Фрерин пишет:

Вы хотите поговорить об украинской космонавтике? О участии Украины в программе "Морской старт"? или о украино-бразильском сотрудничестве?

От этого ваша космонавтика стала лучше , ракеты меньше падают или как

Виталий пишет:

Мля.... Не, Сонный — это просто звиздец. Вам вроде порядка тридцатника, а у вас уровень школоты. Вас препод пытался научить ДУМАТЬ. И ПОНИМАТЬ как оно работает. Плохо даже не то что вы не пожелали учится. Хреново то, что вы так и не поняли ЧЕМУ вас пытались научить.
В любом нормальном ВУЗе сначала учат работать с бумагой и на бумаге. И только потом, когда вы освоите принципы — можно переходить на жепеэсы и лазерные рулетки. Очень показательный у нас пример был, когда мужик с мензулой работал лучше и качественнее, чем так называемые "специалисты" с жепеэсами
Если что мое основное образование — географ.

Коллега я 10 лет проработал по профессии и часть новых методов разработана при моём участии вы даже теоретически не в состоянии понять насколько трудные задачи на пришлось решать так что мозгами я работаю хорошо . А препод нас учил учебник зубрить , Пример я пару раз в месяц поверяю нивелиры, меня на экзамене спрашивает поверку нивелира я чотко по пунктам рассказываю своими словами мне ставят незачот так как надо рассказывать как в книге.

Виталий пишет:

Неа... "Зоопарк" это не совсем то. Кстати "Зоопарк" АФАИК идет на российских и белорусских комплектующих

Уже нет наши как то выкрутились во всяком случае с Российскими.