Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, 123hjkl, Reymet_2

Россия (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

укропы в инете постоянно оскорбляют Россию и русских. Для многих также неприемлемы и оскорбления СССР, а уж этого в укрСМИ/инете полно.

Ещё скажите что у нас прям нет для этого повода и вы белые и пушистые.

И где таки Бандеровцы В РФ он мост кадырова есть это пострашней оскарбление чем проспект бандеры в Киеве. так что может надо в начале в РФ порядок навести а потом на Хохлов кивать.

крошка сын к отцу пришел и спросила крона:

— папа, че там у хохлов?

— бл@, да все там плохо

— пап, у нас же дом горит! сообщил пацанчик

— ты херню не говори, тут фашисты скачут!

— папа, ты ж сидишь в говне, в хлам бухая мама

— это сделал яценюк и г@ндон-абама

— папа, где твоя нога? где ты был все лето?

— был я в отпуске, сынок, отравился где-то

— пап, а как же пол-лица? ты же весь в ожогах!

— рот закрой, смотри тв. у хохлов все плохо!

— папа, почему у нас нету унитаза?

— Порошенко, пид@рас, это он, за раза

— а чего асфальта нет в городе лет десять?

— это все Майдан, сынок. Надо их повесить

— пап, а почему мы все блин едим с лопаты?

— эта Ярош и его фашиков отряды

— па, давай возьмем кредит, купим классный велик

— не неси мне тут ху@ни, громче сделай телек

Источник: http://onpress.info/papa-che-tam-u-hohlov-bl-da-vse-tam-ploho-internet-vzorval-novyj-stih-o-rossiyanah-27654

Мне это напоминает некоторых коллег

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Мне э..

Сонный пишет:

Мне это напоминает некоторых коллег

Сколько у вас там зряплата говорите? Путин виноват говорите? Ну и о ком стишок умный вы наш?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Сколько ..

Den пишет:

Сколько у вас там зряплата говорите?

2 500 рублей

Den пишет:

Путин виноват говорите? Ну и о ком стишок умный вы наш?

и таки да не влез бы на Донбасс былаб 4 000 грн. может и больше.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Ещё с..

Сонный пишет:

Ещё скажите что у нас прям нет для этого повода и вы белые и пушистые

Кто как, это уже другой вопрос, кто у нас не белый разберёмся . Оскорбляют то по национальному признаку.

И вообще я не про пушистость говорю а про восприятие тех или иных вещей народонаселением РФ.

В том числе в укрнете.Сонный пишет:

В РФ он мост кадырова есть

И чё? Каким образом он оскорбляет украинцев и Украину? Это исключительно внутреннее дело России, чеченцев и русских, которое Украину вообще не задевает.

Сонный пишет:

это пострашней оскарбление чем проспект бандеры в Киеве

Ещё раз повторяю, как же он оскорбляет Украину? Вот уничтожение Московского проспекта в Киеве это очевидный и намеренный акт русофобии.

Сонный пишет:

так что может надо в начале в РФ порядок навести а потом на Хохлов кивать

Вот наведите порядок у себя в стране, а потом уже требуйте Крым

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Tom Songol пишет: б..

Tom Songol пишет:

бугагашеньки
вот теперь жалко за уровень укрского образования

Tom Songol пишет:

эх Задорнов отдыхает

ПТУРщик пишет:

очень уместное заявление на форуме АИ.
Вот только где развилка? Такого даже нераспавшимся СССР не обяснить...

Мудрый Ярослав пишет:

Мне простительно, я на другом континенте живу. Но если будет где узнать что интересное, то завсегда гот

Николаев пишет:

Извините а у вас есть основания утверждать что вы знаете российское образрвание лучше чем коллени украинское и что можете лучше них судить о их качестве?

Напоминаю коллегам, что в укр школах до сих пор есть отдельные предметы Черчение, Астрономия и Военная подготовка, где эти дисциплины полноценно изучаются. В российских школах их давно убрали, видимо за ненадобностью. Так же про урезание часов на математику, физику, химию у нас, в отличии от вас, речь пока не идет. И про изучение православия в школах у нас тоже не продвигают.

Вот здесь можно ознакомится с сегодняшней укр школьной программой.

http://www.parta.com.ua/school_program

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Черчение

У нас было, а что щас я и в РФ не интересовался.

straniknochi пишет:

Астрономия

У меня не было, хотя в каких-то школах было

straniknochi пишет:

Военная подготовка

У нас фактически на ОБЖ это было. Впрочем, я и российским то образование старших классов не интересовался давно, так что про укр образование тем более ничего не говорю пока. Тут слишком большую работу по систематизации данных надо провести сперва.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

И про изучение православия в школах у нас тоже не продвигают

Фактически оно не "изучение православия", а предмет, который можно выбрать из нескольких предложенных вариантов. До 2014-15гг в нашем регионе в основном была светская этика, а на православие её стали менять только с появлением угрозы ИГИЛ. А светская этика и прочая примиряющая пропаганда, судя по всему, была ответом властей на всплеск этнической напряжённости зимы 2010-11гг. Но это личное ИМХО и регион от региона у нас очень сильно отличается, так что за всю РФ говорить не буду.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

И чё? Каким образом он оскорбляет украинцев и Украину? Это исключительно внутреннее дело России, чеченцев и русских, которое Украину вообще не задевает.

Проспект Бандеры внутренее дело Украины и Украинцев

Мудрый Ярослав пишет:

Ещё раз повторяю, как же он оскорбляет Украину?

Он оскарбляет граждан украины воевавших против кадырова, также он оскарбляет солдат ВС РФ.

Мудрый Ярослав пишет:

Вот наведите порядок у себя в стране, а потом уже требуйте Крым

Согластно решению асамблеи ООН Крым Это Украина так что не просто вернём а ещё контрибуцию возьмём.

straniknochi пишет:

апоминаю коллегам, что в укр школах до сих пор есть отдельные предметы Черчение, Астрономия и Военная подготовка, где эти дисциплины полноценно изучаются. В российских школах их давно убрали, видимо за ненадобностью. Так же про урезание часов на математику, физику, химию у нас, в отличии от вас, речь пока не идет. И про изучение православия в школах у нас тоже не продвигают.
Вот здесь можно ознакомится с сегодняшней укр школьной программой.

А также уроки ГО

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

У нас фактически на ОБЖ это было.

У нас и ОБЖ было и Военка и ГО . три разных предмета. На вонке учились жечь абромсы, стрелять из автомата, бросать гранаты, ставить мины, и копать окопы в полный рост с конякой особенно прикольно было когда некоторые выкапывали окопы за деревом

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: 2 500..

Сонный пишет:

2 500 рублей

Ну т.е. стишок про вас но Сонный пишет:

и таки да

... вы этого даже не понимаете

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Весело там у вас был..

Сонный пишет:

У нас и ОБЖ было и Военка и ГО . три разных предмета. На вонке учились жечь абромсы, стрелять из автомата, бросать гранаты, ставить мины, и копать окопы в полный рост с конякой особенно прикольно было когда некоторые выкапывали окопы за деревом

Весело там у вас было

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: стишок п..

Den пишет:

стишок про вас но Сонный пишет:

Таки может и да ибо ЛНР как бы между двух огней и нам как бы не сильно много от обоих сторон помощи приходит , ибо сами мы никому не нужны.

Мудрый Ярослав пишет:

Весело там у вас было

Да не то слово, подготовка пехотных позиций в скале, копать сапёрными лопатами и маскировать после этого штурм высоты силами взвода в противогазах, на 25 градусной жаре

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

У меня не было, хотя в каких-то школах было

У меня было. Это одно из немногих изменений о коем я реально жалею, но справедливости ради — в нашем классе она кроме меня никого не интересовала. Так что лучше иметь астрономический кружок в школе — его достаточно. В остальном наш украинский друг демонстрирует свое незнание реалий России. Что простительно т.к. на днях коллега Леший демонстрировал ровно такое же незнание рассказывая о мифическом "сокращении часов на математику".

Сонный пишет:

так что не просто вернём а ещё контрибуцию возьмём

Фперед. И это вы вроде луганчанин? Или опять "легенда поменялась"?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

И про изучение православия в школах у нас тоже не продвигают

... зато униаты договорились с западными братами и про гендер и права геев в высшей школе уже втирают. Правильной дорогой идете чо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Фперед. ..

Den пишет:

Фперед. И это вы вроде луганчанин? Или опять "легенда поменялась"?

Нет это у вас склероз развился, я всегда был Луганчанином, остальное ваши придумки.

Den пишет:

ато униаты договорились с западными братами и про гендер и права геев в высшей школе уже втирают. Правильной дорогой идете чо

Шо правда и где это есть или опять пропагандоны сказали

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Просп..

Сонный пишет:

Проспект Бандеры внутренее дело Украины и Украинцев

Разумеется. И также это сигнал Украины и украинцев о Чёрной Ненависти к России.

Ибо был уничтожен именно московский проспект.

И ещё это сигнал о том, что всё русское на Украине со временем будет уничтожено.

Сонный пишет:

Он оскарбляет граждан украины воевавших против кадырова, также он оскарбляет солдат ВС РФ.

Такие мнения есть в РФ, но я так не считаю.

Ахмат-Хаджи, если вы не забыли, был убит за интересы России.

Перейдя на нашу сторону, и погибнув на нашей стороне, свою вину он искупил.

И вообще, к Российско-украинским отношениям это какое отношение имеет?

Вот каковы заслуги великого украинца Дудаева перед Украиной, это вопрос. И имеет прямое дело до российско-украинских отношений.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Разумеется. И также это сигнал Украины и украинцев о Чёрной Ненависти к России.

После Крыма и Донбасса трудно было ожидать чего нибудь другого.

Мудрый Ярослав пишет:

Вот каковы заслуги великого украинца Дудаева перед Украиной, это вопрос. И имеет прямое дело до российско-украинских отношений.

В Украине живёт Чеченская диаспора и это напрямую относится к ней. И что самое удивительное в Украине они ведут себя уважительно и законопослушно

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: После..

Сонный пишет:

После Крыма и Донбасса трудно было ожидать чего нибудь другого.

Это было и задолго до Крыма и Донбасса. Тот же Дудаев во Львове. За много лет до. Щас выходит просто продолжение тенденции.

Сонный пишет:

В Украине живёт Чеченская диаспора и это напрямую относится к ней.

Ага, охотно верю, что это они во Львове всем заправляли и улицу Лермонтова уничтожили

Сонный пишет:

И что самое удивительное в Украине они ведут себя уважительно и законопослушно

Учитывая что о ней я впервые слышу от вас, ничего удивительного. Скорей всего она так же ничтожна по числу, как в Сибири. У нас они тоже малочисленны и законопослушны.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: По ка..

Сонный пишет:

По камментариям коллег сужу.

Если позволите мне судить по комментариям колле, включая Вас, то могу сказать что дело обстоит как раз наоборот чем Вы думаете.

Сонный пишет:

Закрываются ВУЗы которые ВУЗы только на бумаге.

Нет, это одно из основных услловий которые МВФ почтавил перед Украиной для получения первого транша кредита — сокращение числа ВУЗов с 802 до 397.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: ... зато..

Den пишет:

... зато униаты договорились с западными братами и про гендер и права геев в высшей школе уже втирают. Правильной дорогой идете чо

Сонный пишет:

Шо правда и где это есть или опять пропагандоны сказали

Я вот что то совсем ничего про это не слышал. Может и была где то какая то разовая акция, но не более.

Мудрый Ярослав пишет:

Разумеется. И также это сигнал Украины и украинцев о Чёрной Ненависти к России.
Ибо был уничтожен именно московский проспект.

Если бы не было Крымских и Донбасских событий, то никто бы таким переименованием не заморачивался бы. А теперь таки да, ненависть к России имеет место быть, и будет как минимум, пока Крымский вопрос не решится.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Учитывая что о ней я впервые слышу от вас, ничего удивительного. Скорей всего она так же ничтожна по числу, как в Сибири. У нас они тоже малочисленны и законопослушны.

На батольон хватило

Николаев пишет:

Нет, это одно из основных услловий которые МВФ почтавил перед Украиной для получения первого транша кредита — сокращение числа ВУЗов с 802 до 397.

Ссылочку на этот документ дайте

альтистории статс-советникъ
Цитата

Сонный пишет: В Укр..

Сонный пишет:

В Украине живёт Чеченская диаспора

А также и польская и евреская диаспоры. Их спрашивали о их чуствах перед тем как переименовали проспект?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Николаев пишет: Нет..

Николаев пишет:

Нет, это одно из основных услловий которые МВФ почтавил перед Украиной для получения первого транша кредита — сокращение числа ВУЗов с 802 до 397.

Откуда такая информация?

У нас в Херсоне сокращение числа Вузов я не видел. Все, что было до Майдана, есть и сейчас.

альтистории тайный советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Я вот что то совсем ничего про это не слышал. Может и была где то какая то разовая акция, но не более.

И националисты промалчали, не верю.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Николаев пишет: А т..

Николаев пишет:

А также и польская и евреская диаспоры. Их спрашивали о их чуствах перед тем как переименовали проспект?

Да они не против.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Если бы не было Крымских и Донбасских событий, то никто бы таким переименованием не заморачивался бы.

Во Львове было и до этих событий. Хотя конечно, тогда ненависти было меньше

straniknochi пишет:

Если бы не было Крымских и Донбасских событий,

Если бы Украина была союзнической страной, притом, неважно с каким президентом и идеологией, то не было бы Крымских и Донбасских событий. Впрочем, я об этом вам уже много месяцев назад писал.

straniknochi пишет:

пока Крымский вопрос не решится.

В России его как раз и не считали решённым в 1991-2014гг. Впрочем, это мало кого волновало бы, если бы Украина была союзнической страной. Хотя, я и это уже говорил.

Я даже больше скажу. Знаете какие разговоры слышал зимой 13-14гг?

Если бы на Майдане кричали не "за ЕС и против России", а "за союз и братство с Россией против жуликов во власти", то в РФ собирали бы деньги на укроМайдан, а не на Донбасс.

За всех не скажу, но такие люди были бы.

Но укропы оказались сами себе злобные буратины

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Если бы Украина была союзнической страной, неважно с каким президентом и идеологией, то не было бы Крымских и Донбасских событий. Впрочем, я об этом вам уже много месяцев назад писал.

Вот мы дурные , мы себя Созниками РФ считали , а тут такой удар в спину

Мудрый Ярослав пишет:

Если бы на Майдане кричали не "за ЕС и против России", а "за союз и братство с Россией против жуликов во власти", то в РФ собирали бы деньги на укроМайдан, а не на Донбасс.

На Майдане флагов РФ было не меньше чем флагов ЕС, посмотрите видео и фото.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Вот м..

Сонный пишет:

Вот мы дурные , мы себя Созниками РФ считали

Темнейший не считал, власти РФ не считали, и в прессе об этом писалось. Союзники это когда в каком-то общем союзе.

А в народе РФ считали по разному.

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: На Ма..

Сонный пишет:

На Майдане флагов РФ было не меньше чем флагов ЕС

Это видимо были наши либерасты. Сомневаюсь чтоб укропы с флагами РФ ходили. Но и вы не будете отрицать, что Евромайдан первоначально собрался именно по вопросу геополитики, за ЕС и против России, что видно из его названия. А пока Янык вёл антироссийскую проЕСную политику, укропов даже бандитская власть устраивала. Против евроинтеграционного бандита Яныка никаких ТС-майданов не было.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Темнейший не считал, власти РФ не считали, и в прессе об этом писалось. Союзники это когда в каком-то общем союзе.
А в народе РФ считали по разному.

Ну вот я вас поздравляю , вы не просто потеряли верного союзника , но и обрели врага который искрене считает что его предал тот кому он доверял, и такое не прощяется. Мы просто не сможем вам доверять , никогда не сможем.

Мудрый Ярослав пишет:

Это видимо были наши либерасты. Сомневаюсь чтоб укропы с флагами РФ ходили.

Ходили и Укропы и националисты ваши.

Мудрый Ярослав пишет:

Но и вы не будете отрицать, что Евромайдан первоначально собрался именно по вопросу геополитики, за ЕС и против России, что видно из его названия.

Буду отрицать, евромайдан собрался против Януковича и его клики, и за реформы, мы никогда ине думали вступать в ЕС нас там не ждут. Асоциация это торговый договор. Мы просто хотели построить Украину на принцыпах европейского государства. Никому и в голову не приходило что это против РФ.

Мудрый Ярослав пишет:

А пока Янык вёл антироссийскую проЕСную политику, укропов даже бандитская власть устраивала.

Не устраивала, протесты шли весь 2013 год и всем было ясно что Янык доиграется. Недовольство Януком было в том числе из-за ухудшения отношений с РФ , многие ожидали развития отношений и уменьшения трения между РФ и Украиной. Это была одной из причин почему Янук выиграл выборы.

Мудрый Ярослав пишет:

Против евроинтеграционного бандита Яныка никаких ТС-майданов не было.

Был , только не такой массовый. Толчком к майдану стали противозаконные действия беркута 30 ноября, как у нас говорят "Терпець урвався"

Ответить