Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Украина. (продолжение)

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

полуденные псаки: ..

полуденные псаки:

Представитель госдепартамента Джен Псаки озвучила сегодня позицию, в соответствии с которой именно ополченцы на востоке Украины инициируют насилие, а Киев не имеет к этому никакого отношения.

23 мая 2014, 04:01

Джен Псаки заявила, что сторонники федерализации разжигают рознь и являются источниками насилия на юго-востоке Украины, сообщает РИА Новости.

В своей речи представитель госдепа США осудила нападения на востоке Украины, в результате которых десятки человек были убиты и ранены. На вопрос, считает ли она, что источником агрессии были исключительно ополченцы, политик ответила: «Представляется, что они являются источниками в каждом случае».

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33163#ixzz32Wofrhuu

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Цитата

ПТУРщик пишет: полу..

ПТУРщик пишет:

полуденные псаки:

Ссылки на оригинал заявления нет. Почти наверняка фальшак.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сундук - От этой .....

Сундук — От этой ... гхм... дамочки — ничего удивительного, она постоянно нечто аналогичное несет.

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А кто из нынешних ли..

А кто из нынешних лидеров Юго-Востока Украины может реально сыграть роль, которую в кубинской истории сыграл Фидель Кастро Рус? Я понимаю, что условия другие и страны мягко говоря разные. Но мне кажется победа Донецкой и Луганской народных республик над местным режимом Батисты возможна при наличии в рядах их руководителей и полевых командиров вождей калибра братьев Кастро и легендарного "Че". Тогда можно и развить успех вплоть до Киева. И Америка ничего не сделает.

Цитата

Магомед пишет: От э..

Магомед пишет:

От этой ... гхм... дамочки — ничего удивительного, она постоянно нечто аналогичное несет.

Она и аналогичное несёт только в русских переводах, сорри. В оригинале она его не несёт.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Сундук_гость пишет: ..

Сундук_гость пишет:

Она и аналогичное несёт только в русских переводах

Гм. Т.е. про карусель типа нас злодейски обманули?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Александр пишет: А ..

Александр пишет:

А кто из нынешних лидеров Юго-Востока Украины может реально сыграть роль, которую в кубинской истории сыграл Фидель Кастро Рус?

Бой покажет. Пока из вождей набирает рейтинг только Стрелков.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Сундук - Да, присоед..

Сундук — Да, присоединяюсь к вопросу коллеги Дена...

Тем временем нацгвардия рогулей и укропов продолжает курощать, правда в основном свою армию — децимации походу уже вошли в норму ( видимо скоро будут прописаны в уставе ), плюс к ним присоединились авианалеты на свои позиции...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

трупы боевиков с нат..

трупы боевиков с нататуированной свастикой

(голосом Пельша)

но мы-то с вами знаем, что нацистов и бандеровцев на Украине нет!

http://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ПТУРщик - палюбому н..

ПТУРщик — палюбому набили на трупе злые сепаратисты...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: Тем ..

Магомед пишет:

Тем временем нацгвардия рогулей и укропов продолжает курощать, правда в основном свою армию — децимации походу уже вошли в норму ( видимо скоро будут прописаны в уставе ), плюс к ним присоединились авианалеты на свои позиции...

Плюс, по слухам, отмазаться от мобилизации стоит от 500 до 1000 у.е. От посылки на Донбасс — чуть дешевле. Да, еще новость, Рада приняла нечто вроде постановления о мобилизации автотранспорта, как у юрлиц, так и у физлиц. И теперь у них при регистрации машины в ГАИ будут требовать печать военкомата на ПТС. Короче говоря, фантомасят там, кто как умеет...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://www.ukrainepr..

http://www.ukrainepresident.info/valerij-konovalyuk-vysupil-za-sozdanie-sssr/

Кратко суть: фэйсбук одного из кандидатов в президенты Незалжстана взломали (по его словам) и разместили от его именни сообщение о желании восстановить СССР в формате "Суверенных Свободных республик". После чего в интернет-голосовании гр-н обошел конфетного королька.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: после &#..

Den пишет:

после "броневиков Приват-банка"

В Красноармейске у людей ребе тоже были оные броневички. Но вообще история реально очень мутная.

Den пишет:

И это... мосты на своей территории рвут не от хорошшей жизни

Пешеходные? Ну не знаю, не знаю...

Ivto пишет:

Да, еще новость, Рада приняла нечто вроде постановления о мобилизации автотранспорта, как у юрлиц, так и у физлиц.

Говорят(с), что в ВУЗы нэньки пришла указивка отчислить 20% студентов и нах ост

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Лин пишет: Пешеходн..

Лин пишет:

Пешеходные?

Э-э? Вроде один авто.

Лин пишет:

В Красноармейске у людей ребе тоже были оные броневички

Мечта Лещенко А подозрительно именно поэтому — легко изобразить. Впрочем Лин пишет:

история реально очень мутная

... так точно. Но мне честно говоря пофиг кто их грохнул, а по умолчанию я верю Стрелкову.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

http://f5.s.qip.ru/R..

ЦИК заявляет о неработоспособности 20 из 34 окружкомов в Донецкой и Луганской областях

14:52 / 23.05.2014 — Новости Донбасса

Центральная избирательная комиссия заявляет, что в Донецкой и Луганской областях заблокирована работа 20 из 34 окружных избирательных комиссий.

Об этом Українським Новинам сообщили в пресс-службе ЦИКа.

В Донецкой области заблокирована работа 12 из 22 окружкомов: все 5 в Донецке (№41-45), Краматорске (№48), Горловке (№51, 52), Енакиево (№53), Торезе (№54) и два — в Макеевке (№56, 57).

В Луганской области заблокирована работа 8 из 12 окружкомов: в Луганске (№105, 106), Алчевске (№107), Краснодоне (№108), Красном Луче (№109), Антраците (№111), Лисичанске (№110) и Свердловске (№112).

Напомним, 21 мая ЦИК заявлял, что предварительные списки избирателей, получили 31,18% участковых избирательных комиссий в Донецкой и 17,61% — в Луганской областях.

15 мая Верховная Рада разрешила размещение окружкомов на выборах Президента вне территориального избирательного округа в исключительных случаях.

Выборы Президента пройдут 25 мая.

http://novosti.dn.ua/details/225684/

Books Should Be Free

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Так лучше смотрится?..

Так лучше смотрится? Или нет? (Я лично больше картинки люблю)

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/23/7026275/

Война становится всё более страшной!

Books Should Be Free

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Сундук_гость пишет: ..

Сундук_гость пишет:

Ссылки на оригинал заявления нет. Почти наверняка фальшак.

Конечно фальшак. Как может быть иначе. В госдеп ведь не берут дилетантов. Вас же не взяли.

Россия превыше всего!

Лин
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: Война ..

Игрок пишет:

Война становится всё более страшной!

Говорят(с), что Семенченко и сам уже того-с, в плену-с.

Впрочем что с клоуна взять...

Неважно, веришь ли ты в богов, важно, что боги верят в тебя.

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Александр http://f5...

Александр

Кастро был известен и при Батисте. А тут — маргиналы с неокоммунистическими принципами, и это в 2014 году.

И Путин их сдал, однако. Ему Фидель Кастро совсем не нужен! Путин же не коммунист!

Books Should Be Free

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Лин пишет: Говорят(..

Лин пишет:

Говорят(с), что в ВУЗы нэньки пришла указивка отчислить 20% студентов и нах ост

Фиг его знает. В "говядинке" вроде там недостатка нет, спецов не хватает, причем мотивированных и готовых нормально воевать...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: А тут ..

Игрок пишет:

А тут — маргиналы с неокоммунистическими принципами, и это в 2014 году.

Браво! Еще один спалился!

Россия превыше всего!

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Бр..

Каммерер пишет:

Браво! Еще один спалился!

А разве они не маргиналы? Ни один известный человек к ним не пошёл.

И рабочие не пошли.

Потому Путин их и сдал.

Books Should Be Free

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: Война ..

Игрок пишет:

Война становится всё более страшной!

При этом командир расстрелянного людьми Безлера блокопоста 51 ОМСБр, сказал что те помогли собрать раненых в одно место, и на вопрос что с ними делать дальше, ответили пусть живут, и уехали с трофеями. Хотя публику Семенченки, да и самого его, откровенно не жаль. Жалкий трусливый карателишка, который внезапно попал под пресс, обгадился на весь твиттер, и там же угрожал что если его людей положат, он типа устроит в Красноармейске террор.

А вот один из его бойцов, со свастикой на груди.

http://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI

Игрок
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Скорее всего, свасти..

Скорее всего, свастика — это тюремная татуировка "отрицалов" — тех кто не соглашаеться на сотрудничество с властями. Тату синяя (стрелы) — тоже говорит о зоновском происхождении.

Books Should Be Free

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: А..

BunkerHill пишет:

А вот один из его бойцов, со свастикой на груди

Уже выпилили

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: А разв..

Игрок пишет:

А разве они не маргиналы? Ни один известный человек к ним не пошёл.

Вы меня честно удивляете. Украина это Конго. В смысле вся ее элита вполне себе маргинальна и ушиблена на голову "наследием колониализма". То есть политическая борьба сводится к тому что все яростно рвут друг на друге набедренные повязки уличая друг друга в сотрудничестве с колонизаторами, и тут же рвут эти самые набедренные повязки на себе, утверждая что они лично ненавидят колонизаторов больше всех прочих. Ну замените набедренные повязки на вышиванки, суть не изменится.

Янукович хорошо почистил политическую поляну вокруг себя. Тем более что "известные люди" по большей части это извиняюсь дерьмо нации, потому заявляют о себе уже в тот момент когда приходит время поделить взбитые сливки.

И рабочие не пошли.

Вчерась вот в Лисичанске, ехал автобусик с шахтерами на вахту, увидел ополченцев которые валят деревья, чтобы построить баррикаду, остановили автобус, вышли и помогли. А гражданская так и начинается, с малых групп или если хотите банд. Которые в конце концов, как ив Югославии размоют и всосут в себя регуляную армию. Как произошло с ЮНА.

Потому Путин их и сдал.

Причины у него совершенно другие. Я бы на его месте точно так же бы подождал когда там товарищи окончательно размежуются.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Игрок пишет: А разв..

Игрок пишет:

А разве они не маргиналы? Ни один известный человек к ним не пошёл.
И рабочие не пошли.

В таком случае корниловцы тоже были "маргиналами" и по Вашей логике коммунистами.

Игрок пишет:

Тату синяя (стрелы) — тоже говорит о зоновском происхождении.

Убили!!! Вообще-то на груди чела чётко читается руническая надпись. Такие тату характерны для ультраправых

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Игрок пишет: Скорее..

Игрок пишет:

Скорее всего, свастика — это тюремная татуировка "отрицалов" — тех кто не соглашаеться на сотрудничество с властями.

То есть он ссученный? Отрицалово запрещает любое сотрудничество с властями, в том числе и военную службу вообще-то. Если вы не в курсе понятий, и за что такие партаки колят.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Божественное открове..

Божественное откровение.

Оказывается, в Новороссии зверствуют чеченцы.

http://rusistka.livejournal.com/604674.html?style=mine#comments

Цитировать не буду. Лучше сами сходите по ссылке и причаститесь.

Россия превыше всего!

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Каммерер пишет: Бож..

Каммерер пишет:

Божественное откровение.
Оказывается, в Новороссии зверствуют чеченцы.

Нав 18-ой секунде слышал злого армянина, который ругался на журналистов матом, но это не чеченец. явно.

Ответить