Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: veniamin, Фрерин

Украина. (продолжение)

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Фей..

Каммерер пишет:

Фейк.
Либо Порошенко этого не говорил, либо он не президент. Догадайтесь — почему.

Коллега, по ссылке есть видео обращения Порошенко. Посмотрите его, что ли. В своем Фейсбуке Порошенко тоже об этом уже написал.

Леший пишет:

Кем? Нидерландцы опровергли сообщение СNN.

Это вам Киселев по Россия 24 сказал?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Коллега, по ссылке есть видео обращения Порошенко.

Президент такое не мог сказать. Выводы делайте самостоятельно

Россия превыше всего!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Это вам Киселев по Россия 24 сказал?

По сравнению с вашими СМИ Киселев просто образец честности и непредвзятости

А так, вообще-то "Интерфакс" и ВВС.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

И заглохли крики Стр..

И заглохли крики Странника "Я говорил!" "Я предсказывал!"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: И заглох..

Den пишет:

И заглохли крики Странника "Я говорил!" "Я предсказывал!"

О чем вы? Наоборот все сбывается на глазах. Вот например последние новости:

Украина и Нидерланды будут сотрудничать для создания трибунала по Боингу.

http://glavcom.ua/news/310208.html

И

Президент Порошенко своим указом создал рабочую группу по введению международного механизма привлечения к ответственности виновных в крушении рейса MH17. Указ опубликован на сайте президента Украины.

http://news.liga.net/news/politics/6198761-ukrainasdelalashagkmezhdunarodnomutribunaluporeysumh17.htm

okami пишет:

Следствие по делу крушения малайзиского "Боинга" продлили до февраля

Статья не о чем, вы лучше какой нить более информативный ресурс и материал поищите, нежели Вести кума Путина Медвечука.

То, что прокуратуры Украины и Нидерландов продлили сотрудничество до февраля и то. что следственный комитет России свято верит, что Боинг сбила Украина возможно кому то и будет интересно почитать, но к расследованию катастрофы Боинга международными экспертами это прямого отношения не имеет. Расследование ведет не прокуратура Украины и не следком России, а прокуратура Нидерландов, и она обещает дать свое официальное заключение очень скоро.

Леший пишет:

А так, вообще-то "Интерфакс" и ВВС.

Ждем ссылку.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Ждем ссылку.

А вы зайдите, ради разнообразия, нас русскую службу ВВС. Там очень интересное интервью с нидерландским прокурором.

straniknochi пишет:

Статья не о чем

Статья как раз "о чем". Вы попробуйте пошевелить извилинами и подумать, что сия информация означает. Не вы ли буквально вчера писали, что:

Порошенко: "Расследование окончено. Предварительные результаты убедительно свидетельствуют, что выстрел был произведен с оккупированной российскими военными территории российской ракетой российским экипажем", — заявил он.

И тут, на тебе, следствие продлевают. Оказывается, предварительные результаты не такие уж и убедительные

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

1. Чиновники 1-5 кат..

  1. Чиновники 1-5 категории и президентской патронажной службы, народные депутаты последнего и предпоследнего созыва (те из них, кто продолжил работу после 22 февраля и тем самым легитимизировал антиконституционный переворот, в том числе и так называемый «оппозиционный блок») – пожизненное поражение в политических правах и автоматическое заведение уголовных дел по обвинению в участии в антиконституционном перевороте и преступлениях перед человечеством. С конфискацией имущества вплоть до ближайших родственников (если те не смогут доказать, что сами заработали, отчитавшись за каждую копейку).

    Поражение в правах в данном случае включает (но не ограничивается) пожизненный запрет избирать и быть избранным, занимать руководящие должности и/или работать на госслужбе, лишение всех социальных гарантий государства, вплоть до пенсии, субсидий и бесплатного медицинского обслуживания.

    1. Офицерский состав ВСУ, начиная от капитана и выше – пожизненное поражение в правах, обвинения в нарушении присяги, предательстве Родины и преступлениях против человечества. Пусть защищаются и доказывают свою непричастность в индивидуальном порядке, через суды.

    2. Офицерский состав СБУ – пожизненное поражение в правах и автоматическое обвинение в предательстве Родины.

    3. Члены «добровольческих» батальонов, нацгвардии и прочих незаконных бандформирований – пожизненное поражение в правах и автоматическое обвинение в бандитизме. С конфискацией имущества. Обвинения в прочих уголовных преступлениях в индивидуальном порядке, по мере расследования.

    4. Журналисты украинских СМИ, поддержавших переворот и занимавшихся пропагандой ненависти – пожизненное поражение в правах, пожизненный запрет на работу в любых медиа, обвинения в пропаганде ненависти и соучастии в государственном перевороте, «казус Штрайхера».

    5. Все члены расистких и нацистских организаций «Правый сектор», «Белый молот», «Тризуб», «Свобода», «УНА-УНСО», «КУН» должны быть пожизненно лишены политических и гражданских прав, а их деятельность должна быть расследована индивидуально.

    6. Активисты евромайдана – пожизненное поражение в правах, обвинение в участии в государственном перевороте и предательстве Родины (сдаче национального суверенитета).

    7. Волонтёры АТО – поражение в правах и обвинение в финансировании войны, мошенничестве, торговле оружием, скупке краденого etc (в индивидуальном порядке). С конфискацией имущества.

    8. Сетевые активисты – поражение в правах и обвинение в пропаганде ненависти и нацизма. Достаточно употребления выражений «вата», «колорады», «даунбасята» и так далее в негативном контексте. Призывы уничтожать людей по географическому, национальному, конфессионному принципу или утверждать о неполноценности жителей Донбасса и/или России (дегуманизация) – считать особо тяжкими преступлениями.

    Просто сторонники евромайдана – поражение в правах. И плевать, мерзавцы или искренние идиоты – ни тем, ни другим гражданские права не нужны.

    1. Сотрудники МВД, принимавшие участие в политических репрессиях – пожизненное поражение в правах, запрет на профессию, расследование преступлений в индивидуальном порядке.

    Я считаю, что это нужно говорить много, громко и постоянно – все, кто участвовал в антиконституционном перевороте, поддерживал сдачу государственного суверенитета Украины (так называемую «евроинтеграцию»), установление американской оккупационной администрации – должны быть лишены всех гражданских прав и социальных обязательств государства, а также понести ответственность по всей строгости закона.


альтистории кабинет-советникъ
Цитата

wizard пишет: 1. Чи..

wizard пишет:

  1. Чиновники... поражение в правах...

    1. Офицерский состав ВСУ... поражение в правах...

    2. Офицерский состав СБУ... поражение в правах...

      ...

      10.Сотрудники МВД... поражение в правах...

Для этого нужно альтернативное правительство России (with balls). Нынешнее, увы, для таких дел не годится.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Для этого нужно альтернативное правительство России (with balls). Нынешнее, увы, для таких дел не годится.

Чтобы мечтать об этом, нужно для начала этак до Львова дойти и удержать при этом все остальное. А с двумя огрызками областей вместо всей Украины никакое альтернативное правительство не поможет.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ленд Лиз от братских..

Ленд Лиз от братских Соединеных Штатов продолжает поступать в Украину. В этот раз в Одессу поступило еще сотня Хамеров, которые скоро уедут воевать на восток.

http://24today.net/open/475414

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Говорят, Захарченко ..

Говорят, Захарченко Правый сектор едва ли не героями назвал за их разгон гей парада в Киеве и критику Порошенко. Это он серьезно, или с пьяну чего то не то брякнул?

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Чтобы мечтать об этом, нужно для начала этак до Львова дойти и удержать при этом все остальное. А с двумя огрызками областей вместо всей Украины никакое альтернативное правительство не поможет.

Так я и говорю, что нужно альтернативное правительство, которое бы не ограничилось Крымом и военторгом на Донбассе, а пошло бы дальше. Эх мечты, мечты...

straniknochi пишет:

Говорят, Захарченко Правый сектор едва ли не героями назвал за их разгон гей парада в Киеве и критику Порошенко. Это он серьезно, или с пьяну чего то не то брякнул?

Серьезно, на YouTube это есть. Но только не "героями", а сказал что "поступили как мужики" и он их "уважает", или что-то типа того.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Говорят, Захарченко Правый сектор едва ли не героями назвал за их разгон гей парада в Киеве и критику Порошенко. Это он серьезно, или с пьяну чего то не то брякнул?

Это называется информационная война.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

BunkerHill пишет: Э..

BunkerHill пишет:

Это называется информационная война.

Вот она, та самая речь. Захарченко мужик неплохой, но иногда думаешь: лучше бы он молчал...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Немного о том, как с..

Немного о том, как ствол автомата в меняет политическую ориентацию:

http://lenta.ru/articles/2015/07/20/dovlatow/

https://www.facebook.com/dovlatow

Обратите внимание, на ресурс с каким названием несчастный сослался в последнем посту на фейсбуке.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Да фиг с ней, с грязной бомбой и рюкзаком Странника... хотелось бы услышать мнение форумчан вот об этом.

Общем Кассад, как всегда, мается фигней и доступа к серьезным источникам информации не имеет

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Яценюк отказал украи..

Яценюк отказал украинскому бизнесу в праве на участие в приватизации.

Мы начинаем прозрачную и честную приватизацию, и поэтому хотим, чтобы в ней принимали участие исключительно качественные иностранные инвесторы, а не бывшие украинские олигархи

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/19/7074983/

Это зрада или перемога?

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Это "..

Den пишет:

Это "исполняетя очередное предсказние" (с) Странника о грядущей великой перемоге в космосе и средствах доствки

Не.

20.07.2015 . Крупнейшему и единственному ракетостроительному производственному объединению Украины – заводу «Южмаш» отключили подачу электроэнергии,

Вот теперь оно исполняется. Учитывая же, что там хранится под 100 тон компонентов жидкого ракетного топлива, всё становится совсем весело.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://a-s-k-e-t.liv..

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/358021.html

ИМХО вполне себе кадр заслуживает, чтобы в своё время пришли к нему люди и обратились по имени-отчеству.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

Так я и говорю, что нужно альтернативное правительство, которое бы не ограничилось Крымом и военторгом на Донбассе, а пошло бы дальше. Эх мечты, мечты...

А России это нужно?

Нет, если Украина готова большей частью, при полной поддержке местного населения вступить в Россию, как было в Крыму, то я согласен.

А как сейчас, брать себе орду тамошних халявщиков, готовых укисить руку дающую, то нафиг не надо. — Пусть дозревают.

Россия превыше всего!

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Каммерер пишет: А Р..

Каммерер пишет:

А России это нужно?
Нет, если Украина готова большей частью, при полной поддержке местного населения вступить в Россию, как было в Крыму, то я согласен.

Я не говорил про всю Украину, мне бы и половины (восточной) хватило. Разгромить ВСУ, а уж потом спокойно проводить референдумы и определяться, кому и куда хочется. В марте 2014-го результат был бы предсказуем.

Каммерер пишет:

А как сейчас, брать себе орду тамошних халявщиков, готовых укисить руку дающую, то нафиг не надо. — Пусть дозревают.

Пока что они "дозревают" в другую сторону. Укро-пропаганда работает на все 100, в том числе и на Востоке. Еще несколько лет — и местные русские освидомятся уже окончательно и бесповоротно (да у них и выбора-то особого не останется).

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Зрада чи перемога? h..

Зрада чи перемога?

http://lenta.ru/news/2015/07/20/avakoff/

СПОЙЛЕР:

Авакова обвинили в воровстве данных Финмониторинга и последующем представлении их публике как добытых тяжким трудом МВД и личноавакова.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Александр Невеликий ..

Александр Невеликий пишет:

В марте 2014-го результат был бы предсказуем.

Нет. Результат был 30/30/30 Потому там и полыхнула ГВ.

Александр Невеликий пишет:

Пока что они "дозревают" в другую сторону. Укро-пропаганда работает на все 100, в том числе и на Востоке.

Эта хунта свалится, придет другая, и башни ПБЗ переключат на другой режим.

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Защитники шахты Буто..

Защитники шахты Бутовка стали украинскими "термитами"
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ato/zaschitniki-shahty-butovka-stali-ukrainskimi-termitami-449316.html

Киборги, я так понимаю, кончились?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Кстати, коллеги, а в..

Кстати, коллеги, а видео новой перемоги киевской полиции все видели?

https://www.youtube.com/watch?v=MSwTAk8CEis

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ЗРАДА: Украинское б..

ЗРАДА:

Украинское бюро Интерпола назвало временным решение о прекращении международного розыска бывшего президента страны Виктора Януковича. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Украины.
Основанием для решения комиссии стало обращение к ним и в суд города Лиона защитников Януковича. Рассмотрение дела по существу запланировано на сентябрь.
На сайте адвокатской компании Joseph Hage Aaronson размещена новость, в которой отмечается, что в ходе проверки по жалобе на политически мотивированное преследование бывшего президента Украины, Интерполом были обнаружены некоторые подтверждающие это «элементы». Дело Януковича теперь будет подвергнуто детальному анализу. Пока «красное уведомление» о международном розыске убрано с сайта Интерпола и заблокирован доступ стран-членов международной полицейской организации к данным о бывшем президенте.
Розыскная карточка Януковича была удалена из базы данных организации 16 июля. В то же время в базе остаются карточки бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и бывшего министра финансов Юрия Колобова.
Интерпол объявил Януковича в международный розыск в январе текущего года. Политик разыскивается «за хищение крупных финансовых средств и соучастие в хищении финансовых средств, совершенными в больших размерах в составе организованной группы».

http://news.rambler.ru/world/30831836/

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Ещё немного на тему будущей БЧУ

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Хаммеров" н..

"Хаммеров" на всех не хватает!

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/117457169708192463023387087532347260207994_n.jpg?oh=0a00c9f98555266eba71def761996e2d&oe=56129986

вот не захочешь — а вспомнишь Пелевина и мопед "Уркаина"

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Во Львове планируют ..

Во Львове планируют построить Международный Космический Центр. Мэр Львова Садовой поддерживает данную инициативу. Планируется создать мощный западный космический центр, ориентированный на Европу. В силу своего географического местоположения, Львов самый удобный город в Украине для этих целей.

http://www.defense-ua.com/rus/news/?id=45635

Ответить