Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Учиться никогда не стыдно

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Отчас..

Маруся пишет:

Отчасти верно для некоторых профессий, требующих постоянного напряжения.

А у не требующих от пятиминутных перерывов хоть на перекур хоть на [del][/del] физзарядку не убудет. Уж на что родное минобразование и науки [del][/del] рыночно-либерализованное и то с традиционными чаепитиями в НИИ бороться не пытается.

Маруся пишет:

Скажем берём общепит — уже вполне не верно.

Не припомню я ни в универовской, ни НЦшной, ни гайцовской столовках двух вещей:

1) Непрерывной очереди клиентов от рассвета до заката.

2) Удаления работниц/работников в неизвестном направлении когда очередь таки есть.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: с..

Че Бурашка пишет:

с традиционными чаепитиями в НИИ бороться не пытается.

Ибо некоммерческая заведения раз, и работа, которая могла бы выполняться вместо чаепитий (вроде проверки тетрадей) вполне особая, выполняемая после рабочего дня.

Че Бурашка пишет:

Не припомню я ни в универовской, ни НЦшной, ни гайцовской столовках двух вещей

Очередь может двигаться быстрее или медленнее — в зависимости от того, наготовили ли в свободное время запаса жратвы и полуфабрикатов или он мал. В страду, кстати, тоже пытаются вырываться курить, в разумных есс-но приделах.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Нет, блин, я не поня..

Нет, блин, я не понял!

Ведь как все хорошо начиналось... Гитлер! Педерасты! Новодворская! Толерастия! Педофилия! Расизм! Политкорректность! Я ждал кровавого жидогомонаципедосрача, тонн ненависти и флейма страниц на двадцать.

А эти... альтисторики... сидят и обсуждают пользу/вред здорового образа жизни Такой наброс слили, эх вы

З.Ы. Курение — зло. Или не очень. Все зависит от личности курящего.

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Ибо н..

Маруся пишет:

> Ибо некоммерческая заведения раз

Оччень заинтересованное в как можно более высоком рейтинге.

Dzedatis пишет:

Гитлер...

Некурящий и (вроде) не пьющий вегатерианец

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: в..

Че Бурашка пишет:

вегатерианец

Просто больной булимией Хотя доказывать, что сознательное вегетарианство не есть тем не менее замаскированная булимия я не возьмусь

Dzedatis пишет:

А эти... альтисторики... сидят и обсуждают пользу/вред здорового образа жизни

Вы знаете, почему африканские негры до сих пор людоеды? Потому, что у них сказки добрые

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Выходу и..

Den пишет:

Выходу из кризиса. Экономического.

Путем войны со всем миром. Спасибо.

Den пишет:

Угу. Вот только Адольф умудрился не промотать наследие второго Рейха

Он его в ноль привел .По состоянию на май 45-го.

Den пишет:

А тот кто будет призывать к действиям аналогичным его до лета 40-го как минимум.

Дейстия Гитлера после лета 40-го вытекают из его действий до лета.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

гутник пишет: Кто-т..

гутник пишет:

Кто-то будет спорить с превосходством белого человека над иными расами ? Мнение либерастов, готовых слиться в экстазе с неграми и арабами, меня не интересует

Сравним белую Польшу и черную Кубу? Или белую Румынию и желтый Вьетнам? Или белую РФ и опять же желтый Китай?

гутник пишет:

Вот только почему меня должны интересовать проблемы евреев Европы ?

Как я понимаю этих евреев далеко не 6 млн и подавляющее большинство из них — были граждане СССР. Европейских ан-масс все же или выпускали, или относились куда мягче.

Радуга пишет:

Я скажу. Ибо Священный Фиванский отряд мусором никак назвать нельзя. равно как и Чайковского, равно как и многих иных.

РАди объективности, среди нынешних ни "Священного Союза", ни Чайковских не наблюдается. Все больше адвокаты с политиками....

Den пишет:

Да по согласию ясное дело... Дал добрый дядя шестилетней девочке шоколадку и фперед...

У шестилетней девочки должны быть родители или опекуны. Которые этого доброго дядю вполне должны иметь право закопать. А если гос-во будет смотреть "кто с кем спит", то так мы дойдем до нынешнего отнимания детей за шлепок по заднице или исцарапанную котом мордаху...

Я вполне согласен с Хайнлайновской позицией — кто чем занимаетсмя дома за своим забором = это его личное дело.

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Маруся пишет: Вы зн..

Маруся пишет:

Вы знаете, почему африканские негры до сих пор людоеды? Потому, что у них сказки добрые

Я стал лучше понимать пристрастие альтисториков к СИГу )

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: У ше..

Виталий пишет:

У шестилетней девочки должны быть родители или опекуны

Сразу вспомнился чОрный анекдот про ослика, слоника и дедушку Так что с личным делом тоже наверное [del][/del] перебор, но государство куда большее зло, чем все педофилы

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Сразу..

Маруся пишет:

Сразу вспомнился чОрный анекдот про ослика, слоника и дедушку

Это какой?

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: Это ..

Виталий пишет:

Это какой?

Л.С.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - Ето тот что..

Маруся — Ето тот что "...и шоколадка !" ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

2Магомед. Ну так вед..

2Магомед. Ну так ведь про шоколадки говорим

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: РАди..

Виталий пишет:

РАди объективности, среди нынешних ни "Священного Союза", ни Чайковских не наблюдается. Все больше адвокаты с политиками....

Ну дык что больше востребовано...

Когда-то — вояки, когда-то композиторы,теперь вот — юристы с политиками (и актеры).

Хотя Элтон Джон, например наблюдался не так давно. Я не разбираюсь в иностранной музыке, но говорят что великий музыкант...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Фу , Маруся ... Мне ..

Фу , Маруся ... Мне даже проду к зарисовке по Переносу Москвы писать расхотелось , честное слово ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Элтон..

Радуга пишет:

Элтон Джон

Фредди тож, кстати, и с ещё более восторженными комментариями

Магомед пишет:

Фу

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: РАди..

Виталий пишет:

РАди объективности, среди нынешних ни "Священного Союза", ни Чайковских не наблюдается. Все больше адвокаты с политиками....

"И вообще, у нас в стране пид.ров намного больше, чем гомосексуалистов"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - Я про анекд..

Маруся — Я про анекдот про дедушку и шоколадку , гадость жа ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Dzedatis
Владыка Континентов
Цитата

Магомед пишет: Фу ,..

Магомед пишет:

Фу , Маруся ... Мне даже проду к зарисовке по Переносу Москвы писать расхотелось , честное слово

Так, мне тоже интересно...

Стандартной процедуры не получилось - для секса не было желания, для инцеста - возможности, но вот геноцид тем утром задался
(с) ДронТ
Губернатор счастливо улыбается, он искренне рад за Кусика - хоть у кого-то во вверенном регионе дела идут хорошо(с) Antabus

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ааааа, да, довольно ..

Ааааа, да, довольно гадкий, но ктож вас просил переспрашивать?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Радуга пишет: Хотя ..

Радуга пишет:

Хотя Элтон Джон, например наблюдался не так давно. Я не разбираюсь в иностранной музыке, но говорят что великий музыкант...

"П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев... Вы всё ещё хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище?"(с)

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

cobra
Владыка Континентов
Цитата

А если гос-во будет ..

А если гос-во будет смотреть "кто с кем спит", то так мы дойдем до нынешнего отнимания детей за шлепок по заднице или исцарапанную котом мордаху...
Я вполне согласен с Хайнлайновской позицией — кто чем занимаетсмя дома за своим забором = это его личное дело.

Именно так, ибо уже дошли до маразма, но самое веселое еще впереди ибо скоро соцорганы будут к вам врыватся для контроля за тем как вы воспитываете детей....

но государство куда большее зло, чем все педофилы

Вместе взятые притом в разы.............

VII Pia Fidelis Legio

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - Ну вы б еще..

Маруся — Ну вы б еще вспомнили — "Папа ?! — Маша ?! Ты куришь ?!" ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: Выста..

Маруся пишет:

Выставил(а) добрый дядя (добрая тётя) шестнадцати двадцатишести тридцатишестилетней "девочке" ("мальчику") литр Мартини и полный вперёд Вы привели аргумент против серийного тр@ха, а не против педофилии.

Радуга пишет:

Маруся ответила.

Радуга пишет:

если курильщик будет курить с согласия детей — это будет другая ситуация (с которой я спорить уже не буду).

Угу. А я вот против педофилии. Даже "с согласия" детей. И честно говоря горжусь своей позицией. Можете меня на этом основании записывать в гитлерофилы. Если выбирать между этим и пособничеством растлителям малолетних (к чему вы коллеги призываете) то "хайл фюрер"

А про равенство между каким угодно промискуитетом и педофилией... я комментить не буду

Маруся пишет:

"Веймарцев"?

"Беловежцев"

Маруся пишет:

Но после этих как раз осталось достаточно полимеров, чтоб ещё 12 лет их...

И их конечно они запасли?

Маруся пишет:

Выходу из экономического кризиса нужно учиться у другого дяди с усами (другой формы).

А кто спорит? И почему вы думаете, что одно мешает другому? Смысл темы как раз в том что учится не вредно ни у кого. Просто у Адольфа надо отделять мух от котлет. А так его рецепт сейчас более актуален. Нравится нам это или нет

Радуга пишет:

Адольф Алоизыч, вообще-то.

Коллега тему начал некий Гутник, а не некий Гитлер

Радуга пишет:

Так сейчас процентов 80 гомофильмов снимается в ЛатАмерике — Мексика, Бразилия, Аргентина, Эквадор, преимущественно. Ни в одном из них к гомам негатива нетути.

Угу. И как там в Бразилии и Аргентине с демографией? При том что про 80% это ваше имхо без каких либо ссылок.

Олег Невещий пишет:

Смотреть надо по итогам.

Угу. Македонский, Цезарь, Наполеон, Гитлер и т.д. все лохи. Одни их "критики" все в белом

Коллега это не наш метод. Альтисторики мы или где?

agnez пишет:

Ну да, руководсто Рейха как раз и нашло выход из кризиса: мировая война. А уж как нацию то как сплотили, 12% населения угробили, миллионы немцев изгнанны и страна разчеленная на две(три) части. Достойный пример для подражания.

agnez пишет:

Ага, сей геноссе не промотал наследие полученное от предков, он его просто в пыль пустил под бомбами Харриса и танками Жукова. С кого кого, а с Германии ХХ века, годов до 60-х, примера уж точно брать не стоит, ибо её правители умудрялись с треском и большой кровью терять все, что можно и нельзя.

Коллега вы сейчас в точности копируете одного коллегу с которым обычно спорите Если вы не читаете оппонента Den пишет:

к действиям аналогичным его до лета 40-го

... то я ничем помочь не могу

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: ..

Магомед пишет:

"Папа ?! — Маша ?! Ты куришь ?!"

Ах, сверлите дырку под ордэн за анекдот недели, такая ностальжи

И наконец "КТО ЗДЕСЬ?!?" в конце боянного ряда

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ну есть и гадостней ..

Ну есть и гадостней , но пожалуй ненадо ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: я вот пр..

Den пишет:

я вот против педофилии

Я тоже . Просто ваш аргумент неудачный, как впрочем и существующие методы "борьбы" (тут и "Кво лицент Ёви..." и "проблема возраста согласия" и несть числа). Склонность к серийному траху очень похожа на болезнь, от которой похоже нужно лечить, а не "закрывать" серийных педофилов и при этом носить на руках серийных "мачо"/"стерв".

Den пишет:

их конечно они запасли?

В минимальной степени. Однако остатков хватило, чтобы фюрер смог довольно удачно использовать политико-экономическую конЬюктуру (или наоборот:) Он мне вдруг на Двуликого Ануса похожим показался

Den пишет:

почему вы думаете, что одно мешает другому?

А вот над этим можно и подумать. У нас нет сейчас мирового уровня хайтека, пролетариат раздавлен, средний класс отсутствует, так что с экономикой ситуация неподходит для аналогий. Как мне кажется.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Sergey-M пишет: Пут..

Sergey-M пишет:

Путем войны со всем миром. Спасибо.

Пожалста. Отделяйте мух от котлет.

Sergey-M пишет:

Дейстия Гитлера после лета 40-го вытекают из его действий до лета.

Угу. История не знает сослагательного наклонения. Детерминизм — наше все. С верующими спорить бесполезно...

Виталий пишет:

Я вполне согласен с Хайнлайновской позицией — кто чем занимаетсмя дома за своим забором = это его личное дело.

А я что нет? Вот только ноне другая ситуация. И когда один и тот же чел возмущается что перед детьми курит, но считает нормальным когда перед теми же детьми пара геев удовлетворяет свои склонности... у меня когнитивняк

Ivto пишет:

"П. И. Чайковский, Фpедди Меpкypи, Джоpдж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев... Вы всё ещё хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище?"(с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Маруся пишет: Я тож..

Маруся пишет:

Я тоже . Просто ваш аргумент неудачный, как впрочем и существующие методы "борьбы" (тут и "Кво лицент Ёви..." и "проблема возраста согласия" и несть числа). Склонность к серийному траху очень похожа на болезнь, от которой похоже нужно лечить, а не "закрывать" серийных педофилов и при этом носить на руках серийных "мачо"/"стерв".

Ну и хде разница? Вы хотите "лечить" склонных к промискуитету, Гитлер "склонных" к гомофилии... в чем разница то?

Маруся пишет:

Однако остатков хватило, чтобы фюрер смог довольно удачно использовать политико-экономическую конЬюктуру (или наоборот:)

Так остатки то с второго Рейха, а не Веймара по большей части.

Маруся пишет:

У нас нет сейчас мирового уровня хайтека, пролетариат раздавлен, средний класс отсутствует, так что с экономикой ситуация неподходит для аналогий. Как мне кажется.

Идея что Гитлера поддерживал только средний класс критику имхо не очень держит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Идея что..

Den пишет:

Идея что Гитлера поддерживал только средний класс критику имхо не очень держит

Я не о политических взглядах хомячков, я об экономике, где большАя часть прибавочного продукта создаётся мелкотой :)

Den пишет:

остатки то с второго Рейха

Ну да, тоеж другими словами — я писАла, что "накопили" "веймарцы" довольно мало, разве что отмену репараций и сносные отношения с СССР, каковые "бесноватый" успешно профукал. Остальное осталось ещё от кайзеров.

Den пишет:

в чем разница то?

Не собираюсь делать это принудительно

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ответить