Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl, Den, perefedya

Что если такаЯ история?

Ответить
кабинет-юнкеръ
Цитата

Жаль конечно, что су..

Жаль конечно, что сути ни кто не видит и тема не получила обсуждения. Я Вам про Москву, а вы мне про Ерему с Владивостока.

Трудно скрывать маленькую ложь,…….большую ложь скрывает неверие людей.

альтистории статс-советникъ
Цитата

Mark_ch пишет: Жаль..

Mark_ch пишет:

Жаль конечно, что сути ни кто не видит и тема не получила обсуждения. Я Вам про Москву, а вы мне про Ерему с Владивостока.

Ув. Mark_ch обясните для всех что Вы хотели показать в этой теме, потому что лично я не улавливаю смысла.

"Ограничивайте себя во всех вещах, даже в ограничении".
Парадокс Петрония

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Mark_ch - А суть в ч..

Mark_ch — А суть в чем , в том что миром правят масоны с тамплиерами ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

кабинет-юнкеръ
Цитата

Суть в том, что прав..

Суть в том, что правят именно они. Они печатают доллары, которые ничего не стоят, но на который куплен весь мир, они назначают правительства в государствах в том числе и США.

Суть в том, что у этих «людей» нет принципов и морали, все людское и человеческое им чуждо. Они поклоняются голове с рогами и называют это «Бафометом». Они НЕ ставят своей задачей – делать жизнь людей лучше. Их идея, это вечный дефицит и вечные долги, что бы Мы оставались рабами.

Суть в том что эти цели стоят давно. Сотни лет они изменяют и переписывают историю, окружая НАС «матрицей» состоящей из вранья. Врут, основываясь на методах тончайшей психологии и результатах изучения НАШЕГО подсознания.

Попробуйте принять такую версию, как одну из возможных. Воспринимайте информацию, излагаемую политиками и общественными деятелями с этой точки зрения. Постарайтесь усомниться во всем что знаете и сформулируйте свое собственное мнение. Рассматривайте череду случайных событий как закономерность, которая кому-то выгодна

и тогда Вам многое станет ясно.

Трудно скрывать маленькую ложь,…….большую ложь скрывает неверие людей.

Faergal
Владыка Континентов
Цитата

Mark_ch пишет: Сот..

Mark_ch пишет:

Сотни лет они изменяют и переписывают историю, окружая НАС «матрицей» состоящей из вранья.

Скалигерство однако.

Mark_ch пишет:

что у этих «людей»

Э...ээ... почему в кавычках?

Mark_ch пишет:

Попробуйте принять такую версию

Что бы люди приняли такую версию, вам надо её обосновать ФАКТАМИ, доказать . И тогда да, поверят. Иначе не как

"На самом деле, каждый мир, который выдумывает альтисторик, становится реальностью в одной из параллельных миров. Задумайтесь об этом, прежде чем писать очередную лажу..." (с) Снусмумрик
"Плоха та АИ, которая не мечтает стать ГИ" (с) Q-silver

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Как все, однако, зап..

Как все, однако, запущено... Все-таки деградация советской системы образования не прошла даром...

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Хн Соло - Не умеют п..

Хан Соло — Не умеют применять "бритву Оккама" , что поделать :(

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Мудрый Ярослав
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Mark_ch пишет: Жаль..

Mark_ch пишет:

Жаль конечно, что сути ни кто не видит и тема не получила обсуждения. Я Вам про Москву, а вы мне про Ерему с Владивостока.

Вот:

http://crisis-blog.ru/reasons/

Суть в 8-ми частях. Похожие идейки

Mark_ch пишет:

кто они, эти ребята с мировой элиты?

См там же

альтистории статс-советникъ
Цитата

Faergal пишет: Что ..

Faergal пишет:

Что бы люди приняли такую версию, вам надо её обосновать ФАКТАМИ, доказать . И тогда да, поверят. Иначе не как

Иначе никак

"Ограничивайте себя во всех вещах, даже в ограничении".
Парадокс Петрония

Ответить