Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den

Что делать с Северным Кавказом?

Ответить
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Sergey-M пишет: так..

Sergey-M пишет:

так добровльно они нифига не депортируются

Так коллега хочет мазохизмом каким-то заниматься. По мне счас уже только два выхода: или не трогать и как бараны ждать когда фурункул прорвет (изобильно поливая его долларовым дождем) как решили делать сейчас; или давить квадратно-гнездовым, снося аулы, разоружая населеня, сгоняя его в фильтрационные лагеря, устраивая экспресс-допросы и валя наглухо всех кто осуществлял убийства, грабежи, изнасилования, наркоторговлю, похищения людей, террористическую деятельность и пособничал во всем этом. Т.е. эдак 90% взрослого населения пойдет в распыл. На вполне себе законных основаниях. Всех членов семей расселить дисперсно по России. Компактное проживание в любом районе РФ за исключением бывшей ЧИАССР разрешить тем кто сохранял лояльность федеральной власти все 20 лет демократии. Будете смеятся но такие есть хотя их от силы 2-3% от численности этноса. Вот этим например выдать квартиры в Москве и других крупных городах конфискованные у преступников. Верность должна вознаграждаться, а не только измена наказываться. Как легко догадаться это то что я считаю оптимальным.

Ну а коллега Ага-Хан предлгает какой-то странный вариант с вялотекущей партизанской войной и расстрелами заложников. На каждый расстрел следует вой Запада и Юга. Нет уж, классиков надо читать: "зло надо творить сразу, а добро – постепенно" (с)

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Петруха пишет: На м..

Петруха пишет:

На мой взгляд — КЧР и Кабардино-Балкария еще в рамках. Хотя ситуация ухудшается резко.
Года три есть, может.

Коллега ваши же донские аналитики в один голос мне пропели что последние полимеры были пролюблены в 2008-м. С тех пор нарастающий вал — эмират Кавказ наступает на всех фронтах.

Петруха пишет:

то это — все. Это смерть России и русским.

В общем — да. Ставрополье, Астрахань и Краснодар будут потеряны в ближайшее десятилетие. Что дальше — фиг знает.

Это только коллега Лещенко думает, что он "шашлычников" и "торговцев помидорами" (коллеги модеры Ау!... Уложение в этой теме долго нарушаться будет?) веником прогонит. В Реале все будет наоборот.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Наша прекрасная наци..

Наша прекрасная национальная политика прекрасна еще и тем, что вместо постоянного стравливания кавказцев между собой (как оно должно быть), умело объединяет их. К примеру, русскоязычный этнос дагестанцы — уже практически реален.

Кстати, даже если предположить, что по каким-то причинам население СК удастся лет за 40 цивилизовать, то в итоге получится 13-15 миллионов "басков", помноженных еще на разницу в религии. Нафига нам это нужно?

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Что касается г-на Ле..

Что касается г-на Лещенко, то толерантность ему бы на своей шкуре испытать. Почему бы ему не поехать жить в Чечню или Дагестан, если там живут такие прекрасные джигиты?

А то вон была одна публицистка, страстно любила чеченцев, а тут посидела в зиндане и как-то сразу взгляды переменила

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вооружит..

Den пишет:

Вооружиться.

Не было слова "Вооружиться". Это у черных в каждом доме по арсеналу. Казаку за один патрон светит реальный срок.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Всех чле..

Den пишет:

Всех членов семей расселить дисперсно по России.

Не надо. Только депортация за Кавказ. Оставлять в России только после добровольной стерлизации. Иначе дети вырастут дадут потомство, и через два поколения всё повторится. Дело надо делать хорошо, на овесть.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Не ..

Каммерер пишет:

Не было слова "Вооружиться". Это у черных в каждом доме по арсеналу. Казаку за один патрон светит реальный срок.

Еще раз — этим летом казакам было предложено сформировать 15 (!) военных частей полностью из казаков. Включенных в ВС РФ на общих основаниях, но с соответствующими названиями и символикой.

Не сподобились казаки. Песни с шашками оно всяко лучше петь.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Не ..

Каммерер пишет:

Не надо. Только депортация за Кавказ. Оставлять в России только после добровольной стерлизации. Иначе дети вырастут дадут потомство, и через два поколения всё повторится. Дело надо делать хорошо, на овесть.

Каммерер мне лично претит лить кровь из чистого садизма. Дети вырастут русскими. В худшем случае таковыми станут их дети. Больше чем по семье в населенный пункт не расселять. Если в гумилевской пассионарности есть хоть что-то, то русским как этносу это будет только на пользу.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ага-Хан
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: этим ле..

Den пишет:

этим летом казакам было предложено сформировать 15 (!) военных частей полностью из казаков. Включенных в ВС РФ на общих основаниях, но с соответствующими названиями и символикой.

Где? Когда? Я вот об этом не слышал. Кстати, мне с трудом верится, что Табурет, угробивший армию, вдруг решил новые части создавать! Или это кавалерийские части, с нагайками?

"-Зачем следовать примеру альтисторика В.Лещенко, а равно историка Фукидида, и приписывать историческим деятелям свои мысли?

  • Я хз кто такие Лещенко и Фукидид, но свои мысли я никому не приписываю."
    Из спора в кулуарах одного из "Бастконов"
Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Ага-Хан пишет: Где?..

Ага-Хан пишет:

Где? Когда? Я вот об этом не слышал.

Я же писал — покалякать надо

Ага-Хан пишет:

мне с трудом верится, что Табурет, угробивший армию, вдруг решил новые части создавать!

Коллега он их постоянно создает. Большую угробит — маленькую создаст

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Дети выр..

Den пишет:

Дети вырастут русскими. В худшем случае таковыми станут их дети.

Вы неисправимый оптимист. Однако, дети вырастут чеченцами. Кровь не заменить. Гены не перешить. И я не предлагал лить кровь из чистого садизма. Депортация не более того. Либо переселение на Новую Землю. И опять без полития крови. Нормальный гуманизм.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Кро..

Каммерер пишет:

Кровь не заменить. Гены не перешить.

А нах мне их перешивать? Даже если допустить что они убивцы прирожденные, мне достаточно, что они по чеченски слов будут знать меньше чем по русски уже в первом поколении и кровушку будут лить за Россию, а не против нее. Да, вы что-то имеете против приемного сына Ермолова?

А во втором... я то как-раз верю в русские гены В отличии от всех сторонников [del][/del]"чистоты расы".

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Дети выра..

Ден — "Дети вырастут русскими. В худшем случае таковыми станут их дети." — именно так . Если не допускать диаспор и правильно воспитывать . А русским сейчас лишней крови приток не будет никакой ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Магомед пишет: А ру..

Магомед пишет:

А русским сейчас лишней крови приток не будет никакой ...

Это смотря какой. Если нашей, славяно-германской, то ДА! Нужна. А если речь об азиопцах, так по известному маршруту. И так россиян без меры прибежало, со всей азии и кавказа.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Есл..

Каммерер пишет:

Если нашей, славяно-германской, то ДА! Нужна. А если речь об азиопцах, так по известному маршруту.

Вот как раз всяких европейских некропедозоофилов надо будет сильно фильтровать когда они тонуть станут и к нам побегут

Кавказские европеоиды всяко не хуже.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Кавказск..

Den пишет:

Кавказские европеоиды всяко не хуже.

У них женщины уродливые и мохнатые...

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Han Solo пишет: У н..

Han Solo пишет:

У них женщины уродливые и мохнатые...

Ну здрасте... Азербайджанки есть — пЭрсик да

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: Что..

Han Solo пишет:

Что касается г-на Лещенко, то толерантность ему бы на своей шкуре испытать. Почему бы ему не поехать жить в Чечню или Дагестан, если там живут такие прекрасные джигиты

Именно потому что я не хочу ехать на Кавказ в воинском эшелене, я считаю что наших борцунов-расологов надо держать от власти не ближе выстрела из "Спрута"

Den

Это только коллега Лещенко думает, что он "шашлычников" и "торговцев помидорами" (коллеги модеры Ау!... Уложение в этой теме долго нарушаться будет?) веником прогонит. В Реале все будет наоборот.

Значит --если по вашему 13 миллионов могут диктовать волю 130 --так и так мы проигрываем -- не шашлычникам так рисоводам и шаурмистам (или шаурмейстерам? )

Кстати — с каких пор "торговец помидорами" стало ругательством?

По мне счас уже только два выхода: или не трогать и как бараны ждать когда фурункул прорвет (изобильно поливая его долларовым дождем) как решили делать сейчас; или давить квадратно-гнездовым

Третий выход --лечение болезни не огнем и железом как практиковали не мывшие рук военные цирюльники при каком-нибудь Валленштейне а таблетками и антибиотиками никому в голову не приходит.

Я бы вот попробовал организовать инфильтрацию северокавказцев в Грузию --там чтобы в районах где живут "луды-бэженцы" ни один грузинский полица не жил дольше трех дней. Кстати -- правильно ли что Россия закрывает глаза на страдания лезгинского народа в Азербайджане? Непорядок...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вот как ..

Den пишет:

Вот как раз всяких европейских некропедозоофилов надо будет сильно фильтровать когда они тонуть станут и к нам побегут
Кавказские европеоиды всяко не хуже.

каждому свое. Кому и Азиопа — дои родной.

Россия превыше всего!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Даже не ..

Den пишет:

Даже не воевать. Вооружиться

Это когда? Пока, насколько мне известно, речь идет о том, чтобы создать "казачьи" воинские части, которые от обычных будут отличаться только тем, что в них будут направлять служить призывников от одного региона и комплектоваться в первую очередь членами казачьих обществ.

Den пишет:

Этим летом гордое казачество дало по призыву аж 400 человек в армию. Со всей России.

Что-то не то. Весенний призыв 2010 г. в Краснодарском крае дал ВС РФ 12030 чел. Численность ККВ составляет примерно 2,5% от населения края. Т.е. исходя из "процентной нормы", то численность призванных кубанских казаков должна составить где-то 300 чел. (а то и больше, если исходить из процентной нормы осеннего призыва, где из 8 тыс. предполагаемых призывников казаки должны составить 250 чел. — 3,1%). Впрочем, ни подтвердить, ни опровергнуть этого не могу — официальных цифр весеннего призыва по ККВ у меня к сожалению нет.

Den пишет:

Всего служит ок. 17 тыс., но большинство не в армии, а на альтернативных службах согласно принятому Кодексу о казачьей службе.

Den, на "альтернативе" уже отслужившие. Призываемая молодежь вся идет служить в ВС. И при всей своей нелюбви к современным казачьим обществам, фактов уклонения от военной службы среди тамошних призывников я не знаю.

Den пишет:

Не сподобились казаки. Песни с шашками оно всяко лучше петь.

Что значит не сподобились? Факты уклонения от призыва со стороны казачьей молодежи (входящей в казачьи общества) есть? Если нет, то обвинения мимо кассы.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Немного офтопового. ..

Немного офтопового. Уважаемы Петруха совершенно прав: писец России. Ибо даже в этой теме наиболее последовательные и конструктивные русские убеждения демонстрируют: Ага-Хан, Каммерер и Леший. Именно Из троих русский только Леший. У меня и Ага-Хана только часть предков русские. Вывод неутешителен.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Нем..

Каммерер пишет:

Немного офтопового.

Можете переезжать к нам — тут полным полно этнических славян.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: деф..

Каммерер пишет:

дефицитом энергоносителей? А если приурочить шоу к зиме? Ну-ну.

а с деифицитом бюджета в РФ?

Каммерер пишет:

И сколько там человеков?

гуголь вам в помошь

В.Лещенко пишет:

Есть такое место в России --на Ямале где перекрещивается 17 магистральных газопроводов.

меньше желтую прессу цитируйте, а если цитруете то не перевирайте-не на ямале в в коми оно якобы.

В.Лещенко пишет:

Один-два залпа самоделки а ля Астрос II

угу, крупокалиберные РСЗО у нас проходят как самоделки:-) И могут точно находить газопроводы под землей

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Можете..

agnez пишет:

Можете переезжать к нам

Благодарствую, я уж лучше в Белоруссию или на Родину предков уеду. Культура близкая и языки за месяц освою.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: а с..

Sergey-M пишет:

а с деифицитом бюджета в РФ?

Зато потом будет профицит. Отказ от кавказской дани всё компенсирует. Депортация кавказцев разом обрушит рынок недвижимости, что тоже есть гут. Заодно решаем жилищную проблему.

Sergey-M пишет:

гуголь вам в помошь

вопрос был в Ваш огород. Здесь играют абсолютные, а не относительные параметры. Не сравнивайте население Камчатки с Кавказом.

Россия превыше всего!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: Дл..

В.Лещенко пишет:

Для идиетов поясняю --во первых не МРЛС а РСЗО.

Вы только что продемонстрировали собственное дремучее невежество. МРЛС энто мультиплэт рокет ланчер систем -английский перевод нашего РСЗО.

В.Лещенко пишет:

. Во вторых -- имеется ввиду схема при которой в залпе не 20-30 а сотня снарядов.

с самоделок? ну-ну.

Den пишет:

Всех членов семей расселить дисперсно по России

не, компактно. к северу по полярного круга, к востоку от урала.

Den пишет:

Да, вы что-то имеете против приемного сына Ермолова?

не приёмного. а от временной жены. и в количестве трех штук.

Den пишет:

Еще раз — этим летом казакам было предложено сформировать 15 (!) военных частей полностью из казаков

хм. может укомплектвать 15 уже имеющихся?то полки с названиями " кубанский казачий" и "уссурийский казачий" по меньшей мере в 90-е гг были.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Зат..

Каммерер пишет:

Зато потом будет профицит. Отказ от кавказской дани всё компенсирует

рассчеты в студию.

Каммерер пишет:

Не сравнивайте население Камчатки с Кавказом.

что? факты противоречат вашим теориям?

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Sergey-M пишет: фак..

Sergey-M пишет:

факты противоречат вашим теориям?

Ва-ашим теориям суммарное дотирование Камчатки и Кавказа сравните. На расчет на одного человека, а суммарные затраты. И на Камчатке нет проблем с терроризмом, бандитизмом и исламизмом. Это так, для общего развития.

Россия превыше всего!

Ответить