Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Россия умирает.... -Ставрополье....(продолжение)(продолжение)

Ответить
Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Гм ,..

Магомед пишет:

Гм , по моему там были пэрсонажи большей частью с Садка ТМ ?!

Ненене, там были я, Ден, Сергей-М, Вал и Ага-Хан (последнего не приняли из-за наличия ксивы)

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Владыка Континентов
Цитата

И чего люди находят ..

И чего люди находят хорошего в употреблении водки , вина и пива ?

И охота вам пить такую гадость .

И курение табака тоже ничем не лучше .

Сколько на моей работе , в моём цехе ; людей от спиртных напитков сгинуло , я и сосчитать не могу .

Больше 30 человек это точно .

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Хен Соло - Вы батень..

Хен Соло — Вы батенька извини лохи Я помнится на слете у м.Университет отбил атаку пэпсов , подкрепленных участковым , когда мы пили вино крепостью больше 12 градусов , то есть явно нарушали статью 20.20 п.2

Абрамий — "Трезвость фу !" (с) Главное в меру , коллега ;)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Ну на се..

Лин пишет:

Ну на секретные нельзя...


Увы не только на секретные не получается найти ссылки

Владыка Континентов
Цитата

Абрамий - "Трезв..

Абрамий — "Трезвость фу !" (с) Главное в меру , коллега ;)

Так я и сам не пью спиртосодержащих жидкостей вообще ,а на работе и другим не даю .

У меня хрен выпьешь .

Чуть запах учуял -- я сразу докладную начальнику цеха и горемыку тащу ( или тащим ) сразу за проходную .

Премия ,выслуга , тринадцатая -- всё по нулям !!!!

Не надо пить на рабочем месте .

У нас как-то весною в апреле месяце ( я был в это время в отпуске ) один шлифовщик выпил стакан водки и стал пьяный ставить на планшайбу абразивный круг 400х20х127 и при установке круг перекосил и он дал трещину .

Шлифовщик его поставил на станок , включил станок и притом не прикрыл и не затянул щитки и крышки на станке ( кожух круга ).

Станок набрал обороты и тут круг полетел во все стороны по частям .

Пол-круга полетело через весь цех и попало в спину токаря который стоял за станком в 10-12 метрах от шлифовального станка .

У токаря перелом позвоночника и пяти рёбер .

Инвалидом он видимо будет .

А у нас судебное дело .

В 2007 году пьяному доводчику руку оторвало , намотало рукава куртки и рубахи на вал станка .

Ну он сам и виноват ,не надо было кожух редуктора открытым отставлять .

Пусть меня ругают и всякими грязными словами обзывают и бить не раз хотели ( один раз заготовками в 5-6кг в меня кидали ) , но я пощады алкашам и вообще выпивающим на рабочем не дам .

Пусть и не надеются .

Один раз как-то я засёк в обед в венткамере цеха попойку , так я им выпивохам всю тару с спиртным перебил и вылил и не без драки .

Мне сидеть в тюрьме из-за пьяниц цеховых ,что-то нет желания никакого .

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Абрамий - "Не на..

Абрамий — "Не надо пить на рабочем месте ." — свят-свят , я разве говорил что надо ?!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Абрамий пишет: Пус..

Абрамий пишет:

Пусть меня ругают и всякими грязными словами обзывают и бить не раз хотели ( один раз заготовками в 5-6кг в меня кидали ) , но я пощады алкашам и вообще выпивающим на рабочем не дам

Ну это правильно, но ИМХО здесь никто не присутствующих не напивается на работе. А вечером или в выходные, в нормальной компании — почему бы и не выпить? "Руси есть веселие пити" (с) Мне вот сейчас нельзя даже пиво, я по этому поводу очень сильно переживаю :(

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кстати, кто знает. О..

Кстати, кто знает. От такой погоды стоящие в квартире запечатанные бутылки шампанского и вина не испортятся?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег - Вроде не долж..

Олег — Вроде не должны . А коньяк , виски и текила с абсентом ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: А ко..

Магомед пишет:

А коньяк , виски и текила с абсентом ?

У меня только коньяк — что ему будет, он же проспиртованный

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег - Ну вот я и на..

Олег — Ну вот я и надеюсь , а то мой наборчик испортится :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://www.vedomosti..

[HTML_REMOVED]http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2010/08/05/1075275<\/u><\/a>

Похоже, в сельском хозяйстве решили окончательно добить СПК и фермеров. Наверное, чтобы дать возможность окончательно скупить с/х земли монополиям и аффилированным с ними чинушам. Со всеми вытекающими...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: Раду..

Магомед пишет:

Радуга — Ну в элетричке у нас тока в тамбуре ...

А какая разница?

Через тамбур всем проходить придется.

Маруся пишет:

А люди куда смотрят???

За драку садиться?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Через ..

Радуга — "Через тамбур всем проходить придется." — ну обычно тамбура ДВА , в одном курят , в другом нет ...

— "За драку садиться?" — ну тут уж извините , или ссцать ( и жаловаться ) , или не сцать ... Я сам курящий , но в автобусе в Костроме как то выкинул парня из автобуса , курящего на весь салон ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Раду..

Магомед пишет:

Радуга — "Через тамбур всем проходить придется." — ну обычно тамбура ДВА , в одном курят , в другом нет ...

В электричках это не соблюдается.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег - Ну незнаю , н..

Олег — Ну незнаю , незнаю , по моему это даже в поезде соблюдается .... И "проходить через тамбур" и сидеть в накуренном салоне электрички ето по моему разные вещи ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Олег..

Магомед пишет:

Олег — Ну незнаю , незнаю , по моему это даже в поезде соблюдается ....

В поезде да, а в электричке объявлений о некурящих тамбурах не видел.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег - А какие тогда..

Олег — А какие тогда претензии ?:)))) Мож еще "непьющие" вагоны ввести ?

( я против бухих беспредельщиков , но выпить в поезде , как и покурить в электричке , это ИМХО святое ... )

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Владыка Континентов
Цитата

Русские пахари . ht..

Русские пахари ..

Отец да два сына .

Посмотрите на какой технике работают оставшиеся крестьяне один на один с жизнью. Им не на кого рассчитывать!

[HTML_REMOVED]http://bogorodskoe.vyatka.ru/news_raznoe/1304-nastoyashhie-russkie-muzhiki.html<\/u><\/a>[HTML_REMOVED]

Владыка Континентов
Цитата

http://www.gzt.ru/co..

[HTML_REMOVED]http://www.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html<\/u><\/a>

Ведь еще 10 млрд рублей из федерального бюджета будет выделено на обеспечение молитвенных мероприятий с целью предотвращения пожаров и ниспослания дождей. Получит эти средства независимый консорциум в составе: общественная религиозная организация «Русская Православная Церковь Московского Патриархата» и индивидуальный предприниматель Михалков Н.С.

Основные направления расходования средств (10 млрд рублей):

 * 2,8 млрд. рублей— издание специального противопожарного молитвенника для всех россиян; тираж— 280 млн экз., по два экз. на голову россиянина— если один молитвенник сгорит при пожаре, второй должен уцелеть; 

 * 2,8 млрд рублей— молитвенные услуги РПЦ МП (20 рублей за душу каждого россиянина); 

 * 1,4 млрд рублей— молитвенные услуги Михалкова Н.С. (10 рублей за душу каждого россиянина, практически демпинг); 

 * 3 млрд рублей— организация всероссийского православного байк-трайк-шоу «Ангелы ада против огня»; фронтмен шоу— председатель правительства РФ В.В. Путин (по согласованию).
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: я пр..

Магомед пишет:

я против бухих беспредельщиков , но выпить в поезде , как и покурить в электричке , это ИМХО святое ...

Только запрещенное законами. :)) (что я поддерживаю целиком и полностью — курение в тамбурах ИМХО свинство по отношению к остальным пассажирам).

А насчет выпить — вас пивом давно не обливали? Лучше б уж водку в вагонах хлестали. чест слово.

Магомед пишет:

Мож еще "непьющие" вагоны ввести ?

Вообще-то давно введены во многих областях.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Абрамий пишет: Русс..

Абрамий пишет:

Русские пахари ..
Отец да два сына .
Посмотрите на какой технике работают оставшиеся крестьяне один на один с жизнью. Им не на кого рассчитывать!

Если бы так, то это еще хорошо было. А то ведь не на кого расчитывать, когда работают. А вот когда то, что вырастили, считать начнут, то желающих дофига и больше сразу появляется, "помочь" им в этом. Чинуши и "естественные" монополисты здесь в первых рядах, что характерно...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Олег пишет: От тако..

Олег пишет:

От такой погоды стоящие в квартире запечатанные бутылки шампанского и вина не испортятся?

Сухие вина не то, что портятся. Не отравитесь, но вместо хорошего вина получите хрень. В холодильник в отделение для овощей или в погреб.

Речь же идет не о дешевом портвейне, который не испортить ничем? :)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Voldi пишет: Сухие ..

Voldi пишет:

Сухие вина не то, что портятся. Не отравитесь, но вместо хорошего вина получите хрень. В холодильник в отделение для овощей или в погреб.

А полусладкие? Холодильник по такой жаре за исключением морозилки градусов 20 поддерживает, да и смысл, за месяц всё что могло испортиться уже испортилось.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Только..

Радуга — "Только запрещенное законами. :))." — "глупость российских законов компенсируется их тотальным неисполнением" (с)

— "А насчет выпить — вас пивом давно не обливали?" — вообще ни разу :) И я сам тоже ни разу никого пивом не обливал ...

— "Вообще-то давно введены во многих областях." — это как ?:)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: - &#..

Магомед пишет:

— "Вообще-то давно введены во многих областях." — это как ?:)

Элементарно.

По закону местные власти имеют право вводить запрет на распитие пива в местах общественного питания.

Местом общественного питания может считаться любая точка продажи продуктов (в том числе — автоматы по продаже или переносные лотки).

Магомед пишет:

— "А насчет выпить — вас пивом давно не обливали?" — вообще ни разу :) И я сам тоже ни разу никого пивом не обливал ...

Везет Вам. Наверное редко электричками пользуетесь.

Я вот дважды в день. пять раз в неделю поездками наслаждаюсь. Раз в два дня (в среднем) наблюдаю как по полу катаются бутылки из которых пиво льется.

Магомед пишет:

"глупость российских законов компенсируется их тотальным неисполнением"

Конечно. есть и глупые законы.... Но конкретно эти — направленные на борьбу со свинством отнюдь не глупы.

Кстати — по курению. Как вы думаете — куда деваются бычки из тамбуров? И насколько приятно ходить по заплеванным тамбурам? (большинство курильщиков. особенно молодых. чередуют затяжку с плевком).

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга - "Наверн..

Радуга — "Наверное редко электричками пользуетесь." — да нет , довольно часто , особенно летом .

— "Раз в два дня (в среднем) наблюдаю как по полу катаются бутылки из которых пиво льется." — не , ну свинство я никогда не поощрял ...

— "Но конкретно эти — направленные на борьбу со свинством отнюдь не глупы." — питие — отнюдь не синоним свинства , ИМХО . Как и курение .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: пити..

Магомед пишет:

питие — отнюдь не синоним свинства , ИМХО . Как и курение .

Питиё каждый день уже вполне свинство. Курение ещё хуже — пассивными курильщиками становятся все окружающие.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Потырено на простора..

Потырено на просторах

Вы пережили лето-2010 , если...

... при выборе ресторана вы смотрите не на меню, а на наличие кондиционера

... вам давно плевать на отключение горячей воды

... вас не удивляют сотрудники в шортах и не возбуждают сотрудницы в бикини и топлес

... вам кажется, что душ дважды в день — это очень мало

... вы внезапно полюбили гулять после 23 часов

... вам кажется, что плюс тридцать — это хорошая прохладная погода

… жадно и с завистью рассматриваете путеводители по Норвегии и Исландии...

... слова "иди сюда, я тебя обниму" весомый повод для скандала...

... если вы слышите, что завтра будет +30 и в мозгу проносится — о, похолодание!

... если ваша микроволновка покрылась толстым слоем пыли изнутри.

... вы считаете, что мороженое системы "фруктовый лед" — это идеальный ужин

... ваша кошка привыкла к регулярным водным процедурам

... вы радостно вскакиваете по утрам: "на работу! на работу!", потому что в офисе есть кондиционер

... вы летите в Израиль, потому что там прохладно

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Олег - А я где то го..

Олег — А я где то говорил про каждый день ?!

А пассивное курение — ну если я вас обдумливаю , то да , нехорошо , а если на расстоянии курю то ничего не будет , это личное дело каждого .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить