Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: 123hjkl, Stranger233

Россия

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: не х..

Сонный пишет:

не хотители сами на такую зарплату в России пожить

Напугал ежа голой

Я пять лет в Москве на меньшую з/п жил. А до того все и еще печальней. И таким нищебродом как нынешние укры тем не менее не был. И дефки мои знакомые столько же зарабатывавшие на панель с разрешения своих бойфрендов не шли. Украинец это судьба воистину

Сонный пишет:

жить будете в Украине

Боже сохрани!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега 23 миллиона нищих это у вас

Сонный пишет:

Надеюсь с росстата не надо ссылку

Вообще-то по этой ссылке говорится не о нищих, а о бедных. А это две большие разницы. На сайте Ростата более подробная информация. 23 млн. (15,9% населения) это численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по Российской Федерации.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Напугал..

Den пишет:

Напугал ежа голой
Я пять лет в Москве на меньшую з/п жил. А до того все и еще печальней. И таким нищебродом как нынешние укры тем не менее не был. И дефки мои знакомые столько же зарабатывавшие на панель с разрешения своих бойфрендов не шли. Украинец это судьба воистину

Коллега а вы эксперимент проведите и счас поживите
Den пишет:
[quote]Боже сохрани!

А шо так вам же завидовать будут

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: А шо ..

Сонный пишет:

А шо так вам же завидовать будут

Кто??? Зимбабвийские и конголезские негры? Возможно. Но мне начхать на их зависть.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега а вы эксперимент проведите и счас поживите

Нафиг? Сомнений что проживу у меня нет. Впрочем если ценой будет, что через пяток лет не будет государства Украина то не вопрос.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Вообще..

Леший пишет:

Вообще-то по этой ссылке говорится не о нищих, а о бедных. А это две большие разницы. На сайте Ростата более подробная информация. 23 млн. (15,9% населения) это численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по Российской Федерации.

Коллега это значит что у них доход ниже 9 тысяч . вы в городе на такую сумму проживёте . Сколько счас в ближайшем городе за однушку платить ЖКХ.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега это значит что у них доход ниже 9 тысяч . вы в городе на такую сумму проживёте

Это значит к примеру, что в семье с двумя детьми папа получает 20, а мама 18. На нос получается 9,5.

Сонный пишет:

Сколько счас в ближайшем городе за однушку платить ЖКХ.

Субсидии? Не, не слышал.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега это значит что у них доход ниже 9 тысяч

Это означает официальный доход на одного человека в семье с учетом детей и пенсионеров.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Нафиг? С..

Den пишет:

Нафиг? Сомнений что проживу у меня нет. Впрочем если ценой будет, что через пяток лет не будет государства Украина то не вопрос.

имейте ввиду в Москве ЖКХ за панельку однокомнатку 11 тыс.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Субсидии..

Лин пишет:

Субсидии? Не, не слышал.

и сколько они у вас и много вы прожевёте на 9 тыс даже без ЖКХ сколько там куртку на зиму стоит купить

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Леший пишет: Это оз..

Леший пишет:

Это означает официальный доход на одного человека в семье с учетом детей и пенсионеров.

Кстати посчитал. У меня в семье вышло что-то чуть выше 15 тыс. на человека. Т.е. не то чтобы в разы ниже "нищеты" по Сонному. Еще раз — ради уничтожения исторической мерзости именуемой Украиной готов вернуться в молодость по официальным доходам так сказать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: имейт..

Сонный пишет:

имейте ввиду в Москве ЖКХ за панельку однокомнатку 11 тыс.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Это знач..

Лин пишет:

Это значит к примеру, что в семье с двумя детьми папа получает 20, а мама 18. На нос получается 9,5.

Имейте ввиду на ребёнка больше надо чем на взрослого

Леший пишет:

Это означает официальный доход на одного человека в семье с учетом детей и пенсионеров.

Коллега а в чом разница денег на одного больше становится или кого то в семью не кормить или через роз кормить.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: сколь..

Сонный пишет:

сколько там куртку на зиму стоит купить

https://www.avito.ru/voronezh/odezhdaobuvaksessuary/kurtkakozhanaya552681477

... 1500 руб. натуральная кожа. Китайскую фигню в разы дешевле. В чем проблема?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: и ско..

Сонный пишет:

и сколько они у вас и много вы прожевёте на 9 тыс даже без ЖКХ

Оплата услуг ЖКХ не должна превышать 25(в МСК 10)% совокупного дохода семьи(с)

Сонный пишет:

там куртку на зиму стоит купить

Я брал за 7,5 типо отечественную. А так от трешки и до бесконечности

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Кстати п..

Den пишет:

Кстати посчитал. У меня в семье вышло что-то чуть выше 15 тыс. на человека. Т.е. не то чтобы в разы ниже "нищеты" по Сонному. Еще раз — ради уничтожения исторической мерзости именуемой Украиной готов вернуться в молодость по официальным доходам так сказать.

Коллега знаете ненависть в первую очереть того кто ненавидит.

Лин пишет:

А вот этому человеку не смешно click here

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: мейте..

Сонный пишет:

мейте ввиду в Москве ЖКХ за панельку однокомнатку 11 тыс.

И тут я зарыдалЪ Не таких смайлов не придумано! Не это ВЫ серьезно на ЭТОМ Форуме МНЕ пишете? Господин укр оно три тысячи ога. Еще косарь электричество с безлимитным инетом.

Сонный пишет:

Имейте ввиду на ребёнка больше надо чем на взрослого

Мальчик не рассказывай дядям странного. Ибо теперь возраст теоретика стал понятен...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: 1500 ру..

Den пишет:

1500 руб. натуральная кожа. Китайскую фигню в разы дешевле. В чем проблема?

Посчитать хочу сколько на зиму одеться стоит.

Лин пишет:

Я брал за 7,5 типо отечественную. А так от трешки и до бесконечности

Непонял коллега Ден говорит 1500 что считать.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: И тут я..

Den пишет:

И тут я зарыдалЪ Не таких смайлов не придумано! Не это ВЫ серьезно на ЭТОМ Форуме МНЕ пишете? Господин укр оно три тысячи ога. Еще косарь электричество с безлимитным инетом.

Коллега я там ссылочку давал.

Den пишет:

Мальчик не рассказывай дядям странного. Ибо теперь возраст теоретика стал понятен...

И сколько у вас детей практик вы наш

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега знаете ненависть в первую очереть того кто ненавидит.

Не знаю. Укров политических всю жизнь терпеть не могу. Только бодрило и давало силы жить. А вот свою страну люблю да. Во всем богатстве ее 1150-летней истории. И тех кто не как Вы — манкурт по определению, а сохранил Русь под укрооккупантами люблю тоже. Как дорогих соотечественников для которых просесть в каком-то там уровне жизни не жалко.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: и ско..

Сонный пишет:

и сколько они у вас

  1. Единовременное пособие при рождении ребенка в размере 14,5 тыс. руб.

  2. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается в размере 40% от среднего дохода за предыдущие два года до наступления беременности лицу, фактически находящемуся в отпуске по уходу за ребенком и осуществляющему за ним уход (могут быть мама, папа, бабушка и другие близкие родственники). Минимальная сумма ежемесячного пособия по уходу (до февраля 2016 года) — 2718,34 р. на первого ребенка и 5436,67 р. на второго, максимальная — 19855,82 р. ежемесячно.

  3. На рассмотрении законопроект о продлении срока выплаты пособия до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

  4. При рождении второго и последующего ребенка мамам подлежит выдача сертификата на материнский капитал (450 тыс. руб.). В ряде субъектов дополнительно выдается региональный материнский капитал.

  5. Семьям с тремя и более несовершеннолетними детьми предоставляются льготы и пособия многодетным семьям. А также, за третьего и последующих детей, родившихся не раннее 1 января 2013 года выплачивается дополнительное ежемесячное пособие до 3-х лет.

    Плюс стандартные и социальные налоговые вычеты.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Непон..

Сонный пишет:

Непонял коллега Ден говорит 1500 что считать

Рубли красавчег. Ссылку сходить не судьба? За пост набитый ставка идет?

А коллега Лин написал "до бесконечности". Может где и дешевле 1,5 тыс. Мне больше минуты на поиск тратить лениво.

Сонный пишет:

И сколько у вас детей практик вы наш

Многодетный азм есмь мальчик вы наш теоретический.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сонный пишет: Посчи..

Сонный пишет:

Посчитать хочу сколько на зиму одеться стоит.

Куртка — 3, Брюки/джинсы(четыре пары)-6-7, Свитер (два) — 3, ботинки зимние — 3.

Мне надо уточнять, что это не на один сезон али как? У меня дороже, да.

Сонный пишет:

Непонял коллега Ден говорит 1500 что считать.

У Дена б/у, а я про новое.

Сонный пишет:

И сколько у вас детей практик вы наш

У Дена то? Трое.

Сонный пишет:

А вот этому человеку не смешно click here

Его трудности. Приватизированная трешка, не самая маленькая кстати — 5 косых коммуналка + штука за свет/телефон/инет.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Не знаю...

Den пишет:

Не знаю. Укров политических всю жизнь терпеть не могу. Только бодрило и давало силы жить. А вот свою страну люблю да. Во всем богатстве ее 1150-летней истории. И тех кто не как Вы — манкурт по определению, а сохранил Русь под укрооккупантами люблю тоже. Как дорогих соотечественников для которых просесть в каком-то там уровне жизни не жалко.

Коллега а вы на ситуацию в своей стране давно внимательно смотрели ато вы так упоённо нас ненавидите что не замечаете как ваша страна рушится

Леший пишет:

Плюс стандартные и социальные налоговые вычеты

Коллега я за субсидии ЖКХ спрашивал. сумму примерно если доход скажем 9 тыс а ЖКХ пять.

Den пишет:

Рубли красавчег. Ссылку сходить не судьба? За пост набитый ставка идет?
А коллега Лин написал "до бесконечности". Может где и дешевле 1,5 тыс. Мне больше минуты на поиск тратить лениво.

Коллега Лин написал

Лин пишет:

А так от трешки и до бесконечности

Полторы и трёшка разные суммы.

Den пишет:

Многодетный азм есмь мальчик вы наш теоретический.

и вы хотите сказать что ребёнка одеть накормить стоит меньше чем взрослого

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: Куртка -..

Лин пишет:

Куртка — 3, Брюки/джинсы(четыре пары)-6-7, Свитер (два) — 3, ботинки зимние — 3.
Мне надо уточнять, что это не на один сезон али как? У меня дороже, да.

и того 15 это года на три значит в год где то пять тратить прийдётся при 9 тысячах в месяц а летний что там штаны рубашка видимо дешевле.

Лин пишет:

У Дена то? Трое.

Если он на них тратит меньше чем на взрослого то мне их жаль.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: и вы ..

Сонный пишет:

и вы хотите сказать что ребёнка одеть накормить стоит меньше чем взрослого

Если ты живешь в России и есть мозги то несомненно да. Опыт — критерий истины. А имбецилов поверивших западным пропагандонам, что "дети — дорогое удовольствие" мои отдельные поздравления. Их активы пригодятся моим потомкам.

Лин пишет:

У Дена б/у

В хорошем состоянии. Если не идти на принцип — в чем проблема? Я в б/у костюмах преподавал. Дорого

Сонный пишет:

Коллега а вы на ситуацию в своей стране давно внимательно смотрели

Ну вот прям сегодня. Работа знаете ли совмещенная с хобби

Сонный пишет:

не замечаете как ваша страна рушится

... не не слыхал. Бо укроСМИ не читаю кроме как в период обострений БД на Донбассе и когда вам пишу

Сонный пишет:

Полторы и трёшка разные суммы.

Большие суммы для укра да Разница разовая подработка на час-два в любом облцентре РФ.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сонный пишет: Если ..

Сонный пишет:

Если он на них тратит меньше чем на взрослого то мне их жаль.

Жалейте дальше. Через 20 лет мы придем к вам. Впрочем к вам приду я. Мои дети придут на Лабу

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Качес..

Леший пишет:

Качество современных "хохляцкий" дорог тоже хорошо известно. Даже шутят, что даже пограничных знаков не надо, границу можно опознать по качеству дорожного покрытия.

А кстати про дороги правдоподобно. От разных людей слышал. Да и сам в Крыму летом был — дороги там плохие и даже очень местами.

Но строят, улучшают — на трассе Симферополь-Феодосия было видно, где новое полотно кладут, где шире делают... причем проезжал с разницей в две недели по трассе — и видна большая разница

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Если ты ..

Den пишет:

Если ты живешь в России и есть мозги то несомненно да. Опыт — критерий истины. А имбецилов поверивших западным пропагандонам, что "дети — дорогое удовольствие" мои отдельные поздравления. Их активы пригодятся моим потомкам.

Коллега мне жаль ваших детей

Den пишет:

Ну вот прям сегодня. Работа знаете ли совмещенная с хобби

и как параллели с началом 20 века не прорисовываются.

Den пишет:

не не слыхал. Бо укроСМИ не читаю кроме как в период обострений БД на Донбассе и когда вам пишу

Коллега у вас заводы закрываются пол бюджета на нефть и газ завязанно да ещё неправельно посчитанно .

Den пишет:

Большие суммы для укра да Разница разовая подработка на час-два в любом облцентре РФ.

Коллега какими бы ни были всё равно разница .

Den пишет:

Жалейте дальше. Через 20 лет мы придем к вам. Впрочем к вам приду я. Мои дети придут на Лабу

Коллега ваши дети вряд ли куда нибудь прийдут если в детстве им не додать они не чего не смогут .

альтистории тайный советникъ
Цитата

Фрерин пишет: А кст..

Фрерин пишет:

А кстати...
в Крыму летом был — дороги там плохие и даже очень местами.
Но строят, улучшают — на трассе Симферополь-Феодосия было видно, где новое полотно кладут, где шире делают... причем проезжал с разницей в две недели по трассе — и видна большая разница

и что

Ответить