Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Тест на воинское звание.

Ответить
Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тест на воинское звание.

http://www.multimedia.mil.ru/multimedia/games/go2army.htm

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

У меня лейтенант пол..

У меня лейтенант получилось...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы – майор. Старший ..

Я — майор!

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы – майор. Старший ..

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Вы полковник. Вам пр..

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы полковник. Вам пр..

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вы – лейтенант. В во..

Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.

Ну вообщем то так оно и есть, последние годы как раз командовал взводом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

Президент приказал сделать российские войска компактными

Для конечномерных евклидовых пространств подпространство является компактом тогда и только тогда, когда оно ограничено и замкнуто.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Интересная программа..

Интересная программа — мое лейтенанское звание угадала.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вы – майор. Старший ..

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Вы – майор. Старший ..

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ну что, коллеги... К..

Ну что, коллеги...

Кадровый потенциал для нашей армии в случае БП обеспечен...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лейтенант..

Лейтенант

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Майор. Старый тест т..

Майор. Старый тест то...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Угу. Хоть отдельный ..

Угу. Хоть отдельный офицерский батальон под командование Жэна формируй....

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

При этом в армии из ..

При этом в армии из отписавшихся служили один-два человека

Полковник.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Коллеги! При мне оди..

Коллеги!

При мне один кадровый ПОЛКОВНИК, с которым мы выпивали водовки перед компьютером, семь раз прошел этот тест.

Держитесь за клавиатуру, коллеги.

По этому тесту он сержант...

Не тест, а х**ня!

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

а может вот такие у ..

а может вот такие у нас полковники:-)

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Человек в городе ува..

Человек в городе уважаемый, пороху нанюхавшийся по самое не хочу и оставшийся в строю.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Просто на некоторые ..

Просто на некоторые вопросы неудобно отвечал:))

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Evermoon
Владыка Континентов
Цитата

На некоторые вопросы..

На некоторые вопросы (вроде "что делать после службы в армии") кадровому офицеру вообще ХЗ как отвечать...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

И эт тоже :sm20: ..

И эт тоже

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Цитата

Опа! я до полковника..

Опа! я до полковника дослужился!

альтистории тайный советникъ
Цитата

Я майор! Хотя, вообщ..

Я майор! Хотя, вообще не служил

Деметрий
Владыка Континентов
Цитата

Где тут клуб майоров..

Где тут клуб майоров? Кто записывает.

Проходил этот тест как-то ранее, тоже майор.

В жизни — старлей запаса, не служил, военная кафедра да военные сборы.

Ответить