Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: тухачевский

Украина. (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин - А что, укры уж..

Лин — А что, укры уже подписали и начали выплачивать ?:)

А то пока они вопят о том что "прежняя цена была взяткой Януковичу, но мы настаиваем на ней" (с).

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лин пишет: Вас не у..

Лин пишет:

Вас не устраивает 485 за 1000 кубов?

Дык они ж хотят, если правильно понимаю, со скидкой за базирование ЧФ, поскольку считают Крым своим. То есть 285 бакинских за 1000.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А то..

Магомед пишет:

А то пока они вопят о том что "прежняя цена была взяткой Януковичу, но мы настаиваем на ней" (с).

тухачевский пишет:

Дык они ж хотят, если правильно понимаю, со скидкой за базирование ЧФ, поскольку считают Крым своим.

От скидки они отказались

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Киеве митингующие ..

В Киеве митингующие штурмуют Госпогранслужбу

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/12/7028770/

"Когда они блокируют госучреждение, они предают интересы страны", — подчеркнул Аваков

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/12/7028839/

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Проявились захваченн..

Проявились захваченные ополченцами танки?

http://112.ua/obshchestvo/tanki-boevikov-t-72-pod-snezhnym-vedut-boy-s-ukrainskimi-silami-ato-odin-tank-podbit-butusov-74384.html

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Леший пишет: Прояви..

Леший пишет:

Проявились захваченные ополченцами танки?

Угу. Правда злые языки говорят, шо на видео таки Т-64

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Угу. Пра..

Лин пишет:

Угу. Правда злые языки говорят, шо на видео таки Т-64

Учитывая "компетентность" Тымчука в этих вопросах, не удивляюсь.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Правда з..

Лин пишет:

Правда злые языки говорят, шо на видео таки Т-64

Ну дык их захват же и анонсировали. Пока расхождений в показаниях нема

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

altair пишет: Ездят..

altair пишет:

Ездят на главном топливе войны — деньгах

... каковые таки мало-мало Газпром и ВТБ отжали у Поросенка.

altair пишет:

В случае поставок тяжелой техники можно и не начинать...

... ну вон уже танки. В общем это даже "медленно и печально" не назвать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну дык и..

Den пишет:

Ну дык их захват же и анонсировали. Пока расхождений в показаниях нема

Тымчук утверждает что это Т-72 Но он признанный клоун. Вот другое дело что они наконец таки предъявили "Мустанг", который реально отношения к Украине не имеет, это конечно залет.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: о..

BunkerHill пишет:

они наконец таки предъявили "Мустанг"

А ссылку можно? И вы не в курсе они гражданским или в страны СНГ не поставлялись?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Мариуполь незалежны ..

Мариуполь незалежны укры таки якобы зачистили.

http://lenta.ru/news/2014/06/13/wakeup/

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: А ссылку..

Den пишет:

А ссылку можно?

http://yunews.com.ua/?p=85124

Тот, что бравые "Востоковцы" пролюбили на Мариновке.

Den пишет:

И вы не в курсе они гражданским или в страны СНГ не поставлялись?

Военного исполнения с люком под пулеметную турель в крыше, с бронестеклами и усиленными передком ЕМНИМС нет. А это он красавчик, отличная машина но в руках дурака.

тухачевский пишет:

Мариуполь незалежны укры таки якобы зачистили.

Неудивительно. В ополчении было 100 человек на миллионный город. 50 человек ушли к Стрелкову в Славянск по требованию МО ДНР. При этом в Донецке куча ленивых дядей с автоматами. При этом мариупольские поставили фугасы, которые укровоенные сняли перед въездом в город. Кроме того попали к укровоенным списки ополчения. Ума хоть хватило писать людей под кличками, а не пофамильно.

Здрилюк-Абвер по линии СБ направил в город РДГ, которые уже начали работать по ЗСУ и добровольцам, вроже бы как его альфовцы уже консервов марки 200 штук 10 среди них настрогали.

Спасает бардачную ДНР только сам факт отсутствия у укровоенных вменяемой численной пехоты, потому ночью наверняка отойдут назад.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Тут веселее ... укы ..

Тут веселее ... укры "по некоторым данным" не только Т-72 разглядели — но и Т-70

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ляшко и его гвардейц..

Ляшко и его гвардейцы в Мариуполе.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Слева мужик (???) оч..

Слева мужик (???) очень укрогвардеец. Прям имперская штурмовая пехота

тухачевский пишет:

Мариуполь незалежны укры таки якобы зачистили

Ну коллега выше отписался. Оно неудивительно. Бардак в Мариуполе порядково превышает средний по ДНР, что уже само по себе диагноз.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: Л..

BunkerHill пишет:

Ляшко и его гвардейцы в Мариуполе.

У левого чувака подкожный бронежилет.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

С Ридуса от 13:45 : ..

С Ридуса от 13:45 :

Штурм казармы "Донецкой народной республики" в Мариуполе завершился, сторонники независимости заявляют о потере нескольких человек, сообщили РИА Новости в штабе мариупольского ополчения.
"Мы потеряли от 6 до 12 человек. Точные данные пока неизвестны, потому что мы не знаем, сколько у нас пленных и раненых", — сообщили в мариупольском штабе ДНР.
Также в штабе подтвердили, что Нацгвардии в результате боя удалось взять корпус Приазовского государственного технического университета, где была оборудована казарма ДНР. "Там располагался наш силовой блок. Однако говорить, что взяли наш штаб, нельзя: у нас есть еще политический блок, который находится совсем в других зданиях", — объяснили в штабе.
О количестве убитых среди нападавших "нацгвардейцев" в штабе ДНР пока нет данных. "Очевидцы сообщают о множестве трупов, но точных данных нет", — сообщил представитель штаба.

http://www.ridus.ru/news/161929

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Бардак в..

Den пишет:

Бардак в Мариуполе порядково превышает средний по ДНР, что уже само по себе диагноз.

Тут куча влияющих факторов, начиная от того что Мариуполь сам по себе портовый и космополитичный город, жители такого рода агломераций вообще не склонны к патриотиченским порывам, см. Одессу, второй момент повторяется история с Красным Лиманом когда в ополчение записалась куча дурачков которые рассчитывали в будущем громко кричать что они на фронтах раненые. Как только реально поплохело они разбежались. Ну и само собой отсутствие диктатуры на местах. К Стрелкову и Болотову с примкнувшим к ним Губаревым можно отночситься по разному, но они, если надо, бьют морды и стреляют без разговоров. Мариупольский "народный мэр" уже после истории с сожженными ГАИшниками занимался фигней. И отхватил раньше всех, его взяли прямо на улице за сутки до штурма.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

"Мы потеряли от 6 до 12 человек. Точные данные пока неизвестны, потому что мы не знаем, сколько у нас пленных и раненых", — сообщили в мариупольском штабе ДНР.

В переводе с истеричного на военный русский это звучит как "мы потеряли управление и ничего координировать не можем".

Также в штабе подтвердили, что Нацгвардии в результате боя удалось взять корпус Приазовского государственного технического университета, где была оборудована казарма ДНР. "Там располагался наш силовой блок. Однако говорить, что взяли наш штаб, нельзя: у нас есть еще политический блок, который находится совсем в других зданиях", — объяснили в штабе.

В переводе с истеричного на военный русский, мы пролюбили тех немногих орлов что у нас были включая залетных добровольцев, местные в казармах не живут, но зато у нас остались канарейки которые будут верещать о полной победе и униженно просить помощи у Стрелкова, Болотова, Здрилюка и Ходаковского.

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

тухачевский пишет: ..

тухачевский пишет:

С Ридуса от 13:45 :

там, кстати, на 14:08 из шафа выходит ростовское политическое зомби "легитимного президента".

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В рамках поведения А..

В рамках поведения АИшников... Крысолов жжет напалмом про "еврея-Гиркина" в Уютненьком. Ожидаемо чо...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сторонники Майдана п..

Сторонники Майдана пытаются прорваться в здание прокуратуры Киева, некоторые участники действа пробуют силой выбить двери прокуратуры. Об этом на своей странице Facebook написал лидер общественной организации "Коалиция участников помаранчевой революции" Сергей Мельниченко. "Активисты сотен Майдана, которые пришли требовать освобождения прокурора города Киева вступили в жесткую перепалку с представителями прокуратуры и милиционерами на входе. Одному из представителей милиции сорвали в схватке побеги (похоже погоны). Вход в здание городской прокуратуры был закрыт уже заранее", — написал он. Согласно сообщению Мельниченко, некоторые из активистов делают попытку силой выбить двери в прокуратуру.
В частности, вдоль дороги неподалеку от прокуратуры стоят несколько автобусов с сотрудниками милиции. "Ситуация стабильно напряженная, возмущение и решительный настрой активистов не утихает", — подытожил он.

http://112.ua/obshchestvo/storonniki-maydana-pytayutsya-prorvatsya-v-zdanie-prokuratury-kieva-melnichenko-74708.html

Аваков, ау...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: В..

BunkerHill пишет:

Военного исполнения с люком под пулеметную турель в крыше, с бронестеклами и усиленными передком ЕМНИМС нет.

Каким местом там бронестекло? И вообще — "пересортица"...

BunkerHill пишет:

Ляшко и его гвардейцы в Мариуполе.

Ляшко наверное решил немного бабок с Каломойского срубить? Небось еще и местным предложил долю

BunkerHill пишет:

Тут куча влияющих факторов, начиная от того что Мариуполь сам по себе портовый и космополитичный город,

Начнем с того, что Мариуполь — вотчина Ахметова. Там даже выборы 25-го в общем прошли.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: В рамка..

Den пишет:

В рамках поведения АИшников... Крысолов жжет напалмом про "еврея-Гиркина" в Уютненьком. Ожидаемо чо...

"Уютненький" в данном случае это что?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Каким ме..

Лин пишет:

Каким местом там бронестекло? И вообще — "пересортица"...

Это армированное стекло. А грузовик — нормальный военный экземпляр.

Ляшко наверное решил немного бабок с Каломойского срубить? Небось еще и местным предложил долю

Ляшко претендует на роль Жириновского, и небезуспешно. На выборах в парламент его гомосеки процентов 7-9 думаю отожмут.

Начнем с того, что Мариуполь — вотчина Ахметова. Там даже выборы 25-го в общем прошли.

Начнем с того что Донецк тоже вотчина Ахметова, но там он предпочитает платить деньги, а не гадить в тапки. В Мариуполе же, занюханный и вонючий начальник похоронного бюро дней 10 назад приволок под здание администрации гроб с надписью ДНР, и не понес никакого наказания. В Красном Лимане начальник местной Батькивщины принял 5-го июня должность бургомистра якобы зачищенного Краснолиманского района, 8-го июня его колхоз, который он приватизировал, и обозвал фермерским хозяйством, сожгли до тла.

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Кажется Путин "п..

Кажется Путин "пошел на повышение". Раньше он был просто "царем", а сейчас... Рекламный щит с Путиным в Сербии:

Надпись на плакате — "Император, мы любим тебя"

P.S.

Уверяют, что сей рекламный щит над одним из сербских магазинов пользуется большим успехом. Туда жители с семьями фотографироваться приходят.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: Э..

BunkerHill пишет:

Это армированное стекло.

Обычный автотриплекс, Подобные грузовички у укропогранцов были

BunkerHill пишет:

Начнем с того что Донецк тоже вотчина Ахметова, но там он предпочитает платить деньги, а не гадить в тапки.

Дяк Ляшко человек не Ахметова, ему пофиг.

Виталий пишет:

"Уютненький" в данном случае это что?

ЖЖ аднака.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Говорят(с), шо Ляшко..

Говорят(с), шо Ляшко героически оставил Мариуполь.

http://youtu.be/EHwBdt7uxik

Обратите внимание, шо у местных ментов оружия нет

МеланхоличноЛяшко точно не агент Кремля?

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Лин пишет: Говорят(..

Лин пишет:

Говорят(с), шо Ляшко героически оставил Мариуполь.

Ну дык 7 часов вечера, ночью ж бабаи придут, уже пора ехать домой.

Ответить