Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Грець, Stranger233

Россия

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: А..

BunkerHill пишет:

А. Понятно. Еще на какого клована сошлетесь?

Ясно колега люди защищающие свои права в России называются клованы.

Фрерин пишет:

Народ, может хватит обсуждать трагедию девочки? Тем более что это обсуждение — по сути метание бисера перед сами-знаете-кем?

Давайте перестанем тем более что я говорил о все онкобольных России половину из которых вполне можно вылечить имея нормальный онкоцентр и своевременную диагностику.

Фрерин пишет:

Вот!
У меня вопрос к вам, как к гражданину Украины.
Почему ваши власти лезут в чужие дела и чужие проблемы (Крым там, ЛДНР и вобще Новороссия), вместо того чтобы решать проблемы в испокон веков Украинских территориях?)

Коллега это территории Украины назовите страны признавшие ДЛНР и новороссию , Крым признан аннексированным. А вот Сирия к России какое отношение имеет непонятно , да и Украина давно не часть России .

Игорь пишет:

"Коллега а что обычный рак в России лечат так же хорошо ка и в Европе"-что вы имеете ввиду под обычным раком? и что вы имеете ввиду под Европой (с точки зрения онкологии Украина это Африка с редкими вкраплениями Латинской Америки)?

"России не нужны современные онкоцентры " — России нужны современные онкоцентры((( По ТКМ например потребность оценивают в разы больше чем возможность. Но на фоне Украины где ТКМ не делают в принципе в России все супер — есть почти все но многого не хватает чисто количественно. К сожалению медицина у нас все больше идет по пути США (фактической сокращение бесплатных высококачественных услуг, хотя к онкологии это меньше относится) но это отдельный вопрос.

Коллега вам прям Украина покоя не даёт спать пез неё не можете. Сравнивайте медицину с Германией и Швейцарией.

Den пишет:

Ростуризм подвел итоги девяти месяцев 2015 года. Как сообщается на сайте ведомства, «зарубежные туристы потянулись в Россию». Въездной турпоток в страну по результатам января – сентября этого года стал рекордным за последние семь лет.
«По данным Росстата, Россию за этот период посетили почти 20,7 млн человек, что на 8% больше по сравнению с 2014 годом», – проинформировали в Ростуризме.

Коллега А какие курорты у вас есть ато я в недоумении куды воны едуть, медведя стрелять.

Den пишет:

«Expert Online» 20 дек 2015: Фэшн-бренды Zara, Mango и H&M могут перенести пошив одежды из Турции в другие страны из-за российских санкций, сообщает Rambler news service со ссылкой на турецкий телеканал T24. Компании уже потребовали у турецких партнеров удалить с бирок на одежде надпись Made in Turkey.
Отмечается, что бренды уже в ближайшее время намерены перенести производство предназначенных для России товаров в другие страны, а позднее могут полностью уйти из Турции.

Учитывая что в России большую часть одежды шьют из турецких тканей , вам бы стоило побеспокоится. А насчёт турции не беспокойтесь они ок сокрашения торговли с Россиейне помрут . В Следующем году у них ожидается приток туристов из Европы .

Цитата

Судя по особенностям..

Судя по особенностям правописания коллеги Сонного, он здесь пишет исключительно после изрядной дозы этанола. Нет, я не нарколог, могу ошибаться, но симптомы характерные.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Читатель Коллега, а ..

Читатель

Коллега, а что вы не регистрируетесь? Не всегда есть кто-то из модеров чтобы ваши гостевые посты пропускать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: А как..

Сонный пишет:

А какие курорты у вас есть ато я в недоумении куды воны едуть, медведя стрелять.

Да мне без разницы ваше недоумение. Понятно что укры они многие виды отдыха цивилизованных людей не освоили. Важен факт. Вот я вас и спрашиваю — Украину сколько туристов посетили?

Сонный пишет:

Учитывая что в России большую часть одежды шьют из турецких тканей

Пруфы плиз. А то окажется что врете как с миллионами "нищих".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Пруфы пл..

Den пишет:

Пруфы плиз. А то окажется что врете как с миллионами "нищих".

Такое ощущение что у вас статистику засекретят. ошибся немного 40% тканей турецкие

Белоруссия оденет Россию вместо Турции

Российская легкая промышленность не может найти альтернативу турецкому сырью

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Да мне б..

Den пишет:

Да мне без разницы ваше недоумение. Понятно что укры они многие виды отдыха цивилизованных людей не освоили. Важен факт. Вот я вас и спрашиваю — Украину сколько туристов посетили?

А вам зачем коллега хотите в отпуск съездить, советую во Львов потом в Камено-подольск

В половину снизилось количество туристов с 24 мил. до 12 миллионов.

Туристический провал-2014

Количество туристов посетивших Украину

альтистории тайный советникъ
Цитата

Коллега вам прям Укр..

Коллега вам прям Украина покоя не даёт спать пез неё не можете. Сравнивайте медицину с Германией и Швейцарией.

Так надо сравнивать с лучшим-то есть с Украиной. Если серьезно то в России медицина все таки лучше чем в среднем по миру, а Германия (не знаю как Швейцария) просто одна из лучших в мире. То есть стремится к немецкому уровню в данном вопросе надо, но вот считать что раз недотягиваем то ужас-ужас нельзя. До Германии и Штаты недотягивают сильно например.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Такое..

Сонный пишет:

Такое ощущение что у вас статистику засекретят. ошибся немного

... последние слова ключевые да. А я в отличии от Вас ошибаюсь существенно реже. Потому и помню, что ни о каком "большинстве" речи не идет. Ну а о трагичности отсутствия этих тканей расскажите жителям Иванова чтоль. Они счас джигу наверное пляшут

Сонный пишет:

В половину снизилось количество туристов

... и я о том же. Правда вы данные за 2014 г. привели. В этом картина и вовсе печальная. Ну и еще по вашим же ссылкам:

Из года в год мы вынуждены объяснять, что данные о прибытии туристов, предоставляемые Государственной пограничной службой Украины, с точки зрения достоверности оставляют желать лучшего. Ну сложно поверить, что ежегодно нашу страну приезжало более двух десятков миллионов туристов, но при этом поступления в бюджет от туристической индустрии составляли не более 3 % ВВП.

Говоря о бизнес-поездках или MICE-туризме, то здесь наблюдается наиболее резкий спад: до 49,4 тыс. в прошлом году по сравнению со 167 тыс. в 2013.

Говоря о приеме организованных групп туристов, то в прошлом году к нам с помощью турфирм въездного туризма прибыло 146,8 тыс. путешественников. Это значительно меньше показателя 2013 года, когда к нам прибыло 488 тыс. организованных туристов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Игорь пишет: Так на..

Игорь пишет:

Так надо сравнивать с лучшим-то есть с Украиной. Если серьезно то в России медицина все таки лучше чем в среднем по миру, а Германия (не знаю как Швейцария) просто одна из лучших в мире. То есть стремится к немецкому уровню в данном вопросе надо, но вот считать что раз недотягиваем то ужас-ужас нельзя. До Германии и Штаты недотягивают сильно например.

Коллега у вас больницы сокращают , мотивируя тем что их мало посещают

Den пишет:

. и я о том же. Правда вы данные за 2014 г. привели. В этом картина и вовсе печальная. Ну и еще по вашим же ссылкам:

В конце года увидим или у вас ссылки есть. И имейте ввиду что внутренний туризм увеличился. И не забывайте что у нас война идёт

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега у вас больницы сокращают , мотивируя тем что их мало посещают

Вы это, ф курсе последних веяний в финской системе здравоохранения? Там вообще например поциэнтам предложили самодиагностироваться в интернете.

Это я не к тому, что у нас в РФ все совсем уже хорошо, а к тому что это всемирный тренд, как минимум общеевропейский, так сказать.

А то чем Вы там пытаетесь гордиться, это недорезанный брежневский "совок", который у Вас за 25 лет нехзалежности, таки толком и не добили, и вто сейчас принялись активно добивать, при помощи кураторов из США и назначенных ими грузинских чиновников.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Это я не к тому, что у нас в РФ все совсем уже хорошо, а к тому что это всемирный тренд, как минимум общеевропейский, так сказать.
А то чем Вы там пытаетесь гордиться, это недорезанный брежневский "совок", который у Вас за 25 лет нехзалежности, таки толком и не добили, и вто

Коллега 51 место это очень плохо тыц

альтистории тайный советникъ
Цитата

Коллега 51 место это..

Коллега 51 место это очень плохо тыц

Рейтинг агентства блумберг очень интересен, ага)))) И да-про состояние дел в Бразилии я не в курсе, но в Азербайджане с медициной все сильно хуже чем в РФ а в этом рейтинге он почему то выше.

Вы это, ф курсе последних веяний в финской системе здравоохранения? Там вообще например поциэнтам предложили самодиагностироваться в интернете.

Это во всем мире так. Собственно идея увеличения роли амбулаторных услуг и уменьшения общения пациентов с врачами она вполне здравая.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Игорь пишет: Рейтин..

Игорь пишет:

Рейтинг агентства блумберг очень интересен, ага)))) И да-про состояние дел в Бразилии я не в курсе, но в Азербайджане с медициной все сильно хуже чем в РФ а в этом рейтинге он почему то выше.

Покажите рейтинг другого агентства посмотрим.

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега разница между умным и мудрым в том что. Умный изобретёт атомную бомбу и взорвёт её , а Мудрый изобретёт атомную бомбу, и сделает всё чтоб она не взорвалась . Я мудрый.

так вы блин тогда прям Советская власть!

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Сонный..

Леший пишет:

Сонный пишет:

 цитата:
Умирающие от онкологии дети в Челябинске не могут получить морфин Умирающие от онкологии дети в Челябинске не могут получить морфин В Красноярске, умирающая от онкологии пятилетняя девочка, страдает от боли ВИДЕО Может вместо войны надо было бы создать нормальный онкологический центр Сколько тратит Россия на войну в Сирии?

 цитата:
Когда Могила в 1642 году собирал собор, Сакович написал против этого собора по-польски едкую сатиру, а вслед за тем разразился обширным сочинением на польском же языке, под названием «Перспектива заблуждений, ересей и предрассудков русской церкви». Сакович в этом сочинении держится способа, введенного иезуитами и долгое время сохранявшегося в Польше во всех спорах и нападках католиков на русскую церковь. Способ этот состоял в том, что подмечались и собирались случаи всевозможнейших злоупотреблений, зависевших как от невежества, так и oт дурных качеств тех или других личностей, занимавших священнические места, и такие случаи принимались как бы за нормальные признаки, присущие православной церкви. Все сочинение Саковича наполнено подобного рода обличениями.

Николай Костомаров

в точку

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Сонный пишет: Я тип..

Сонный пишет:

Я типа с неоконченным на 5 курсе окончательно с преподом разругался и ушол.

я бы так писал тоже бы ушОл...

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

Tom Songol
альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: Народ..

Фрерин пишет:

Народ, может хватит обсуждать трагедию девочки? Тем более что это обсуждение — по сути метание бисера перед сами-знаете-кем?

поддерживаю

Гюнтер Штольц всегда мечтал побывать в Москве, но кто же знал что он замёрзнет под Сталинградом

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

это не этанол это ге..

это не этанол это герыч с водярой...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Шенде..

Сонный пишет:

Шендерович про Россию

Вы уж сразу Борового с Каспаровым цитируйте, ага.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Вы уж ср..

Лин пишет:

Вы уж сразу Борового с Каспаровым цитируйте, ага.

Лучше Фишера

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега 51 место это очень плохо тыц

Я понимаю что 51 место из 190 стран мира, это не совсем то место, на которое должна рассчитывать Россия. А где там Юкрейн?

Вы понимаете что эта Ваша болтовня напоминает вызвизги жителя какого-нибудь Зимбабве, который рассказывает гражданину ЮАР, как он плохо живет? И при этом что характерно бегут почему-то не из ЮАР в Зимбабве, а строго наборот.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Но так как фишера не..

Но так как Фишера нет смотрите камикадзе.

ПЕСЕЦ 2015

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Я..

BunkerHill пишет:

Я понимаю что 51 место из 190 стран мира, это не совсем то место, на которое должна рассчитывать Россия. А где там Юкрейн?
Вы понимаете что эта Ваша болтовня напоминает вызвизги жителя какого-нибудь Зимбабве, который рассказывает гражданину ЮАР, как он плохо живет? И при этом что характерно бегут почему-то не из ЮАР в Зимбабве, а строго наборот.

Коллега вот что бы вы делали без Украины за Зимбабве прятались

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Но та..

Сонный пишет:

Но так как Фишера нет смотрите камикадзе.

Вы бы еще на Просто Вову с Пандоры сослались, на пару с Кутейкиным

Задумчиво...

Может мне в тему Украина начать Роджерса с Юрой из Сум постить, на пару с Новоросс.инфо, а? Как думаете, коллеги? Ну для поддержания уровня треша

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега вот что бы вы делали без Украины за Зимбабве прятались

То есть Ви таки признаете что б.УССР это такой пример для жителей РФ,что при прочих равных стартовых условиях, можно просрать все и вся и жить как в Зимбабве? И что такой пример гммм.. мудрости и дальновидности еще нужно поискать?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Может мн..

Лин пишет:

Может мне в тему Украина начать Роджерса с Юрой из Сум постить, на пару с Новоросс.инфо, а? Как думаете, коллеги?

Можно начать с Чаленко в принципе.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Вы бы ещ..

Лин пишет:

Вы бы еще на Просто Вову с Пандоры сослались, на пару с Кутейкиным
Задумчиво...
Может мне в тему Украина начать Роджерса с Юрой из Сум постить, на пару с Новоросс.инфо, а? Как думаете, коллеги? Ну для поддержания уровня треша

Коллега камикадзе где то соврал или ошибся в чом проблема. Ну не Улюкаева же мне сюда постить с Песковым это знаете ли моветон.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Лин пишет: Может мн..

Лин пишет:

Может мне в тему Украина начать Роджерса с Юрой из Сум постить, на пару с Новоросс.инфо, а? Как думаете, коллеги? Ну для поддержания уровня треша

Ну тогда уж сразу Щаранского...

Ответить