Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Den, Mockingbird19, gooodvin, Maximusss7752

Деградация. Идеал женского счастья в приложении к реалу

Ответить
Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Я н..

ВЛАДИМИР пишет:

Я не принадлежу к малочисленному народу. Они никогда не поймут нас, мы никогда не поймем их.

Не понимать вас будет любой нормальный человек любой национальности.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Знаю. Ничего не под..

Знаю. Ничего не поделаешь: я — советский человек. У нас национальность — преодолена, как в учении Гегеля на новом уровне развития преодолены противоречия предыдущего уровня.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики

Все равно не понимаю: зачем писать целые книги, если можно просто набить морду?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР, простите з..

ВЛАДИМИР, простите за нескромный вопрос, сколько морд Вы набили в своей жизни?

Яндекс местного значения

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Зна..

ВЛАДИМИР пишет:

Знаю. Ничего не поделаешь: я — советский человек.

Гм, обычно тех кто много треплется и мало делает по другому называют.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Я у..

ВЛАДИМИР пишет:

Я уже как-то писал, что гражданская война это война одних патриотов с целью избавить Родину от других патритов

Это вы так думаете. На самом деле это вполне себе война патриотов с предателями. По крайней мере на уровне руководства. Ниже порядочных людей хватало и там и там.

Виталий пишет:

специализированный завоз среднеазиатов (к нам по крайней мере)....

Не только к вам увы...

Маруся пишет:

Подло ИГРАТЬ на человеческих слабостях Лучше спаивать право слово
Серьёзно

Да я не против Оно и быстрее и дешевле.

Че Бурашка пишет:

К нам в Сибирь этих кавказцев вполне себе завезли

Коллега ключевая фраза "в товарных количествах". По сравнению с тем что в Москве по крайней мере...

Че Бурашка пишет:

А так отдаленная гибридизация как раз к появлению суперов и приводит

Коллега ну зачем до абсурда доводить? "Суперов" как вы выразились можно и наоборот близкородственным скрещиванием получить... Какое это отношение имеет к вопросу?

Если серьезно по вопросу... Ну представьте нашу столицу. Часть юношей свалила за границу. Куда больше чем девушек. Часть юношей... э-э нетрадиционной ориентации. Часть упоенно делает карьеру. Еще часть о себе много мнит.

Куда податься девушкам которых получается в разы больше + они тоже о себе много мнят? Ну к тем кто ведет себя с ними как с королевами (по крайней мере на первых порах, а если хватило ума не прописывать сразу то и всю жизнь)?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Den пишет: Да я не ..

Den пишет:

Да я не против

Против азияты. У них известная проблема с ферментами или чем ещё, поэтому перепить европеоидную гирлу выходит с трудом. А приличные кавказцы очевидно привыкши к вину, опять обломчикс

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - Ну и не пей..

Маруся — Ну и не пейте с азиатами

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Магомед пишет: не п..

не пейте с азиатами...

...пейте с азиятками

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - :sm15: :s..

Маруся — О !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: По ..

ВЛАДИМИР пишет:

По большому счету, я и понимать не собираюсь. Понадобится — дам инородцу по морде. Но строить целую "национальную идею" — увольте. Это не по моей части. Я вообще против всяких идей. Я за реальность.

Национальную идею строить не стоит. Но понять, что некоторые народы инкорпорировать в Российскую Федерацию можно только на условиях поражения в правах и коллективной отвественности — как бы совсем не мешает.

Хотя статья "Хороший человек..." написана с полным незнанием матчасти.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Коллега ..

Den пишет:

Коллега ключевая фраза "в товарных количествах". По сравнению с тем что в Москве по крайней мере...

Не знаю как там в Москве, но у нас количества азербайджанцев вполне товарные. На этнические ОПГ хватает.

Den пишет:

Коллега ну зачем до абсурда доводить? "Суперов" как вы выразились можно и наоборот близкородственным скрещиванием получить... Какое это отношение имеет к вопросу?

К тому что в статье на счет "смешивания генов" написана полная альтбиология.

Den пишет:

Ну представьте нашу столицу.

Представил

Den пишет:

Куда податься девушкам которых получается в разы больше + они тоже о себе много мнят?

В провинцию Знаю что персик и конкуренции с местными( ) они не выдержат, но ведь в Мосыкэ вроде еще и из России многие хотят прописаться? Или уже нет?

Кстати, коллега Маруся, простите за нескромный вопрос, как вы относитесь к азиатам и кавказцам? Исключительно в научных интересах.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Че Бурашка пишет: к..

Че Бурашка пишет:

как вы относитесь к азиатам и кавказцам?

Не отношусь (с)

А видала вполне разных. Среди друзей — нету, но скорее потому, что так получилось.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Это вы т..

Den пишет:

Это вы так думаете. На самом деле это вполне себе война патриотов с предателями.

Разумеется, каждая сторона будет именовать другую предателями (а как же иначе? — не героями же друг друга аттестовать). Делая скидку для рядовых — их же не хотят выгонять из страны — а то народу не напасешься.

Вы действительно так наивны?

Ан.Павел пишет:

ВЛАДИМИР, простите за нескромный вопрос, сколько морд Вы набили в своей жизни?

Прощаю. Вот из отчета о поездке с моей предыдущей супругой в 2005 году на Кавказ (писал еще в том году и выкладывал на наш с ув. Пашей небольшой сайтик):

В поезде едва не подрался с дагестанцем, который в мое отсутствие "просочился" в купе, где ехала моя девочка и еще две студентки. Пришлось его выставить, хотя он оказался хилятиком, но иногда подобные субъекты имеют бульдожью хватку. В общем с этими народностями, чем меньше церемонишься, тем лучше.
Одним словом, отдохнули великолепно, и вам того же желаю, если не считать, что я объелся, а девочку хватил тепловой удар.

Олег пишет:

Гм, обычно тех кто много треплется и мало делает по другому называют

Но я ведь (см. выше) как раз и призываю не болтать на идеологическом фронте, а действовать.

Маруся пишет:

...пейте с азиятками

5 баллов!!!

Все — всем патриотам — СРОЧНО!!! Соблазнить по одной азербайджанке. К 1 мая. И отчитаться на форуме.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка, в статье..

Че Бурашка, в статье биологическая часть написана со знанием дела, просто она не стыкуется с популярными предрасудками и заблуждениями.

Россия превыше всего!

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Все..

ВЛАДИМИР пишет:

Все — всем патриотам — СРОЧНО!!! Соблазнить по одной азербайджанке.

Для ассмиляции нужно жениться.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вы ..

ВЛАДИМИР пишет:

Вы действительно так наивны?

Я просто знаю матчасть по ГВ. В отличии от Вас.

ВЛАДИМИР пишет:

Разумеется, каждая сторона будет именовать другую предателями

Я хоть полсова сказал о мнениях сторон?

Че Бурашка пишет:

Не знаю как там в Москве, но у нас количества азербайджанцев вполне товарные. На этнические ОПГ хватает

Это не товарные. Товарные это когда каждый 4-5 на улице.

Маруся пишет:

...пейте с азиятками

Вот как-то не довелось....

Че Бурашка пишет:

но ведь в Мосыкэ вроде еще и из России многие хотят прописаться? Или уже нет?

Кавказцы за счет клановости держат конкуренцию лучше. Это проза жизни. Грубо говоря русский приехав в Москву должен снимать квартиру за 20 тыс. ну и зарабатывать помимо этого так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. На серьезные отношения времени не хватит.

Четверо кавказцев снявшие такую же хату оказываются в куда лучшей ситуации. Грубая проза жизни и никакой альтбиологии.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: Для асс..

Олег пишет:

Для ассмиляции нужно жениться

Да сначала-то хоть соблазнить.

Den пишет:

Четверо кавказцев снявшие такую же хату оказываются в куда лучшей ситуации.

Которые могут жить на той же площади, на которой не может жить больше одного русского.

Den пишет:

Я хоть полсова сказал о мнениях сторон?

Den пишет:

Я просто знаю матчасть по ГВ. В отличии от Вас.

Вы знаете белогвардейцев лучше, чем они сами себя?

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

ВЛАДИМИР пишет: Вы ..

ВЛАДИМИР пишет:

Вы знаете белогвардейцев лучше, чем они сами себя?

Естественно.

ВЛАДИМИР пишет:

Которые могут жить на той же площади, на которой не может жить больше одного русского

(устало) Владимир вы вообще что такое "клан" понимаете? Вижу что нет.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Камеррер - "в ст..

Камеррер — "в статье биологическая часть написана со знанием дела, просто она не стыкуется с популярными предрасудками и заблуждениями." — со знанием популярных в нациковской среде предрассудков и заблуждений ?

Владимир — "Которые могут жить на той же площади, на которой не может жить больше одного русского." — обычно кавказцы этим не грешат , они ж не китайцы , в самом деле . В однуху по 10 человек ненапихиваются .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: в с..

Каммерер пишет:

в статье биологическая часть написана со знанием дела, просто она не стыкуется с популярными предрасудками и заблуждениями

А также с вузовским курсом молекулярной биологии и генетики, р/ж "Биофизика", "Цитология и генетика"...

К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов.

Жжжжесть! Тоесть в случае внутринацонального брака эти самые отцовские гены отсутствуют и "внутриуробного конфликта" возникает? А несовместимость партнеров и во внутринациональных браках очень даже бывает.

Den пишет:

Товарные это когда каждый 4-5 на улице.

Это не товарные. Это, извините за выражение, кирдык. Никакого нацизма с альтбиологией. Просто мое предвзяое мнение о основном роде деятельности современной кавказской диаспоры.

Den пишет:

Четверо кавказцев снявшие такую же хату оказываются в куда лучшей ситуации.

Странно. У нас в Красноярске иногородние суденты славянской национальности снимать толпой одну квартиру совсем не обламываются. При том, что не кавказцы. А к примеру студентам или аспирантам МГУ, МГТУ, МАИ уже отдельную квартиру подавай? Или вы имеете в виду что кавказцу этот самый клан помогает квартиру снять?

Den пишет:

Грубая проза жизни и никакой альтбиологии.

А я разве спорю? Альтбиология там на счет вреда брака с кавказцами.

Коллеги москвичи. Вы меня конечно извините, но чтото мне современная ситуация "Москва со всехсторон окружена Россией" сильно не нравится. В свое время купил коробку с лицензионной фильмой "Ночной Дозор". Купил только изза написаной на ней "прелести" "Не для продажи на территории Москвы. Только для территории РФ"

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Владимир..

Den пишет:

Владимир вы вообще что такое "клан" понимаете? Вижу что нет.

Знаю, потому и смеюсь. Я не имею право смеяться над клановостью?

Den пишет:

Естественно.

И в этом Вы — типичнейший советский человек. Происходящий генетически от того русского мальчика, который вернет через три дня исправленную карту звездного неба. Причем, исправленную правильно. Вот потому белогвардейцы и проиграли красногвардейцам, а вовсе не по причине отношения к России.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Магомед пишет: обыч..

Магомед пишет:

обычно кавказцы этим не грешат , они ж не китайцы , в самом деле . В однуху по 10 человек ненапихиваются

Den пишет:

Четверо кавказцев

Коллега Магомед я же все написал.

ВЛАДИМИР пишет:

Я не имею право смеяться над клановостью?

Имеете. Но вообще-то это не смешно. Не смешно даже мне любящему посмеяться над некоторыми нациковскими заморочками.

Че Бурашка пишет:

А к примеру студентам или аспирантам МГУ, МГТУ, МАИ уже отдельную квартиру подавай?

Да. По крайней мере студентам МГУ. Типа понты дороже денег.

Че Бурашка пишет:

Или вы имеете в виду что кавказцу этот самый клан помогает квартиру снять?

Такое тоже может быть но тогда это точно "основной род деятельности"

Че Бурашка пишет:

Это не товарные. Это, извините за выражение, кирдык.

Это РИ-ситуация в Москве. Я жене с ребенком запретил через Ленинградский вокзал ездить. Ибо последние месяцы там

Че Бурашка пишет:

У нас в Красноярске иногородние суденты славянской национальности снимать толпой одну квартиру совсем не обламываются.

Во-первых речь не только о студентах, во-вторых подобные альянсы очень часто обламываются. Особенно если речь идет о приличных деньгах, а в случае сьема квартиры в Москве так дело и обстоит.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Но вообщ..

Den пишет:

Но вообще-то это не смешно. Не смешно даже мне любящему посмеяться над некоторыми нациковскими заморочками.

Все равно мы так не сможем жить. И никогда так не жили: московская русская община была соседской, в отличие от родовой общины Киевской Руси. Не род, а приход объединял современников Сергия Радонежского и Дмитрия Донского. Вот потому мы и стали империей, инкорпорировали в себя уйму людей и народов, а эти "родовые" горцы ни хрена не смогли. Так и остались маленькими, но гордыми.

Так что все это максимум благие пожелания. Вредные, к тому же.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Магомед - обычно ка..

Магомед

— обычно кавказцы этим не грешат , они ж не китайцы , в самом деле . В однуху по 10 человек ненапихиваются .

Обычно эти несколько являются родственниками (родными, двоюродными и т.д. братьями), так что это вполне стандартное явление.

Че Бурашка

Странно. У нас в Красноярске иногородние суденты славянской национальности снимать толпой одну квартиру совсем не обламываются. При том, что не кавказцы. А к примеру студентам или аспирантам МГУ, МГТУ, МАИ уже отдельную квартиру подавай?

Вообще-то разговор шел о людях, приехавших из провинции на заработки. И именно из-за своей клановости кавказцы в выйгрыше — им гораздо легче скооперироваться. К тому же, один обосновавшийся в столице тут же начинает тянуть к себе всю родню до n-ого колена, в то время как русский максимум семью перевезет

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

Вообще-то разговор шел о людях, приехавших из провинции на заработки.

А чем они хуже студентов? Кроме того, речь также о том куда податься бедной москвичьке если на улицах столицы одни карьеристы нетрадиционной ориентации и кавказцы с азиатами.

Виктор Лютый пишет:

К тому же, один обосновавшийся в столице тут же начинает тянуть к себе всю родню до n-ого колена

Ну его право. Хочет всю свою родню затащить в типа мегаполис — его проблемы. Русские националисты могут утешить себя мыслью о том что в других местах нашей великой страны кавказцев будет меньше

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

Обычно эти несколько являются родственниками (родными, двоюродными и т.д. братьями), так что это вполне стандартное явление.

    1. Виктор Лютый пишет:

    И именно из-за своей клановости кавказцы в выйгрыше — им гораздо легче скооперироваться. К тому же, один обосновавшийся в столице тут же начинает тянуть к себе всю родню до n-ого колена, в то время как русский максимум семью перевезет

    1. Че Бурашка пишет:

    Хочет всю свою родню затащить в типа мегаполис — его проблемы.

    Вообще-то в РИ это как правило отнюдь не его проблемы.

    Че Бурашка пишет:

    Русские националисты могут утешить себя мыслью о том что в других местах нашей великой страны кавказцев будет меньше

    Азербайджан и Грузия это типа "наша страна"? А что касается русских которые боятся как бы их не дай Боже не назвали националистами, то они станут таковыми на старости и будут сидя на завалинке и существуя на копеечную пенсию возмущаться что ими правят "чурки" забывая о том, что сами сделали все для создания такой ситуации.

    Че Бурашка пишет:

    Кроме того, речь также о том куда податься бедной москвичьке если на улицах столицы одни карьеристы нетрадиционной ориентации и кавказцы с азиатами.

    Никуда. Ибо она "подастся" к тем кто будет ЕЁ добиваться. А не к тем кто в провинции сидит. И будет совершенно права.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не бойтесь. Кавказц..

Не бойтесь. Кавказцы переселятся в города. А города — зона геноцида (не в правозащитном, а в демографическом смысле слова). Ни один крупный город сам себя не воспроизводит — со времен Древнего Вавилона — 1-го миллионника.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ден - "Коллега М..

Ден — "Коллега Магомед я же все написал." — коллега Ден , я кажется ответил не на ваш пост , а на иную фразу о том что "там где живут кавказцы сможет жить только один русский" ... При условиии "понты дороже денег" , угу .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить