Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Украина. (продолжение)

Ответить
тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

даже привычные к пол..

даже привычные к политическому коллапсу африканцы бегут из Украины.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs625822.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Borys Filatov 1 ч...

Borys Filatov

1 ч. ·

О Бузине и соплежуях.

Отрывок из будущей книги.

...

Наверное, мы были первыми, кто вежливо, но настойчиво предлагал русским пропагандистам покинуть Украину, в то время как Тарута и другие соплежуи демонстрировали "общественный диалог".

Как сейчас помню трясущиеся руки мразей с телеканала "Звезда", которые клялись в ДнепрОГА мамой, папой и всеми святыми, что они "мол только снимают шихту, а материал монтирует кто-то неизвестный в редакции".

После того, как эти два ублюдка посидели в гостинице пару суток под настоятельным присмотром добрых людей, разразился дипломатический скандал. Вызволять своих мразей заявился лично военный атташе Мордора.

Их отправили домой, предварительно взяв показания при свидетелях, что претензий они не имеют и обращались с ними хорошо.

...

...Ровно на следующий день на рашенТВ вышли сюжеты, что мы издевались над журналистами и одному даже хотели отрезать ухо...

...

Не надо их жалеть.

Ради памяти наших погибших. Ради наших вдов и сирот. Ради наших покалеченных.

Жалея нелюдей, мы предаем своих.

Нравится · Поделиться

3 479 пользователям это нравится

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs624717.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

НАТО стоит призадума..

НАТО стоит призадуматься над своим поведением, а то Украина может разгневаться!!!

Киев выдвинул ультиматум НАТО

16:09, 17 апреля 2015

http://lenta.ru/news/2015/04/17/nato_ua/

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин потребовал от НАТО гарантий безопасности для своей страны, передает РИА Новости. В противном случае руководитель внешнеполитического ведомства пригрозил отмежеваться от Североатлантического альянса.

«Я всегда абсолютно откровенно говорю, что для нас участие в структурах по безопасности и гарантии безопасности являются абсолютно критическими. Но если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты», — заявил министр.

По мнению Климкина, вопрос членства Украины в НАТО «будет зависеть не только от Украины, но и от самого альянса, в котором на сегодня нет консенсуса по многим вопросам».

Ранее сообщалось, что 17 апреля на Украину прибыли 300 десантников из США. Они займутся обучением военнослужащих Нацгвардии.

============

вот интересно, "если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты" — к кому обратятся? К ИГИЛ??

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

ПТУРщик пишет: вот ..

ПТУРщик пишет:

вот интересно, "если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты" — к кому обратятся? К ИГИЛ??

порыдают в душе и снова побегут на задних лапках к нате

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Министр обороны Грец..

Министр обороны Греции Панос Камменос заявил, что благодарен России за защиту греков от фашистов в Крыму. Об этом он сообщил в интервью «Газете.Ru».

«Греческое население на полуострове подвергалось нападкам со стороны фашистского правительства Украины, присутствие российских сил стало защитой для греческих семей», — сказал греческий министр.

По его словам, греки в Крыму всегда тесно взаимодействовали с русскоязычным населением. «Я накануне обсуждал этот вопрос с патриархом Кириллом — у нас общая конфессия, мы верим в одни и те же ценности», — отметил Камменос.

http://lenta.ru/news/2015/04/17/greek_crimea/

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: К ИГ..

ПТУРщик пишет:

К ИГИЛ??

К ОДКБ жеж

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Мини..

ПТУРщик пишет:

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин потребовал от НАТО гарантий безопасности для своей страны, передает РИА Новости. В противном случае руководитель внешнеполитического ведомства пригрозил отмежеваться от Североатлантического альянса.

ПТУРщик пишет:

вот интересно, "если Украина не получит гарантий от альянса, то мы будем вынуждены искать другие варианты" — к кому обратятся?

Ну я уже не раз писал здесь про проект Балтийско Черноморской унии, Речь Посполиты 2, который медленно, но верно набирает силу. Намеков, о том, что этот вариант серьезно рассматривается как альтернатива Европейскому союзу становится все больше и больше, и это заявление Климкина одно из них. Как и польско литовско укр бригада, поставки воружения из Литвы, странное поведение в последнее время Лукашенко, о котором кто то из коллег писал даже здесь. От себя добавлю, что общался на эту тему с достаточно широким кругом людей, и если путь в Европу подобно нынешним у некоторых вызывал несогласие, то идеи БЧУ в той или иной степени подошли практически всем.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

что этот вариант серьезно рассматривается как альтернатива Европейскому союзу становится все больше и больше,

ЕС то об этом в курсе?

straniknochi пишет:

то идеи БЧУ в той или иной степени подошли практически всем.

Правда поляки имеют серьезные территориальные претензии ко всем остальным участникам этой БЧУ, но это ж мелочи, правда?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Правда п..

Лин пишет:

Правда поляки имеют серьезные территориальные претензии ко всем остальным участникам этой БЧУ, но это ж мелочи, правда?

На хорошее дело не жалко

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Ну я уже не раз писал здесь про проект Балтийско Черноморской унии, Речь Посполиты 2, который медленно, но верно набирает силу. Намеков, о том, что этот вариант серьезно рассматривается как альтернатива Европейскому союзу становится все больше и больше, и это заявление Климкина одно из них.

Этот проект родился в США как реинкарнация Малой Антанты. Ему большой черный масса даст ход только тогда, когда Франция и Германия пробьют "Европейскую армию" и тем самым уничтожат НАТО. Так что "сила" ни от б.УССР ни от кого либо еще кроме США не зависит.

Альтернатива европейскому союзу это круто конечно. В фантазиях.

Но вот что забавно, поскольку мне известен источник оного проекта (США), то сразу понятно кто их клиент, потому что именно они и озвучивают.

в б.УССР этим всегда занимался ярошевский ПС. Странникночи — правосек?

От себя добавлю, что общался на эту тему с достаточно широким кругом людей, и если путь в Европу подобно нынешним у некоторых вызывал несогласие, то идеи БЧУ в той или иной степени подошли практически всем.

Ну и какие же это идеи? У Литвы и Польши понятно, вернуть себе холопов. а у гетьманщины? Продавать дивчинок крымскому хану за пару пляшек горилки?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: С..

BunkerHill пишет:

Странникночи — правосек?

Ну вообще похоже.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

да ладно по сравнени..

да ладно по сравнению с ФАишными просто агнец.

коллеги просьба ежели странник окажется в РФ сообщите. закроем.

фаишные все в списке

альтистории статс-советникъ
Цитата

Лин пишет: Правда п..

Лин пишет:

Правда поляки имеют серьезные территориальные претензии ко всем остальным участникам этой БЧУ, но это ж мелочи, правда?

РФ уже оккупировала часть украинской территории. А у поляков это только претензии.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Witgeft пишет: РФ у..

Witgeft пишет:

РФ уже оккупировала часть украинской территории.

[душераздирающе зевает] — доказывайте, чо.

straniknochi пишет:

Ну я уже не раз писал здесь про проект Балтийско Черноморской унии, Речь Посполиты 2, который медленно, но верно набирает силу. Намеков, о том, что этот вариант серьезно рассматривается как альтернатива Европейскому союзу становится все больше и больше, и это заявление Климкина одно из них. Как и польско литовско укр бригада, поставки воружения из Литвы, странное поведение в последнее время Лукашенко, о котором кто то из коллег писал даже здесь. От себя добавлю, что общался на эту тему с достаточно широким кругом людей, и если путь в Европу подобно нынешним у некоторых вызывал несогласие, то идеи БЧУ в той или иной степени подошли практически всем.

Как мысли черные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"

удачно я заглянул с утреца — шампанское и Фигаро не наш метод, но вот Странник неизменно дарит лулзы

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Radarytch пишет: - ..

Radarytch пишет:

— доказывайте, чо

То, что Крым это часть РФ, признаёт только сама РФ. Для всех остальных стран, это территория Украины, которую оккупировала Россия.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Witgeft пишет: Для..

Witgeft пишет:

Для всех остальных стран, это территория Украины, которую оккупировала Россия.

тексты официальных документов, опирающихся на международное право и материальные доказательства, от этих остальных стран предоставите? Только, пожалуйста, не надо фантазмов в стиле "за все хорошее", которые за прошедший год уже неоднократно выкатывались креативными "дипломатами".

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: П..

BunkerHill пишет:

Продавать дивчинок крымскому хану за пару пляшек горилки?

Чур, тогда я крымский хан

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Мини..

ПТУРщик пишет:

Министр обороны Греции Панос Камменос заявил, что благодарен России за защиту греков от фашистов в Крыму. Об этом он сообщил в интервью «Газете.Ru».

«Греческое население на полуострове подвергалось нападкам со стороны фашистского правительства Украины, присутствие российских сил стало защитой для греческих семей», — сказал греческий министр.

По его словам, греки в Крыму всегда тесно взаимодействовали с русскоязычным населением. «Я накануне обсуждал этот вопрос с патриархом Кириллом — у нас общая конфессия, мы верим в одни и те же ценности», — отметил Камменос.

http://lenta.ru/news/2015/04/17/greek_crimea/

Россия выделит Греции несколько миллиардов евро

http://lenta.ru/news/2015/04/18/greece/

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Правда п..

Лин пишет:

Правда поляки имеют серьезные территориальные претензии ко всем остальным участникам этой БЧУ, но это ж мелочи, правда?

Создание БЧУ раз и навсегда закроет все териториальные споры между ее участниками. У поляков кстати память об их имперском прошлом все еще достаточно сильна.

BunkerHill пишет:

Так что "сила" ни от б.УССР ни от кого либо еще кроме США не зависит.
Альтернатива европейскому союзу это круто конечно. В фантазиях.

Главное, что среди жителей Украины количество стороников этого проекта растет, ну а то, что это выгодно штатам дает ему неплохие шансы на реализацию, вот если бы США были против, тогда да, все могло бы остаться только в фантазиях.

BunkerHill пишет:

Но вот что забавно, поскольку мне известен источник оного проекта (США), то сразу понятно кто их клиент, потому что именно они и озвучивают.
в б.УССР этим всегда занимался ярошевский ПС.

Далеко не только ПС поддерживают эту идею. В свое время ее охотно двигал Рух, а после Свобода. Сейчас же, по мимо правых, к ней начинают склонятся и центристы.

BunkerHill пишет:

Странникночи — правосек?

Den пишет:

Ну вообще похоже.

Это меня уже из киберсотни министерства пропоганды в идейные правосеки перевели.

Но на всамом деле к этим организациям я прямого отношения не имею, хотя с некоторыми людьми из ПС пересекался. С ПС у меня есть ряд идеологических расхождений, но в целом считаю эту полит силу далеко не самым худшим вариантом для Украины.

wizard пишет:

да ладно по сравнению с ФАишными просто агнец.

А можно узнать, кто это собственно? ФА вот это?

wizard пишет:

коллеги просьба ежели странник окажется в РФ сообщите. закроем.

Я вам сам сообщу, когда в России буду, но боюсь это точно не ближайшее время. А вот вы, ежели в Украину соберетесь, тоже сообщите , не стесьняйтесь. Может быть пересечемся и подискутируем в живую.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Мудрый Ярослав пишет..

Мудрый Ярослав пишет:

Россия выделит Греции несколько миллиардов евро

прикинь, каково болгарам было узнать про это!

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Создание БЧУ раз и навсегда закроет все териториальные споры между ее участниками. У поляков кстати память об их имперском прошлом все еще достаточно сильна.

бгггггг.

Странник похоже не видит как вторая фраза объясняет методику закрытия территориальных споров, упомянутых в первой фразе.

ПТУРщик пишет:

прикинь, каково болгарам было узнать про это!

ничего, Мразиш споет им хорошую песню

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Создание БЧУ раз и навсегда закроет все териториальные споры между ее участниками

Уступите полякам Западную Украину? И да, мне интересно, Литва также согласна отдать Польше Вильнюс?

straniknochi пишет:

У поляков кстати память об их имперском прошлом все еще достаточно сильна.

То-то и оно. И их имперские притязания касаются тех регионов, которые входят сейчас в состав Украины.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Создание БЧУ раз и навсегда закроет все териториальные споры между ее участниками. У поляков кстати память об их имперском прошлом все еще достаточно сильна.

Странник вы восхитительны Коллеги уже это отметили

straniknochi пишет:

Главное, что среди жителей Украины количество стороников этого проекта растет

Это да — галицаи в общем непротив уйти в Польшу. Но тем фауна на ИХ землях не очень нужна.

straniknochi пишет:

Это меня уже из киберсотни министерства пропоганды в идейные правосеки перевели.

Да разве одно другому мешает? Вы посмотрите какая тачка у Яроша — наверное на пособие по безработице купил А кто скажет что Ярош не идейный? Кто сей зрадник и колорад?

straniknochi пишет:

в целом считаю эту полит силу далеко не самым худшим вариантом для Украины

Я согласен. Чем более прямое управление из США у вас будет тем лучше.

straniknochi пишет:

Может быть пересечемся и подискутируем в живую

Записывайтесь в ряды ВСУ и ваши шансы возрастут

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

У поляков кстати память об их имперском прошлом все еще достаточно сильна.

Осталось только вспомнить, где в том прошлом была Украина...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории статс-советникъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

А можно узнать, кто это собственно? ФА вот это?

http://fai.org.ru/forum/ Это тоже Форум Альтернативной истории. Но там нельзя говорить о политических событиях, которые произошли после 1.1 2000го года.

Radarytch
Владыка Континентов
Цитата

Witgeft дык чо там ..

Witgeft дык чо там с доказательствами российской оккупации?

Данный пост проплачен Мировой Закулисой. Сопротивление бесполезно.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Radarytch пишет: Wi..

Radarytch пишет:

Witgeft дык чо там с доказательствами российской оккупации?

Из-за оккупации украинского Крыма, против РФ ввели санкции Австралия, США, ЕС и Канада.

Ответить