Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок, Reymet_2

Табурет получил мешалкой!

Ответить
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Версия номер раз.

Он возродился только в головах кремлевских пропагандонов.

Мудрый Ярослав пишет:

Версия номер два.

Имеет право на существование, если убрать "против ВВП".

Мудрый Ярослав пишет:

Версия номер три

Наиболее близкая.

Мудрый Ярослав пишет:

потому что не шибко объясняет Глонасс итд

Поповкин у нас чей человек?

Мудрый Ярослав пишет:

версия №4. Песков и администрация президента.

Песков умеет превосходно врать с абсолютно честными глазами, у него это не отнимешь! Но причем здесь версии?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А "..

Den пишет:

А "граница возможного" для чиновной "елиты" в очередной раз отодвинулась сравнительно с временем ЕБН.

Меня терзают смутные сомнения, что цели у "Акелы" тут две: 1 Наказать "ослушника", заодно бросив его "толпе на копья" и 2 Явить возможного нового "альфа-самца".

Den пишет:

Уж если с ЗЯТЕМ можно ТАК

Ну явно чел забурел! Нельзя так себя вести! Вот ему и объяснили "политику партии и правительства"!

Den пишет:

Но до того времени я скорее всего готов поддерживать лидера промежуточного.

По моему нам его и явили недавно

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Меня..

Ага-Хан пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что цели у "Акелы" тут две: 1 Наказать "ослушника", заодно бросив его "толпе на копья" и 2 Явить возможного нового "альфа-самца".

Ну дык п. 1 не имеет никаких противоречий с тем что я написал. А п. 2 маловероятен. Не те ФИО у кандидата. Это совсем уже против толпы плевать. Не Рамзан конечно был бы еще круче... но не так уж намного. Это может играться как замена мишке Гамми, а не самому альфе. Да и тупо рано для "операции Преемник". Для того пора настанет не раньше 2014-го (да, в болезнь от которой нацлидер вот-вот помре я ессно не верю).

Ага-Хан пишет:

По моему нам его и явили недавно

См. выше. Хотя если говорить об управленческих талантах, то за полгода на МО Шойгу сделал больше чем его чмошник-предшественник за все "правление".

Ага-Хан пишет:

Нельзя так себя вести!

Тимур я те умоляю... ну как "так"? До хрена народу ведут себя не лучше и воруют в сопоставимых масштабах. Не являясь родней кстати.

Ага-Хан пишет:

Наиболее близкая.

Тимур ты серьезно считаешь что в тех кругах кого-то волнует с какой наложницей спит белый господин?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Не те Ф..

Den пишет:

Не те ФИО у кандидата. Это совсем уже против толпы плевать. Не Рамзан конечно был бы еще круче

Я б не стал сравнивать Рамзана и Кужугетыча. Первого действительно никто не ждет, кроме его родного тейпа да разве что Лещенко! Но ни тейп, ни Лещенко, как ты понимаешь, в большой игре не котируются! А вот СКШ — дело другое. За ним есть серьезные силы, он реально популярен в народе, ухитрившись, возглавляя крайне "коррупциоемкую" структуру, не запачкаться. Он имеет устоявшийся образ "человека дела", а не "эффективного менеджера", более того, он, в отличии от косноязычного Путина, умеет общаться. Причем с самой разной аудиторией. И я бы добавил, что его, в отличии от Кадырова, почти никто не воспринимает как "нацмена", что тоже намаловажный фактор.

Den пишет:

Это может играться как замена мишке Гамми, а не самому альфе.

Ну этот этап он однозначно пройдет.

Den пишет:

Да и тупо рано для "операции Преемник". Для того пора настанет не раньше 2014-го (да, в болезнь от которой нацлидер вот-вот помре я ессно не верю)

Вообще-то дяденька — пенсионер по возрасту! И находится на крайне вредной работе, которая на пользу сосудам мозга никак не идет. В любом случае подумать на эту тему стоит. Тем более, что случись чего, то при нынешних раскладах мы будем иметь счастье жить при упомянутом тобой мишке Гамми, которого, на этот раз, сдерживать уже не будет ничто и никто!

Den пишет:

До хрена народу ведут себя не лучше и воруют в сопоставимых масштабах. Не являясь родней кстати.

Я не про воровство. Я про такую вещь как "демонстративное неуважение к бренду компании, которую возглавляешь" и "игнорирование правил, сложившихся в системе задолго до твоего прихода". Это делать можно только будучи кристально чистым самому, не имея в шкафу не то, что скелета, но даже и дохлой мухи. Чего не наблюдалось!

Den пишет:

Тимур ты серьезно считаешь что в тех кругах кого-то волнует с какой наложницей спит белый господин?

А наложница никого не волновала. Пока была наложницей! Даже если "белый господин" при этом не спал со своей законной супругой! Но когда супруге было указано на дверь, а девушка Женя уже примерилась к юлиной койке, то дело запахло жареным и "вечер перестал быть томным"!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Я б ..

Ага-Хан пишет:

Я б не стал сравнивать Рамзана и Кужугетыча. Первого действительно никто не ждет, кроме его родного тейпа да разве что Лещенко!

Тимур я вроде четко раставил приоритеты А по сочетанию букОв для уха — вполне сравнимы

Ага-Хан пишет:

И я бы добавил, что его, в отличии от Кадырова, почти никто не воспринимает как "нацмена", что тоже намаловажный фактор.

ПОКА не воспринимают. Но стоит ему стать ПЕРВЫМ — сразу "вспомнят" и "воспримут". Сначало те кому надо — потом и народ. А учитывая что преемнику по любому придется принимать непопулярные решения...

Ага-Хан пишет:

А вот СКШ — дело другое. За ним есть серьезные силы, он реально популярен в народе, ухитрившись, возглавляя крайне "коррупциоемкую" структуру, не запачкаться. Он имеет устоявшийся образ "человека дела", а не "эффективного менеджера", более того, он, в отличии от косноязычного Путина, умеет общаться. Причем с самой разной аудиторией.

Именно поэтому ВТОРОЙ из него на мой взгляд получится просто замечательный.

Ага-Хан пишет:

Вообще-то дяденька — пенсионер по возрасту! И находится на крайне вредной работе, которая на пользу сосудам мозга никак не идет. В любом случае подумать на эту тему стоит.

Он далеко не в предельных возрастных кондициях. Хотя я не сомневаюсь что он сам кровно заинтересован в том чтобы в 2018-м спокойно уйти на пенсию пока не превратился в развалину. Работа действительно вредная, а что бы ни говорить о ВВП но в отличии от ЕБНа он ей не манкирует.

Ага-Хан пишет:

Тем более, что случись чего, то при нынешних раскладах мы будем иметь счастье жить при упомянутом тобой мишке Гамми, которого, на этот раз, сдерживать уже не будет ничто и никто!

Вот именно потому мишке я думаю политическое долголетие не грозит...

Ага-Хан пишет:

Я про такую вещь как "демонстративное неуважение к бренду компании, которую возглавляешь" и "игнорирование правил, сложившихся в системе задолго до твоего прихода".

Лично к Папе в чем неуважуха? Все остальное в наших реалиях извини — тлен

Ага-Хан пишет:

Но когда супруге было указано на дверь

Тимур ты прекрасно знаешь что на дверь никому указано не было. Иначе скан заявления о разводе уже равно висел бы в сети. Да и при всем уважении к тов. Зубкову — решения такого уровня принимает не он.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Именно ..

Den пишет:

Именно поэтому ВТОРОЙ из него на мой взгляд получится просто замечательный.

Ну по моему идельный ВТОРОЙ — это Собянин. Шойгу же несколько харизматичен для такой роли. Хотя, я повторюсь, это мое личное мнение!

Den пишет:

Работа действительно вредная, а что бы ни говорить о ВВП но в отличии от ЕБНа он ей не манкирует.

Ну да, "не приходя в сознание приступить к работе с документами" это надо постараться!

Den пишет:

Лично к Папе в чем неуважуха? Все остальное в наших реалиях извини — тлен

Неуважухи не было. Только не он один к высочайшему уху доступ имел! Люди этим и воспользовались, а дальше, как говориться, дело техники!

Den пишет:

Тимур ты прекрасно знаешь что на дверь никому указано не было. Иначе скан заявления о разводе уже равно висел бы в сети.

Ну вообще-то указать на дверь можно и без заявления! Кстати, я бы так смело про сканы в сети не говорил. Данная информация носит личный характер, а значит является закрытой и за ее расглашение можно статейку схлопотать! Тем более крайнего в этом случае вычислить легко! Поэтому вполне возможно, что заявление о разводе и существует! Другое дело, что они с Жекой другое заявление написать не успели, но тут уж тупо времени им не хватило!

Den пишет:

решения такого уровня принимает не он

Разумеется не он! Но он сыграл свою партию для того, чтобы такое решение было принято! Ну а то что эта партия в составе оркестра — это несомненно!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Ну п..

Ага-Хан пишет:

Ну по моему идельный ВТОРОЙ — это Собянин. Шойгу же несколько харизматичен для такой роли. Хотя, я повторюсь, это мое личное мнение!

Имхо Собянин и на своем месте ничего. Все же главу Города не надо менять чаще чем главу Мира Хотя конечно это также мои имхо.

Ага-Хан пишет:

Только не он один к высочайшему уху доступ имел! Люди этим и воспользовались, а дальше, как говориться, дело техники!

Так я и говорю — звоночек для чинуш нужен был. Чтобы страх имели. А Табурета как раз пора было уходить. Ну и решил высочайший что чем с почетом на пенсию... можно и так. Жертва фигуры обычная, но показательно какая фигура и за какую партию. Звоночек как сам понимаешь именно в том. Мелочь то уже и Собянин так застрашал что далее некуда. В общем порадовал ВВП что уж...

Ага-Хан пишет:

Ну вообще-то указать на дверь можно и без заявления!

Это роли не играет. Важен официоз. А живут вместе или порознь — дело десятое.

Ага-Хан пишет:

Другое дело, что они с Жекой другое заявление написать не успели, но тут уж тупо времени им не хватило!

Ну если правда собирался то еще больший дурак чем казался. Тем паче надо было его сливать — дураки опасны своей непредсказуемостью.

Ага-Хан пишет:

Ну а то что эта партия в составе оркестра — это несомненно!

Я к тому что дирежер известен. И рассуждения на тему "Путин поддался на давление" у меня вызывают недоумение. Фиг ли ему не поддаваться было? Мавр сделал свое дело... так еще и таким "уходом" сделает... Ляпота

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: А во..

Ага-Хан пишет:

А вот СКШ — дело другое. За ним есть серьезные силы, он реально популярен в народе, ухитрившись, возглавляя крайне "коррупциоемкую" структуру, не запачкаться. Он имеет устоявшийся образ "человека дела", а не "эффективного менеджера", более того, он, в отличии от косноязычного Путина, умеет общаться. Причем с самой разной аудиторией. И я бы добавил, что его, в отличии от Кадырова, почти никто не воспринимает как "нацмена", что тоже намаловажный фактор.

Все так, но имеется одно большое "НО". Возраст. Шойгу практически ровесник Путина. Поэтому, если последний отходит от дел в силу возраста, второму тоже, ловить уже будет нечего.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Имхо Со..

Den пишет:

Имхо Собянин и на своем месте ничего.

Как раз таки на своем нынешнем он и не фонтан. Премьер может быть только аппаратчиком, а вот мэр столицы должен быть и политиком. А Собянин превосходный аппаратчик и очень слабый политик.

Den пишет:

И рассуждения на тему "Путин поддался на давление" у меня вызывают недоумение.

Ну они не вызывают недоумения у совсем уж незамутненных личностей, вроде упомянутой выше Юлии Леонидовны. Тут явно срежиссированная на высшем уровне акция. Тем более, что по нынешним временам быть фигурантом передачи Мамонтова то же самое, что раньше быть фигурантом соответствующей передовицы в "Правде". При Сталине после такой передовицы явление к главному герою статьи "архангелов в васильковых фуражках" было делом предрешенным! В более вегетерианские брежневские времена ограничивались изгнанием из партии с последующим полным крахом карьеры. Посмотрим, что будет сейчас. Может быть, чем черт не шутит, мы увидим изгнанника на трибуне ближайшего "марша миллионов" с белой лентой на лацкане!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Возрас..

Ivto пишет:

Возраст. Шойгу практически ровесник Путина.

Коллега, у Путина особого выбора и нет. Представители следующего поколения политиков либо совсем уж ушибленные, вроде Бурматова, либо явные тролли вроде Милонова, либо неизбираемые аппаратчики, вроде Чеснокова. Хотя посмотрим, как сумеют раскрутить Воробьева-джуниора!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ага-Хан пишет: Хотя..

Ага-Хан пишет:

Хотя посмотрим, как сумеют раскрутить Воробьева-джуниора!

А как?

Воробьёв? Он глуповат и косноязычен. Но всё равно изберут и радостно проорут "ура".

Виноват во всём избиратель, который готов голосовать за кого угодно... "Если б только водка была!"

Господствует феодальное право. Где главное — происхождение.

Books Should Be Free

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Колл..

Ага-Хан пишет:

Коллега, у Путина особого выбора и нет. Представители следующего поколения политиков либо совсем уж ушибленные, вроде Бурматова, либо явные тролли вроде Милонова, либо неизбираемые аппаратчики, вроде Чеснокова. Хотя посмотрим, как сумеют раскрутить Воробьева-джуниора!

Путин только начал шестилетний президентский срок мотать. Так что, рано еще о преемнике думать, а уж тем более светить его...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ivto пишет: Так чт..

Ivto пишет:

Так что, рано еще о преемнике думать, а уж тем более светить его

С одной стороны да, а с другой видимо имеются опасения оставить страну на любителя айфонов. Поэтому поспешить не мешало бы. Особенно в свете не юношеского возраста и проблем со здоровьем, которые будут только усугбляться.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

Как Вам борьба с коррупцией, коллега? По моему это из той же оперы, что сын Шувалова — матрос ТОФ!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну, у меня лично был..

Ну, у меня лично была 30%ная надежда на борьбу с коррупцией, теперь осталась 10%ная

Если так пойдёт, то ближайшие годы будут "ужас без конца"

Впрочем если выиграют белоленточные, то, думаю, будет ужасный конец а-ля Ющенко

А чтоб совсем без ужасов, таких и вовсе чёта не вижу. Пичалька.

Ощущение, как будто мы оказались на литовском празднике "Обломайтис" :)))

Вот что интересно. В инете многие россияне называют Медведа "жалкий". Но при этом даже у Медведа хватило мужества и ответственности, учитывая медийные скандалы итд, выгнать лужка с концами! Без возврата в команду. Так ещё неизвестно тогда кто "жалкий" тут 0_о.

Теперь в аналогичных обстоятельствах чувака, медийно оскандаленного, у которого оскандалились также ближайшие подружки и ближайшие родственники, оставляют в команде.

Да, это вроде бы понижение в должности, но большинству населения сейчас, полагаю, хотелось бы намного более динамичного развития событий.

Ну что тут сказать? Я и раньше не шибко надеялся на Путин 2.0. (просто он был меньший урод), теперь надежды вообще упёрлись в коллапс.

Совершенно ясно что мы в ближ время не повторим успехов 2000-08 годов, не взлетим к новым высотам, итд.

Пусть потом вован не обижается, если в один прекрасный день его рейтинг в РФ сравняется с рейтингом Сердюкова и некоторых других членов команды

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вообще, заслуга ВВП ..

Вообще, заслуга ВВП в частности в том, что у нас 12 лет не было политических кризисов.

Вот при ЕБНе за 9 лет (1991-1999) у нас было 4 страшнейших политических кризиса.

1991, 1993, 1996, и 1998-99. И некоторые из них могли похоронить страну.

У многих наших соседей — Украина, Молдова, Беларусь, Киргизия, Грузия, и в 2000е полит кризисы не прекращались.

Вот, заслуга В.В. Путина в том, что у нас ВНЕЗАПНО!!! после такого буйно-анархистского прошлого и при таких буйно-хаотических соседях не было политических кризисов аж целых 12 лет.

Но рано или поздно тишь-благодать кончается, и мы полит кризис таки получили начиная с зимы, этакий вялотекущий противненький то затухающий то снова нозящий затяжной полит кризис. Не такой силы как при ЕБНе, но есть.

Вот, я как избиратель голосовавший за действующего президента ожидаю и надеюсь, что не будет усугубляющих шагов 0_о

И без того, в ближайшие 1-2 года конца полит кризису не видно.

Но нахрена всё усугубляют, не пойму

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: Как ..

Ага-Хан пишет:

Как Вам борьба с коррупцией, коллега? По моему это из той же оперы, что сын Шувалова — матрос ТОФ!

Хорошо смотрится на фоне вала новостей про новые и новые хищения в МО.

А, с другой стороны, ничего странного — что он сделал такого, что идёт в разрез в основной государствообразующей в последние 20 лет идеей?

Сейчас ведь у кого больше кэцэ — перед тем больше и приседают, вот люди и стремятся капитализировать все свои достоинства, будь то умение писать java-скрипты, сиськи пятого размера или должность министра обороны.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Вообще, заслуга ВВП в частности в том, что у нас 12 лет не было политических кризисов.

Вот при ЕБНе за 9 лет (1991-1999) у нас было 4 страшнейших политических кризиса.
1991, 1993, 1996, и 1998-99. И некоторые из них могли похоронить страну.

Хотя готов поспорить насчет 1996 года (там было примерно то, что Вы наблюдали в 2012 году, то есть кризис был конечно, но не страшнейший), но в целом согласен. Хотя тут сыграли роль в том числе и благоприятная конъюнктура цен на нефть. Да и у Путина была цель "стабилизация", а не "разрушение", как у Ельцина.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Теперь в аналогичных обстоятельствах чувака, медийно оскандаленного, у которого оскандалились также ближайшие подружки и ближайшие родственники, оставляют в команде

Коллеги вы это... как бы помягче... чего с утра вкушали? Какая нафиг "команда"? Какое "вроде бы понижение в должности"??? Вы посмотрите на сколько ступенек то понижение и КТО теперь над ним стоит. "Лучший друг" ага... Что кто-то всерьез рассчитывал на суд? Дык ведь Сердюков как Павлик Морозов — молчать не будет! А подельницы уже того... по ордеру... В общем максимум возможного в текущей системе.

Ну не будет 37-го — глупо надеяться... лидер то наш, как я уже говорил — промежуточный...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Дык вед..

Den пишет:

Дык ведь Сердюков как Павлик Морозов — молчать не будет!

ещё как Лев Толстой — напишет "Не могу молчать!!"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ага-Хан пишет: С од..

Ага-Хан пишет:

С одной стороны да, а с другой видимо имеются опасения оставить страну на любителя айфонов. Поэтому поспешить не мешало бы. Особенно в свете не юношеского возраста и проблем со здоровьем, которые будут только усугбляться.

Так если Путин будет в преемники выдвигать ровесников, то вполне можем получить некий аналог "гонок на лафетах" 80-х.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ivto пишет: Так есл..

Ivto пишет:

Так если Путин будет в преемники выдвигать ровесников, то вполне можем получить некий аналог "гонок на лафетах" 80-х.

так ведь загинается наше сельское хозяйство — вот и нет молодых комбайнеров!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Холманских есть

Он еще и комбайнер?!

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик пишет: так ..

ПТУРщик пишет:

так ведь загинается наше сельское хозяйство — вот и нет молодых комбайнеров!

"Манагера" найдут вместо комбайнера...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Вы посмо..

Den пишет:

Вы посмотрите на сколько ступенек то понижение и КТО теперь над ним стоит.

Мало!!!!! Надо было замом Рогозина сделать!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - "Надо ..

ПТУРщик — "Надо было замом Рогозина сделать!" — надо было замом Ага-хана сделать...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: надо..

Магомед пишет:

надо было замом Ага-хана сделать...

Вот это я называю правильной кадровой политикой

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ответить