Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Mockingbird19, tom_nm, Мышонок, тухачевский, Den

Украина. (продолжение)

Ответить
Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Лу..

Каммерер пишет:

Лучше сами сходите по ссылке и причаститесь.

Так себе. Про Омский вагоноремонтный было зажигательнее.

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://cs14110.vk.me..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

https://fbcdn-sphoto..

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

BunkerHill пишет: О..

BunkerHill пишет:

Отрицалово запрещает любое сотрудничество с властями, в том числе и военную службу вообще-то. Если вы не в курсе понятий, и за что такие партаки колят.

Ну, он боролся ПРОТИВ бандитской группировки Януковича!

А нынешняя власть в Украине ему была своя.

Books Should Be Free

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: Ну, он..

Игрок пишет:

Ну, он боролся ПРОТИВ бандитской группировки Януковича!
А нынешняя власть в Украине ему была своя.

То есть это был не батальон, а шайка? Потому что блатной из приницпа не сотрудничает с властями, с любыми, хоть с царями, хотя с коммунистами, хоть с фашистами.

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: А ныне..

Игрок пишет:

А нынешняя власть в Украине ему была своя.

Социально-близкие...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Только что по ТВ зая..

Только что по ТВ заявили, что Донецкая и Луганская руспублики приняли решение объединится в Новороссию.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Пока там все виртуал..

Пока там все виртуальненько и вброс от Губарева... но поскольку вопрос назрел-перезрел то это должно обрасти плотью довольно быстро

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А кстати, про 17 тыщ..

А кстати, про 17 тыщ милиционеров было ? Я вот тока углядел.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: про ..

Магомед пишет:

про 17 тыщ милиционеров было ?

Не. А чо там? Перешли на сторону республики?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - Ага, причем по..

Ден — Ага, причем по данным укрского МВД... Пресс-служба заявила, что все они противные колорады, и пообещалась завести на них уголовку...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: Ага,..

Магомед пишет:

Ага, причем по данным укрского МВД

Ну вполне верю. Луганская и донецкая "Альфа" даже вчера в боях отметилась. И прочие спецчасти. Что ж о простых операх говорить...

Магомед пишет:

пообещалась завести на них уголовку

Очень актуально и своевременно. Я поддерживаю сию светлую идею чо

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Ну вполн..

Den пишет:

Ну вполне верю. Луганская и донецкая "Альфа" даже вчера в боях отметилась. И прочие спецчасти. Что ж о простых операх говорить...

При этом киевский "Беркут" разделился строго пополам. Молодежь поехала воевать "сепараторов". А те кто постарше просто уволились. Как я уже и говорил, тек то хотел воевать за ополченцев, делают это еще с начала марта

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Очень ак..

Den пишет:

Очень актуально и своевременно. Я поддерживаю сию светлую идею чо

Я бы еще и твиттерного дурачка Сему Семенченку не забыл отметить, то как он яростно поставил на карачки ментов из того УВД которое в общем-то Губареву и не присягало, и как он отобрал у них оружие, многих постегнуло принять сторону.

Ну и сам Сема получил.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: К..

BunkerHill пишет:

Как я уже и говорил, тек то хотел воевать за ополченцев, делают это еще с начала марта

Коллега я не вполне согласен. Что значит "хотели"? Нормальные люди вообще не особо хотят воевать. Даже у психов типа правосеков дурных маловато. Рассчитывать на толпы пробирающихся "на Дон" со всей Украины или массовые восстания на контролируемых хунтой территориях нелепо. А вот переход подавляющего большинства силовиков на территории ДНР и ЛНР на сторону ирредентистов — показатель. Равно как и неоднократные переходы одиночками и группами из войск типа Киева. А ведь в Новороссии только подходят к снаряду мобилизации. В общем после того как за последние пару дней и луганские показали себя вполне способными держать хунту и ахметовский мятеж так сказать разгромно не удался я исполнен оптимизма.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега я не вполне согласен. Что значит "хотели"?

Хотели выбрать сторону.

Нормальные люди вообще не особо хотят воевать.

Для этого одни косят от призыва, другие выходят на демонстрации, третьи отказываются исполнять приказы. Это диктует уже сама ситуация на Украине, которая отличается даже от чеченской в 1994-ом. Это полноценная Югославия, причем я опсаюсь это не уровень Югославия версус Хорватия, а полноценный замес в боснийском стиле.

Den пишет:

Даже у психов типа правосеков дурных маловато.

Бггг.. Это издержки отсутствия фактического наполнения жестоко форсируемого в укрСМИ термина "украинец". Все отморозки с удовольствием хотят быковать в рамках волости проживания а то и населенного пункта, но при этом на призывы такого же местного гномья из Луганска и Донецка, яростно отбрехиваются в стиле "сами, все сами". И истерика волынских жен и матерей, она в том же ключе.

Это полное отсутствие национальной идеи, щедро политой пропагандой "Украина не Россия" во всей красе.

Ну или типичный карголенд. Когда собственный порось важнее.

В общем после того как за последние пару дней и луганские показали себя вполне способными держать хунту.

По инсайдерской информации из Лисичанска, если бы вчера утром в Рубежное не прибыла бы группа из 150+ доброольцев из РФ, которые мигом застроили местное ополчение и объяснили местным, в том числе и ментам, почем куры в Кабарде, было бы крайне скверно. Это признает активный участник ополчения из местных жителей. При этом он таки говорит что эта группа составляет едва ли 5-7% от общего числа ополченцев, но тем не менее местные их жаждут видеть командирами хотя бы уровня отделения.

А ведь в Новороссии только подходят к снаряду мобилизации.

Они призовут кучу народу, согласных мочить киевских хлопчиков в пределах Донетчины и Луганщины. При этом мочить зверски. Но вот как только дело коснется экспорта революции... Ну так скажем беспокоящие рейды на Харьков и Днепропетровск они осилят, а вот дальше, только при широкой поддержке местных, тягловой силой протеста в том же Харькове они быть категорически не хотят. Расшатать вотчину Коломойского, Днепопетровск, это они сумеют, тем более что понимают, что он их в покое не оставит, и все дерьмо летит по трубам оттуда. Но не более того. Это оборотная сторона того же карголенда, который ударит и по ним.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В Крыму проблемы с п..

В Крыму проблемы с продовольствием нарастают.

http://interfax.com.ua/news/general/206344.html

... Кстати, такая мера законной не является. Как и многое другое, что происходит в Крыму.

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

... Но диффузный вво..

... Но диффузный ввод продолжается

http://interfax.com.ua/news/general/206319.html

Раз Россия не уважает территориальную целостность других стран, то пусть не удивляется, если не будут уважать её территориальную целостностью!

Особенно нравится такое поведение Китаю, у которого есть большой опыт нарушения суверенитета других стран.

Books Should Be Free

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: ... Кс..

Игрок пишет:

... Кстати, такая мера законной не является. Как и многое другое, что происходит в Крыму.

Зато это полностью опровергает информацию о том, что цены на продукты в Крыму выше чем в среднем по РФ. Укропропагандистам надо уже определиться, а то противоречат сами себе.

Игрок пишет:

Особенно нравится такое поведение Китаю, у которого есть большой опыт нарушения суверенитета других стран.

Коллега, на Дальвасе народ готов массово проголосовать за вхождение в КНР?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Леший пишет: Зато э..

Леший пишет:

Зато это полностью опровергает информацию о том, что цены на продукты в Крыму выше чем в среднем по РФ. Укропропагандистам надо уже определиться, а то противоречат сами себе.

Какие-то дороже, а какие-то и дешевле.

Вот что ожидается в этом году:

Урожай зерновых — 16 — 18 центнеров с гектара. А в 2011 году сбор урожая составил около 30 центнеров с гектара.

Продовольственное зерно будет в июле.

Овощей 30 — 35 % от обычного валового сбора. Их не хватит, а потому придётся ввозить из РФ.

Т.е. — Крым не может себя обеспечить даже овощами!

http://qha.com.ua/v-krim-hlinut-ovoschi-iz-rossii-zernom-poluostrov-sebya-obespechit-136299.html

Остальное:

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-krymu-podsolnechnoe-maslo-kashi-i-pampersy-stali-deficitom-a-ceny-zaoblachnymi-367237.html

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ещё новости Крыма. А..

Ещё новости Крыма.

Аренда жилья в Крыму для курортников упала в 2 раза, в отелях – еще больше. И не удивительно!

По словам представителя крымской власти: "Сегодня нет такой загруженности отдыхающими, как это было ранее. Если говорить в процентном соотношении, то это примерно 28-30%, процент зависит от отдельно взятого региона. Если брать 2013 год, то в это время в Крыму было в 2-2,5 раза больше приезжих, чем сейчас"

http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008211392.html

Пляжи пусты.

Снято на днях:

И пр. Куча таких фотографий!

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок, скажите: Вы з..

Игрок, скажите: Вы за русских, или против Путина?

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Пляжи ..

Игрок пишет:

Пляжи пусты.
Снято на днях:

Если это не фейк, то это хороший повод скататься к Крым. Терпеть не могу заваленые телами пляжи

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Игр..

Каммерер пишет:

Игрок, скажите: Вы за русских, или против Путина?

Путин ни на что не способен!

Было же явное желание жителей Крыма и Донбасса присоединиться к России. Так?

Ну, и как это всё реализовалось?

Так, что Россию там будут скоро люто ненавидеть.

Путин сделал ставку на каких-то маргиналов, часто откровенно психбольных, типа Гиркина, живущих в мире своей шизофрении. И потому НЕИЗБЕЖНО Россия там скоро всё потеряет. Каммерер пишет:

Если это не фейк, то это хороший повод скататься к Крым. Терпеть не могу заваленые телами пляжи

Не фейк.

К нам в город прибыли первые беженцы из Крыма. Они подтверждают.

Экономика стремительно рушится. Безработица угрожает сотням тысяч людей.

Ехать туда? Не советую. Там резко выросла преступность. Ограбят или побьют запросто.

Books Should Be Free

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Снято ..

Игрок пишет:

Снято на днях

Коллега, вы не в курсе, что еще не сезон?

Игрок пишет:

Пустые полки магазинов Крыма...

Игрок пишет:

Ехать туда? Не советую. Там резко выросла преступность. Ограбят или побьют запросто.

Ерунда какая-то. Кто вам это вообще сказал? Ежедневно из Краснодарского края в Крым и обратно едут тысячи людей. Вполне довольны поездкой. Никаких указанных вами ужастиков не видели.

Кстати, "беженцев из Крыма" тоже что-то не видно.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Бывший (или нет?)сот..

Бывший (или нет?)сотрудник МОССАДа Игорь Гиркинд. Его израильский паспорт.

Books Should Be Free

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Игрок пишет: Бывший..

Игрок пишет:

Бывший (или нет?)сотрудник МОССАДа Игорь Гиркинд. Его израильский паспорт.

Блин, коллега, таких "паспортов" можно в компе не один десяток нарисовать.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить