Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Спорт

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Если уж среди российских фанат...

gooodvin пишет:
Если уж среди российских фанатов преобладалм 10 лет зигометы-общебелочеловеки, то какое особое чудо могло произойти с хряковскими фанатами?

Л-логика мдя🙄 Гудвин не вижу смысла отвечать - в религиозных вопросах не рукоположен. Есть два незначительных для "идейных" фанатиков вопроса:
1.
... это изначальный материал. У российских общечеловеков-зигаметов есть такие фотки?
2. Я конкретно говорил, что с этим материалом надо работать. Но если кто ах-ах уголовники и типа каждый должен сам придти к русскому миру (тем более находясь за пределами РФ в русофобском государстве) то у меня плохие новости.
Благодаря такому "подходу" (единственная причина которого - лень и желание пилить вместо работать лиц ответственных за...) мы еще немало хлебнем. Следующий - Казахстан👎
2. И да, разумеется Чили я привел как пример достаточно клинический. Именно потому, что умелые люди и его бы смогли на благо России применить. В том Хрякове и иных местах Юго-Востока мы и куда более белых, пушистых и пророссийских пролюбили.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 05 Апр '23, всего отредактировано 5 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: 1. ... это изначальный мате...

Den пишет:
1.
... это изначальный материал. У российских общечеловеков-зигаметов есть такие фотки?

Ну вот вам жЫвотное и провокатор-заукраинец Дёмушкин.

Есть и другие фотки подобного рода
Нравится? Наш человек? Как там эта кодла исполняла, "Слава Киевской Руси, Новороссия соси"? Я уже точно не помню. Но точно что-то в этом духе.
Эта публика IRL своими руками имперку неслабо загадила за 30 лет.

Den пишет:
Я конкретно говорил, что с этим материалом надо работать.

Надо работать. Но у СБУ вна возможностей априори несколько побольше было даже раньше.

Den пишет:
Но если кто ах-ах уголовники и типа каждый должен сам придти к русскому миру (тем более находясь за пределами РФ в русофобском государстве) то у меня плохие новости.

Уголовник уголовнику тоже рознь, если так подумать. Разные бывают проступки и преступления.

Den пишет:
В том Хрякове и иных местах Юго-Востока мы и куда более белых, пушистых и пророссийских пролюбили.

Несомненно. Но не обо всех из них стоит жалеть)

ЗЫ тем временем

Глава УЕФА Александр Чеферин заявил, что до конца СВО будет очень трудно изменить что-то в вопросе допуска российских клубов и сборных

Ну что там peace-Дюков? Удачно съездил на тусу в Португалию?

Последний раз отредактировано: gooodvin на 05 Апр '23, всего отредактировано 2 раза
Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Поколение другое. Страна друга...

gooodvin пишет:
Поколение другое. Страна другая. Если уж среди российских фанатов преобладалм 10 лет зигометы-общебелочеловеки, то какое особое чудо могло произойти с хряковскими фанатами?)

Чем другое-то? Мне сложно вычитать у футбольных фанатов чего другого за душой кроме желания набить кому-то рыло да статуса для особо продвинутых и неважно будет там в качестве знамени зига чи звезда давида. У РФ была куча возможностей предоставить этого самого кого-то. Ну было бы странно если бы те, кто не умеет в работу со своими смог бы работать с чужими, да.

gooodvin пишет:
Несомненно. Но не обо всех из них стоит жалеть)

Разумеется от добра типа Чили следует держатся подальше, но разговор был не об этом.

Последний раз отредактировано: shitsume на 05 Апр '23, всего отредактировано 5 раз
rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Глава УЕФА Александр Чеферин...

gooodvin пишет:
Глава УЕФА Александр Чеферин

А кто сей перс по гражданству? Не выходец ли из Малороссии? А, вижу, югослав. Ну тоже не факт, что поддержит.

Последний раз отредактировано: rilian на 05 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

shitsume пишет: Чем другое-то? Мне сложно вычи...

shitsume пишет:
Чем другое-то? Мне сложно вычитать у футбольных фанатов чего другого за душой кроме желания набить кому-то рыло да статуса для особо продвинутых и неважно будет там в качестве знамени зига чи звезда давида. У РФ была куча возможностей предоставить этого самого кого-то. Ну было бы странно если бы те, кто не умеет в работу со своими смог бы работать с чужими, да.

Россия и Украина слегка разные государства. И предложения у них слегка разные. Например, Россия явно не может (и не хочет) предложить фанатским группировкам крышевать какой-то рынок. Чем и занимались условные Чили после 2014 года. Россия могла предложить условный ВОБ - ну очень такое себе.
Даже футбол сам в России и на Украине был устроен по-разному. Клубы вна были и остаются частными. Соответственно, фанаты - подкармливаемая периодически банда, обслуживающая интересы хозяина. Ахмета, Суркисов, Ярославского итд.
В России-то клубы либо в собственности корпораций (Газпром, Лукойл, ВТБ, РЖД итд), либо в собственности крупных обеспеченных регионов. С такими исходными данными интересы собственников сильно другие.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

rilian пишет: А кто сей перс по гражданству?...

rilian пишет:
А кто сей перс по гражданству? Не выходец ли из Малороссии? А, вижу, югослав. Ну тоже не факт, что поддержит.

Словенец с рукой в жопе у шейхов. От российских денег он отказываться не хочет, конечно, но от европейских тем более не может отказаться. Если нет варианта "выбрать оба", то выбирают кусок больше.
Это не фехтование какое-то, где кроме денег Усманова, денег вообще нет, похоже.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

АРЕНА @ незыгарь:

Источник: после сегодняшнего конгресса УЕФА в Лиссабоне шансов на возвращение наших сборных команд в мировой футбол на данный момент нет. Президент УЕФА Чеферин официально заявил, что «пока конфликт не прекратится», бан не снимется, а «конфликт» надолго. Российская делегация в кулуарах конгресса не смогла договориться с европейскими спортивными чиновниками хотя бы на минимальные послабления. Никаких точных дат озвучено не было. По возвращению из Лиссабона президент РФС Александр Дюков будет с помощником Президента РФ Игорем Левитиным обсуждать дальнейшие шаги и, скорее всего, начнётся процесс перехода в Азию. Дальше тянуть нет смысла, так как останемся без квалификации ЧМ-2026. Процесс перехода в Азию, подготовка всех документов и ведение переговоров будут поручены Алексею Сорокину. «Газпром» станет официальным спонсором Азиатской конфедерации футбола.

Источник: президент ФИФА Джанни Инфантино поддерживает и одобряет переход РФС из УЕФА в АФК. Со стороны ФИФА никаких «преград» не будет. Данная позиция руководства ФИФА была сегодня озвучена российской делегации, находящейся на конгрессе УЕФА в Лиссабоне.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: По возвращению из Лиссабона пр...

gooodvin пишет:
По возвращению из Лиссабона президент РФС Александр Дюков будет с помощником Президента РФ Игорем Левитиным обсуждать дальнейшие шаги и, скорее всего, начнётся процесс перехода в Азию. Дальше тянуть нет смысла, так как останемся без квалификации ЧМ-2026.

Новиопский Футбольный Союз и здесь отмазу найдет. Нет им веры. А Незыгарь, так как сислибовская помойка, видимо разгоняет такие слухи, чтобы новиопы говорили:" свят-свят, лучше уж потерпим, пока святая Европа нас пустит обратно".

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Я конкретно говорил, что с эти...

Den пишет:
Я конкретно говорил, что с этим материалом надо работать. Но если кто ах-ах уголовники и типа каждый должен сам придти к русскому миру (тем более находясь за пределами РФ в русофобском государстве) то у меня плохие новости.
Благодаря такому "подходу" (единственная причина которого - лень и желание пилить вместо работать лиц ответственных за...) мы еще немало хлебнем. Следующий - Казахстан👎

Сомнительно. Возьмём, например, самое пророссийское фанатье одесского Черноморца, которое всегда гоняло с имперками. Как только начался майдан, они сразу переобулись в щирых хохлов. У фанатов эстетические и политические взгляды не сильно кореллируют друг с другом. Скажем, питерский Вираж вовсю эксплуатирует имперскую эстетику, но на уровне взглядов это белые интернационалисты заукраинского разлива.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Нравится? Наш человек?...

gooodvin пишет:
Нравится? Наш человек?

Гы. Коллега вы прям пальцем в... Чувака же и юзали. Причем строго антинационально-российски. Тем не менее конкретно я знаю людей которые через Дему и Ко пришли к реальному патриотизму. Смешнее только англицкий агЕнт Суворов/ГРезун благодаря коему воспитались сотни тыс. сталинистов резко антизападной направленности🤣
Я именно об том - в умелых руках и палка стреляет. Рукожопам и автомат не в тему.

gooodvin пишет:
Но у СБУ вна возможностей априори несколько побольше было даже раньше.

До 14го ни разу не факт. Финансирование рулит. Если не пилить.

gooodvin пишет:
Это не фехтование какое-то, где кроме денег Усманова, денег вообще нет, похоже

Благородный спорт как водится😆

Maximusss7752 пишет:
У фанатов эстетические и политические взгляды не сильно кореллируют друг с другом

Угу. А еще полезно с людями работать и денег заносить. А не только теоретизировать. Но здесь мы вряд ли с вами и Гудвином друго друга поймем - этот спор моя боль 2014 года. Тогда я и Ко разгромно аппаратно проиграли в пользу мудрых Суркова и прочих типа Вас.
И как я вижу даже позор прошлой весны никого не заставил одуматься:(

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Спорт

Коллеги скажите лучше что нынче насчет авторства Незыгаря? Какие сплетни в Инете? Это по прежнему Громовский канал? Через него несогласованные протечки идут.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Maximusss7752 пишет:
Новиопский Футбольный Союз и здесь отмазу найдет. Нет им веры.

Угу

РФС, УЕФА и ФИФА продолжают контакты по возвращению российских сборных и клубов к международным соревнованиям, сообщили Матч ТВ в службе коммуникаций РФС
«Переговоры продолжаются. Как только будут приняты конкретные решения и определены дальнейшие шаги, об этом будет официально объявлено».
https://bookmaker-ratings.ru/news/zayavlenie-rfs-po-itogam-kongressa-uefa/

Слив-русорез ожидаемый. Нету окрика из Кремля пока явно.

Den пишет:
Коллеги скажите лучше что нынче насчет авторства Незыгаря? Какие сплетни в Инете? Это по прежнему Громовский канал? Через него несогласованные протечки идут.

Незыгарь с началом СВОйны как-то вообще перестал быть интересным. Кто его вообще читает?) Арену я еще почитываю, тк там бывает что-то оригинальное на общем фоне. Хотя и не верю.

ЗЫ

Сборные России и Ирака договорились о товарищеском матче в сентябре

Скорее всего, во время визита в Петербург еще договорились. Тк в Багдаде регулярно играть никто не хочет))

Последний раз отредактировано: gooodvin на 06 Апр '23, всего отредактировано 2 раза
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

gooodvin пишет: РФС, УЕФА и ФИФА продолжают ко...

gooodvin пишет:
РФС, УЕФА и ФИФА продолжают контакты по возвращению российских сборных и клубов к международным соревнованиям, сообщили Матч ТВ в службе коммуникаций РФС

Трансгендер через операцию стал женщиной, а теперь через новую операцию пытается стать мужчиной.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Незыгарь с началом СВОйны как-...

gooodvin пишет:
Незыгарь с началом СВОйны как-то вообще перестал быть интересным. Кто его вообще читает?

Мне не про интересность... Мне про принадлежность. Он все еще на АП строчит? Кто в аффторах?
Мне просто люди на сливы своей инфы пожалились. Поскольку коллеги любят отслеживать всяко такое - спрашиваю. Хотя это наверное лучше в "Источниках информации" или "Алармизме" продублировать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Владыка Континентов
Цитата

gooodvin пишет: Например, Россия явно не может...

gooodvin пишет:
Например, Россия явно не может (и не хочет) предложить фанатским группировкам крышевать какой-то рынок.

Тогда и Украина не может. Нельзя по украинским законам рынки крышевать.

gooodvin пишет:
Чем и занимались условные Чили после 2014 года. Россия могла предложить условный ВОБ - ну очень такое себе.

Это вообще монописсуально. Чили с тех рынков заведомо имел куда меньше, чем Медведчук получал с России. Берите тысячную долю процента от его потока да перечисляйте кому угодно, в какой угодно форме.

Последний раз отредактировано: shitsume на 06 Апр '23, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Беда для условных РФС и РФБ подкралась. Дальше вилять сложнее будет.

*Новые регионы будут включены в российскую систему спорта, заявил премьер-министр РФ Мишустин. *

Правительством подготовлен законопроект, который позволит тренерам, спортсменам и судьям из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей пользоваться всеми видами государственной помощи.
Новые регионы смогут:
создавать региональные федерации и входить в общероссийские;
присваивать спортивные разряды и звания;
участвовать в соревнованиях любого уровня – индивидуально или в составе сборных;
получать положенные выплаты и преференции, в том числе для победителей и призеров.
Кроме того, жителям новых субъектов, у которых есть значок ГТО, будут засчитываться дополнительные баллы при поступлении в российские вузы.
https://t.me/bbbreaking/152449

В сентябре буратинам в Багдад долг отдавать.

Сборные России и Ирака достигли предварительной договоренности о проведении второго товарищеского матча в сентябре этого года, сообщает Iraq Football Podcast в соцсетях со ссылкой на Al Alrabia SportsTV.
https://www.sport-express.ru/football/rusteam/news/istochnik-sbornye-rossii-i-iraka-dogovorilis-o-tovarischeskom-matche-v-sentyabre-2060313/

А Валера и ко освободились на июнь, тк Ростов вылетел из Кубка.
3 июня последний тур ЦСКА-Ростов и вперед. Турнир с 9 по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке.

Источник: Российский футбольный союз подтвердил участие сборной в первом чемпионате Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA), однако контракт с организаторами еще не подписан, что замедляет процесс подготовки к турниру. Нерешительность России останавливает приглашение восьмого участника, которым должна стать сборная Азии. Участие России влияет на финансовые дела. В случае приезда сборной России интерес спонсоров и букмекеров возрастает. Одна из букмекерских компаний заинтересована в покупке всего рекламного времени во время трансляции матчей на российском телевидении. Также до конца не решен вопрос относительно главного спонсора, на данный момент им выступает «Газпром», но никакие документы еще не подписаны. Напомним, что первый Чемпионат (CAFA) пройдет 9-21 июня в Бишкеке и Ташкенте. Участвуют восемь команд. На сегодняшний день предварительное одобрение было дано членами (CAFA), т.е. Афганистаном, Ираном, Кыргызстаном, Таджикистаном, Туркменистаном и Узбекистаном. В турнире примут участие восемь команд, которые будут разделены на две группы. Матчи одной группы пройдут в Ташкенте, другой – в Бишкеке. Победители групп встретятся в финале. Команды, занявшие второе место, будут бороться за третье место.
https://t.me/russicaArena/7843

Последний раз отредактировано: gooodvin на 07 Апр '23, всего отредактировано 2 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: *Новые регионы будут включены ...

gooodvin пишет:
*Новые регионы будут включены в российскую систему спорта, заявил премьер-министр РФ Мишустин. *

Это уже годно. Против федов новиопы рангом ниже не пойдут.

gooodvin пишет:
Турнир с 9 по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке.

А Вы не в курсе случайно, очки ФИФА за этот турнир давать будут?

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Очки в рейтинг ФИФА идут за все матчи, включая товарняки. Единственное исключение - неофициальные игры типа игры с Киргизией с 10 заменами.

Окончательный состав участников чемпионата CAFA станет известен в ближайшие две недели

Ранее Александр Дюков заявил, что национальная команда должна выступать в июне.
«В ближайшие две недели должен определиться окончательный состав участников чемпионата Центрально‑Азиатской футбольной ассоциации, жеребьевка, насколько мне известно, запланирована на начало мая. Пока никаких новостей об участии сборной России нет», – сказал пресс‑секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев Матч ТВ.
@news_matchtv

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

«РБ Спорт» - о нюансах подготовки сборной России к возможному участию в турнире Центрально-Азаиатской футбольной ассоциации (CAFA).

Турнир планируется в сроки с 9 по 21 июня, и пока нет точной ясности по участию в нем сборной России. По данным «РБ Спорт», в РФС от CAFA пришел документ по коммерческим правам турнира, российская сторона отправила свои предложения. Кроме того, сборная России рассчитывает играть групповой турнир в Ташкенте, а матчи турнира пройдут также в Бишкеке, где наша команда играла в прошлом году и футболисты выражали нарекания по состоянию поля.
Кроме того, турнир нарушает планы по более раннему началу следующего сезона в РПЛ. Если турнир состоится с участием сборной России, то из-за позднего ухода в отпуск игроков раньше 23 июля начать сезон не получится. Если же сборная России не сыграет турнир в Азии, а проведет один товарищеский матч (например 8-9 июня), то следующий сезон стартует раньше на неделю — 13 июля, что позволит провести больше летних туров.
Турнир в Азии запланирован на сроки с 9 по 21 июня этого года, подтверждено участие Таджикистана, Ирана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и Афганистана.
https://bookmaker-ratings.ru/news/urnir-v-azii-sbornaya-rasschity-vaet-igrat-v-tashkente-rfs-otpravil-v-cafa-svoi-predlozheniya-po-kommercheskim-pravam/

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

В РОС-ФУТБОЛЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ 4 КЛУБА ИЗ КРЫМА: СЕВАСТОПОЛЬ, РУБИН, ОКЕАН и ТАВРИЯ

Федеральный Карп докладывает из Симферополя: 11 апреля в штаб-квартире КФС прошла (https://t.me/cfu2015/6838) встреча с делегацией российского собрата по теме лицензирования футбольных клубов с полуострова мечты в недра отечественного ногомяча.
На ней было озвучено решение допустить к лицензированию (если, конечно, они подадут заявки) — 4-х клубов. Их отобрали по спортивному принципу: 1-3 места чемпионата — Севастополь, Рубин Ялта, Океан Керчь + победитель Кубка — Таврия Симферополь.
Пока не ясно в какую лигу они могут попасть, это зависит от реформы Второго дивизиона. Также им необходимо будет пройти сертификацию стадионов. Так или иначе, всем нам можно окончательно забыть про Европу и ждать неизбежного перехода в Азию.
https://t.me/karpinside/27839

Ждем полыхания пердаков дудёвцев и прочих надеющихся на "возвращение в Европу скоро"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: В РОС-ФУТБОЛЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ...

gooodvin пишет:
В РОС-ФУТБОЛЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ 4 КЛУБА ИЗ КРЫМА: СЕВАСТОПОЛЬ, РУБИН, ОКЕАН и ТАВРИЯ

Хорошая новость)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Спорт

Мальчишки не увидят мбаппе и не станут новыми бесполезными деревяшками вроде миранчука/головина. Какая потеря.
Может мы еще восходящих денисова и савина не досчитаемся? Нетвойняшние родаки не отведут в секцию в знак протеста, чтобы дитятко не пинал мяч по-оккупантски с таврией, отлично же.

Последний раз отредактировано: westbrich на 12 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Нетвойняшние родаки не отведут...

westbrich пишет:
Нетвойняшние родаки не отведут в секцию в знак протеста, чтобы дитятко не пинал мяч по-оккупантски с таврией, отлично же.

Мне интересно, найдутся ли такие клоуны, которые в своей же стране по различным формальным причинам будут саботировать поездки в Крым, чтобы не играть с Тавриями?

Последний раз отредактировано: Maximusss7752 на 12 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: Мне интересно, найдутся ли ...

Maximusss7752 пишет:

Мне интересно, найдутся ли такие клоуны, которые в своей же стране по различным формальным причинам будут саботировать поездки в Крым, чтобы не играть с Тавриями?

В сезоне 2014/2015 три крымских клуба играли в осенней части чемпионата Втордива. Провели по 17-18 матчей, включая игры между собой (Севастополь 9 домашних матчей сыграл). Плюс в Кубке России играли (Севастополь дошел 3 стадии до 1/32).
И не было же никаких проблем. Пока в декабре 2014го УЕФА не запретило играть крымским клубам в российском чемпионате в декабре, а РФС не начал выполнять.
И в этот раз проблем не будет. Это ж не в Донецк съездить.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: westbrich пишет : Нетвойн...

Maximusss7752 пишет:

Мне интересно, найдутся ли такие клоуны, которые в своей же стране по различным формальным причинам будут саботировать поездки в Крым, чтобы не играть с Тавриями?

Новиопские друзья ВасиУткина под названием Эгриси не уехали?
Что-то такое частное московскопитерское может подхватить вспышку орви всем составом перед играми с крым клубами.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

westbrich пишет: Новиопские друзья ВасиУткина п...

westbrich пишет:
Новиопские друзья ВасиУткина под названием Эгриси не уехали?
Что-то такое частное московскопитерское может подхватить вспышку орви всем составом перед играми с крым клубами.

Таких встреч не должно случиться, потому что крымские клубы будут играть в зоне Юг втордива, а в пердиве столичных вроде бы и нет. Велес, вроде, был, но с таким названием сам Бог велел вести себя патриотично.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

— Игорь Ларионов после серии СКА и «Торпедо» сказал, что нам надо выйти из Международной федерации хоккея (IIHF), сделать длинный календарь и играть в мае. Вы как к этим словам относитесь?
— Считаю, что из IIHF нельзя выходить. Рано или поздно все поменяется. Рано или поздно мы будем играть на международной арене, на чемпионатах. Мировой хоккей без российского теряет интерес, теряет соревновательность. Кто бы что ни говорил, но мы входим в элиту мирового хоккея. Поэтому контакт с международной федерацией надо поддерживать, что мы и делаем. И Олег Матыцин меня в этом поддерживает. Да, диалог сейчас не такой, какой хотелось бы, но мы его все равно ведем.
— С кем вы общаетесь в IIHF? С Тардифом?
Мы обмениваемся официальными письмами. Повторюсь, общение сейчас не такое, как хотелось бы.
— Сейчас в мировом спорте наметилось движение в нашу сторону. Борьба, фехтование, тхэквондо… А в хоккее как с этим?
— Да, кого-то вернули, но не в таком формате, как хотелось бы. Будем надеяться на лучшее. Жизнь не останавливается. Поймите, мы должны думать не только о сегодняшнем дне. Хорошо, я трехкратный олимпийский чемпион, а мальчишка, который начинает заниматься, он кем захочет стать? Захочет выиграть Олимпиаду, выиграть чемпионат мира. А до этого — на юниорском уровне, на молодежном. Вы что, хотите мечту отобрать, выйдя отовсюду? Ну выйдем, откажемся от Олимпиад, от других международных турниров. Думаю, что это неправильно. Наши дети этого не поймут. Нам надо продолжать сотрудничество. Вы знаете, что в мае снова будет обсуждаться наше участие. Но все зависит от того, как будет складываться СВО.
https://matchtv.ru/hockey/matchtvnewsNI1866075VladislavTretjakVyjtiizIIHFiotkazatsaotOlimpiadyNashidetietogone_pojmut

Третьян стабилен. Понятно, что он зиц-председатель, но маразм Третьяка и других полоумных дедов в ФХР даже читать тошно.

Maximusss7752 пишет:

Таких встреч не должно случиться, потому что крымские клубы будут играть в зоне Юг втордива, а в пердиве столичных вроде бы и нет. Велес, вроде, был, но с таким названием сам Бог велел вести себя патриотично.

Во втордиве анонсировали реформу с разделением фактически на 2 и 3 лигу и переходом на весна-осень по хитрой схеме. Но пока решение не принято. Если решение будет принято, зоны во 2 лиге будут явно укрупнены.
В пердиве из околомосковских - Родина, Велес (если не вылетит во втордив), Торпедо, Химки (если вылетят из РПЛ). Постоянно кто-то да есть.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Торпедо...

gooodvin пишет:
Торпедо

Ну эти точно в Крым не поедут.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Спорт

Фанатье - может быть. Клуб поедет.

Тем временем

Делегация Министерства спорта Российской Федерации под руководством министра Олега Матыцина посетила Донецкую Народную Республику.

Фото с Донбасс Арены прилагается https://t.me/KOnOfff/24036

Еще одна нищая федерация

Международный союз триатлона поддержал рекомендации МОК и снял с российских спортсменов запрет на участие в турнирах
«Решение было принято для того, чтобы создать условия для участия в этом виде спорта независимых нейтральных спортсменов с российскими и белорусскими паспортами, а также официальных лиц из обеих стран», – говорится в пресс-релизе организации.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 13 Апр '23, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: — Игорь Ларионов после сери...

gooodvin пишет:

Хорошо, я трехкратный олимпийский чемпион

Пора заканчивать с этим, конечно. С прославленными шампиньонами в креслах.
"Трехкратный олимпийский чемпион" давно уже читается как некомпетентный одноизвилинный старпер.
...
Ради сравнения глянул, что там делает Кириленко

Андрей Кириленко – о Майкле Джордане: «Человек, который изменил баскетбол»

Слова месячной, а не двадцатилетней давности.
Да, это квинтэссенция. Генератор банальностей, трусливых решений - вот и все, что могут предложить легенды в роли функционеров.

gooodvin пишет:

— Игорь Ларионов после серии СКА и «Торпедо» сказал, что нам надо выйти из Международной федерации хоккея (IIHF), сделать длинный календарь и играть в мае.

Ларионов - это какой-то неправильный ветеран)
Правильный бы сказал: лед скользкий, шайба круглая, что будет дальше знает только хоккейный бог, а мы все ждем позитивных решений и возвращения в еврохоккейтур

Последний раз отредактировано: westbrich на 14 Апр '23, всего отредактировано 4 раза
Ответить