Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Мышонок

Украина. (продолжение)

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

dim999 пишет: Не, н..

dim999 пишет:

Не, ну не жмоты, а?

Гы. А кто-то сомневался? Это ж большая честь — сдыхать в Гейропе Они седня щедры — не требуют заплатить за это право

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Гигантск..

Den пишет:

Гигантские суммы Презик "Ладу-Калину" сможет купить... подержанную

Это при том что кредитный рейтинг Украины ССС.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Гигантск..

Den пишет:

Гигантские суммы Презик "Ладу-Калину" сможет купить... подержанную

Важна не сумма, а важно оказанное внимание и сочуйствие

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

anabricos пишет: а ..

anabricos пишет:

а важно оказанное внимание и сочуйствие

Хм... коллеги никто не хочет перевести на счет Крымской республики 6500 евро? Сумма даже не самому богатому мне посильная, а потом можно всю жисть говорить, что ты круче могучего европейского нацигосударства

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Den пишет: Хм... ко..

Den пишет:

Хм... коллеги никто не хочет перевести на счет Крымской республики 6500 евро? Сумма даже не самому богатому мне посильная, а потом можно всю жисть говорить, что ты круче могучего европейского нацигосударства

Не, это не наш метод, разворуют по дороге Лучше цинками с патронами

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

anabricos пишет: Лу..

anabricos пишет:

Лучше цинками с патронами

Тоже верно!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Как однако просто ок..

Как однако просто оказалось пустить худо бедно но европейскую страну под откос. Не Сомали и не арабы не Сербия даже с ихними балканскими штучками — какая-никакая политкультура, образованное население — традиции резать головы оппонентам почти отсутствуют...

И вот пришел Февралец -подобно РИ в 1917

Остается надеятся что у нас вместо Русмайдана будет Тянанмынь-XXI

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Остается надеятся, ч..

Остается надеятся, что у нас всех призывающих "перенимать опыт" — хоть европейский, хоть американский, хоть китайский, хоть бандеровский будут вещать. За шею.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Самое забавное, что ..

Самое забавное, что про засилье фашиЗдоФФ-бендеровцев на/в Украине тут громче всех верещат российские коллеги что в темах про Россию громко кричат "геть Кавказ, геть среднеазитов". Они у себя в России такие прямо растакие националисты, но когда украинские националисты начинают претворять в жизнь у себя дома часть рецептов националистов русских, начинается истерика.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: Они у ..

agnez пишет:

Они у себя в России такие прямо растакие националисты, но когда украинские националисты начинают претворять в жизнь у себя дома часть рецептов националистов русских, начинается истерика.

Коллега не заставляйте меня сомневаться в вашем уме. Националист это тот кто за свою нацию. Русскую нацию пытаются нагнуть на Украине. Разумеется русский националист если чему и должен учиться у бандеровского "брата" то токмо угощая его последней сигареткой и препровождая к стеночке. Лозунг "националист националиста всегда поймет" он для умственно альтернативных. А вот например с израильскими националистами (али там националистами Папуа-Новой Гвинеи) вполне может русский националист нормально общаться. Пока оная Папуа не объявят территории интересные русской нации своими. Что непонятного в азбучных казалось бы истинах?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Пока оная..

Den пишет:

Пока оная Папуа не объявят территории интересные русской нации своими

У других наций тоже есть свои интересы, а история показала, что ихняя интереска сильнее русской.

Что непонятного в азбучных казалось бы истинах?

Вот только вся загуголина в том, что русские националисты не могут претворить в жизнь свою программу дома, в России. По большей части вся их борьба ограничивается яростным стуком по клавиатуре. В отличии от националистов украинских, которые за свои убеждения готовы лезть под дубинки и пули, реально рискуя жизнью.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

agnez пишет: У друг..

agnez пишет:

У других наций тоже есть свои интересы

Данивопрос. Но при чем здесь некая странная "солидарность" коя вдруг должна охватить русских националистов к бандеровским "коллегам"???

agnez пишет:

история показала, что ихняя интереска сильнее русской

Агнез история показала, что русские по сей день крупнейший народ в Европе, а Россия крупнейшая страна в мире. Да и прочие позиции не из последних. Как бе для нормальных националистов уже и этого достаточно. А мы ведь о них?

agnez пишет:

Вот только вся загуголина в том, что русские националисты не могут претворить в жизнь свою программу дома, в России. По большей части вся их борьба ограничивается яростным стуком по клавиатуре. В отличии от националистов украинских, которые за свои убеждения готовы лезть под дубинки и пули, реально рискуя жизнью

И шта? К чему наброс то? Вы хотите поговорить об этом?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ос..

В.Лещенко пишет:

Остается надеятся что у нас вместо Русмайдана будет Тянанмынь-XXI

Ага. "Тяньаньмэнь-1919"-XXI у нас будет...

альтистории статс-советникъ
Цитата

agnez пишет: У друг..

agnez пишет:

У других наций тоже есть свои интересы, а история показала, что ихняя интереска сильнее русской

У украинцев были очень сильные союзники= немецкая армия в ПМВ, РККА в ГВ.

Yolandy
альтистории тайный советникъ
Цитата

agnez пишет: Самое ..

agnez пишет:

Самое забавное, что про засилье фашиЗдоФФ-бендеровцев на/в Украине тут громче всех верещат российские коллеги что в темах про Россию громко кричат "геть Кавказ, геть среднеазитов"

Тут проблема в том, что если украинские националисты, начиная со "Свободы" и заканчивая УНА-УНСО, — это упоротая сволочь и мразь, которую надо держать в клетках и кормить с шеста, то их русские братья по разуму ничем качественно от них не отличаются.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Yolandy пишет: Ага...

Yolandy пишет:

Ага. "Тяньаньмэнь-1919"-XXI у нас будет...

Не надо так, коллега и без Ваших шуточек нестабилен.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

6,5 тыщ евро... Хммм..

6,5 тыщ евро... Хммм...

Впрочем, доводилось слышать ужо, что свидомые граждане с майдана в Киеве предлагали прохожим калаш за 9 тыщ гривен, или макаров за 4 тыщи...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: свид..

Магомед пишет:

свидомые граждане с майдана в Киеве предлагали прохожим калаш за 9 тыщ гривен

От блин... копье... (чешет голову)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Впро..

Магомед пишет:

Впрочем, доводилось слышать ужо, что свидомые граждане с майдана в Киеве предлагали прохожим калаш за 9 тыщ гривен, или макаров за 4 тыщи...

Дорого просят. Жлобы.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: Д..

BunkerHill пишет:

Дорого просят. Жлобы.

Украинцы А если к теме... дык им запретили новые оружейные склады грабить пока. Возник дефицит, а бухло денег стоит Рынок чо, костлявая невидимая рука практически

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

BunkerHill - Учитыва..

BunkerHill — Учитывая что гривна все дешевеет и дешевеет, вменяемо, По цене, если в рублях, вполне сопоставимо с нарезными "Сайгами" и "Вепрями"... И все таки "фуллавто" :)

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

КИЕВ, 25 февраля. /И..

КИЕВ, 25 февраля. /ИТАР-ТАСС/. 35 бойцов спецподразделения "Беркут" покинули расположение одной из киевских частей, взяв с собой оружие. Об этом заявил уполномоченный Верховной рады по контролю за деятельностью МВД Арсен Аваков.

"Сегодняшняя проверка показала, что 35 человек не находятся в расположении части. Они ушли, захватив с собой оружие. У нас сейчас есть сложности в подразделениях "Беркута", который остался без руководства. Мы делаем все возможное, чтобы решить эту проблему", — отметил Аваков.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1002398

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

А бардаку у бандарло..

А бардаку у бандарлогов больше чем я даже надеялся. Если сегодня крымчане еще и Верховный Совет свой прогнут, хоть на какие "нелояльные" действия то будет совсем хорошо.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://www.warandpea..

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/88061/

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Кстати, я тут выше п..

Кстати, я тут выше поторопился выложить ссылку на петицию Путину — плохая была идея. Не стоит собирать емайлы россиян для Avaaz Foundation, некоммерческой организации, зарегистрированной в штате Делавэр. Если уж обращаться к Путину, то не стоит идти в обход, когда есть штатный ресурс для таких случаев: http://letters.kremlin.ru/

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ivto пишет: http://..

Ivto пишет:

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/88061/

На удивление вменяемая статья.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: На удив..

Den пишет:

На удивление вменяемая статья.

Смешно. Диферамбы РФии и англо-сионистские Империи. И да, только Россия желает украинцам добра

По сути может статья действительно верная, но насквозь пропагандистский язык и шаблоны уровня старины Бжезинского — в общем, портят все впечатление.

Цитата

Den пишет: Ну тогда..

Den пишет:

Ну тогда Украина это Афганистан. Нас эта маленькая нищая страна вполне устроит как нейтрал

Пусть будет так. Но зачем тогда утверждать, что там не с кем договариваться ?

Неужели с каким Кличко тяжелее договориться о чем-то чем с Ахмад Шахом ?

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Иван Ситников пишет:..

Иван Ситников пишет:

только Россия желает украинцам добра

Вы еще кого-то знаете? Имя сестра! Имя! Ах да, венгры 6400 евро вон дают

Igor пишет:

Неужели с каким Кличко тяжелее договориться о чем-то чем с Ахмад Шахом ?

Э-э... конечно. У него уже хозяин есть. И главное — зачем? Чем Кличко мешает России? Зачем и о чем с ним договариваться?

Иван Ситников пишет:

но насквозь пропагандистский язык и шаблоны уровня старины Бжезинского — в общем, портят все впечатление

Иван она не для изысканных российских креаклов написана. Другая целевая аудитория

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

альтистории статс-советникъ
Цитата

Den пишет: Иван она..

Den пишет:

Иван она не для изысканных российских креаклов написана. Другая целевая аудитория

Пусть так. Но в таком случае она лишь итак закрепит факты в сознании тех, кому адресована (ура-поцтреотам, запутенцам и прочим), а вот детально и четко мыслящих и в полной мере адекватных людей — отпугнет своим пропагандистским скамом. Увы.

Den пишет:

Вы еще кого-то знаете?

Американцы например, были сильно против того же свержения Януковича "по такому сценарию", предпочитая его руками сначала отодвинуть всяких неугодных силовиков, и уж тогда... В основном сейчас контроль над ситуацией перехватил ЕС (но тоже далеко не полностью) — ибо просто никто не ожидал, что все так быстро произойдет.

В целом, с геополитической точки зрения, России логично желать украинцам добра. Но лишь с геополитической, потому что реальному путинскому правительству пока еще очень далеко до логичных и правильных шагов в сторону национальных интересов России.

Ответить