Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский, Den, gooodvin

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: Зеленский и ряд выскопоставлен...

Ivto пишет:
Зеленский и ряд выскопоставленных укровских чинов в британское подданство вступили

Как в той истории про бордель. Перешли на легальное положение😀

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Как в той истории про бордель....

Den пишет:
Как в той истории про бордель. Перешли на легальное положение

Теперь только вывеску поменять осталось.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Но вот в нее относительно Росс...

Den пишет:
Но вот в нее относительно России я как раз не верю совсем. Бо открытую по подписке часть той же "Оксфорд аналитики" читал до недавнего времени...

Меня напрягло несколько иное. Откровеннное закручивание колеса генотьбы, по хохляцкому образцу, в нашей пропаганде в интернетах. Соответственно насколько реальность боевых действий освещают и что вообще происходит, вопрос. Старше Эдды в перепалке с Роджерсом (видно его на оаботу к ним невзяли😄) подтвердил подозрения, как и кого подрядили на эту тему, если посмотреть на перекрестнве ссылки и рекламу друг друга связанывх каналов, так себе картина получается.
Ну и соответственно "британская разведка" это ссылка на наших инсайдеров.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Тем временем, Генштаб ВСУ сообщил о том, что в районе Затоки (где вчера мост вчера два раза бомбили) наши, якобы, вели авиаразведку.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Откровеннное закручивание коле...

Кузьма пишет:
Откровеннное закручивание колеса генотьбы, по хохляцкому образцу, в нашей пропаганде в интернетах.

Да ладно. Госпропаганда должна быть. Оно в принципе хорошо. Желающим обжигающей правды попросту подписываться на менее раскрученные блоги/каналы и анализировать. В конце концов несколько тем здесь для этого заведено. И наверняка по Рунету я не один такой уникальный.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Да ладно. Госпропаганда должна...

Den пишет:
Да ладно. Госпропаганда должна быть. Оно в принципе хорошо.

Госпропаганда в виде: наступление перемога, колонны зрада, переговоры ганьба, Мариуполь перемога, мосты зрада, переговоры ганьба и т.д. И все это не всепропальщики. Под колесом генотьбы я именно это имел ввиду. Странная манера пропаганды.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Странная манера пропаганды....

Кузьма пишет:
Странная манера пропаганды.

Здесь согласен.
Ну дык кадры решают... какие кадры - такая и пропаганда🙄
С ликом Солонеля и Сумчатого.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)


... судя по рисунку боев есть все шансы что к 9 мая ЛНР будет полностью свободной.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

rilian
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

В ТГ пишут:

То, о чем говорили не раз, Польша готовится отрезать часть Украины:
⚡️Польша обсуждает с администрацией США предстоящую акцию по "воссоединению" с Западной Украиной — СВР
⚡️Акция Польши на Западной Украине, по предварительным договоренностям с США, будет проходить без мандата НАТО, но с участием "желающих стран" — СВР
⚡️Миротворческий контингент Польши планируется разместить в тех частях Украины, где угроза непосредственного столкновения с ВС России минимальна — СВР.
⚡️Польские спецслужбы ищут "договороспособных" представителей элиты Украины для формирования ориентированного на Варшаву противовеса националистам — СВР.
До окончания существования государства Украина осталось 3 ... 2 ...

То же от Заставного картой:

А вот и РИА НОВОСТИ)

Последний раз отредактировано: rilian на 28 Апр '22, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: С ликом Солонеля и Сумчатого....

Den пишет:
С ликом Солонеля и Сумчатого.

Для первого знакомства у них Поддубный, Коц и т.д. затем прям грамотно на другие каналы дорожки выстилают. У Солонеля лик в камеру не влезает, он для старых непугливых пользователей 😄

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

rilian пишет: Польша готовится отрезать част...

rilian пишет:
Польша готовится отрезать часть Украины

Надеюсь, этого не произойдет. Нам это не на руку.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Maximusss7752 пишет: rilian пишет : Польша гот...

Maximusss7752 пишет:

rilian пишет :
Польша готовится отрезать часть Украины

Надеюсь, этого не произойдет. Нам это не на руку.

Хм. А почему?
Я, человек наивный, вижу в этим потенциальный разгон зрады, дезертирства с фронта укроборцунов из Западной части страны.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

альтистории тайный советникъ
Цитата

rilian пишет: же от Заставного картой:...

rilian пишет:
же от Заставного картой:

Как то подозрительно совпадает все с линией которую рисовали до операции.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Как то подозрительно совпадает...

Кузьма пишет:
Как то подозрительно совпадает все с линией которую рисовали до операции.

Неправильно Вы поняли. Линию куда как восточнее рисовали. Это та самая линия Овруч-Белая Церковь-Тальное-Покровск, разделяющая Украину русскоязычную и Украину укромовную. Вот, смотрите и не путайте.
В РИА же просто тупо нарисовали западную границу УССР-1939, не заморачиваясь.

Думаю, кроме Галиции полякам вряд ли удастся что-то интегрировать эффективно.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Думаю, кроме Галиции полякам в...

Mockingbird19 пишет:
Думаю, кроме Галиции полякам вряд ли удастся что-то интегрировать эффективно.

Аппетиты уменьшились, и то хлеб😀. Может и отморозяться от войны с нами😀
У меня карта видна.

Последний раз отредактировано: Кузьма на 28 Апр '22, всего отредактировано 1 раз
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: Кузьма пишет : Как то под...

Mockingbird19 пишет:

Кузьма пишет :
Как то подозрительно совпадает все с линией которую рисовали до операции.

Неправильно Вы поняли. Линию куда как восточнее рисовали. Это та самая линия Овруч-Белая Церковь-Тальное-Покровск, разделяющая Украину русскоязычную и Украину укромовную. Вот, смотрите и не путайте.
В РИА же просто тупо нарисовали западную границу УССР-1939, не заморачиваясь.

Думаю, кроме Галиции полякам вряд ли удастся что-то интегрировать эффективно.

если Вы хотели сюда вставить какую-то карту, то у Вас не получилось, коллега.🙄

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

тухачевский пишет: если Вы хотели сюда вставить к...

тухачевский пишет:
если Вы хотели сюда вставить какую-то карту, то у Вас не получилось, коллега.🙄

У меня всё видно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: Хм. А почему?...

тухачевский пишет:
Хм. А почему?

А зачем русские земли отдавать пшекам? Можно убить всех хохлов, населяющих Западную Украину, но территория эта — наша.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Минобороны Польши заявляет, что в связи с "военными учениями" с 1 мая и до конца месяца будет интенсивное движение колонн с техникой на севере и востоке страны
https://t.me/mig41/16950

Поляки всерьёз собрались. Интересно, договорняк или бахнем?

Владыка Континентов
Цитата

Mockingbird19 пишет: Думаю, кроме Галиции полякам в...

Mockingbird19 пишет:
Думаю, кроме Галиции полякам вряд ли удастся что-то интегрировать эффективно.

А зачем что-либо полноценно интегрировать? Можно ограничится военно-политическим контролем.

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Интересно, договорняк или бахн...

gooodvin пишет:
Интересно, договорняк или бахнем?

Пусть сначала войска введут, а то если декоммунизацию показывать, Галиция польская😄.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Если лучший друг Года Нисанова Нарышкин готов отдать Польше и НАТО русские земли, то денацификацию можно заканчивать, так как не будет осуществлён полный контроль над территорией. Даже если мы дойдём до Винницы, у украинства будет "центр принятия решений", останутся униаты, не покаявшиеся и не вернувшиеся в лоно Русской Церкви. Можно уже в таком случае всю Украину без Новороссии отдавать Польше...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

И Венгрии отдадим Закарпатье, и Румынии Черновцы. Можно и Гродно полякам отдать, и Калининград немцам...
Прошу прощения за всепропальщичество, но от таких новостей настроение сильно портится.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Лично я бы полякам отдал Галицию. Говна не жалко (с)
Вопрос еще зачем они войска хотят ввести. Если нагнуть холопов, это одно. Если типа тылом работать у хохолей, то другое. Очень интересно как збродные силы Украины на это отреагируют. Может быть, поэтому наши и не спешат?
Правда, Путин настоятельно рекомендовал "партнерам" не вмешиваться в замес. Причем дважды. Если по польским войскам ударить чем угодно вплоть до ТЯО - я тоже не против. Не жалко ни поляков, ни Галицию.

В целом, все это намекает на дальнейшую сиризацию Украины.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

gooodvin пишет: Не жалко ни поляков, ни Галици...

gooodvin пишет:
Не жалко ни поляков, ни Галицию.

Ну ТЯО по Львову — я не против. Вопрос только в том, под чьим контролем он потом будет. Вообще бы идеально было как с Японией. По ним ударили ядеркой, а они боготворят пендосов. Надо брать пример с лучших.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: Даже если мы дойдём до Винницы...

Maximusss7752 пишет:
Даже если мы дойдём до Винницы, у украинства будет "центр принятия решений", останутся униаты, не покаявшиеся и не вернувшиеся в лоно Русской Церкви. Можно уже в таком случае всю Украину без Новороссии отдавать Польше...

Пока даже второй этап не завершен, третий анонсирован. При таких темпах вопрос Галиции встанет осенью. Если режим украинский не посыпется, а вот это с дивана не предсказать, только угадать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Кузьма пишет: Пока даже второй этап не завер...

Кузьма пишет:
Пока даже второй этап не завершен, третий анонсирован.

Тем не менее, позволяют высказываться шестой колонне типа Нарышкина. Ещё и сказал так — "исторические польские земли", как будто бы русских не существует. Злят такие новости.

Грець
альтистории тайный советникъ
Цитата

Maximusss7752 пишет: И Венгрии отдадим Закарпатье, ...

Maximusss7752 пишет:
И Венгрии отдадим Закарпатье, и Румынии Черновцы. Можно и Гродно полякам отдать, и Калининград немцам...
Прошу прощения за всепропальщичество, но от таких новостей настроение сильно портится.

Хотите ещё сильнее настроение испорчу? Путин, говорят, хочет Аляску и Гаваи американцам отдать, Хоккайдо Японии и Порт-Артур китайцам. А может даже Гельсингфорс чухонцам.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Напоминаю, в Российской Империи были Львовская и Черновицкая губернии. Об этом почему-то все забывают.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

shitsume пишет:

А зачем что-либо полноценно интегрировать? Можно ограничится военно-политическим контролем.

Так я говорю не про форму, а про содержание.

Банально В Галиции есть в каком-то количестве пропольски настроенное населения, большая часть галичан для поляков единоверцы. Кроме того, можно также провести реституцию и вернуть этническим полякам в Галиции собственность, утраченную после Волынской резни. ЕМНИП в 30е во Львовщине и Тернопольщине доля поляков составляла около трети, соответственно, найдутся те, кто захочет туда вернутся.

В Волыни и Подолии же ничего такого провернуть не удастся. Там и в 30е было польское влияние было очень слабым, а сейчас там совсем ловить нечего.

Maximusss7752 пишет:
Если лучший друг Года Нисанова Нарышкин готов отдать Польше и НАТО русские земли, то денацификацию можно заканчивать, так как не будет осуществлён полный контроль над территорией.

Сирию тоже не до конца "денацифицировали", но всех все устраивает. 99% россиян не будет плакаться оттого, что надо Львовом не видать русского триколора.

Даже если мы дойдём до Винницы

Русские и до Днепра с Киевом могут не дойти в ходе СВО.

у украинства будет "центр принятия решений",

Настоящие центры принятия решений находятся в Лондоне и Вашингтоне, которые точно никто бомбить не будет.

останутся униаты, не покаявшиеся и не вернувшиеся в лоно Русской Церкви

Конечно, останутся. Для галичан это уже что-то вроде культурного кода и главной скрепы, от которой они не откажутся. С тем же успехом можно точно также пытаться чеченцев поголовно в православие обратить.

Можно уже в таком случае всю Украину без Новороссии отдавать Польше...

Поляки не дураки и вряд ли будут пытаться откусывать кусок, который никогда не смогут проглотить.

Ответить