Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Торрент вс. разные пираты (не поняла, при чём тут Спилберг - Заинька:))

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Торрент вс. разные пираты (не поняла, при чём тут Спилберг - Заинька:))

Анекдот вместо эпиграфа:

Ревизия идет на склад. Заведующий: этот склад проверять нельзя, потому что там завелся полтергейст.

После ряда неудачных попыток нахаляву скачать фильм С.Спилберга "Полтергейст" я наконец заплатил смс-ской 6 долларов и скачал его отсюда: http://www.clipsland.com/download_4343.html (пин-код: 215657517) — дарю еще двум желающим скачать его до вечера 6 ноября.

Первый раз смотрел этот фильм 1982 года производства в 2001 году, когда мы с моей второй женой жили в уютной квартирке на Васильевском острове и как раз сидели на втором этаже 30 часов подряд от наводнения (не смотря на дамбу, наводнения у нас случаются, и все время затапливает одну и ту же станцию метро — СПОРТИВНУЮ — будто для того самого и построенную). Но провизии было достаточно, а вдвоем не соскучишься.

«Полтергейст» — фильм ужасов режиссёра Тоуба Хупера по сценарию Стивена Спилберга. Детям рекомендуется просмотр совместно с родителями.

Актеры:

Крэйг Нельсон — Стив Фрилинг

ДжоБет Уильямс — Дайна Фрилинг

Беатрис Стрэйт — доктор Леш

Доминик Данн — Дана Фрилинг

Оливер Робинс — Робби Фрилинг

Хезер О’Рурк — Кэрол Энн Фрилинг

Майкл МакМанус — Бен Тазил

Вирджиния Кайсер — миссис Тазил

Мартин Каселла — доктор Марти Кейси

Ричард Лоусон — Райан

Зельда Рубинштейн — Танджина Бэрронс

Лу Перри — Пагсли

Джеймс Карен — мистер Тиг

Дирк Блокер — Дефф Шоу

Аллан Граф — сосед Сэм

Интересные факты:

Писателю Джеймсу Кану было поручено сделать «романный» вариант фильма. И вот когда он написал: «Молния разорвала ночное небо», в его дом действительно попала молния! От удара с кондиционера, висевшего у него за спиной, сорвалась крышка и угодила прямо в писателя. Несколько месяцев он провел в больнице.

Судьба некоторых из исполнителей главных ролей сложилась гораздо трагичнее: актрису Доминик Данн, которая играла старшую дочь в семье Фрилингов, задушил ревнивый бойфренд.

Юная актриса Хезер О’Рурк, сыгравшая младшую дочку, скончалась от сердечной недостаточности во время съемок третьего «Полтергейста». Ей было всего двенадцать лет, и похоронили ее на том же кладбище, что и Доминик Данн.

В промежутке между вторым и третьим «Полтергейстами» скончался актер Джулиан Бек, и публика стала поговаривать о "Проклятии «Полтергейста». Актриса Джобет Уильямс, сыгравшая роль матери семейства, чувствовала это проклятие с самой первой серии: каждый раз, когда она возвращалась со съемок, все картины в ее доме висели вкривь и вкось. Она поправляла их, утром уходила на съемки, а вечером все повторялось вновь. Когда она снималась в других фильмах, картины вели себя совершенно нормально.

Сам дом, «сыгравший» в картине дом семейства Фрилингов, был разрушен во время лос-анджелесского землетрясения 1994 года.

http://ru.wikipedia.org/?oldid=16575276

И вот — просматривая фильм и борясь со сном (он шел с 23:30 до 1:35 мск — как раз в "час духов" (Э.М.Ремарк) — я естественно комментировал его:

Когда отец семейства спит перед включенным телевизором:

"А вот не хрен за электроникой не следить! Кстати, телевизор у них для 1982 года какой-то допотопный. Или это у нас был самый современный. Мы как раз в 1982 году купили (в кредит) новый — Радугу-716 — последнее слово советской техники — огромный, цветной, за 715 рублей = 1000 долларов. И ничуть не хуже этого".

Когда отец семейства рассказывает о своих домашних психологу: моей жене 32 года, старшей дочери — 16...

"Так ведь это... она ее зачала в... 15 лет! Дело Гумберта Гумбетовича живет и побеждает на американской земле! Впрочем, глава сейства задним числом и сам был фавненком".

Когда сотрудник Центра паранормальных явлений видит взбесившееся мясо и свое лицо в зеркале, раздираемое до костей:

"Это уже белая горячка, лат. Delirium tremens — лечится в Грузии усилиями советских врачей. Наш профиль! Интересно, режиссер видел нашу "Кавказскую пленницу"?

Когда в дом приходит карлица, изгонять привидения:

"Вот эта карлица сама... такая. Подозрительная. В средние века ее быстро бы на костер отправили".

Когда отцу семейства, дежащему канат, заглянул в лицо монстр:

"Как сказала бы Валерия Новодворская: Это гнусная провокация КГБ против свободного мира! Если бы я снимала этот фильм, я бы сделала так, чтобы на монстре была буденовка с красной звездой!"

Когда мама с дочкой вырвались из "нуль-пространства" (В.В.Набоков) и покрытые кровью упали на нижнем этаже:

"--Что там было? Как ты спасся? --

Каждый лез и приставал,

Но механик только трясся

И чинарики стрелял.

(В.Высоцкий)".

Когда мальчика начинает душить игрушка-клоун:

"Вот такие американские игрушки! А наш олимпийский мишка никогда бы на ребенка не бросился. Вот вам и застой!"

Когда покойники повсеместно встают из гробов:

"Это антивоенная акция. Против гонки вооружений и империалистической политики реакционных кругов США".

Когда семья наконец-то добралась до гостиницы:

"Беженцы на американской земле! Задолго до 11 сентября. Вот что бывает с людьми, которые читают книгу "Ronald Reagan — a man and president".

В 27 лет фильм произвел впечатление гораздо сильнее, чем сейчас. Я потом долго не мог заснуть. Не смотря на близость прекрасной жены.

Да и сейчас чего-то не спится...

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Акт..

ВЛАДИМИР пишет:

Актриса Джобет Уильямс, сыгравшая роль матери семейства, чувствовала это проклятие с самой первой серии: каждый раз, когда она возвращалась со съемок, все картины в ее доме висели вкривь и вкось. Она поправляла их, утром уходила на съемки, а вечером все повторялось вновь. Когда она снималась в других фильмах, картины вели себя совершенно нормально.

А вот это, если что и доказывает, то именно то, что истый американец ни перед чем не остановится, чтобы заработать. Если бы она "говорила правду", она бы ушла со съемок.

Так что когда "дерьмовые юбконосцы" (с) (Гарсия Маркес) будут рассказывать о разного рода паранормальных явлениях, смело отвечайте им: вы лжете (по глазам вижу).

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР просматрива..

ВЛАДИМИР

просматривая фильм и борясь со сном (он шел с 23:30 до 1:35 мск)

А я обычно на видеомагнитофон записываю ночные фильмы (если хочется посмотреть ночной фильм). Видеомагнитофон — замечательное изобретение, что ни говори, даже в сравнении с новейшими CD и DVD есть у него одно небольшое, но важное в данном случае преимущество — на видеокассету можно записывать-перезаписывать по много раз. Всунул кассету на запись и ушёл спать. а потом днём, в удобное для себя время, посмотрел. И рекламу можно прокручивать-перескакивать.

(В каких-то АИ с сохранением сов.соц.строя прикидывали, какие могли бы быть отечественные видеомагнитофоны.)

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не знаю. Я как-то у..

Не знаю. Я как-то уж привык к DVD. К тому же в продаже видеокассет все меньше и меньше. А по телевизору не все идет.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

После покупки телеви..

После покупки телевизора LCD приобрел вот такую штуку

http://www.wdc.com/ru/products/Products.asp?DriveID=572

А к ней два внешних харда 2.5" на 320GB и 750GB.

[HTML_REMOVED]

Не требуется ни видеокассет(я про них уже лет семь как забыл) ни писать диски. Скачал фильм, перебросил его на хард, и все дела.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Пос..

ВЛАДИМИР пишет:

После ряда неудачных попыток нахаляву скачать фильм С.Спилберга "Полтергейст" я наконец заплатил смс-ской 6 долларов и скачал его отсюда:

А что помешало скачать с торрентов?

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Время! У меня сейча..

Время!

У меня сейчас тариф 360 кб/сек, а оттуда вдесятеро медленнее.

Впрочем, не будучи великим программистом и даже не претендуя на это звание, я догадываюсь, что способы есть, но и эдак можно. Всего за час и 10 мин.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вре..

ВЛАДИМИР пишет:

Время!

Владимир, так ведь есть ресурсы вроде depositfiles или lititbit, стоимость gold аккаунта около $5 в месяц и возможность выкачивать все что надо в предельно сжатые сроки. Скорость будет упираться только в ваш интернет канал.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вре..

ВЛАДИМИР пишет:

Время!

У меня сейчас тариф 360 кб/сек, а оттуда вдесятеро медленнее.

Глупость какая. У меня 600 кб/с, и торренты задействуют всю полосу пропускания. Вдесятеро медленнее было, когда они только появились, а сейчас народу и источников много. Ни один платный ресурс не даст такой скорости. Зачем Вы его рекламируете? Лежит себе Ваш "Полтергейст" на torrents.ru спокойненько, и ждет желающих его скачать, бесплатно причем.

Впрочем, не будучи великим программистом и даже не претендуя на это звание, я догадываюсь, что способы есть, но и эдак можно. Всего за час и 10 мин.

Это же и от качества фильма зависит. На торрентах часто выкладывают DVD-рипы или даже образы DVD, так что даже на скорости 360 кб/с уходят часы на то, чтобы скачать фильм.

agnez пишет:

Владимир, так ведь есть ресурсы вроде depositfiles или lititbit, стоимость gold аккаунта около $5 в месяц и возможность выкачивать все что надо в предельно сжатые сроки. Скорость будет упираться только в ваш интернет канал.

letitbit — отстой, он Вам трояна на комп засовывает, а без него Вы ничего не скачаете. depositfiles — ну не знаю, каков бесплатный, таков и платный. Рапидшара намного приятнее в обращении, а у депозитов часто в рамках бесплатной сессии сеанс рвется — где гарантия, что за деньги рваться не будет?

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вандал пишет: letit..

Вандал пишет:

letitbit — отстой, он Вам трояна на комп засовывает, а без него Вы ничего не скачаете. depositfiles — ну не знаю, каков бесплатный, таков и платный. Рапидшара намного приятнее в обращении, а у депозитов часто в рамках бесплатной сессии сеанс рвется — где гарантия, что за деньги рваться не будет?

Не знаю, не знаю. У меня связка letitbit Gold + Download Master почти два года, и проблем с троянами или обрывом закачки нет. Файлы размером в 2 Gb закачиваю в течении 45 минут-часа на скорости 750-900 Кb/s, при интернет канале в 7 Mb/s.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Не зна..

agnez пишет:

Не знаю, не знаю. У меня связка letitbit Gold + Download Master почти два года, и проблем с троянами или обрывом закачки нет. Файлы размером в 2 Gb закачиваю в течении 45 минут-часа на скорости 750-900 Кb/s, при интернет канале в 7 Mb/s.

То, что у Вас якобы троян не действует, ещё не означает, что он не будет действовать на чьем-то другом компьютере. В общем, для меня это однозначный довод против letitbit, а насчет обрывов связи я говорил про депозиты.

Сейчас, интереса ради скачал Полтергейст с торрентов. Фильм (а, возможно, не фильм сам по себе, а только данная выкладка) не очень популярен, плюс утро субботы, поэтому раздающих было мало, отсюда и сравнительно невысокие показатели. Но даже в этом случае торренты смотрятся вполне пристойно для того, чтобы не платить денег всяким пиратам, скачивающим эти файлы с торрентов, а потом берущим деньги с лохов. Файл размером 1,36 ГБ был скачан за 2 часа 15 минут, средняя скорость скачивания 180 кб/с, при этом в пике скорость доходила до 430 кб/с. Так что ни о каких "в десятки раз" речи не идет. Если кому-то невтерпеж ждать лишний час, то платите свои денежки. По мне, такая нетерпеливость — это элементарное неумение организовать свое время.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вандал пишет: Но да..

Вандал пишет:

Но даже в этом случае торренты смотрятся вполне пристойно для того, чтобы не платить денег всяким пиратам, скачивающим эти файлы с торрентов, а потом берущим деньги с лохов. Файл размером 1,36 ГБ был скачан за 2 часа 15 минут, средняя скорость скачивания 180 кб/с, при этом в пике скорость доходила до 430 кб/с. Так что ни о каких "в десятки раз" речи не идет. Если кому-то невтерпеж ждать лишний час, то платите свои денежки. По мне, такая нетерпеливость — это элементарное неумение организовать свое время.

Мне нравится, когда нужду выдают за добродетель. Для меня потратить $5(стоимость примерно 20 минут рабочего времени нетто) в месяц за возможность без головной боли скачать нужную информацию является вполне разумной суммой.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Мне нр..

agnez пишет:

Мне нравится, когда нужду выдают за добродетель. Для меня потратить $5(стоимость примерно 20 минут рабочего времени нетто) в месяц за возможность без головной боли скачать нужную информацию является вполне разумной суммой.

Ну все понятно, благодаря Вам и процветают такие сервисы. Ведь это не просто $5 в месяц — это позиция. Сколько суммарно Вы тратите в месяц на то, чтобы получить что-то якобы без головной боли? Я думаю, что уже далеко не 5 долларов, то есть не 20 минут, а как бы не стоимость своего полного рабочего дня. А может и больше. А насчет отсутствия головной боли, по-моему очевидно, что разница в час времени в скачивании может являться головной болью только для в высшей степени неорганизованных людей. Так что налицо не стремление избежать головной боли, а элементарная лень в совокупности с непонятно на чем основанной гордыней ("нужда за добродетель"). Это что же это за нужда такая — скачивать фильмы из интернета, позвольте узнать? И не надо ставить знак рвенства между развлекухой и информацией.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вандал пишет: Ну вс..

Вандал пишет:

Ну все понятно, благодаря Вам и процветают такие сервисы. Ведь это не просто $5 в месяц — это позиция. Сколько суммарно Вы тратите в месяц на то, чтобы получить что-то якобы без головной боли? Я думаю, что уже далеко не 5 долларов, то есть не 20 минут, а как бы не стоимость своего полного рабочего дня. А может и больше.

Cмысла сего предложения не понял. Плачу эти 5 долларов именно за возможность закачки файлов и фильмов в их числе на максимальной скорости. Торрентом и мулом не пользуюсь.

Вандал пишет:

А насчет отсутствия головной боли, по-моему очевидно, что разница в час времени в скачивании может являться головной болью только для в высшей степени неорганизованных людей. Так что налицо не стремление избежать головной боли, а элементарная лень в совокупности с непонятно на чем основанной гордыней

Т.е. вариант нежелания тратить этот дополнительный час на возню с треккерами, сетями и прочими серверами вам в голову не приходит? Time is money, и заплатив эту очень маленькую для семейного бюджета сумму я могу провести этот час более лучшим способом.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Все забыли, что неко..

Все забыли, что некоторые сайты "тормозят" скачивание.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Cмысла..

agnez пишет:

Cмысла сего предложения не понял.

Предоставьте процесс понимания своему бессознательному.

Плачу эти 5 долларов именно за возможность закачки файлов и фильмов в их числе на максимальной скорости. Торрентом и мулом не пользуюсь.

Мулом тоже давно не пользуюсь, посему ничего не могу сказать, как там сейчас. А когда-то многое с него поимел. Например, богатую коллекцию оспреек. Но, как я понимаю, ослик — он все-таки для относительно небольших файлов хорош. А для больших файлов (фильмов, например) торрент оптимальнее. Так отказ от торрента — это почему? Боязнь нового, или принципиальная позиция — не поддерживать пиратских бесплатных протоколов в пользу прямой поддержки пиратов рублем? Или что-то ещё? Если по-прежнему не понимаете, о чем я, то вот Вам простой вопрос, на который я жду прямого ответа. Почему Вы не пользуете торренты для скачивания фильмов?

agnez пишет:

Т.е. вариант нежелания тратить этот дополнительный час на возню с треккерами, сетями и прочими серверами вам в голову не приходит? Time is money, и заплатив эту очень маленькую для семейного бюджета сумму я могу провести этот час более лучшим способом.

Ну тут явно видно, что Вы никогда не пользовались ни мулом, ни торрентами. Никакой возни там нет. Даже с осликом, а уж с торрентом — тем более. Поставили на закачку — и забыли. Занимайтесь семьей и прочиими делами сколько угодно. Можете даже в интернете серфить — элементарная настройка — и мю-торрент оставляет Вам полосу достаточную для интенсивной работы в интернете, нисколько Вам не мешая. Поэтому Time is money — это совсем не про скачивание торрентов.

ВЛАДИМИР пишет:

Все забыли, что некоторые сайты "тормозят" скачивание.

Для сайтов это естественно. Это вообще естественнно для любой технологии с серверами, предоставляющими пусть и платный сервис скачивания ресурсов. Иначе они захлебнутся от попыток удовлетворить всех желающих за 6 долларов поиметь интересню им копию. А вот в пиринговых сетях (ослик, торрент) предел определяется только популярностью раздачи (сколько пиров её раздают) и Вашей пропускной способностью.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вандал пишет: Поче..

Вандал пишет:

Почему Вы не пользуете торренты для скачивания фильмов?

Мулом я в своё время пользовался, а торренты мне не нравятся зависимостью от пиров, личеры, пропущенные файлы да и просто внезапное удаление раздачи. Прямая скачка с файлообменников в этом плане предпочтительнее, нет всех этих заморочек со статистикой и рейтингом. Всех делов, пойти по ссылке на нужный мне файлообменник, и введя код запустить закачку файла. Платя $60 в год, я имею возможность получать без головных болей практически всё, что мне требуется, от фильмов, программ и музыки до технической и художественной литературы. Плюс возможность докачки и многопотоковйой закачки.

P.S. Я никого не агитирую за этот способ получать нужные материалы, мне просто непонятна ваша агрессивная настойчивость в пропаганде торрента. Для вас хорош торрент, для меня letitbit. Как говорится: Jedem das Seine.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Мулом ..

agnez пишет:

Мулом я в своё время пользовался, а торренты мне не нравятся зависимостью от пиров, личеры, пропущенные файлы да и просто внезапное удаление раздачи. Прямая скачка с файлообменников в этом плане предпочтительнее, нет всех этих заморочек со статистикой и рейтингом. Всех делов, пойти по ссылке на нужный мне файлообменник, и введя код запустить закачку файла. Платя $60 в год, я имею возможность получать без головных болей практически всё, что мне требуется, от фильмов, программ и музыки до технической и художественной литературы. Плюс возможность докачки и многопотоковйой закачки.

Простите, но если Вы активно скачиваете, хотя бы по одному фильму в месяц, то никаких проблем с рейтингом нет. Просто держите наиболее активно забираемые скачанные файлы на раздаче. Если же Вы забираете файлы неактивно, то 60 баксов в год — слишком большая трата средств, проще на горбушке покупать. Что касается внезапных удалений, то здесь речь может идти разве что о случаях, нарушающих авторские права. Точно так же могут наехать и на платные файлообменники. И те удалят ссылку, как миленькие.

agnez пишет:

P.S. Я никого не агитирую за этот способ получать нужные материалы, мне просто непонятна ваша агрессивная настойчивость в пропаганде торрента. Для вас хорош торрент, для меня letitbit. Как говорится: Jedem das Seine.

Агрессивную настойчивость проявляете в первую очередь Вы, репликами типа "Выдаете нужду за добродетель". Я же просто просвещаю народ насчет того, что необязательно платить деньги за получение файлов, так как все то же можно получить забесплатно. Честно говоря, не ожидал, что для кого-то оказалось откровением, что никаких ущемлений бесплатные пиринговые сети в сравнении с платными файлообменниками не делают.

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Хм, а я из осла кача..

Хм, а я из осла качаю все, что мне надо, и вполне доволен. К торрентам и близко не подходил ни разу...

This is my... BOOM-stick!

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Какого беса переимен..

Какого беса переименовали тему?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Как..

ВЛАДИМИР пишет:

Какого беса переименовали тему?

А вы посмотрите на её содержимое.

МАруся права, новое название более соответствует содержанию...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А выносить посторонн..

А выносить посторонние разговоры в другую тему нельзя? Запрещено Правилами?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: вын..

ВЛАДИМИР пишет:

выносить посторонние разговоры в другую тему нельзя? Запрещено Правилами?

Тут всю тему придется выносить, так что лучше откройте новую тему.

П.С. Общаться с модераторами можно и по личке, чтобы не засорять тему...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Zombie 1st class пиш..

Zombie 1st class пишет:

Хм, а я из осла качаю все, что мне надо, и вполне доволен. К торрентам и близко не подходил ни разу...

Да, собственно, полезно иметь у себя и то, и другое. С осликом одно время сильно боролись. Как он сейчас, резво бегает?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: А в..

ВЛАДИМИР пишет:

А выносить посторонние разговоры в другую тему нельзя? Запрещено Правилами?

Коллега Уложением это попросту не оговорено. То что ранее тема всегда чистилась, а не переименовывалась это инициативы предыдущих составов модераторов. Это конечно требует больше времени.

Кроме того, исключая экстренные случае (вроде мата и оскорблений) тема чистится как правило лишь по просьбе автора. Вы не просили.

Попросите официально в теме или ЛС — думаю коллеги Маруся и Фрерин являющиеся модераторами Курилки пойдут вам навстречу.

Фрерин пишет:

Тут всю тему придется выносить

Ну справедливости ради это дело Владимира. Если он хочет чтобы в его теме было два поста, но по теме — его право. Открывать другую тему ему, потому как другие участники флудят как-то странно.

Другое дело, что надо свои пожелания высказывать можно более оперативно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Попросит..

Den пишет:

Попросите официально в теме или ЛС — думаю коллеги Маруся и Фрерин являющиеся модераторами Курилки пойдут вам навстречу.

Den пишет:

Ну справедливости ради это дело Владимира. Если он хочет чтобы в его теме было два поста, но по теме — его право. Открывать другую тему ему, потому как другие участники флудят как-то странно.
Другое дело, что надо свои пожелания высказывать можно более оперативно.

Всенепременно... Пожалуй, лишние посты, если Владимир таки попросит почистить тему вынесем в отдельную тему...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Чемь и займусь, буде..

Чемь и займусь, буде ув. ВЛАДИМИР попросит, это я не по лени вместо чистки взялась за переименование — жажда формы напала

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить