Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Kammerer, Ivto, Reymet_2, tom_nm, Serg789

Украина. (продолжение)

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Он сложи..

Den пишет:

Он сложившийся казахский нацик УЖЕ к 91-му. Для него это не маска с целью получить власть, а вполне себе образ мышления.

Вот именно. Другого нет и не будет. Назарбай вождь соседнего ханства и надо его есть таким, какой он есть.

Для нас плохо, что он нацист, для казахов хорошо. Ничего личного, вопрос позиции наблюдателя.

Россия превыше всего!

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: Все личн..

Den пишет:

Все лично знающие сабжа мне именно так говорили

Тады ой

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Офтоп. К вопросам ст..

Офтоп. К вопросам страданий одного нашего прусского форумчанина, что дескать, у них область живет плохо

http://davydov-index.livejournal.com/350001.html

11-е место по России это весьма неплохо.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Угу. И в этом году р..

Угу. И в этом году рекордный урожай зерновых. Хотя ЕМНИП коллеге "надежный источник" из облминсельхоза говорил, что "все плохо"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

17 декабря 2014 г. в..

17 декабря 2014 г. в Москве ФСБ пресекла деятельность «гражданина Украины Данченко Дениса Олеговича, намеревавшегося в обход установленного порядка приобрести электронные блоки к зенитно-ракетным комплексам “С-300” и “Бук-М1”, сведения о которых составляют государственную тайну, и вывезти их на территорию Украины под видом кондиционеров», — цитирует агентство. После задержания подозреваемый «полностью подтвердил свои намерения», отмечает представитель ЦОС ФСБ. Ущерб безопасности России нанесен не был.
Гражданину Украины вынесено официальное предостережение от имени органов безопасности. Также принято решение выдворить его из России.

Чего это у нас органы вдруг такие добрые? Там вроде 276 (Шпионаж) в кристально-чистом виде?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

dim999 пишет: Чего ..

dim999 пишет:

Чего это у нас органы вдруг такие добрые? Там вроде 276 (Шпионаж) в кристально-чистом виде?

Намеревался, а не пытался. В этом разница.

Россия превыше всего!

dim999
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Нам..

Каммерер пишет:

Намеревался, а не пытался.

Раз "пресекли", значит что-то он практически успел предпринять.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

dim999 пишет: Чего ..

dim999 пишет:

Чего это у нас органы вдруг такие добрые? Там вроде 276 (Шпионаж) в кристально-чистом виде?

Скорее всего это была в чистом виде подстава "кровавойгэбни"тм от начала и до конца. Поэтому собственно и выслали, ну заодно и на бабки кинули, куда ж без этого

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

https://pbs.twimg.co..

Надо бы конечно в юмор но и тут неплохо

Говорят(с), кстати шо старшая школа вна Украине будет платной

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Украинские приколы у..

Украинские приколы уже навязли на зубах...

Они удивительно однообразны.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По поводу злосчастно..

По поводу злосчастного "Боинга": http://news.rambler.ru/28480979/

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: По пов..

Артем пишет:

По поводу злосчастного "Боинга": http://news.rambler.ru/28480979/

Да, да, кто то там, чье имя не разглашается, якобы видел, как с укр авиабазы вылетел Су с ракетами, а назад вернулся уже без. Хоть бы не позорился бы уже тот журналист.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Хоть бы не позорился бы уже тот журналист.

А если окажется, что сбили авиационной ракетой?

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

straniknochi пишет: ..

straniknochi пишет:

Да, да, кто то там, чье имя не разглашается, якобы видел, как с укр авиабазы вылетел Су с ракетами, а назад вернулся уже без. Хоть бы не позорился бы уже тот журналист.

Вы с таких же позиций фуфел с Цензора коим нас потчиваете рассматривать не пробовали? Ну чтоб ваши возражения имели хоть некую ценность?

ЗЫ: и шо там с курсом рубль/доллар? И гривна/доллар заодно?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: А е..

Каммерер пишет:

А если окажется, что сбили авиационной ракетой?

Тогда Странник напишет, что летчик был москальский шпиен и агент ФСБ Ясно жеж

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Хот..

Каммерер пишет:

Хоть бы не позорился бы уже тот журналист.

А если окажется, что сбили авиационной ракетой?

тогда будут повторять Шехтмана

http://cs618325.vk.me/v618325927/1a04e/8xwOCXxbSg8.jpg

(по понятным причинам картинку полноценно не вставил)

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: И гривна..

Den пишет:

И гривна/доллар заодно?

Оно, как это ни странно, укрепляется. Насколько при этом реально купить баксы по 18,7 — вопрос конечно интересный

Говорят(с) в Харькове какая то движуха идет, вплоть до штурма горсовета правосеками при поддержке Айдара... Может все же скинут Гепу

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: ЗЫ: и шо..

Den пишет:

ЗЫ: и шо там с курсом рубль/доллар? И гривна/доллар заодно?

Ну вот вы и прокомментируйте итоги года по рубдю. Был 32 в январе за доллар, сейчас 54.

Через год сколько будет?

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Хан на линии: Назар..

Хан на линии:

Назарбаев назвал причину всех бед Украины

12:27, 25 декабря 2014

http://lenta.ru/news/2014/12/25/clever/

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что корнем всех бед Украины является отсутствие стабильности и общенационального согласия. Об этом сообщает ТАСС.

«Десятилетиями идут непрерывные политические баталии, которые сейчас переросли в вооруженный конфликт. Неужели вы думаете, что простой человек вышел из хаты, взял лопату и пошел воевать, убивать? Ничего подобного. Политики их отправляют в огонь братоубийства», — сказал Назарбаев.

Он считает, что таких политиков надо останавливать вовремя, «без всякого "воя" о демократичности», ради населения страны.

Президент призвал всех лидеров государств встретиться, сесть за стол переговоров и остановить «всю эту вакханалию». Назарбаев также заявил, что, если найдутся желающие разрушить стабильность в его стране, нужно будет «обрушиться на них всей мощью казахстанского общества», отмечает «Казинформ».

Казахстан позиционирует себя в качестве нейтральной стороны в отношении конфликта на Украине, вину за который официальный Киев возлагает на Россию. «Казахстан одинаково относится что к России, что к Украине. Я тот, как говорится, честный менеджер, который никакую сторону не поддерживает, нейтральный, который может какую-то лепту внести», — отмечал Назарбаев. При этом он не раз призывал стороны урегулировать ситуацию в Донбассе.

Президент Казахстана 22 декабря встречался в Киеве с украинским коллегой Петром Порошенко. Основной темой их переговоров стало экономическое сотрудничество, а также сотрудничество в военно-технической сфере. В тот же день Назарбаев направился в Москву, где пообщался с президентом России Владимиром Путиным.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs623825.vk.m..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://pp.vk.me/c62..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Прекраснодушная неза..

Прекраснодушная незамутнённость...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: сма..

Каммерер пишет:

смак по ссылке внутри постинга

Рабинович ессно тут же убрал Ворон ворону как говорится...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

СНБО обнародовало сп..

СНБО обнародовало списки ввезенного РФ имущества и количество ЛС

Но злые донецкие гопники отобрали не только укропские мобилы, но и отжали оптику у американских спутников...
Ибо нефиг таким дерзким не в своем раёне летать!

Из комментариев

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин, я правильно пон..

Лин, я правильно понял по рисунку, что "Точки" они на шасси БТР поставили???

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Солидарность с Росси..

Солидарность с Россией

... ну а мне не скрою приятно успеть собрать некоторые камни под новый год

Пока всякие "патриоты" роняют нервные слюни на мои фоточки с Парижу и фалломорфируют на курс их любимой валюты — доллара

Текст Декларации здесь

ЗЫ: Это и ответ на вопросы многих коллег на слетах — зачем мол на этом направлении работаете ага. Работать надо везде. И со всеми. Лишь бы жила страна родная.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории тайный советникъ
Цитата

Den пишет: мне не с..

Den пишет:

мне не скрою приятно успеть собрать некоторые камни под новый год

Ваши руки приложились к этому делу? Очень круто, если так.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Вы с так..

Den пишет:

Вы с таких же позиций фуфел с Цензора коим нас потчиваете рассматривать не пробовали? Ну чтоб ваши возражения имели хоть некую ценность?

Чего то подобного на Цензоре что то не помню. Ляпы и заблуждения там были , да, впрочем гораздо меньше, чем в РосСМИ, ничего подобного распятому мальчику и двух рабов для Нацгвардии на Цензоре не было. Видимо ему еще расти и расти.

Den пишет:

ЗЫ: и шо там с курсом рубль/доллар? И гривна/доллар заодно?

Ну Яценюк обещал в след году бакс по 17 грн. Да гривня немного просела, никто не спорит, ну так у нас было казнокрадство прошлой власти, революция, война, выпадание из экономики "кормящего" всю страну региона. Как бы есть на это объективные причины. А вот в соседней России все вроде как с точностью наоборот, стабильность и многолетние потоки нефтедолларов в казну, но там почему то рубль поболее нашей гривни обвалился, вот.

Лин пишет:

Говорят(с) в Харькове какая то движуха идет, вплоть до штурма горсовета правосеками при поддержке Айдара... Может все же скинут Гепу

То у нас новая народная забава, поймать чиновника казнокрада, дать ему в рыло и засунуть его в мусорный бак. Счас там чиновник этот от тяжелого труда по распилу казенных денег в больничке отдыхает,

Мне вот кажется, что скоро эту всю публику в мусорки начнут о частям запихивать.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ПТУРщик пишет: Я..

ПТУРщик пишет:

Я уже писал выше, что за время правление прошлых президентов и особенно Януковича армия Украины была сокрашена и развалена, по сути сейчас приходится новую армию создавать, вот для этого и нужны мобилизации. Пока в планах 250 тыс армия, 60 тыщ нацгвардия и резерв к ним. В будущем стоит довести численность армии до 500 тыщ + несколько мил резервистов.

Ответить