Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin

Украина. (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ах да громодяне. Злы..

Ах да громодяне. Злые языки, пан Юрий в частности, бреше, шо ЛДНР на перемирие в общем уже забило и активно зажигает в районе Дебальцево. Странно, что укросми и прочие тымчуки молчат.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Ребе про..

Den пишет:

Ребе просто территориально оказался западнее

Ему просто как и Темнейшему нужна вся Украина.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Ему прос..

Лин пишет:

Ему просто как и Темнейшему нужна вся Украина

К счастью в обоих случаях ответ отрицательный

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Злые язы..

Лин пишет:

Злые языки, пан Юрий в частности, бреше, шо ЛДНР на перемирие в общем уже забило и активно зажигает в районе Дебальцево

Гы. А вы что карту мной запощеную не смотрели? Дебальцевский котел он даже не вчера. И аэродромный тоже. А про уничтоженные блокпосты и колонны укропов я каждый день читаю... Заявления же Захарченко и ВС вообще песенны: "Я не я и кобыла не моя"

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А вы чт..

Den пишет:

А вы что карту мной запощеную не смотрели?

Смотрел.

Den пишет:

Дебальцевский котел он даже не вчера.

На карте от СНБО он показан еще раньше

Но вот в укросми как то не особо, что даже странно.

Den пишет:

К счастью в обоих случаях ответ отрицательный

Ну на счет ребе я бы не зарекался. Особенно на пару с бабушкой с косой.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Но вот в..

Лин пишет:

Но вот в укросми как то не особо, что даже странно

А чего странного? Пороху надо делать вид, что перемирие выгодно только ему и это такой "хитрый план". Кстати, он правильно делает — оно таки ему выгодней если не ударить раньше времени. А "вопли" могут таки вынудить. Так шта вопим

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А чего с..

Den пишет:

А чего странного? Пороху надо делать вид,

Причем здесь Петя? Там вроде как свобода слова.

Den пишет:

Кстати, он правильно делает — оно таки ему выгодней если не ударить раньше времени.

А он сможет ударить то? Успешно в смысле.

Особенно в свете множащихся баек о прорывах из под Иловайска, где главной темой, ну после чечено-бурятов, идет нас предали и бросили?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Партия регионов созд..

Партия регионов создает оппозиционное правительство

В четверг, 18 сентября, состоится первое заседание оппозиционного правительства. Об этом на брифинге 14 сентября заявил секретарь президиума политсовета Партии регионов Борис Колесников, сообщает пресс-служба ПР.

Ранее он сообщил о неучастии Партии регионов во внеочередных парламентских выборах 2014 года. «Политсовет Партии регионов принял решение организовать оппозиционное правительство, провести первое заседание 18 сентября и показать украинцам модель будущей Украины», — отметил политик.

Колесников подчеркнул, что главным для партии является не статус, а верность базовым принципам. «Главным для Партии регионов является не статус парламентской или не парламентской оппозиции, а верность базовым принципам. Это, прежде всего, курс на реальную децентрализацию, то есть предоставление каждому региону бюджетной автономии, права на самостоятельную языковую и гуманитарную политику», — сказал Колесников.

Также Колесников подчеркнул, что нынешняя власть не выполнила ни одного предвыборного обещания – не провела за 200 дней ни одной реформы, обвалила экономику и, как следствие, национальную валюту. Кроме того, было отложено на год Соглашение об ассоциации с ЕС.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем пишет: В четв..

Артем пишет:

В четверг, 18 сентября, состоится первое заседание оппозиционного правительства. Об этом на брифинге 14 сентября заявил секретарь президиума политсовета Партии регионов Борис Колесников, сообщает пресс-служба ПР.

Вот это надо точно в йумор, да.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: А он смо..

Лин пишет:

А он сможет ударить то? Успешно в смысле

Главное, что он не может не ударить. Особенно с учетом вышеописанной борзости...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

К 26-му октября ему ..

К 26-му октября ему нужна победа, желательно хоть сколько-нибудь серьезная, хотя бы в ближайшей перспективе. Меня вот мотивация военов как-то эээ... смущает. Ну после всего произошедшего. Особенно в свете воплей про [del][/del] армию РФ

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Меня вот..

Лин пишет:

Меня вот мотивация военов как-то эээ... смущает. Ну после всего произошедшего

А меня нет. Ибо бараны. К счастью или к сожалению — фиг знает

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Вот это ..

Лин пишет:

Вот это надо точно в йумор, да.

А что? Соберутся у того же... кто сейчас губернатором в Харькове?

Den пишет:

Главное, что он не может не ударить.

Через недели две, больше ему ждать не имеет смысла...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: А меня н..

Den пишет:

А меня нет. Ибо бараны.

Побегут-с...

Пете бы МО почистить, в пропагандистских, хотя бы, целях.

Блин, СНБО Укрейн стал такие мелкие карты делать, шо ничего вообще не видно. Стесняются?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Стесняют..

Лин пишет:

Стесняются?

Ну дык. Сегодня вроде их группировку в аэропорту потрепали знатно.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

14.09.14. 23:23. Соо..

14.09.14. 23:23. Сообщение от ополченца Прохорова.
"Ну все передают, что наши зашли в аэропорт Донецка. Идут перестрелки, но похоже укроп обречен. Только бы не пришло им подкрепление!"
От блогеров:
"Пантелеймоновка. Сегодня туда вошли ВС Новороссии. На автомобилях, потом подтянулась и бронетехника. Собираются штурмовать Красный Партизан."

... не а хорошо наши красной тряпкой машут

Лин пишет:

Побегут-с...

Не ну само собой... но нельзя ж от укров требовать трезвой самооценки?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Какие им..

Den пишет:

Какие именно? Коллега хоть один из наших запретов на торговлю был отменен?

Коллега, а там серьезные запреты вообще были? Или может хотя бы деятельность Привата в России прихлопнули?

Den пишет:

Угу. И тогда это и правда было Украине выгодно. Несчастные дятлы — все более очевидно, что Янек это лучший презик что у них был.

Ну не лучший, но умело сосал двух мамок сразу... Правда кончилось тем что и отсасывать пришлось у обоих....

Я надеюсь что его хотя бы на бабло раскрутили и спонсирование ДНР хотя бы частично идет за счет Янука.

Артем пишет:

С какого перепугу?
Они вроде санкции приняли против наших товаров.
И хотя они не вступили в силу, это прекрасный повод отказаться от торговых соглашений.

Только вот я наблюдаю не отказ, а наоборот подписание договора позволяющий Вукраине спокойно торговать с ТС.

С т.з. банальной логики мне это подписание непонятно.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: С т...

Виталий пишет:

С т.з. банальной логики мне это подписание непонятно.

Вот вчера папа римский признал, что Третья мировая уже началась.

Я думаю, это все здесь понимают, включая вас.

И в этих условиях что лучше: пытаться загасить или раскручивать маховик дальше?

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Виталий пишет: Колл..

Виталий пишет:

Коллега, а там серьезные запреты вообще были? Или может хотя бы деятельность Привата в России прихлопнули?

Именно "Привата" прихлопнули.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виталий пишет: Колл..

Виталий пишет:

Коллега, а там серьезные запреты вообще были? Или может хотя бы деятельность Привата в России прихлопнули?

??? Впав в офигение я пошел предаваться медиативным практикам

Виталий пишет:

Только вот я наблюдаю не отказ, а наоборот подписание договора позволяющий Вукраине спокойно торговать с ТС.
С т.з. банальной логики мне это подписание непонятно.

Коллега из вашей предыдущей фразы в принципе ясно, что вы наблюдаете несколько не то, что остальные... но к логике это... ну как то не того

Виталий пишет:

Ну не лучший

Кто лучше? И по каким параметрам?

Виталий пишет:

Я надеюсь что его хотя бы на бабло раскрутили и спонсирование ДНР хотя бы частично идет за счет Янука

Коллега ну если вам тема давно и глубоко не интересна, то зачем вообще "мнение имать"? Ведь ужо чуть не на заборах написано — ДНР и ЛНР это проект местных лохов (Ахметов) и клана Янека. На их бабки ага. РФ стала вкладываться как государство с лета токмо. Когда произошел рейдерский захват проекта

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Артем пишет: И в эт..

Артем пишет:

И в этих условиях что лучше

... назначить психиатрическое обследование первосвященника

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Коллеги, а я так пон..

Коллеги, а я так понимаю, что, судя по всему, благополучно всеми забытый малайзийский Боинг все-таки украинцы хлопнули?

Грешным делом, был почти уверен, что-таки ополченцы лопухнулись. Даже зауважал противников: какая жестокая, но крайне эффективная комбинация — подставить гражданский борт под огонь оппонента.

Ан нет, похоже, что не надо искать заговор там, где всего лишь непрофессионализм.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Украинцы затягивают ..

Украинцы затягивают «ще не вмерла» без всякого повода и повсюду — на улицах, в метро, на стадионах, в ресторанах, на вокзалах.
Украинцы демонстративно и назло русским носят вышиванки также где попало — на работе, в госучреждениях, на концертах.
Украинцы вывешивают флаги и выкрашивают в жёлто-голубые цвета всё, что можно выкрасить.
Метят каждый клочок земли.
Украинцы с ненавистью орут «ла-ла-ла», вспоминая о Путине (а делают это они несколько раз в день регулярно), и гогочут от удовольствия.
На Украине поют, орут, скачут — и так уже который месяц…
Что это?
Массовый психоз, навязанный стране самозванцами под видом патриотизма?
И это тоже, но не только.
Прежде всего, это страх.
Дикий, забитый в самый подвал души страх, которому ненавистно спокойное молчание. Они забивают этот страх псевдопатриотической истерикой, чтобы не дай бог не прислушаться к своей совести, не дать вылезть наружу самому дорогому и оттого невыносимо страшному.
Их страх — от подсознательного ощущения собственной неправоты, от свершения страшного греха, от переступления через себя.
Так беснуются поддавшиеся злу, так завывают те, кто на стороне лжи.
Впрочем, завывают они по ночам. Днём же они улыбаются, машут флагами, поют песни, бравурно рассказывают о том, как любят Украину и ненавидят Путина, но изнутри веет могильным холодом. Остаться с которым один на один в тишине нет никаких сил.
В ответ на него они ещё громче поют песни, сильнее орут «ла-ла-ла», выкрикивают ругательства в адрес России, проводят патриотические флешмобы, креативные забавы и сентиментальные акции поддержки «участников АТО» — но холод не отступает.
Всё вроде бы так весело и просто, а внутри что-то гнетёт.
Что? Совесть.
Тот самый божественный дар каждому из нас, чувство, которое не терпит лжи, как её ни разукрашивай в жёлто-голубое. Как ни убеждай себя, что всё делается правильно и во благо народа Украины.
Как ни пытайся доказать, что майдан — это источник счастья, а во всех бедах виноват Путин и только он (здесь обязательно трижды «ла-ла-ла»); как ни называй простых людей, соседей, братьев, бывших друзей «колорадами» и сепаратистами, предавшими «едыну Украину»; как ни настаивай, что в Одессе «ватники» сами себя сожгли, и это что угодно, но не преступление майданной власти и лично их самих как её сторонников; как ни клейми всех убитых на Донбассе «террористами» и «путинскими агентами» — правда всё равно подспудно прорастает в сердцах и не даёт спокойно слушать ложь и лгать самому.
Души невинно убиенных приходят к ним по ночам, даже если они их пока не видят.
Отсюда и рваный сон, духота, липкие ладони, нервные срывы.
Как ни тверди «едына Украина», Крым и Донбасс не вернёшь, равно как и мир и спокойствие в дома миллионов жителей по всей Украине.
Как ни рассказывай всем вокруг и самому себе, что «за Украину весь мир», не отделаешься от чувства глухого одиночества, его не запоёшь никакими песенками.
Как ни убеждай себя, что хаос в стране, обеднение людей, гробы соседских сыновей — это ради «священной войны» с Россией, всё равно внутри сидит понимание какой-то дикой глупости происходящего и собственной обманутости.
«Хотелось же другого! Думалось, что всё будет не так!» — вопит внутренний голос в каждом таком щиром украинце, которых в России стали называть «укропами».
Нет-нет. Не дай Бог задуматься и замолчать на секундочку. Ни в коем случае не остаться один на один со своей совестью, без подпитки из центральных источников русофобии. Надо просто громче и чаще кричать «ще не вмэрла» и «ла-ла-ла», и всё вскоре станет лучше, всё образумится.
Естественная защитная реакция обманутого человека. Слабого человека.
И идут такие «укропы», ещё недавно украинцы, по своей сути русские люди, на улицы и площади в вышиванках, размахивают флагами и подхватывают на первосентябрьских школьных линейках вслед за Яценюком «Слава гэроям!», рассказывают друг другу героические небылицы про бандеровца, оставшегося с одной гранатой против пяти тысяч псковских десантников.
И кажется им, что внутри что-то отпустило, что всё очень хорошо и очень правильно, что нет никакой войны, Путин скоро убежит на Марс, а Россия распадётся на куски и сдастся на милость Великой Украине. Но приходит ночная тишина — и страх возвращается. Дикий и безжалостный страх предателя и соучастника преступления.
И это ещё громко не прозвучала русская правда во всём своём беспощадно-ослепительном сиянии.
Не заговорило русское слово, не разлилась в воздухе русская симфония.
Россия продолжает молчать в ответ на гнусную европейско-бандеровскую ложь.
Ей плюют в лицо, кричат в её сторону ругательства и оскорбления, на неё натравили малороссов, превратив их в свидомых галичан, убивают её сыновей на Донбассе, а в ответ — смиренность России и молчаливая работа ополчения добровольцев.
Истеричная русофобия украинцев, их агрессия и ненависть утопают в русской тишине, не встречая сопротивления.
Но от этого сошедшим с ума украинцам не менее страшно.
И они заливаются в злобе ещё больше, хотя, казалось бы, уже некуда.
Они съедают себя сами по кусочкам, обвиняя во всём Москву.
Долго ли такое может продлиться?
Долго.
Столько, сколько понадобится тем, кто взял жителей Украины в заложники.
За этим горько и жутко наблюдать. Но такова реальность разразившейся нынче трагедии русского мира, от которой никуда не деться.
Помогает только вера в то, что правда, в конечном счёте, всегда торжествует, и что жители Украины, не все, но в массе своей, чувствуют свою неправоту и вину, оттого и орут гимны где ни попадя.
А значит, всё это когда-нибудь завершится их излечением.
Эдуард Биров

... не верю, что исцеление будет, но с диагнозом и клиническим описанием согласен.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петруха пишет: Колл..

Петруха пишет:

Коллеги, а я так понимаю, что, судя по всему, благополучно всеми забытый малайзийский Боинг все-таки украинцы хлопнули?

Похоже так. Сливание на тормозах расследования иначе трудно объяснить.

Петруха пишет:

там, где всего лишь непрофессионализм

Хм, а с чего вы решили, что они не специально?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО ДРУ..

ОЧЕРЕДНОЕ ПИСЬМО ДРУГУ ОБАМЕ
"Возвращаться в прошлое, ко временам царей, пытаться вернуть земли, потерянные в девятнадцатом веке, это не тот способ, которым Россия может заявить о своём величии в двадцать первом веке."
Из выступления Барака Обамы в Талине перед саммитом НАТО.
Здравствуй, друг Барак!
С трепетом в сердце смотрел твоё выступление в Евро — эстонии и плакал. Слёзы радости и умиления застилали мои близорукие глаза, а сердце было счастливо от того, что у меня есть такой друг, как ты.
Впервые в мировой истории президент большого островного государства Америка поднял вопрос о потерянных в девятнадцатом веке Россией землях! И этим президентом Америки являешься именно ты! Я горжусь тобой и пусть об этом знает весь мир и все спецслужбы мира, кроме конечно наших российских (проблем не оберёшься).
Мой глупый коллега Никодим Афанасьевич Прибрёхин сказал, что ты, как обычно, перепутал даты и события — на что я ему ответил:
— Молчи, несчастный, и слушай Великого Барака! Барак — президент Америки, а не чмо, которое путает даты и события, а это значит, что он сейчас говорит о русской Аляске!
После этих своих слов я ещё сильнее заплакал. Я вдруг почувствовал, что в моём сердце частного охранника начали просыпаться, крепко спящие до этого, имперские замашки. От счастья я взлетел на "седьмое небо".
— Барак, Путин и Аляска! — заорал я на всё КПП, испугав своего трусливого напарника.
— Ты чего, эт самое, идиот, орёшь? Ты чему радуешься? Твой Барак, как пьяный ёж, постоянно что — то путает! — попытался присечь патриотический настрой моей души Прибрёхин.
— А тот кто с нами не орёт, тот не русский патриот! — ответил криком ему я, подражая "героям" Евромайдана и запрыгал на одном месте, как они.
Барак, друг, надежда мечты русской, молодец, что ты не боишься делать таких заявлений! Ты плюнул с высоты своего высокого смуглого роста на всех этих дряхлых Маккейнов и Бжезинских и поднял вопрос о русской Алясочке! У тебя есть хороший шанс войти в мировую историю, и первый твой шаг к этому уже сделан!
После этих твоих слов, Барак, о русской Алясочке, Евро — эстония стала мне второй евро — Родиной, а её евро — эстонский народ — евро — родным народом!
Теперь я всем своим сердцем в евро — прибалтийский народ и искренне желаю его тоже включить в состав России! А там и Евро — польша, и Евро — молдавия, и Евро — франция и т.д. и т.п.
Барак, одним своим выступлением в Евро — эстонии, ты заставил меня и миллионы других моих имперских соотечественников по другому взглянуть на тебя, на Америку, на Вику Нуланд, на Джен Псаки, на Саманту Пауэр, на дедушку Маккейн, на добрую и человеколюбивую семейку Маккейнов! Я больше не слушаю тех, кто говорит: "Америкосы сжирают мир и скоро они подавятся!" "Нет, нет и нет!" — говорю я этим людям.
А ведь ещё вчера я мечтал. чтобы Путин намахнул вас выродков ядерной боеголовкой. А сегодня я радуюсь Америке. солнцу. миру, дедушке Маккейну и говорю: " Америка — наш друг! Барак — голубь мира! Алясочка наша!"
Барак, после твоего заявления в Евро — эстонии весь русский мир воспрял духом. И я не исключаю такой возможности, что ты в дальнейшем можешь даже стать нашим имперским президентом!
А вечером в нашей имперской России, по такому особому случаю, состоялись народные гуляния. Мы, как обычно в таких случаях, пили много водки, играли на балалайках и на гармошках, ловили, гуляющих по нашим улицам медведей. Всем было хорошо и весело! И каждый из нас, в эти пьяные минуты жизни, вспоминал, Барак, тебя! Это ты подарил России этот праздник мечты и надежды!
Писать своё письмо, Барак, заканчиваю. Спешу на продолжение народного гуляния.
До встречи на Алясочке.
Твой друг Федя Пугайло.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Петруха пишет: Колл..

Петруха пишет:

Коллеги, а я так понимаю, что, судя по всему, благополучно всеми забытый малайзийский Боинг все-таки украинцы хлопнули?

Выше мой пост за нумером 3208

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ватники, покайтесь ..

Ватники, покайтесь — амнистия будет!!!

На Украине подготовили закон об амнистии для ополченцев

17:10, 15 сентября 2014

http://lenta.ru/news/2014/09/15/offer/

Президент Украины Петр Порошенко предложит Верховной Раде освободить от ответственности сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик. Об этом сообщает «Украинская правда». Текст соответствующего законопроект имеется в распоряжении издания.

Согласно проекту закона «О недопущении преследования и наказания лиц-участников событий на территории Донецкой и Луганской областей», от наказания за уголовные преступления и административные правонарушения будут освобождены участники вооруженных формирований, члены органов власти непризнанных ДНР и ЛНР, а также те, кто противодействовал антитеррористической операции (так официально именуются военные действия против ополченцев — прим. «Ленты.ру»).

Ополченцы смогут избежать ответственности при условии, что они в течение месяца с момента вступления закона в силу освободят пленных, сдадут оружие и взрывчатку и освободят занятые ими административные здания.

В то же время амнистия не будет распространяться на лиц, подозреваемых в тяжких преступлениях, а также причастных к падению малайзийского авиалайнера, который разбился в Донецкой области 17 июля.

Принятие соответствующего закона предусмотрено мирным планом, который был согласован 5 сентября на переговорах по урегулированию конфликта.

В Верховную Раду, по информации «Украинской правды», также поступил законопроект об особом статусе части Донбасса, находящейся в зоне АТО. Там предполагается ввести особый режим управления сроком на три года.

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Скоро начнется: ..

Скоро начнется:

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

По радио России уже ..

По радио России уже прямо в новостях говорят, шо ЗСУ нарушает перемирие и снова ведет обстрел жилых кварталов Донецка.

Кстати ЛДНР может на севере повторить тот же финт ушами, что и под Новоазовском в направлении Новоайдар-Старобельск.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Виталий пишет: Выше..

Виталий пишет:

Выше мой пост за нумером 3208

Не думаю, что Европа открыто признает вину украинской стороны. Замылят результаты расследования, скорее всего.

Den пишет:

Хм, а с чего вы решили, что они не специально?

Ну, если бы специально, то логично предположить, что операция была бы более подготовлена. С заранее готовыми уликами, подтверждающими видеокадрами, правильными расшифровками переговоров. И согласованными действиями всех участников, как непосредственных исполнителей, так и тех, кто играл бы роли "независимых экспертов". Поэтому и считаю, что имела место лоховатость.

Хотя, нельзя исключать вариант, что действовали по личной инициативе, по принципу: "А давай собьем и свалим на сепаратистов. Все равно никто проверять не будет".

Ответить