от хохлов зависит

gooodvin пишет:
Это нормально. Мы же не укры-людоеды

Да уж, мы реально куда здоровее и ближе к цивилизованному человеку, на которого так дрочат укры

gooodvin пишет:
Ну и Кремль как бы всегда готов. Но вот та сторона не готова совсем)

Да уж, я пока не представляю себе хохлов, которые запросят мира, слишком уж зомби

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Rlesson пишет:
Не удивительно, но показательно, заряженность проходит, народ не настроен воевать до победного конца, в этих условиях наверное трудно будет забрать много, хотя все опять же от хохлов зависит

А она была эта заряженность? Разве что у Путина и узкого круга, готовых "до конца".

Российский предприниматель Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, заявил РИА Новости, что находится в России после побега из-под домашнего ареста в Италии.
Он пояснил, что совершил побег «вынужденно, из-за неверия в объективность правосудия», хотя поначалу рассчитывал на беспристрастность итальянского суда. Кроме того, по мнению Усса, суд, намереваясь экстрадировать его в США, «продемонстрировал явную политическую ангажированность и готовность "прогнуться" перед давлением властей Штатов».
Усс также поблагодарил «сильных и надежных людей», которые были с ним рядом в последние дни, но не назвал их.
Ранее итальянские следователи заподозрили российские спецслужбы в организации побега Артема Усса. По их сведениям, Усс якобы контактировал с «сетью сообщников», связанной с российскими силовыми ведомствами, которые смогли «организовать до мельчайших деталей» побег бизнесмена, добравшегося до швейцарской или словенской границы.
Предприниматель был задержан в Италии по запросу США 17 октября прошлого года. Ему и еще пяти гражданам России предъявлено обвинение в уклонении от санкций и отмывании денег в результате продажи нефти находящейся под санкциями компании PDVSA для конечных российских и китайских потребителей. 23 марта Артем Усс сбежал из-под домашнего ареста, срезав электронный браслет.
В России Артема Усса осенью 2022 года объявили в федеральный розыск по делу об отмывании денег. Мещанский суд Москвы заочно арестовал мужчину.

Благая весть. Вывезли этого гения из Италии в коробчонке. А то бы еще менять пришлось на какого-то Гершковича через год.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Rlesson пишет: заряженность проходит, народ н...

Rlesson пишет:
заряженность проходит, народ не настроен воевать до победного конца

Её не было никогда. Наоборот 23% готовых воевать до упора это дофига так-то.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: А она была эта заряженность? Р...

gooodvin пишет:
А она была эта заряженность? Разве что у Путина и узкого круга, готовых "до конца"

Den пишет:
Её не было никогда. Наоборот 23% готовых воевать до упора это дофига так-то.

Ну статистики у меня нет, но честно говоря поздей весной-летом, до сдачи Херсона и Харьковской области, как-то больше энтузиазма чувствовалось у людей.

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Rlesson пишет: до сдачи Херсона и Харьковской...

Rlesson пишет:
до сдачи Херсона и Харьковской области

может быть, до мобилизации? когда появился шанс участвовать в событиях не с дивана?))

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Это будет свидетельствовать о ...

Или с жиру бесящуюся Фани Морейнис ага:

Скiльки языков знает Тыковка? Сколько детей и сколько лет полноценного брака?

Den пишет:
любвеобильную прошмандовку Гесю Гельфман с тех самых киевских курсов. Участницу покушения на Александра II.

Ну она квартиру держала, а не кого-то лично убила. Опять же брак у ней был (какой-никакой), а не вот это вот непонятное лгбт с уехавшим либертарианцем.

Den пишет:
Это будет свидетельствовать о вашем временном помешательстве коллега:( Сравнить акушерские курсы (самое распространенное у террористок), с 5 курсом медфака СПбГУ... это сильно:( По этому критерию Тыковка ваших любимых эсеровских шалав кроет как бык овцу.

Она ж его не окончила.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Local Crew расчехлили заукраинскую перхоть, готовящую веганские передачи для террористки

https://t.me/zlochan/6171

И все следующие посты по теме.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsume пишет: Она ж его не окончила...

shitsume пишет:
Она ж его не окончила

Да. Забрала документы с 5 курса. Сколько по вашему дляться акушерские курсы 19 в. и насколько они развивают интеллект?

shitsume пишет:
Сколько детей и сколько лет полноценного брака?

??? А сколько у Фанни к 26 годам? То, что каторга частично сделала из существа человека о чем-то говорит?
Коллега вообще не люблю спорить с переобувающимися в прыжке. Вы сначала за интеллект топили. Теперь вдруг на семейные ценности переключились. Ну вторую из названных посмотрите на те ценности🙄 Хотите вы считать эсеровскую упыриную мразоту умницами и хранительницами очага - ваше право. По мне это ни о чем кроме вашей неграмотности в вопросе не свидетельствует. Спорить дальше извините не буду - просто противно в этой грязи ковыряться. Таких как мы видим на примере Тыковки и сейчас полно.
Интернет полон фактуры можете сами наслаждаться биографиями.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

shitsume пишет: Опять же брак у ней был (какой...

shitsume пишет:
Опять же брак у ней был (какой-никакой), а не вот это вот непонятное лгбт с уехавшим либертарианцем.

??? Чо? Пропустил этот номер... То есть блядки с залетом с очередным камрадом-революционером это "брак"? Вы серьезно???
А Тыковке с либералом нельзя🤣 Коллега ну это финиш...👎 В двойных стандартах надо меру знать🙄
Мне лениво дальше смотреть про Тыкву, но будет смешно если окажется что она таки расписалась.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

Den пишет: Да. Забрала документы с 5 курс...

Den пишет:
Да. Забрала документы с 5 курса. Сколько по вашему дляться акушерские курсы 19 в. и насколько они развивают интеллект?

Ну я (возможно ошибочно) исхожу из того, что в те времена было невозможно получить диплом не учась.

Den пишет:
оллега вообще не люблю спорить с переобувающимися в прыжке. Вы сначала за интеллект топили.

"не идут ни в какое сравнение с соевиками ни по умственным, ни по психологически-нравственным качествам". Угу, точно моя вина.

Den пишет:
отите вы считать эсеровскую упыриную мразоту умницами и хранительницами очага - ваше право.

Я вас вроде в поклонении Тыковке не обвинял, не?

Den пишет:
Спорить дальше извините не буду - просто противно в этой грязи ковыряться.

Ок, мне тоже эта тема не очень. Но мне и Величко противен. Трепетно отношусь к чистоте рядов своих, знаете ли.

Последний раз отредактировано: shitsume на 04 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
альтистории статс-советникъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)

Коллега Den, среди студентов понятия о личной чести были как раз такие, как в "обществе", а сечение закрывало перед человеком многие двери именно ПОЖИЗНЕННО, т.е. моя аналогия оправдана. А Трепов спокойно мог наказать Боголюбова в пределах своих полномочий, но в том то и дело, что верхушка власти считала, что может воротить все, что захочет. А при невозможности добиться справедливости законным путем у людей возникает желание добиться ее иначе.
Кстати, Кони отнюдь не считал Засулич невиновной, это четко видно из его воспоминаний. А присяжные, еще раз повторюсь, примерили ситуацию на себя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ingener пишет: Коллега Den, среди студентов п...

ingener пишет:
Коллега Den, среди студентов понятия о личной чести были как раз такие, как в "обществе", а сечение закрывало перед человеком многие двери именно ПОЖИЗНЕННО, т.е. моя аналогия оправдана.

Коллега на момент случившегося сабж не студент а каторжник. И куча дверей ему УЖЕ закрыта. Не надо выгибать ситуацию в выгодную вашей ТЗ сторону.

ingener пишет:
А присяжные, еще раз повторюсь, примерили ситуацию на себя.

Серьезно? Они рассчитывают сидеть в каталажке? Думаю вы преувеличиваете.

ingener пишет:
А Трепов спокойно мог наказать Боголюбова в пределах своих полномочий

Что Трепов их превысил я не спорю. Но никак не на пулю. Тоже напоминаю - речь о 65летнем деде который "за Родину кровь проливал" буквально. И свою и чужую. БОльшую часть его жизни телесные наказания были нормой. В том числе и в отношении него до того как поднялся (т.к. бастард, а не дворянин). В его картине мира он не сделал ничего предосудительного.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Rlesson
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: может быть, до мобилизации? ко...

gooodvin пишет:
может быть, до мобилизации? когда появился шанс участвовать в событиях не с дивана?))

Ну тут все связано, после таких масштабных провалов объявление мобилизации смотрелось для общества жестом отчаяния и показателем того, что все идет совсем не туда и энтузиазм подутих

Не грусти, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было...

Последний раз отредактировано: Rlesson на 04 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

123hjkl пишет: Ну, потому и перепостил. Вообщ...

123hjkl пишет:
Ну, потому и перепостил. Вообще в последнее время читаю ЖЖиста rostislavddd. Это я у него перепост увидел.

rostislavddd считает вроде что никакой военной мысли/военной науки у нас нет (https://rostislavddd.livejournal.com/529521.html), есть один Мурз, которого, собственно, Ростислав всё время и репостит.
Но на этом форуме, вроде бы, Мурз и его прогнозы совсем не в почёте, хотя обвал фронта в Харьковской области кроме него никто не предсказал. (если я правильно помню, gooodvin это утверждал)

Караџићу, води Србе своје

Последний раз отредактировано: Срамотан_Олошевић на 09 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Срамотан_Олошевић
альтистории кабинет-советникъ
Цитата

rilian пишет: Den пишет : Блокировка Yo...

rilian пишет:

Den пишет :
Блокировка YouTube согласно графику будет возможна в IV квартале 2023 года. Затем будет доступна работа по блокировке всех типов VPN. Осуществление пилотного проекта по блокировке может быть делегировано «Ростелекому», а в случае успеха – всем российским частным и полугосударственным провайдерам.

Спрашивается - нафига так отгораживаться? YouTube - блокировать еще можно (хотя зачем). А бить по всем типам VPN - перебор, по мне. Если сильно хочется - можно только самые распространенные бить. Ну и VPN с входом в условно "дружественной" стране тоже на крайний случай можно устроить.

Совковые дегенераты в своём репертуаре, увы.
Хорошая новость состоит в том, что в Китае TOR и VPN (не все и с рядом нюансов) работают.

Умеренно плохая - в том, что российские элитарии могут начать таскать какие-то (не обязательно связанные с блокировками чего-либо, это просто пример) токсичные идеи из Китая, как раньше они их таскали с Запада. Впрочем, скорее всего, в меньшем масштабе.

Караџићу, води Србе своје

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Срамотан_Олошевић пишет: хотя обвал фронта в Харьковско...

Срамотан_Олошевић пишет:
хотя обвал фронта в Харьковской области кроме него никто не предсказал

??? Вроде каждая вторая собака в Интернете писала? Другое дело, что многие (и я в том числе) до последнего верили в контрудар тех частей что стояли в Белгородской области... Мурз просто вечный чернушник и потому переодически попадает в цель. Как те стоячие часы.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Россия (продолжение)


Сегодня светлый праздник хранителей русских людей от еретиков

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Другое дело, что многие (и я в...

Den пишет:
Другое дело, что многие (и я в том числе) до последнего верили в контрудар тех частей что стояли в Белгородской области...

А для кого части берегли-то?

Ответить