Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Россия умирает.... -Ставрополье....

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: и на..

Магомед пишет:

и нахрена тогда им всякие учения проводят , втч и такие ?

Оперов учат дубинками разгонять толпу

Магомед пишет:

Треть на смене , по логике ;)

А по жизни? А выходные с отпусками?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Надеюсь, раздухаривш..

Надеюсь, раздухарившиеся антифа сожгут и этот гадюшник.

[HTML_REMOVED]http://p-n-z-8-8.livejournal.com/170686.html<\/u><\/a>

Ведь нужно же им шо то делать. Можно даже с посетителями -- нормальные люди лишь порадуются да и органы глубоко копать не будут

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - Опера ЕМНИП до..

Лин — Опера ЕМНИП должны уметь вести себя на массовых мероприятиях , ага ...

— "А по жизни? А выходные с отпусками?" — а выходные и есть остальные две трети ;))) А отпуска у всех по расписанию , если вы не вкурсе , вне зависимости от времени года и погоды ... Иное дело , как народ старается уйти от унылого дежурства на юг ( но про это я вам рассказывать пожалуй не буду ) , но это не проблема штатного расписания , согласитесь

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А от..

Магомед пишет:

А отпуска у всех по расписанию , если вы не вкурсе , вне зависимости от времени года и погоды ..

Т.е из "около сотни рыл" реально на смене человек около 20-ти В Химках человек 50, из них 20 в лесу

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - А треть от сот..

Лин — А треть от сотни это уже 20 ?:))))))

И с чего бы в Химках быть отделу меньше моих Текстилей , не расскажите ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В случае с Химками в..

В случае с Химками властям наилучшее -это умыть руки -дело больно скандальное, а производство мучеников нам без нужды.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: А вы та..

Лин пишет:

А вы там были?
МК КТО — российских Адын ПаЗ. Остальные сябры и советский хлам.

Советские ЛИАЗЫ отнес к российским (по принципу — выпущены на территории РСФСР значит российские).

Лин пишет:

И еще. С каких это пор Дэу — китай?

Вы внимательно читали мои слова??

Радуга пишет:

Все забито корейскими, китайскими и белорусскими "современными" моделями (большие, неповоротливые, с минимум сидячих мест и крайне неудобными упорами для стоящих).

Лин пишет:

Шо, вся сотня машин, в т.ч 2006 г.в.? Это ничего, что там фоток свежих имеет место быть?

Исключение, которое только подвтерждает правило.

Проблема в том, что городские власти по неясным мне причинам страдают компанейщиной. Сначала — всем убрать ПАЗики с дорог (якобы создают пробки). Убирают (машины отстаиваются в гаражах). Потом — всем перейти на китайцев. Потом — всем перейти на корейцев. И прочая, и прочая, и прочая. И потому те машины что были закуплены в 2006 на маршруты не выходят месяцами (перед проверкой и во время её).

Ответить