Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Нет ..

Сонный пишет:

Нет они отдельной стракой шли.

странно, за Гитлера сражались, а в статистику не вошли...

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: завя..

ПТУРщик пишет:

завязывайте уже со стекломоем!

По себе людей не судят.

Путин 100 млрд только на строительство стадионов потратил.

Большой спорт- большая политика.

Великий успех РФ в 2018.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: А они..

Сонный пишет:

А они на большее не расчитывают. 5% им хватит чтоб вопрос импичмента поднять

Вопрос поднять хватит, а импичмент устроить не хватит. Но в 2018 и так срок кончается.

Сонный пишет:

Мальцеву только трибуна нужна, он не верит что выборы честными будут.

Абсолютной чистоты и абсолютной грязи не бывает. Но что эти выборы будут лучше 2011г, это даже либерасты признают.

Сонный пишет:

Оного мальцева в каждом регионе встречают соратники на митингах, так что это вы просто про него не слышали.

Любого деятеля партийного встречают соратники, но ширнармассы всех не знают, обычно знают только первых лиц и второй эшелон

Сонный пишет:

А вы не думали что это вам дают искажённую картину.

Абсолютно неискажённых СМИ не бывает, потому и нужны разные для сравнения

Сонный пишет:

Коллега вы когда последний раз смотрели УКР СМИ

Каждый день почти заглядываю, но я не смотрю, а читаю в инете. А ТВ я даже российское щас практически не смотрю. Очень редко. Украинское тем более.

Сонный пишет:

там вобщето больше про Украину, РФ вспоминают только в контексте противостояния с Украиной или если действительно что то серьёзное произойдёт.

ПиМ постоянно про противостояние с Россией пишет, каждый день практически. РФ вспоминает постоянно. Буквально вчера он написал ура-патриотическую агитку, как хорошо бы прекратить государственность РФ. Хотя раньше это довольно умеренный ресурс был. (Да и щас его можно считать умеренным ) Понятно что укропский, но поумней ряда других.

Ещё эпизодически посматриваю Хвилю и Лигу.нет, но если вы знаете что-то лучше, можете посоветовать

До 2013г я и укрТВ иногда посматривал на ютубе. Но с марта 14г началась такая ужасная истерика, что это стало бессмысленно. Только сейчас вроде успокаиваться немного начало.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вова пишет: Путин 1..

вова пишет:

Путин 100 млрд только на строительство стадионов потратил.

а их не надо строить?

Или Вы нашли способ строительства при капитализме без личного обогащения участников?

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: стра..

ПТУРщик пишет:

странно, за Гитлера сражались, а в статистику не вошли...

Сражались не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Сталина.

Ни фига в политике не понимаешь.

Не любят недобитые колчаковцы и их сынки родную кпсс.

альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: и эт..

ПТУРщик пишет:

и это нормально — сражаться за нормальное государство, в котором родился, а не за придуманный поляками и австрийцами голем

ПТУРщик пишет:

Лихо вы РФ обозвали

ПТУРщик пишет:

странно, за Гитлера сражались, а в статистику не вошли..

Во первых вошла только дивизия галичина , а не УПА

Мудрый Ярослав пишет:

Каждый день почти заглядываю, но я не смотрю а читаю в инете. А ТВ я даже российское щас практически не смотрю. Очень редко. Украинское тем более.

Примеры приведите что вы там читаете.

Мудрый Ярослав пишет:

ПиМ

Что такое ПиМ

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Приме..

Сонный пишет:

Примеры приведите что вы там читаете.

Привёл же выше

Сонный пишет:

Что такое ПиМ

Я думал его все знают.

Пётр и Мазепа

http://petrimazepa.com/

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

вова пишет: Сражали..

вова пишет:

Сражались не ЗА Гитлера, а ПРОТИВ Сталина.
Ни фига в политике не понимаешь.

вот только "Против Сталина" в тех условиях автоматически означало "За Гитлера".

вова пишет:

Не любят недобитые колчаковцы и их сынки родную кпсс.

Den, ты наверняка оценишь!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Но в 2018 и так срок кончается.

Начинается.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

вова пишет: Начинае..

вова пишет:

Начинается.

Ну это понятно. Один кончается другой начинается.

Но не факт что это будет снова Темнейший. Может он и сам пока не знает, это я прогнозировать не берусь. Некоторые вообще предполагают, что могут провести выборы раньше марта 2018, по примеру Казахстана и думских РФ. Но сие на уровне слухов, да и не шибко важно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ПТУРщик пишет: Den,..

ПТУРщик пишет:

Den, ты наверняка оценишь!

Я участника вову давно оценил. Но он даже не смешной как наши украинские небратья Сонный и Странник так что не участвую в глубоко интеллектуальных спорах с ним

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

ПТУРщик пишет: вот ..

ПТУРщик пишет:

вот только "Против Сталина" в тех условиях автоматически означало "За Гитлера".

Не автоматически.

Умер Адик, а прибалты и укры дальше воюют. За кого интересно?

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

вова пишет: Умер Ад..

вова пишет:

Умер Адик, а прибалты и укры дальше воюют. За кого интересно?

Не "за" а "против". Против русских естественно. Только заранее предупреждаю: не говорите мне, что " русские" и "советская власть" в тех условиях не одно и тоже.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Марина Юденич Подпи..

Марина Юденич

Подписаться · 2 ч рядом с Москва ·

На фото — доверенное лицо В.Мальцева (2-й номер в списке Парнас)

Вот что тут можно сказать избирателям партии?

Перефразируя известное — вы не рефлексируйте, вы голосуйте.

И — да — чтобы два раза не вставать.

Приехала сегодня на эфир к Соловьёву, на выходе какая-то толчея и истерика.

Юноши с палками для селфи, не прекращая съёмку, самозабвенно давятся в стихийной очереди, мат, оскорбления в адрес охраны.

Что это, Бэрримор?

Болгер Мальцев со свитою прибыл на дебаты, мем

Но это так — совершенные записки на полях.

А вы — дорогие мои поборники либеральных прав и свобод- не рефлексируйте, вы голосуйте.

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/1404576314230410143793084766369669616334913_n.jpg?oh=c10018be937a2129e7bbc0970f5bf0ab&oe=5856546F

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

Артем пишет: Только..

Артем пишет:

Только заранее предупреждаю: не говорите мне, что " русские" и "советская власть" в тех условиях не одно и тоже.

ЗРЯ предупредили. Русские — это Власов и Краснов. Советская власть- это Сталин и Берия. Грузины, т.е неувязочка

у вас.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Я разв..

Леший пишет:

Я разве что-то говорил хорошее про наше образование 90-х гг.?

НУ да. 31 мая все сравняли в ноль, а первого сентября появилось вот это

Леший пишет:

что мы видим? То самое сокращение (до 4 в неделю) часов выделяемых на математику. В чем проблема-то с вашей стороны?

Сокращение по отношению к чему? Коллега, вы меня пугаете.

Леший пишет:

Ну действовал, и что с того?

Вы просто не в курсе некоторых образовательных нюансов того времени вообще и тов. Садовничьего в частности.

Леший пишет:

А зачем мне ее приводить?

Затем, чтобы подтвердить факт урезания часов вестимо Типа в 88-м году в 7 классе было х часов "ссылка", а сейчас х-у часов.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Вы фл..

Сонный пишет:

Вы флаг то поменяйте, ато неудобно как то под ним ведь Власов воевал

Матчасть — не, не слышал...

Сонный пишет:

Сколько там русских служило Гитлеру мильон или больше

Сонный пишет:

По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях),

Память — как у аквариумной рыбки

Сонный пишет:

единичку добавте перед пятёркой , тогда похоже будет

А цэ вместе с галичиной и прочими легионами.

И вообще, пан Сонный. я понимаю, що в Амстердаме легкие наркотики разрешены, но вы меру то знайте.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

вова пишет: Русские..

вова пишет:

Русские — это Власов и Краснов.

Коллега, а вы русский? Из РФ? (простите заранее за нескромный вопрос)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Коллега, а вы русский? Из РФ? (простите заранее за нескромный вопрос)

Ya, ya. Ekaterinburg.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: Впро..

Виталий пишет:

Впрочем сильно сомневаюсь что оный Мальцев где-то известен за пределами Саратова и Ютуба. У нас в городе ПАРНАСовской рекламы практически нет. И мордой торгуют совсем другие люди

Я вообще парнасовскую рекламу видел только в инете да слышал в радиороликах. Но для их целевой аудитории так и надо наверно. На ТВ возможно тоже есть, просто не смотрел. Наружки и газет их не видел. Яблочной рекламы примерно на уровне СР и ЛДПР, и она в основном наружная.

Больше половины всех газет, по моим впечатлениям, выпустила СР. Больше всего наружки на билбордах итп — раньше ЛДПР, и теперь ещё ЕР. КПРФ вообще мало рекламы. ЕдРо равномерно все виды рекламы юзают.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Больше половины всех газет, по моим впечатлениям, выпустила СР. Больше всего наружки на билбордах итп — раньше ЛДПР, и теперь ещё ЕР. КПРФ вообще мало рекламы. ЕдРо равномерно все виды рекламы юзают. Яблочники всё больше наружную.

У нас весь город в билдобдах ЕР и КПРФ.

Яблочники иногда собираются у памятника Никитину.

Один раз нашел в ящике эсеровскую листовку (Гершуни, ты видишь это? Гори в аду!!)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Нет о..

Сонный пишет:

Нет они отдельной стракой шли.

Сонный пишет:

По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]

Вы уж, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы оденьте. Даже по приводимым вами цифрам от лютого антисоветчика, власовца и энтеэсовца Кирилла Александрова, численность всех русских (т.е. включая полицаев и "хиви") на службе у немцев было 400 тысяч, но никак не миллион.

Сонный пишет:

Оного мальцева в каждом регионе встречают соратники на митингах, так что это вы просто про него не слышали.

И сколько оных соратников? Два с половиной землекопа?(с) И да, если вы не в курсе, то Вячеслав Мальцев является кандидатом в депутаты от партии ПАРНАС. Т.е. структуры получаются не его, а партийные.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: Ябло..

ПТУРщик пишет:

Яблочники иногда собираются у памятника Никитину.

Бутылку со стаканом у его ног на постаменте они не ставят?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Для озабоченных в ст..

Для озабоченных в стиле "клерикалы наступае!" про новые учебники истории аж на "Медузе" (!): "Особой роли православию тоже не будет присвоено. Тема религии, конечно, будет затронута, но она коснется и ислама, и иудаизма. При этом ни одной конфессии не будет выделено отдельного параграфа". Если последнее предложение верно, то сие маразм в другую сторону. Отдельные параграфы про РПЦ ЕМНИП были даже в советских учебниках. Надо бы мне еще посмотреть за средние века — в новое время отсутствие РПЦ в глаза не бросилось.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

И еще: ПРИМЕРНЫЙ ПЕР..

И еще:

ПРИМЕРНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ «ТРУДНЫХ ВОПРОСОВ ИСТОРИИ РОССИИ»:
1. образование Древнерусского государства и роль варягов в этом процессе;
2. существование древнерусской народности и восприятие наследия Древней Руси как общего фундамента истории России, Украины и Беларуси;
3. исторический выбор Александра Невского;
4. роль Ивана IV Грозного в российской истории: реформы и их цена;
5. попытки ограничения власти главы государства в период Смуты и в эпоху дворцовых переворотов, возможные причины неудач этих попыток;
6. присоединение Украины к России (причины и последствия);
7. фундаментальные особенности социального и политического строя России (крепостное право, самодержавие) в сравнении с государствами Западной Европы;
8. причины, особенности, последствия и цена петровских преобразований;
9. причины, последствия и оценка падения монархии в России, прихода к власти большевиков и их победы в Гражданской войне;
10. причины свертывания нэпа, оценка результатов индустриализации, коллективизации и преобразований в сфере культуры;
11. характер национальной политики большевиков и ее оценка;
12. причины, последствия и оценка установления однопартийной диктатуры и единовластия И.В. Сталина; причины репрессий.
13. оценка внешней политики СССР накануне и в начале Второй мировой войны;
14. цена победы СССР в Великой Отечественной войне;
15. оценка СССР в условиях «холодной войны»;
16. причины, последствия и оценка реформ Н.С. Хрущева;
17. оценка периода правления Л.И. Брежнева и роли диссидентского движения;
18. причины, последствия и оценка «перестройки» и распада СССР;
19. оценка причин, характера и последствий экономических реформ начала 1990-х гг. («шоковая терапия», методы приватизации); причины и последствия побед Б.Н. Ельцина в политических схватках 1990-х гг.;
20. причины, последствия и оценка стабилизации экономики и политической системы России в 2000-е гг.

... это то что будет обсуждаться НЕ по учебнику. Учителям все карты в руки. Правда там где все сольют (по ряду вопросов коммунисты, по ряду либералы) виновата будет все равно Васильева

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

вова пишет: ЗРЯ пре..

вова пишет:

ЗРЯ предупредили. Русские — это Власов и Краснов. Советская власть- это Сталин и Берия. Грузины, т.е неувязочка у вас.

Вы невежа. Вот члены сталинского политбюро — русские (просто навскидку) : Калинин М.И., Молотов (Скрябин) В.М. (слона то вы не заметили) Ворошилов К.Е., Андреев А.А., Жданов А.А., Хрущев Н.С. (второго слона не заметили). Не говоря уже о Рыкове, Томском, Бухарине...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Скол..

Сонный пишет:

Сколько там русских служило Гитлеру мильон или больше

Русских? Много меньше. Миллион это всех граждан СССР, включая хиви. Причем даже по данным белодельцев русских было не более 400 тыс, а хохолей — 250 тыс. Сравним процентное соотношение

Сонный пишет:

к сате у Мальцева нет грантов.

Это он вам лично сказал? А о чем тогда Боря Немцов писал Гершману?

Сонный пишет:

Они работают больше чем вы.

Мальцев за всю свою жизнь [del][/del] соврал. Проработал год статистиком в райкоме ВЛКСМ и два года участковым еще в 80х. С той поры не работал ни дня. Несколько лет числился директором дефективного агенства. Все остальное время депутатство и типа политическая деятельность

Сонный пишет:

Ростовский Уголь идёт в Украину, крутая АИ.

Дык уже идет... Вам даже если стеклянный х@р дать — и тот сломаете

Сонный пишет:

Да да все кто не молится Путину лгут

Милейший вам уже по буквам раскладывали где они врут. И да, повторюсь — их риторика рассчитана ни разу не на русских

вова пишет:

ЧМ -18 по футболу- это вообще СУПЕР, все болелы за ВВП, никто в СССР даже и не мечтал об этом. УРРЯ !!

вова, я понимаю что к работе вы относитесь так же как и хохлы, так вот — специально для вас сообщаю — ЧМ'18 — это нехилые вложения в инфраструктуру городов. К сожалению Крым тут серьезно попортил всю малину

Мудрый Ярослав пишет:

Больше половины всех газет, по моим впечатлениям, выпустила СР. Больше всего наружки на билбордах итп — раньше ЛДПР, и теперь ещё ЕР. КПРФ вообще мало рекламы. ЕдРо равномерно все виды рекламы юзают.

У нас довольно много КПРФ, много СР, разумеется жирик. ЕР... ну она как то фоном проходит

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... это ..

Den пишет:

... это то что будет обсуждаться НЕ по учебнику. Учителям все карты в руки. Правда там где все сольют (по ряду вопросов коммунисты, по ряду либералы) виновата будет все равно Васильева

Не, ну а кто еще?

По хорошему — вопросы 1..2 — это вообще не для школы. Ибо с общепринятой точкой зрения на эти события скажет так — есть сильные разногласия

3..6 — ну давать фактологию. Ибо "на откуп учителю" — там такая хрень получится...

7 — ... блин, одна сплошная русофобия выйдет

9..19 — должна быть сформирована какая то общая точка зрения. С упоминанием как плюсов, так и имевшихся косяков. Причем по понятным причинам упора на косяки быть не должно. Потому как опять же на откуп учителю — тут учителя своих тараканов детям в головы будут запускать

Den пишет:

При этом ни одной конфессии не будет выделено отдельного параграфа". Если последнее предложение верно, то сие маразм в другую сторону. Отдельные параграфы про РПЦ ЕМНИП были даже в советских учебниках. Надо бы мне еще посмотреть за средние века — в новое время отсутствие РПЦ в глаза не бросилось.

Аха... Темы: "Позиция Церкви во время монголо-татарского нашествия", "Подделка исторических документов церковниками в XIV веке" "Противостояние иосифлян и нестяжателей", "Конфликт Иоана IV и Филиппа II", "Патриарх Никон, как разрушитель Руси".....

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Вопрос поднять хватит, а импичмент устроить не хватит. Но в 2018 и так срок кончается.

У вас в 2017 революция вобще то намечается

ПТУРщик пишет:

а их не надо строить?

А зачем строить, в РФ других проблем что ли мало, нафига вам этот чемпионат, лучше на эти деньги онкоцентры модернизировать.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Я думал его все знают.

В РФ до сих пор считают что Бузина известный Украинский писатель, вот только прблнма в Украине его мало кто знает.

Мудрый Ярослав пишет:

Привёл же выше

Коллега посмотрите 112 , интер почитайте нормальные известные УКР СМИ , тогда вы увидите что про РФ вспоминают только в контексте конфликто и международных отношений.

ПТУРщик пишет:

вот только "Против Сталина" в тех условиях автоматически означало "За Гитлера".

Не всегда, можно было как УПА Б , вобще против всех.

Лин пишет:

А цэ вместе с галичиной и прочими легионами.

Матчасть изучите, ато обидно за российское образование

Мудрый Ярослав пишет:

Больше половины всех газет, по моим впечатлениям, выпустила СР. Больше всего наружки на билбордах итп — раньше ЛДПР, и теперь ещё ЕР. КПРФ вообще мало рекламы. ЕдРо равномерно все виды рекламы юзают.

Ну так за ваши денежки , почему бы и не поюзать

Леший пишет:

Вы уж, как говорится, либо крестик снимите, либо трусы оденьте. Даже по приводимым вами цифрам от лютого антисоветчика, власовца и энтеэсовца Кирилла Александрова, численность всех русских (т.е. включая полицаев и "хиви") на службе у немцев было 400 тысяч, но никак не миллио

Ну да ошибся, но и вы учти те что в Украинцы скинуты все и Галичина и Военнопленные служившие в РОА и других частях. Это именно разброс по национальностям.

Леший пишет:

И сколько оных соратников? Два с половиной землекопа?(с) И да, если вы не в курсе, то Вячеслав Мальцев является кандидатом в депутаты от партии ПАРНАС. Т.е. структуры получаются не его, а партийные.

До сртни, и структуры у него паралельные, он даже Парнасу кое где помогает.

Виталий пишет:

Это он вам лично сказал? А о чем тогда Боря Немцов писал Гершману?

А причём тут Немцов к Мальцеву

Виталий пишет:

Мальцев за всю свою жизнь ни дня не работал. Это в его официальной биографии есть. соврал. Проработал год статистиком в райкоме ВЛКСМ и два года участковым еще в 80х. С той поры не работал ни дня. Несколько лет числился директором дефективного агенства. Все остальное время депутатство и типа политическая деятельность

Вы тоже не дня не работали в таком случае

Виталий пишет:

Дык уже идет... Вам даже если стеклянный х@р дать — и тот сломаете

Ну расскажите какиж марки угля идут и на какие нужды

Виталий пишет:

вова, я понимаю что к работе вы относитесь так же как и хохлы, так вот — специально для вас сообщаю — ЧМ'18 — это нехилые вложения в инфраструктуру городов. К сожалению Крым тут серьезно попортил всю малину

Да в Ялту уже вложились

Виталий пишет:

Аха... Темы: "Позиция Церкви во время монголо-татарского нашествия", "Подделка исторических документов церковниками в XIV веке" "Противостояние иосифлян и нестяжателей", "Конфликт Иоана IV и Филиппа II", "Патриарх Никон, как разрушитель Руси".....

Виталий пишет:

Бедные дети, хана РФ.

Ответить