Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Mockingbird19, Rlesson, gooodvin, idemidov, Den

Украина. (продолжение)

Ответить
альтистории тайный советникъ
Цитата

dim999 пишет: Ну вот пока американцы объясня...

dim999 пишет:
Ну вот пока американцы объясняли одним - другие косплеили СССР-1941, давая им время на это. Как по текущей ситуации смотреть - не зря.

4000 фрагов против почти ничего, хохлам даже показать нечего оказалось. Поэтому уж простят меня все поддавшиеся ментальной атаке, что то изменилось только в их головах. Про территории, мое мнение не изменилось с самого начала, сначала разбейте армию, а флаги развешаете потом где угодно.
Что самое удивительное, во всякий слив поверили и обсуждают, а в допустим, самообстрелы ЗАЭС нет, хотя они логичнее, если подумать🤣 Так же как традиционны подставы друг друга в нашей политической элите, традиция-с, что бвло бы интересно. Но это же сложно, можно же про хохлов победителей поблажить🤣

Последний раз отредактировано: Кузьма на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: 4000 фрагов против почти ничег...

Кузьма пишет:
4000 фрагов против почти ничего, хохлам даже показать нечего оказалось. Поэтому уж простят меня все поддавшиеся ментальной атаке, что то изменилось только в их головах. Про территории, мое мнение не изменилось с самого начала, сначала разбейте армию, а флаги развешаете потом где угодно.

Т.е. для Вас ликвидация 4 тыс. солдат ВСУ является приемлемой компенсацией потери региона с населением в 0,5 млн. человек, большинство из которых были настроены в пользу России? Я, конечно, понимаю, что сидя в теплой и уютной Москве, рассуждать так намного легче, чем, например, из фронтирного Белгорода или, тем паче, из не столь давно освобожденного Мелитополя, только вот как такое пофигистичное отношение к своим же соотечественникам может способствовать дальнейшему разгрому ВСУ?

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 14 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
альтистории тайный советникъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: Т.е. для Вас ликвидация 4 тыс....

Mockingbird19 пишет:
Т.е. для Вас ликвидация 4 тыс. солдат ВСУ является приемлемой компенсацией потери региона с населением в 0,5 млн. человек, большинство из которых были настроены в пользу России?

Для меня это не компенсация, а цель, чтобы наша армия убивала много врагов.
В отличие от вас облизывающего свиней вроде Заложного, загнавшего в гроб более ста тысяч человек с нулевым результатом.
А то что вам не нравиться когда ваши хохляцкие сородичи страдают, меня поверьте неволнует.
И с какого бодуна они лояльны стали, может добровольцев с этой территориии в количестве ? Или для вас лояльность когда хорошо хоть в спину не плюют?

Mockingbird19 пишет:
Я, конечно, понимаю, что сидя в теплой и уютной Москве, рассуждать так намного легче, чем, например, из фронтирного Белгорода

Вы опять делаете мой день🤣потом не плачьте про хамство🤣 Я то замечаю, как вы постоянно подводите к необходимости забрать самую бесполезную территорию 404 🤣

Mockingbird19 пишет:
отношение к своим же соотечественникам может способствовать дальнейшему разгрому ВСУ?

Тем, что будут громить вражескую армию, без оглядки ни на, что. Мое мнение не меняется с самого начала - разбейте армию, флаги развешаете потом где хотите.
Поэтому например минус свет сразу, а не затем что бы прикрыть остановку ЗАЭС.

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

Кузьма пишет: Для меня это не компенсация, а...

Кузьма пишет:
Для меня это не компенсация, а цель, чтобы наша армия убивала много врагов.

И где здесь много? Опыт Херсонской области свидетельствует о том, что можно уложить еще больше солдат противника, но не сдавая территорию.

В отличие от вас облизывающего свиней вроде Заложного, загнавшего в гроб более ста тысяч человек с нулевым результатом.

Что вижу, о том и пою. Красные Акелы из ГШ промахнулись, показав себя немощными импотентами, а Залужный провел успешную наступательную операцию против в разы превосходящего по бронетехнике и артиллерии оппонента, к тому же полностью господствующего в воздухе и на море.
«По плодам их узнаете их» (Мф. 7:16).

А то что вам не нравиться когда ваши хохляцкие сородичи страдают, меня поверьте неволнует.

Пишет чувачок, совершающий типичную для хохлов грамматическую ошибку :) ТСЯ и ТЬСЯ, агась. Длинный чуб головушке не жмет?

И с какого бодуна они лояльны стали, может добровольцев с этой территориии в количестве ? Или для вас лояльность когда хорошо хоть в спину не плюют?

Расскажете, сколько добровольцев в СВО дали "коренные москвичи", обитающие в пределах Третьего Транспортного?

Вы опять делаете мой день🤣потом не плачьте про хамство🤣 Я то замечаю, как вы постоянно подводите к необходимости забрать самую бесполезную территорию 404 🤣

Ну так кто виноват в том, что Вы показываете себя эгоистичной снежинкой, не способной за свои слова ответить?

Тем, что будут громить вражескую армию, без оглядки ни на, что. Мое мнение не меняется с самого начала - разбейте армию, флаги развешаете потом где хотите.

Я-то только за, только вот где такое в Харьковщине наблюдаете? Шойгуеды и Конашенки не ставили целью нанесение максимального урона противнику в ходе своего отступления, а трусливо сбежали, оставив ополченцев и волжско-уральский ОМОН прикрывать фронтир и бросив 500 тыс. мирных жителей региона, электорально близкого Донбассу. Где тут разгром вражеской армии без оглядки ни на что?

Поэтому например минус свет сразу, а не затем что бы прикрыть остановку ЗАЭС.

Единственный успех - остановленная Харьковская ТЭС. Все. Обесточить укров получилось в лучшем случае на полдня и только в нескольких областях. Т.е. данный эпизод - это разовая показуха, придуманная для того, чтобы отвлечь обывателя от провала на харьковском направлении.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 14 Сен '22, всего отредактировано 3 раза
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Подброшука я говнеца на вентилятор.

В Харькове исключили обсуждение референдума о присоединении к России.

Власти подконтрольных российским войскам территорий Харьковской области пока не готовы обсуждать референдум о присоединении к России, заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) Харьковской области Виталий Ганчев в эфире телеканала «Россия 24».

«Я не могу сказать ничего об этих подвижках только потому, что на сегодняшний день под контролем освобожденной территории Харьковской области только процентов 20 и не больше», — сказал он.

Мм, какие деловые. Ты нас Россия защити, а мы ещё подумаем. Мда...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Кузьма пишет:

4000 фрагов против почти ничего, хохлам даже показать нечего оказалось.

Зеленский в Изюме. Вам нравится? Фотки униженных людей, которые помогали российской армии и брали в руки российские флаги. 4 взятых под контроль города - это нечего показать?
4000 фрагов - это скорее про Херсонское направление, где кужугетычи реально воюют еще. А в большие потери укров в наступлении в Хряковской области я не верю ни на грош. Боев-то толком не было. Три калеки из ВС РФ драпали, были потерявшиеся и всякие менты с ополчами, которых о приказе "валим" не предупредили. Ну мб авиация слегка насыпала авангардам хохлоса, которые начали трепать хвост ВС РФ.

Кузьма пишет:
сначала разбейте армию

4000 фрагов на фоне численности ЗСУ как-то не особо приблизили к разбитию. Они себе МОГУТ это позволить. А мы так разбрасываться территориями (еще и важными с точки зрения наступления на север ДНР и буфера с ЛНР и Белгородской областью) не можем. Втч с репутационной точки зрения.

Кузьма пишет:
Так же как традиционны подставы друг друга в нашей политической элите, традиция-с, что бвло бы интересно.

Так это явно и произошло. Представляю, в каком восторге Кириенко и Турчак от маневра. Я искренне надеюсь, что АП не простит воякам этот треш.

Mockingbird19 пишет:
потери региона с населением в 0,5 млн. человек, большинство из которых были настроены в пользу России?

Справедливости ради, население там максимум 350К было. Площадь большая, население маленькое.

Mockingbird19 пишет:
Единственный успех - остановленная Харьковская ТЭС. Все. Обесточить укров получилось в лучшем случае на полдня и только в нескольких областях. Т.е. данный эпизод - это разовая показуха, придуманная для того, чтобы отвлечь обывателя от провала на харьковском направлении.

Мне казалось и до сих пор кажется, что прибитая Харьковая ТЭС - это ответка на заглушенную Запорожскую АЭС. Предупреждение какое-то. Ну и разовость акции - это очень печально, конечно.

Den пишет:
ЧВК Вагнер взяли Николаевку-2 и взяли под огневой контроль дорогу Артемовск—Дзержинск. Также идет наступление на Зайцево.
На фоне обосравшегося министерства обороны пригожинские музыканты конечно красавчики.

Именно так. Путин не хочет помочь старому другу Пригожину с должностью?) Я бы на это посмотрел под попкорн.
Кстати, ДНРовцы в своих сводках убрали сквозную нумерацию освобожденных населенных пунктов. Видимо, из-за сдачи пачки н.п. в Святогорской и Краснолиманской общине. Очень жаль.

123hjkl пишет:
Подброшука я говнеца на вентилятор.

В Харькове исключили обсуждение референдума о присоединении к России.

А в чем говнецо? Дата 25 июля. На тот момент никто Ганчеву не давал отмашку по референдуму. Не было такого решения наверху. Он очень аккуратно высказывался на тему "В перспективе, надеемся, мнение людей, блаблабла". Вот их и слили вояки как 5ое колесо в этой истории.
Ганчев - не политик, а мент, который 8 лет в ЛНР был. На него Харьковскую ВГА навесили явно по той причине, что серьезные люди без гарантий отказались в это дерьмо вляпываться. И были правы, как выяснилось.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 14 Сен '22, всего отредактировано 2 раза
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: Мм, какие деловые. Ты нас Росс...

123hjkl пишет:
Мм, какие деловые. Ты нас Россия защити, а мы ещё подумаем. Мда...

Так прав же оказался. Ни хрена жеж не защитили.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Мм, какие деловые. Ты нас Росс...

123hjkl пишет:
Мм, какие деловые. Ты нас Россия защити, а мы ещё подумаем. Мда...

А ты как себе отдельный референдум для остатков заоскольской части Ха области представляешь? В нынешних реалиях логичнее их "временно" передать в пользу ЛНР и проводить один общий референдум. Пока не стало слишком поздно.

Последний раз отредактировано: Mockingbird19 на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Для меня это не компенсация, а...

Кузьма пишет:
Для меня это не компенсация, а цель, чтобы наша армия убивала много врагов.

Наша армия так себе справилась и с этим. Минные поля, атаки ДРГ на заранее подготовленных позициях вдоль дорог. Авия-ракетно-артиллерийские удары по колоннам (которые в Реале уже с 10 числа сошли на нет) и т.д.
Ну и да - для меня цель все же чтобы стало больше русских. Чтобы сдохло побольше вооруженных хохлов цель безусловно благая, но вторая по значимости.
Позорный же слив Придонечья явно не будет способствовать желанию русскоязычных украинцев быть русскими.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: 123hjkl пишет : Мм, какие...

Mockingbird19 пишет:

123hjkl пишет :
Мм, какие деловые. Ты нас Россия защити, а мы ещё подумаем. Мда...

А ты как себе отдельный референдум для остатков заоскольской части Ха области представляешь? В нынешних реалиях логичнее их "временно" передать в пользу ЛНР и проводить один общий референдум. Пока не стало слишком поздно.

25 числа дано интервью. Тогда где-то треть области было, ну вот и прекрасный прецендент ломания совковых админграниц.

Я думаю всё намного проще, хряковчанин Ганичев просто очередной Онуфриенко-Подолякий. Ему суверенную усраинушку подавай, да со столицей в Хрякове.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : Мм, какие...

Den пишет:

Так прав же оказался. Ни хрена жеж не защитили.

В чём прав? В своей хохляцкой хитрожопости? На предложения референдума, морду лица скривил, без вырусьграда Хрякова несчитово.
Пошёл он в жопу.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Mockingbird19 пишет:

А ты как себе отдельный референдум для остатков заоскольской части Ха области представляешь? В нынешних реалиях логичнее их "временно" передать в пользу ЛНР и проводить один общий референдум. Пока не стало слишком поздно.

По ссылке интервью от 25 июля, с чем вы спорите?
Прифронтовая эта полоса за Осколом явно будет без людей практически в ближайшее время. Там и до войны жило 3 калеки, а сейчас и подавно. Ее будущее зависит от итогов войны. Сейчас бесполезно обсуждать - это ухудшенный вариант Снегиревского района.
Ганчев не является самостоятельной фигурой даже до той степени, что Балицкий или Сальдо. Это обычный мент, пешка.

И кстати, интересная информация от Губаревой. По пенсионерам в Херсонской области. Это и про общую численность населения, и про нагрузку на бюджет РФ.

❓Так сколько же людей в Херсонской области❓
Украинская пропаганда вопит из всех щелей: в области живут не более 200 тысяч человек 😂
Факт: только пенсионеров в регионе, согласно последних данных от Пенсионного фонда, 201 428 человек. При этом бабушки и дедушки продолжают проходить регистрацию. Значит, что цифра будет ещё больше.
До февраля 2022 года людей преклонного возраста было около 270 тысяч.
Видим, что статистика более, чем радужная.
А это мы ещё не посчитали школьников, молодёжь и трудоспособное население.

И это еще надо учитывать, что часть пенсов боится оформлять российскую пенсию, чтобы их потом не посадили, как людей в Харьковской области.

Последний раз отредактировано: gooodvin на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: может добровольцев с этой терр...

Кузьма пишет:
может добровольцев с этой территориии в количестве ?

??? А их пытались набрать? Строго жеж наоборот. А вот добровольцы работать в "вертикали" оккупантов, в том числе и на непрестижных позициях (учителя те же) были. Теперь с этим будут сложности.

gooodvin пишет:
Ну мб авиация слегка насыпала авангардам хохлоса, которые начали трепать хвост ВС РФ.

Справедливости ради до 10го авиация норм работала. А вот потом да - только "одергивала" ВСУ. Как понимаю почти все потери от нее у хохлов.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Последний раз отредактировано: Den на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Mockingbird19
Владыка Континентов
Цитата

123hjkl пишет: Я думаю всё намного проще, хря...

123hjkl пишет:
Я думаю всё намного проще, хряковчанин Ганичев просто очередной Онуфриенко-Подолякий. Ему суверенную усраинушку подавай, да со столицей в Хрякове.

Не стоит выдумывать за человека позицию, если ты о ней не знаешь. Я вот куда больше поверю, что это кремлевские совки не умеют в джерримендеринг и поэтому не давали своим прокси в Придонечье отмашку на референдум.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: В чём прав? В своей хохляцкой ...

123hjkl пишет:
В чём прав? В своей хохляцкой хитрожопости? На предложения референдума, морду лица скривил, без вырусьграда Хрякова несчитово.
Пошёл он в жопу.

Коллега вы странное пишете. Вам про дату уже сказали. Он что ему приказали, то и озвучил. Не стоит приписывать персонажу политическую субъектность.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Mockingbird19 пишет: И где здесь много? Опыт Херсон...

Mockingbird19 пишет:
И где здесь много? Опыт Херсонской области свидетельствует о том, что можно уложить еще больше солдат противника, но не сдавая территорию.

Вы почему то решили, что цель территория, вам прямо из Генштаба о планах докладывают?

Mockingbird19 пишет:
Что вижу, о том и пою. Красные Акелы из ГШ промахнулись, показав себя немощными импотентами, а Залужный провел успешную наступательную операцию против в разы превосходящего по бронетехнике и артиллерии оппонента, к тому же полностью господствующего в воздухе и на море.
«По плодам их узнаете их» (Мф. 7:16).

Сами написали, ради территории можно положить кучу солдат. Потом не переобувайтесь на ходу, ага.😁

Mockingbird19 пишет:
Пишет чувачок, совершающий типичную для хохлов грамматическую ошибку :) ТСЯ и ТЬСЯ, агась. Длинный чуб головушке не жмет?

Ну что вам остается, после трансляции ципсошной пропаганды, только тся😆

Mockingbird19 пишет:
Расскажете, сколько добровольцев в СВО дали "коренные москвичи", обитающие в пределах Третьего Транспортного?

А почему именно в пределах третьего транспортного, за ним не москвичи? Достаточно уехало.

Mockingbird19 пишет:
Ну так кто виноват в том, что Вы показываете себя эгоистичной снежинкой, не способной за свои слова ответить

Да неужели, а мужики то незнают, в зеркале увидели портрет и думаете все такие😆?

Mockingbird19 пишет:
Я-то только за, только вот где такое в Харьковщине наблюдаете? Шойгуеды и Конашенки не ставили целью нанесение максимального урона противнику в ходе своего отступления, а трусливо сбежали, оставив ополченцев и волжско-уральский ОМОН прикрывать фронтир и бросив 500 тыс. мирных жителей региона, электорально близкого Донбассу. Где тут разгром вражеской армии без оглядки ни на что?

О уже трусливо бежали, кто ж тогда столько хохлов набил?

Mockingbird19 пишет:
Единственный успех - остановленная Харьковская ТЭС. Все. Обесточить укров получилось в лучшем случае на полдня и только в нескольких областях. Т.е. данный эпизод - это разовая показуха, придуманная для того, чтобы отвлечь обывателя от провала на харьковском направлении.

Зачем вы спорите сам с собой? Я же написал прикрытие остановки ЗАЭС, при минус четверти электрогенерации, трансформаторы от перегрузок и сами взрываются. А так для маленьких хохолов, это сделали кацапофашисты.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: ??? А их пытались набрать? Стр...

Den пишет:
??? А их пытались набрать? Строго жеж наоборот. А вот добровольцы работать в "вертикали" оккупантов, в том числе и на непрестижных позициях (учителя те же) были. Теперь с этим будут сложности.

Мое мнение опять же не меняется с начала СВО, нечего в эти игры с гражданской администрацией и налаживанием мирной жизни играть до нормального разгрома противостоящей армии. Особенно в местах стоять насмерть за которые не планируется. Военной администрации достаточно.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

gooodvin пишет: Так это явно и произошло. Пред...

gooodvin пишет:
Так это явно и произошло. Представляю, в каком восторге Кириенко и Турчак от маневра. Я искренне надеюсь, что АП не простит воякам этот треш.

+100

gooodvin пишет:
Путин не хочет помочь старому другу Пригожину с должностью?) Я бы на это посмотрел под попкорн.

🤣Было бы зело классно. (мечтательно) Уж Пригожин бы ГШ почистил. Табурет отдыхает😀
К сожалению - навряд ли. Шойгу тоже типа корефан.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: 123hjkl пишет : В чём пра...

Den пишет:

Коллега вы странное пишете. Вам про дату уже сказали. Он что ему приказали, то и озвучил. Не стоит приписывать персонажу политическую субъектность.

Ну да, всё верно. От референдума отказались, ну тогда всё сами. Что же до субъектности, ну тогда получается слив области планировали ещё в конце июля.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Мое мнение опять же не меняетс...

Кузьма пишет:
Мое мнение опять же не меняется с начала СВО, нечего в эти игры с гражданской администрацией и налаживанием мирной жизни играть до нормального разгрома противостоящей армии. Особенно в местах стоять насмерть за которые не планируется. Военной администрации достаточно.

Это мнение имеет право на существование. Но в "игры" УЖЕ стали играть. А значит такие финты ушами как провернутый МО потеряли право на существование. Если тувинец Шойгу настолько охренел в атаке, что ради своих понтов и разборок с АП и Кириенко лично готов подставить под хохлов кучу русских людей то он достоин осинового кола.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

123hjkl пишет: Я думаю всё намного проще, хря...

123hjkl пишет:
Я думаю всё намного проще, хряковчанин Ганичев просто очередной Онуфриенко-Подолякий. Ему суверенную усраинушку подавай, да со столицей в Хрякове.

Не обижайтесь, но сие звучит как "в любом случае пролюба любьимого Начальства виноваты сами не Начальство, а от этого пострадавшие, осталось только понять - где и как!"🤨

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Последний раз отредактировано: тухачевский на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Наша армия так себе справилась...

Den пишет:
Наша армия так себе справилась и с этим. Минные поля, атаки ДРГ на заранее подготовленных позициях вдоль дорог. Авия-ракетно-артиллерийские удары по колоннам (которые в Реале уже с 10 числа сошли на нет) и т.д.
Ну и да - для меня цель все же чтобы стало больше русских. Чтобы сдохло побольше вооруженных хохлов цель безусловно благая, но вторая по значимости.
Позорный же слив Придонечья явно не будет способствовать желанию русскоязычных украинцев быть русскими.

Поражение медийное, есть, в тот же день вам написал, о чем тут спорить? И то что хохлов продолжают щадить, тоже прискорбно. Но зачем хохлов то облизывать начинать, как некоторые коллегии?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mockingbird19 пишет: 123hjkl пишет : Я думаю в...

Mockingbird19 пишет:

Не стоит выдумывать за человека позицию, если ты о ней не знаешь. Я вот куда больше поверю, что это кремлевские совки не умеют в джерримендеринг и поэтому не давали своим прокси в Придонечье отмашку на референдум.

А в запорожье почему дали? Не сходится, не последовательно как-то.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Если тувинец Шойгу настолько о...

Den пишет:
Если тувинец Шойгу настолько охренел в атаке, что ради своих понтов и разборок с АП и Кириенко лично готов подставить под хохлов кучу русских людей то он достоин осинового кола.

Эти игрища даже во время ВОВ были, я то особых иллюзий не питаю, поэтому и оптимистичен, могли бы ведь и устроить смерть Марцелла в засаде Ганнибала.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re: Украина. (продолжение)

Коллега Кузьма я напоминаю "Участникам Форума настоящее Уложение и сетевую учтивость соблюдать надлежит и к следованию правилам русского языка и хорошего тона стремиться". Вы как-то сегодня явно не с той ноги встали. Если хочется рубилова среди своих договаривайтесь с Mockingbird19 о встречи в Реале. А на ФАИ поспокойней. Не хотелось бы меры принимать.
ЗЫ: это не только коллеги Кузьмы касается если что.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: 123hjkl пишет : Я думаю в...

тухачевский пишет:

Не обижайтесь, но сие звучит как "в любом случае пролюба любьимого Начальства виноваты сами не Начальство, а от этого пострадавшие, осталось только понять - где и как!" 🤨

Выгораживать ребят, что не могут в разгром хохло тыла :" ну патамучта, брацкий норотот", у меня желания не было. Но тем не менее обратить внимание стоит, ибо самая большая опастность, это не хохлы на фронте, а мимикрирующая гадость.

Последний раз отредактировано: 123hjkl на 14 Сен '22, всего отредактировано 1 раз
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Кузьма пишет: Эти игрища даже во время ВОВ б...

Кузьма пишет:
Эти игрища даже во время ВОВ были

Я не спорю что они были и есть. Я просто не оцениваю их позитивно.

Кузьма пишет:
Но зачем хохлов то облизывать начинать, как некоторые коллегии?

Не заметил. Это игра с нулевой суммой. Где у наших убыло - у хохлов прибыло. Констатация этого - не "облизывание" отнюдь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

123hjkl пишет: А в запорожье почему дали? Не ...

123hjkl пишет:
А в запорожье почему дали? Не сходится, не последовательно как-то.

Сходится. Юг Запорожской это Таврия и коридор. Более ценный актив. А просто русские земли активом для очень многих наверху не являются.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

gooodvin пишет: Зеленский в Изюме. Вам нравитс...

gooodvin пишет:
Зеленский в Изюме. Вам нравится? Фотки униженных людей, которые помогали российской армии и брали в руки российские флаги. 4 взятых под контроль города - это нечего показать?
4000 фрагов - это скорее про Херсонское направление, где кужугетычи реально воюют еще. А в большие потери укров в наступлении в Хряковской области я не верю ни на грош. Боев-то толком не было. Три калеки из ВС РФ драпали, были потерявшиеся и всякие менты с ополчами, которых о приказе "валим" не предупредили. Ну мб авиация слегка насыпала авангардам хохлоса, которые начали трепать хвост ВС РФ.

Ну так медийную победу никто не отрицал, но от этого ВСУ не стали ни слабее, ни сильнее, все осталось как было.
И 4000 фрагов, это 4000 фрагов как ни крути, 4000 лучше чем 500.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Я не спорю что они были и есть...

Den пишет:
Я не спорю что они были и есть. Я просто не оцениваю их позитивно.

А я просто принимаю как данность.

Den пишет:
заметил. Это игра с нулевой суммой. Где у наших убыло - у хохлов прибыло. Констатация этого - не "облизывание" отнюдь.

Залужный и ко стали вдруг полководцами это оно и есть, в военном плане не изменилось ничего. Внутренняя политика дала варварам победу, при чем здесь варвары?

Ответить