Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Stranger233

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Уж л..

Сонный пишет:

Уж лучше в Украину там они по крайней мере граждане а не лимита.

Любезный, лично вы, и у себя на хуторе — лимита. Лимита это не социальный статус, а состояние душЫ. Лимита это разновидность селюка которая переползает в город, потом начинает сильно обижаться что в городе нет его родного села, и при этом думает что ей всё должны подносить на блюдечке. При этом что характерно лимита еще и считает что все, от собеса до госдепа США они ей обязаны, потому что лимита очень трудолюбивая, знающая, гениальная и вообще пуп земли.

И в общем-то "украинство", это феномен, где modus vivendi и modus operandi лимиты возведен в ранг национальной идеи.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: В как..

Сонный пишет:

В каком будущем, у них его нет

Видимо вы не в курсе того, что в прошедшем году более 2 тысяч донецких выпускников прошли аттестацию, защитили дипломы, сдали выпускные экзамены в российских вузах и получили дипломы российского образца (информация от Министерства образования и науки ДНР).

Сонный пишет:

Опять же сколько хоть сотня наберётся

В 2014 году, по данным Министерства образования и науки РФ только на бюджетные места в российские ВУЗы поступило 3813 украинских студентов.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: В 2014..

Леший пишет:

В 2014 году, по данным Министерства образования и науки РФ только на бюджетные места в российские ВУЗы поступило 3813 украинских студентов.

Причем это только на бюджетку. На коммерческие места раза в три больше.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Во-пер..

Леший пишет:

Во-первых, не перестали. Для желающих продолжить обучение на "мове" (160 человек) были созданы отдельные классы. Еще 80 человек проходят обучение на крымско-татарском языке.
Во-вторых, а причем тут власти? Вопрос с языком обучения был передан на рассмотрение родителей учеников. Большинство высказалось за русский язык.

Красивые сказки для ЛОХОВ

BunkerHill пишет:

Любезный, лично вы, и у себя на хуторе — лимита. Лимита это не социальный статус, а состояние душЫ. Лимита это разновидность селюка которая переползает в город, потом начинает сильно обижаться что в городе нет его родного села, и при этом думает что ей всё должны подносить на блюдечке. При этом что характерно лимита еще и считает что все, от собеса до госдепа США они ей обязаны, потому что лимита очень трудолюбивая, знающая, гениальная и вообще пуп земли.
И в общем-то "украинство", это феномен, где modus vivendi и modus operandi лимиты возведен в ранг национальной идеи.

Любезный благодаря таким городским как вы , всё больше жителей Донбасса начинают тихо ненавидеть Россиию, поздравляю

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Видимо..

Леший пишет:

Видимо вы не в курсе того, что в прошедшем году более 2 тысяч донецких выпускников прошли аттестацию, защитили дипломы, сдали выпускные экзамены в российских вузах и получили дипломы российского образца (информация от Министерства образования и науки ДНР).

Видимо вы не в курсе что верят источникам из ДНР только ЛОХИ

Леший пишет:

В 2014 году, по данным Министерства образования и науки РФ только на бюджетные места в российские ВУЗы поступило 3813 украинских студентов.

И пару миллионов беженцев в России которых почему то не кто не видел сказки такие сказки

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Видим..

Сонный пишет:

Видимо вы не в курсе что верят источникам из ДНР только ЛОХИ

Вы в своем репертуаре. Вместо фактов сплошные камлания

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Любез..

Сонный пишет:

Любезный благодаря таким городским как вы , всё больше жителей Донбасса начинают тихо ненавидеть Россиию, поздравляю

Вы по себе судите всех жителей Донбасса? Вас обижает когда вам подносят зеркало к физиономии? Лимита вы хуторская?

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

У меня к Сонному воп..

У меня к Сонному вопрос — а на каком основании студентов из ЛДНР принимают в украинские ВУЗы, а? Документов об образовании у них нет, украинский ЕГЭ они не сдавали...

Пан Сонный нам безусловно предоставит ссылки на документы украинского минобра, где регламентируется сия процедура. Ведь предоставит же? Ибо если не предоставит, то отправится в бан, на месяц

Сонный пишет:

Звиняюсь их было аж целых четыре

Альтернативная реальность — она такая.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

как лучше всего пока..

как лучше всего показать людям, что не считаешь их лимитой? Правильно — воду отключить!

Украина отключила ЛНР от водоснабжения

13:38, 4 января 2016

http://lenta.ru/news/2016/01/04/lnr/

Украинская сторона полностью прекратила подачу воды на территорию самопровозглашенной Луганской народной республики с расположенной в Лисичанске Западной фильтровальной станции (ЗФС) и на 50 процентов — с Петровского водозабора. Об этом в понедельник, 4 января, «ЛуганскИнформЦентру» сообщил директор ГУП «Лугансквода» Владислав Чепеленко.

По его словам, в Киеве снижение объемов поставок воды объясняют аварийной ситуацией, в частности повреждением водовода между ЗФС-2 и ЗФС-3.

Чепеленко отметил, что трудности с водоснабжением испытывают города Стаханов, Кировск, Брянка, Первомайск, Красный Луч, Антрацит и Алчевск.

В свою очередь глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука сообщил о повреждении водопровода на территории, неподконтрольной Киеву. «Подача воды осуществляется резервным путем. Это привело к сокращению давления на 30 процентов», — цитирует его «Интерфакс». Восстановительные работы могут продлиться более суток, добавил он.

С начала вооруженного конфликта на юго-востоке Украины водоснабжение Донбасса является одной из наиболее острых гуманитарных проблем региона.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

альтистории тайный советникъ
Цитата

Лин пишет: У меня к..

Лин пишет:

У меня к Сонному вопрос — а на каком основании студентов из ЛДНР принимают в украинские ВУЗы,

На основании Экстерна Украина дает возможность всем желающим поступить в украинские вузы, говорит министр. Больше читайте здесь: [HTML_REMOVED]http://zn.ua/UKRAINE/kvit-uveryaet-chto-minobrazovaniya-idet-navstrechu-vypusknikam-okkupirovannyh-kryma-i-donbassa-182745_.html[HTML_REMOVED]

Вот официальный сайт часто на деле экстерн формальность Для жителів Донбасу і Криму Всім, хто хоче вступити до ВНЗ в Україні: шість кроків до мети

ПТУРщик пишет:

В свою очередь глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука сообщил о повреждении водопровода на территории, неподконтрольной Киеву. «Подача воды осуществляется резервным путем. Это привело к сокращению давления на 30 процентов», — цитирует его «Интерфакс». Восстановительные работы могут продлиться более суток, добавил он.

Коллега вы хоть читайте что печатаете, Кто то в ЛНР взорвал водопровод на своей территории а виновата Украина

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Основой концепции бо..

Основой концепции боевого применения украинских бронекатеров проекта 58150 «Гюрза» является тезис о том, что противнику будет отчаянно жаль тратить на эти боевые единицы ВМСУ хотя бы одну ракету...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Основой ..

Den пишет:

Основой концепции боевого применения украинских бронекатеров проекта 58150 «Гюрза» является тезис о том, что противнику будет отчаянно жаль тратить на эти боевые единицы ВМСУ хотя бы одну ракету...

"Речные бронекатера проекта 58150 — тип речных артиллерийских катеров (АКА) украинской разработки. Проектный шифр — «Гюрза».

Бронекатера предназначены для несения боевой вахты на приграничных реках, озёрах, а также в прибрежной морской зоне. В перечень задач бронекатеров входит: патрулирование, охрана водных рубежей, борьба с малоразмерными судами противника, защита береговых стационарных и плавучих гидротехнические объектов и сооружений, содействие десантным и пограничным группам, обеспечение безопасности мореплавания, а также содействие в вопросах разведки, доставки и снабжения. При необходимости катер способен атаковать и такие объекты как бункеры, здания, мосты, автотранспорт, легковооруженные "

А вам коллега на Чорном море АУГ нужен не так ли

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: При ..

Сонный пишет:

При необходимости катер способен атаковать и такие объекты как бункеры, здания, мосты, автотранспорт, легковооруженные

Тараном штоле? Кстати сколько их в строю? Я слышал два есть у узбеков, которые были построены еще в 2004-ом, а где еще?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Вот о..

Сонный пишет:

Вот официальный сайт часто на деле экстерн формальност

http://zn.ua/UKRAINE/kvit-uveryaet-chto-minobrazovaniya-idet-navstrechu-vypusknikam-okkupirovannyh-kryma-i-donbassa-182745_.html

Вы свои тексты читаете? Или в буквы не умеете?

Министр образования и науки Сергей Квит уверяет, что и в прошлом году, и в нынешнем Министерство образования и науки идет навстречу всем выпускникам школ из оккупированных территорий.

Мы упрощаем процедуры, переносим сроки сдачи документов и проведения ВНО. То есть даем возможность всем желающим поступить в украинские вузы. Я понимаю, что проблема остается. Сегодня государственная политика такова, что мы не признаем оккупационную власть и какие-либо документы, выданные ею, в том числе в Крыму. Для того чтобы продвинуться в этом вопросе, надо либо вернуть оккупированные территории, либо найти другие возможности, для чего нужен обмен мнениями и идеями. Я не отвергаю никаких предложений, но пока что у меня нет никакой конкретики, что можно сделать сверх тех мер, которые мы предлагали. Давайте будем общаться на эту тему, организовывать публичный разговор", — сказал Квит.

Иными словами ваш Квит пи..дит, а такие как вы, жрут его пи..деж.

честно, я бы вас уже давно забанил, хотя бы для того, чтобы вы там потихоньку, в тишине, научились немного в разбор текстов, и поднатаскались в поисках примитивных взаимолисключающих параграфов.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: И..

BunkerHill пишет:

Иными словами ваш Квит пи..дит, а такие как вы, жрут его пи..деж.
честно, я бы вас уже давно забанил, хотя бы для того, чтобы вы там потихоньку, в тишине, научились немного в разбор текстов, и поднатаскались в поисках примитивных взаимолисключающих параграфов.

Коллега учитесь читать ,просто учитесь читать ато смотрите в книгу а видите фигу. В ссылках которые я дал ясно написано сдавать экстерном экзамены в специально выделенных в Украине школах . Где вы там взаимоисключающие параграфы увидели непонятно.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега учитесь читать ,просто учитесь читать ато смотрите в книгу а видите фигу. В ссылках которые я дал ясно написано сдавать экстерном экзамены в специально выделенных в Украине школах

Адреса этих школ, где они?

Где вы там взаимоисключающие параграфы увидели непонятно.

Учитесь читать, он пишет что конкретики у него нет. И тут же пишет что он не признает аттестаты выданные в Крыму и в ЛДНР, то есть выпускники 2014-2015 годов уже попали. И тут же пишет что он "дает возможность". Он в одной фразе опровергает себя три раза, но вам этого не понять.

альтистории тайный советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: А..

BunkerHill пишет:

Адреса этих школ, где они?

В ссылках что я давал .

BunkerHill пишет:

Учитесь читать, он пишет что конкретики у него нет. И тут же пишет что он не признает аттестаты выданные в Крыму и в ЛДНР, то есть выпускники 2014-2015 годов уже попали. И тут же пишет что он "дает возможность". Он в одной фразе опровергает себя три раза, но вам этого не понять.

Коллега я давал конкретные ссылки но вы видимо не в состоянии по ни пойти.

Сдесь пошагово прописано с адресами Просто внимательно почитайте надеюсь поймёте

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега я давал конкретные ссылки но вы видимо не в состоянии по ни пойти. Сдесь пошагово прописано с адресами. Просто внимательно почитайте надеюсь поймёте

А вот координатор образовательных программ Центра общественного просвещения “Альменда" Валентина Потапова утверждает совершенно обратное, и что это все филькина грамота. И что до сих пор не разработан порядок действий, и не выделено финансирование. А ведь преподавателям за эту работу тоже надо платить. А работать на общественных началах среди них немного.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: А вот ..

Леший пишет:

А вот координатор образовательных программ Центра общественного просвещения “Альменда" Валентина Потапова утверждает совершенно обратное, и что это все филькина грамота. И что до сих пор не разработан порядок действий, и не выделено финансирование. А ведь преподавателям за эту работу тоже надо платить. А работать на общественных началах среди них немного.

Коллега в ссылке есть адреса школ.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега в ссылке есть адреса школ.

Я в курсе, но по словам Потаповой это все туфта. И даже если происходит зачисление учеников, то с понижением класса (т. е. время обучения в Крыму и в освобожденных районах Донбасса с 2014 г. там не учитывается, даже школьный табель). В результате, например, ученик закончивший 8-й класс крымской школы и решивший продолжить обучение на Украине, зачисляется там только в 7-й класс (а не в 9-й).

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: В резу..

Леший пишет:

В результате, например, ученик закончивший 8-й класс крымской школы и решивший продолжить обучение на Украине, зачисляется там только в 7-й класс (а не в 9-й).

Единственное что можно сказать — так ему дураку и надо

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: И даж..

Леший пишет:

И даже если происходит зачисление учеников, то с понижением класса (т. е. время обучения в Крыму и в освобожденных районах Донбасса с 2014 г. там не учитывается, даже школьный табель). В результате, например, ученик закончивший 8-й класс крымской школы и решивший продолжить обучение на Украине, зачисляется там только в 7-й класс (а не в 9-й).

ну то есть никакого экстерната нет, а образование полученное в 2014 году они не признают.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill пишет: н..

BunkerHill пишет:

ну то есть никакого экстерната нет

Насколько я ее понял, то нет. Проблема еще в том, что украинские учебники являются интеллектуальной собственностью выпускающих их издательств, поэтому выкладывать их в открытый доступ нельзя. Надо только покупать, с чем Крыму и в освобожденной части Донбасса понятные проблемы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Я в к..

Леший пишет:

Я в курсе, но по словам Потаповой это все туфта. И даже если происходит зачисление учеников, то с понижением класса (т. е. время обучения в Крыму и в освобожденных районах Донбасса с 2014 г. там не учитывается, даже школьный табель). В результате, например, ученик закончивший 8-й класс крымской школы и решивший продолжить обучение на Украине, зачисляется там только в 7-й класс (а не в 9-й).

Коллега не путайте экстернат и перевод в другую школу, вы вобще мои ссылки читаете

BunkerHill пишет:

ну то есть никакого экстерната нет, а образование полученное в 2014 году они не признают.

Коллега экстернат есть а вы так не научились читать , быстро в школу городской.

Леший пишет:

Насколько я ее понял, то нет. Проблема еще в том, что украинские учебники являются интеллектуальной собственностью выпускающих их издательств, поэтому выкладывать их в открытый доступ нельзя. Надо только покупать, с чем Крыму и в освобожденной части Донбасса понятные проблемы.

Коллега я с вас фигею со всех неудевительно что вы не видете как ваша страна разваливается, я вам дал конкретные ссылки На официальный ссайт , вы же несёте какуюто пургу. Не обижайтесь но вы ЗОМБИ.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Геническ начал п..

В Геническ начал поступать газ из Крыма
В Геническ начал поступать газ из Крыма
Власть
Путин нашел газ для замерзающего Геническа, а в «Нафтогазе» заявили о «фейке»

05/01/2016 07:12

0

материалы по теме:

Украинский мэр попросил Россию о помощи

Крымчанам велели ждать оттепели

Путин хочет задать крымчанам два вопроса

Путину сообщили о «пьянствующих» крымчанах

Город Геническ Херсонской области начал получать газ из Крыма

Данную информацию подтвердил местному изданию «Новый визит» руководитель оперативного штаба и первый замглавы районной администрации Алексей Сыщенко.

«Крымская сторона начала осуществлять реверс недостающего газа в сторону Геническа», — сообщает издание в ночь на вторник со ссылкой на Сыщенко.

По данным издания, после критической ситуации с газоснабжением Геническа на уровне правительства Украины начались переговоры с Крымом о возобновлении поставок, которые увенчались положительным результатом.

Отметим, в то же время руководитель «Нафтогаза» написал в Facebook о «фейке о поставках российского газа в Геническ» и пообещал, что во вторник утром компания даст официальный комментарий.

В то же время мэр Геническа Александр Тулупов заверил, что ни с какими просьбами к Путину он не обращался.

«Как я вообще мог обратиться к президенту России?», — удивляется Тулупов.

По словам Александра Васильевича, по поводу проблемы газообеспечения Геническа он общался только с украинской стороной.

Напомним, как сообщали «Комментарии», вечером 4 января стало известно, что президент России Владимир Путин рассмотрел обращение жителей Геническа Херсонской области и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям пережить сильные морозы.

Вскоре газ из Крыма уже начал поступать в Геническ, заявили российский вице-премьер Дмитрий Козак и глава организующей поставки российской компании «Черноморнефтегаз» Игорь Шабанов.

http://comments.ua/politics/532490-putin-nashel-gaz-zamerzayushchego.html

Вот так всегда — набрать ватрушек у соседа, а потом во всеуслышанье отрицать это.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сонный пишет: Колле..

Сонный пишет:

Коллега не путайте экстернат и перевод в другую школу, вы вобще мои ссылки читаете

Я ничего не путаю. Речь как раз о дистанционном обучении на экстернате, когда пожелавший пройти такое обучение крымский ученик, по словам Потаповой, был понижен в классе, ибо ему не зачли время обучения в крымской школе. Реакцию школьника, как признает сама Потапова, предсказать нетрудно.

Сонный пишет:

я вам дал конкретные ссылки На официальный ссайт

  1. Значит ваш министр, говорящий, что:

    Я не отвергаю никаких предложений, но пока что у меня нет никакой конкретики

    брешет?

  2. Почему-то данным из официальных источников Минобрнауки РФ вы не желаете верить.

  3. Ваш официальный сайт словам Потаповой не противоречит, ибо она сама говорит, что принятые есть, но с понижением в классе. К тому же совершенно не решен вопрос с учебниками, и как без них будут учиться даже принятые на экстернат непонятно.

    В общем, что-что для вида ваш Минобразования создал, но система совершенно не проработана, не профинансирована, и существует скорее "для галочки".

    Сонный пишет:

    Не обижайтесь но вы ЗОМБИ

    Я не обижаюсь, ибо давно понял, что как только оппонент переходит на личности, то он этим по сути признает неспособность обосновать свои утверждения фактами, но при этом, таким образом пытается избежать признания (прежде всего самому себе) своей неправоты. Так что слив вам засчитан.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Леший пишет: Я ниче..

Леший пишет:

Я ничего не путаю. Речь как раз о дистанционном обучении на экстернате, когда пожелавший пройти такое обучение крымский ученик, по словам Потаповой, был понижен в классе, ибо ему не зачли время обучения в крымской школе. Реакцию школьника, как признает сама Потапова, предсказать нетрудно.

Коллега вы вобще мою ссылку читали и если читали то какой частью тела

Леший пишет:

  1. Почему-то данным из официальных источников Минобрнауки РФ вы не желаете верить.

Потому что последние два года от туда идёт ложь.

И это вы конечно сможете доказать, да У вас три дня, ага. Лин

Леший пишет:

Я не обижаюсь, ибо давно понял, что как только оппонент переходит на личности, то он этим по сути признает неспособность обосновать свои утверждения фактами, но при этом, таким образом пытается избежать признания (прежде всего самому себе) своей неправоты. Так что слив вам засчитан.

Коллега идите лечитесь, Когда человек не видит половину текста это болезнь.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Экономическую ситуац..

Экономическую ситуацию в Украине в наступившем году во многом будет определять положение в данной сфере по итогам прошлого года. К сожалению, большинство отраслей народного хозяйства страны демонстрируют отрицательную динамику.

В минувшем году спад в экономике был более значительным, чем в предыдущем. В соответствии с прогнозом МВФ, по результатам 2015 г ВВП снизится на 9%. Причем примерно на половину за счет разрушенного военными действиями экономического сектора Донецкого и Луганского регионов. Весомый вклад в падение внесла также девальвация нацвалюты и обусловленная ею гиперинфляция в первые месяцы прошлого года.

Сокращение производства в промышленном комплексе достигает 5% против 2014 г, в розничной торговле составляет до 18%, транспортный сектор тоже имеет худшие показатели по сравнению с 2014 г, даже сельхозпроизводители за октябрь-ноябрь сработали в минус на целых 25% в сопоставлении с тем же периодом прошлого года. Банки фактически не кредитуют бизнес, вклады физлиц в финансовых учреждениях сократились на 20 млрд грн, население не доверяет банкам.

Таким образом, статданные свидетельствуют о спаде за 11 месяцев 2015 г едва ли не во всех секторах народного хозяйства. Результаты декабря не смогут кардинально повлиять на ситуацию, хотя третий квартал и показал незначительное увеличение ВВП на уровне 0,5%.

Всё это ставит под сомнение реальность основных показателей Бюджета-2016: экономический рост в пределах 2% по итогам года, инфляция на уровне 12%, валютный курс 24,1 грн/дол.

Однако Нацбанк настроен оптимистично.

Далее можно не читать.

Взято отсюда: http://nardep.org.ua/news/17895

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Украина может в февр..

Украина может в феврале пересмотреть бюджет на 2016 год

http://www.segodnya.ua/politics/laws/byudzhet-2016-peresmotryat-uzhe-v-fevrale-deputat-680686.html

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

альтистории тайный советникъ
Цитата

Артем пишет: Украин..

Артем пишет:

Украина может в феврале пересмотреть бюджет на 2016 год

Есть мнение что его сразу пересматривать надо было.

Ответить