Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

ЕВРАФРИКА

Ответить
Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хорошо бы еще законо..

Хорошо бы еще законодательно ввести альтернативу штрафу. Если нет денег, отработать штраф и расходы на выдыворение на стройках капитализма. (под арестом)

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ден, я же знаю что н..

Ден, я же знаю что нормальный полукровка это исключение из правил. Обычно смесь двух нестыкуемых культур дает в голове дикий взрывоопасный компот, конфликт внутри сознания.

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И для Дэна по поводу..

И для Дэна по поводу геноцида русских в Средней Азии. Был таковой, причем куда страшнее знаменитого Лохокоста.

"Потому что я знаю: мы, русские, в своей же стране оказались на самой нижней точке.

Ниже — некуда: там — распад, смерть, небытие!»

Это слова из сочинения Андрея Полякова, победителя конкурса, проводившегося при участии Государственной Думы на тему «Что значит быть русским сегодня?». 2006г.

«Мы с папой узнали, что их папу и маму, бабушку и самого младшего братика Алёшу убили в Узбекистане, где они родились и жили. Убили за то, что не хотели «злым» узбекам отдавать свою большую квартиру. Дети хорошо запомнили иззверённые гневом, лоснящиеся жирные лица, кричащие и на них: «За-арэ-эж-жэм на шишлик, рускай свиньня...», «Вон с нашэй зимля..», «В своя Расия едз-жай...». Спасла этих сироток одинокая соседская русская тетя, не родная им, которая привезла их на свою историческую родину — в село Супонево, под Брянском. И они теперь жили с ней в деревенской, пустовавшей до них хате — с протекающей крышей. Ничего у них не было. Спали они на охапке нажатой серпом травы.» (http://forum.kelia.ru/forum_entry.php?id=43125)

«Черный февраль.

12 февраля 1990 года, понедельник. Несколько минут назад закончился рабочий день. Я бегу с женой по улице айни. Час пик, но улица абсолютно пустынна — ни одной машины на мостовой, ни одного прохожего на тротуарах. За нашей спиной в километре от нас остался проспект ленина, по которому в сторону железнодорожного вокзала, круша и сметая все на своем пути, несется огромная, потерявшая разум толпа. С минуты на минуту она вывалится на перекресток и неизвестно, в какую сторону повернет дальше.

А назавтра отрезок дороги у текстильного комбината превратился в ад. Банды исламских фундаменталистов блокировали шоссе. Из прибывающих с двух сторон автобусов и троллейбусов они вытаскивали русских женщин и насиловали здесь же на остановках и на футбольном поле у дороги, мужчин жестоко избивали.

Антирусские погромы прокатились по всему городу. "Таджикистан для таджиков!" и "русские, убирайтесь в свою россию!" — главные лозунги погромщиков. Русских грабили, насиловали и убивали даже в их собственных квартирах. Не щадили и детей.

Именно в эти дни родился знаменитый лозунг: "русские, не уезжайте — нам нужны рабы!". Он украшал заборы города до дня отъезда нашей семьи из таджикистана.»(http://www.konstantin-chaykin.ru/specia … ossiy.html)

Это уже другая история, другого человека, но как две капли воды……..

Таджикистан, Узбекистан начало 1990г. Русских резали во всю, из 500 тысяч русских проживавших в Таджикистане осталось не более 60 тысяч и то, больше старики. Средняя Азия – зона геноцида русского народа. Об этом не принято говорить, молчат и не вспоминают, вот о «таджикской девочке» или каком «трудолюбивом» насильнике — вопят.

Забыли?

«В феврале 1990-го, аккурат в день очередной годовщины исламской революции в Иране, – погром русских кварталов Душанбе. Убийство средь бела дня корреспондента ОРТ Никулина, расстрел из гранотомета школьного автобуса с детьми российских офицеров. Зверская расправа над православным священником в Душанбе, поджог храма, бесчинства на кладбищах…»

(http://www.russedina.ru/?id=3476)

"

click here[HTML_REMOVED]

Россия превыше всего!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

И этих Дэн собрался ..

И этих Дэн собрался ассимилировать?!!!!!!!!!!!!!!

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Ден..

Каммерер пишет:

Ден, я же знаю что нормальный полукровка это исключение из правил

Коллега с "сакральным" знанием не ко мне. Житейским опытом сие "знание" не подтверждается. Ибо подавляющее большинство ребят смешанного происхождения воспитанные в русской культуре — верх адекватности. Достаточно посмотреть на наш Форум. Сплошные "исключения"

Каммерер пишет:

И для Дэна по поводу геноцида русских в Средней Азии.

Каммерер я вас что просил? Статистику. Иде она? Нету. Все собственно. А такого рода рассказики это к институткам. И я не о том, что этого не было. Просто цифры четко показывают кто есть кто и Каммерер пишет:

И этих Дэн собрался ассимилировать?!

... в том числе. Все лучше чем любимые некоторыми лайковые резвившиеся у нас в 41-44 годах прошлого века. Это наши идеологи "белого братства" действительно забыли. Вот когда мне предьявят цифры про 20 млн. русских убитых таджиками тогда и поговорим.

Я еще рассудочно мыслю и предлагаю дать этим ... уже энный шанс. Если говорить эмоциями как вы и быть последовательным, то пулеметы. колючка и ЗРК на границе с Европой и расстреливать всех пытающихся перейти. А в Германию еще и туркам оружие поставлять вплоть до тактического ЯО. Пусть "арийские братья" получат у себя Идель-Урал который у нас хотели создать.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вот когд..

Den пишет:

Вот когда мне предъявят цифры про 20 млн. русских убитых таджиками тогда и поговорим

Вы этого хотите дождаться? А я не хочу. Умные люди стреляют первыми.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Слегка освежить памя..

Слегка освежить память сторонникам арийского братства белой расы...

http://users.livejournal.com/_zmei/143108.html#comments

Расстрельная ямка №2. Зачищена до костей. Позже, мы выняли из неё останки 18 человек. Здесь фашисты явно добивали раненых — проломленые прикладами черепа, да несколько добитых мелкокалиберным пистолетом.

И.... это, раненые были связаны советским телефонным проводом по рукам, а кто и по ногам. Понятно, что перед тем, как добить их прикладами, петли не снимали. А то ведь могли и сдачи дать, хоть и присмерти.

http://reibert.info/forum/showthread.php?t=52705

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Агнец, огромное спас..

Агнец, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Ваш коментарий только подкрепляет мою точку зрения. А именно Ваше гражданство вкупе с коментрарием.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: Агн..

Каммерер пишет:

Агнец, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Ваш коментарий только подкрепляет мою точку зрения. А именно Ваше гражданство вкупе с коментрарием.

Вы хоть прочли ссылки АРИЕЦ посконный? Там не юден или цыгане, а русские люди лежат... Жаль страну, в которой такие беспамятные граждане живут...

...В мемуарах немецких генералов и офицеров вы не найдёте ни слова обо всех этих ямах, как и о массовых расстрелах в других местах по всей окупированной территории. В воспоминаниях немецких "рыцарей" они совершают одни только подвиги — про ямы там ни слова...ни слова про расстреляных детей и женщин! Вот бы привести современных их почитателей и апологетов к этим ямам и ткнуть носом!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Я только одногопонят..

Я только одногопонять не могу: что общего между войной, геноцидом и мирными переселенцами?

Да по поводу ВМВ я прекрасно помню, какой урон понес СССР. И прекрасно помню, что эта война была не нужна ни русским, ни немцам. Сейчас же слышу призывы повторить ВОВ. Спасибо Агнецу за четкое заявление, ему то пофиг, а мне в России жить. Тем более русские и немцы частенько шли одним строем против общего врага, это две развитые и культурные нации и наши интересы взаимосвязанны. Самый главный интерес в наше время — выживание назло южным .............. (цензура). и на зло тем, кто столкнул нас лбами в ВМВ

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.коллеги, давайте ..

Ув.коллеги, давайте "сбавим обороты" и вернемся к теме про "ЕВРОАФРИКУ", про ЕС с африканским лицом и т.д.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Zombie 1st class
альтистории статс-советникъ
Цитата

Вот бы привести совр..

Вот бы привести современных их почитателей и апологетов к этим ямам и ткнуть носом!

Судя по следующему посту — не поможет.

:-/

This is my... BOOM-stick!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пойташ пишет: про Е..

Пойташ пишет:

про ЕС с африканским лицом и т.д.

Это в качестве иллюстрации пойдёт?

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Каммерер пишет: Умн..

Каммерер пишет:

Умные люди стреляют первыми.

Во врагов. Которыми являются творящие такое agnez пишет:

http://users.livejournal.com/_zmei/143108.html#comments

... и многое другое.

agnez пишет:

Жаль страну, в которой такие беспамятные граждане живут...

    1. Zombie 1st class пишет:

    Судя по следующему посту — не поможет.

    Увы

    Каммерер пишет:

    что общего между войной, геноцидом и мирными переселенцами?

    Национальность оных. Коллега же вроде наци? Меня всегда удивляла неспособность оных быть последовательными...

    Каммерер пишет:

    Спасибо Агнецу за четкое заявление

    Какое если не секрет? А то я как-то просмотрел, что он такого заявил...

    Каммерер пишет:

    Тем более русские и немцы частенько шли одним строем против общего врага

    Серьезно? А примеры можно? Хотя бы близко сопоставимые с примерами обратного.

    agnez пишет:

    Это в качестве иллюстрации пойдёт?

    Какая прелесть

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

http://i045.radikal...

[HTML_REMOVED]

А теперь поговорим о Героях Ташкента. Без кавычек и подленького сарказма:

[HTML_REMOVED]

Мирзаев Тохтасин

Родился в 1913 году в селении Мархамат Андижанской области. Таджик. Призван в Советскую Армию Мархаматским райвоенкоматом. Гвардии рядовой 4-й роты 30-го воздушно-десантного полка 10-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.

За героизм в бою за высоту 106,7 у селения Мишурин Рог, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 декабря 1943 года гвардии рядовому Мирзаеву Тохтасину было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

[HTML_REMOVED]

Саидбеков Амир-Али

Родился в 1920 году в Раване Сохского района Ферганской области. Таджик. Работал учителем в Сохском районе. В Советской Армии с 1939 года. Гвардии старший лейтенант, командир стрелковой роты 325-го гвардейского стрелкового полка 129-й гвардейской стрелковой дивизии. Награжден двумя орденами Отечественной войны I и II степени, орденом Красной Звезды.

За отвагу и смелость за бесстрашие в бою и самоотверженное служение Родине Указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1945 года гвардии старшему лейтенанту Саидбекову Амир-Али было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

[HTML_REMOVED]

Хабиев Вильдан Саидович

Родился в 1924 году. Таджик. До призыва в Советскую Армию жил в Андижанской области. Участник Отечественной войны с 1943 года. Сержант, командир минометного отделения 685-го стрелкового полка 193-й стрелковой дивизии.

За образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом героизм и мужество Указом Президиума Верховного Совета СССР от 30 октября 1943 года сержанту Хабиеву Вильдану Саидовичу было присвоено звание Героя Советского Союза.

[HTML_REMOVED]

Хакимов Алим

Родился в 1919 году в кишлаке Брич-Мулла Бостанлыкского района. Таджик. В Советскую Армию призван Куйбышевским райвоенкоматом Ташкента в 1939 году. окончил Военно-Политическое училище им. Энгельса. Майор, командир стрелкового батальона 487-го стрелкового полка 143-й стрелковой дивизии. Награжден двумя орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского и восемью медалями.

За отвагу и мужество проявленные в боях та территории Польши За образцовое выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом героизм и мужество Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 февраля 1945 года майору Хакимову Алиму было присвоено звание Героя Советского Союза.

[HTML_REMOVED]

Шарипов Эргаш Касымович

Родился в 1913 году в кишлаке Махрам Ленинабадской области. Таджик. До войны жил и учился в Ташкенте. В Советской Армии с 1943 года. Младший лейтенант, командир огневого взвода 1-й батареи 387-го артиллерийского полка 40-й артиллерийской дивизии.

За героизм и мужество в боях на территории Чехословакии Указом Президиума Верховного Совета СССР от 15 мая 1945 года младшему лейтенанту Шарипову Эргашу Касымовичу было посмертно присвоено звание Героя Советского Союза.

Пять человек... десантник-гвардеец сложивший голову на "безымянной высоте"... сельский учитель ставший лейтенантом гвардии и умерший им... минометчик, стрелок, артиллерист/сержант, майор, младший лейтенант. Это далеко не все таджики Герои СССР. Это только те кто был призван из Ташкента и его окресностей раз уж имя этого города стало нарицательным. Герои... трое из пяти посмертно... Кто-то может будет презрительно кривить губу и замерять форму черепа... возмущаясь как они посмели поднять руку на "арийцев" а я скажу просто — СЛАВА ГЕРОЯМ! ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Это в качестве иллюс..

Это в качестве иллюстрации пойдёт?

Ув.agnez — это то что надо

По "злым" европейцам:

Британцы оказались самыми злыми европейцами, а датчане — самыми миролюбивыми. Об этом 15 мая сообщает AFP со ссылкой на опрос, проведенный компанией 72 Point по заказу спутникового телеканала Gold.

В результате исследования выяснилось, что средний британец злится четыре раза в день. Что касается причин для раздражения, то британцев легче всего рассердить, попытавшись пройти куда-то без очереди. Sky News уточняет, что на втором месте в рейтинге раздражающих факторов для британцев стоят пробки на дорогах, на третьем месте — плохое обслуживание в магазинах.

Датчане чувствуют злость в среднем один раз в десять дней. Итальянцы злятся по семь раз за два дня, французы — по шесть раза в два дня, немцы — примерно по пять раз за два дня.

Итальянцев больше всего злят неумелые водители, а французов — дурное качество пищи и обслуживания в ресторанах.

Шведов и норвежцев сильнее всего раздражает высмеивание их стран.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ув.коллеги у меня ид..

Ув.коллеги у меня идея, появившеяся в процессе обсуждения это темы. 18 лет тому назад прекратил свое существование Сов.Союз. Слезы об СССР уже кажутся смешными, проклятия в ее адрес — глупыми. Впрочем, 18 лет — слишком нервный и короткий срок, чтобы делать серьезные научные выводы. Зато раздолье современникам, нам-то следует подвести кой-какие итоги: жизнь проходит в изменившихся обстоятельствах времени и места. А перемены всегда полезно отслеживать и обсуждать. Давайте откроем новую тему (дежурное название): "Прощание с СССР или частные наблюдения над общей ситуацией"?!

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://i048.radikal...

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

http://mallow.narod...

http://mallow.narod.ru/genocid.html[HTML_REMOVED]

Иллюзорна надежда на то, что нашей нации не дадут иссякнуть русские, живущие
в других странах на постсоветском пространстве. По февральской переписи 1999-го
года доля русских в Белоруссии упала с 13,2 процента до 11,4. Русских стало меньше на
200,4 тысячи человек. Основная причина – ассимиляция: дети из смешанных семей,
записанные раньше в «русские», теперь переписались в «белорусы». Еще меньше
русских осталось в Киргизии — за последние десять лет на 313 тысяч: 215 тысяч
— выехали, 98 тысяч – вымерли. В Казахстане русских за десять лет стало меньше
аж на один миллион 582 тысячи человек, уезжают отсюда русские, и, что самое
трагичное, стремительно вымирают. В Латвии доля русских упала с 34 процентов до 29,4.
Русских стало меньше на 206 тысяч: 94 тысячи выехали из страны, 112 тысяч вымерли и
ассимилировались. В Эстонии русских стало меньше на 121 тысячу – многие переписались в
эстонцев. В Узбекистане русских стало меньше на 300 тысяч. В Таджикистане осталось всего
80 тысяч русских,
в Армении и того меньше – всего 8 тысяч. В Азербайджане доля русских уменьшилась
как нигде, с 5,6 процента до 1,8. На три с лишним процента снизилась доля русских на Украине…
«За последнее десятилетие общая численность русских в странах бывшего
СССР сократилась, как минимум, на 10 миллионов человек» («Независимая газета», 19.07.01).
Поразительно, что в республиках самой Российской Федерации доля русских сокращается
так же интенсивно. В Бурятии — с 69,9 процента (1989 г.) до 67,3 (1999 г.), в Якутии
– с 50,3 процента до 45,5 процента, в Туве – с 32 процентов до 30,4, в Адыгее – с 68 процентов
до 64,9, в Карачаево-Черкессии – с 42,4 процента до 40,6 процента, в Дагестане – с 9,2 процента
до 8,2, в Ингушетии – с 13 процентов до 0,3... Иначе, как выдавливанием русских, такое положение
не назовешь. Впрочем, чему удивляться или возмущаться, если мы, русские, уже национальное
меньшинство в столице собственного государства! По данным последней переписи,
в Москве проживает 10,5 миллиона человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех
вместе, – 4 200 000! («Молодая гвардия», №10, 2003). Из десяти с половиной миллионов жителей
столицы Государства Российского русские, украинцы и белорусы – национальное меньшинство!
Наглядная, зримая, осязаемая предтеча всей России...

Национальная политика в СССР:

http://www.libereya.ru/public/vektor.html[HTML_REMOVED]

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Национальная политик..

Национальная политика СССР штука вообще грустная. Впрочем, это продолжение политики Российской Империи.

Россия превыше всего!

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

По данным последней переписи,
в Москве проживает 10,5 миллиона человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех
вместе, – 4 200 000! («Молодая гвардия», №10, 2003). Из десяти с половиной миллионов жителей
столицы Государства Российского русские, украинцы и белорусы – национальное меньшинство!

Что сказать... классика жанра: "Шизофрения косила наши ряды"(с) Какому-то журналюге срочно потребовались денежки и сответственно "сенсация".

Прочие данные верны и Виктор Лютый пишет:

Иначе, как выдавливанием русских, такое положение не назовешь.

... этот вывод увы тоже, верен. Впрочем о пагубности политики содержания в составе РФ 21 бандустана тема про Туву и Карелию в основном разделе. Где наглядно видно, что доказать что-либо защитникам этноместечковых нациков невозможно.

Каммерер пишет:

Национальная политика СССР штука вообще грустная. Впрочем, это продолжение политики Российской Империи.

Тоже верно. Политика РосИмперии начиная с Петра была русофобской. Некоторые императоры пытались переломить ситуацию, но не смогли.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

С началом мирового ф..

С началом мирового финансово-экономического кризиса лидеры западного сообщества настойчиво внушают человечеству мысль о том, что из этого потрясения "мир выйдет иным". Хотя образ «обновлённого» мира остаётся смутным и размытым, главная идея обрисовывается вполне ясно: если мы не хотим всеобщего хаоса, необходимо ввести единое "глобальное управление".

Западные политики постоянно говорят о "новом мировом порядке", "новой мировой финансовой архитектуре", "наднациональном контроле", только теперь это предпочитают называть всемирным "Новым Курсом". Первым это выражение употребил в сентябре 2007 г. (то есть до начала кризиса) Николя Саркози в выступлении на ГенАссамблее ООН. А на февральской встрече в Берлине 2009 г., занимавшейся подготовкой саммита G20, его повторил Гордон Браун:

"Мы нуждаемся во всемирном "Новом Курсе"… Мы сознаём, что в той сфере, в которой проходят всемирные финансовые потоки, мы не выйдем из ситуации с помощью чисто национальных властей; нам нужны органы власти и инстанции всемирного надзора, которые следили бы за тем, чтобы деятельность финансовых институтов, действующих на мировом рынке, была бы для нас полностью открыта".

Оба – Саркози и Браун — ставленники финансовой группы Ротшильдов.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Выступления представ..

Выступления представителей "глобальной элиты" говорят о том, что нынешний кризис используется как механизм провоцирования глубоких социальных потрясений, в результате которых человечество, ввергнутое в хаос и напуганное призраком всеобщего насилия, должно будет само потребовать вмешательства в ход мировых дел «наднационального» арбитра с диктаторскими полномочиями. События раскручивают полностью в соответствии с логикой периода Великой депрессии 1929-1933 годов: финансовый кризис — экономический спад — социальные конфликты — установление тоталитарных диктатур — развязывание войны в целях концентрации власти и капитала в руках более узкого круга людей. Но на этот раз речь идёт yже о завершающей стадии реализации стратегии "глобального управления" – с нанесением решающего удара по институту национально-государственного суверенитета и переходом к системе частной власти транснациональных элит. Дэвид Рокфеллер, автор идеи частной власти, которая должна заменить правительства, ещё в конце 90-х годов говорил:

"Мы стоим на пороге глобальных перемен. Всё, в чём мы нуждаемся – это в масштабном кризисе, и тогда народ примет новый мировой порядок".

Жак Аттали, советник Саркози и бывший глава ЕБРР, говоря о неспособности элит решить валютные проблемы 30-х годов, заявил:

"Боюсь, что подобная ошибка повторится. Мы сначала будем воевать, убьём триста миллионов, а затем последуют реформы и мировое правительство», так не лучше ли уже сейчас «подумать о мировом правительстве".

О том же твердит и Генри Киссинджер:

"В конечном счёте, главная задача состоит в том, чтобы определить и сформировать общую озабоченность большинства стран, а также всех ведущих государств в отношении экономического кризиса, учитывая коллективный страх перед террористическим джихадом. Затем всё это должно быть превращено в общую стратегию действий… Таким образом, Америка и её потенциальные партнёры обретают уникальную возможность превратить момент кризиса в предвидение надежды".

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

К принятию идеи "..

К принятию идеи "нового порядка" мир подводят постепенно, чтобы не спровоцировать событий, под влиянием которых всеобщий протест против ухудшения условий человеческого существования повернёт "не в то" русло и станет неуправляемым. Главное, чего удалось здесь достигнуть на первом этапе, – это начать широкую дискуссию о "глобальном управлении", о "недопустимости протекционизма", с упором на "бесперспективность" национально-государственных моделей выхода из кризиса. Эта дискуссия разворачивается в условиях информационного давления, нагнетающего общую тревогу, страх и неуверенность людей. В числе таких информационных акций надо отметить прогнозы МОТ, предрекающей, что в 2009 году за чертой бедности могут оказаться 1,4 млрд. человек; предупреждение генерального директора ВТО об угрозе наступления самого масштабного обвала в мировой торговле в послевоенной истории; заявление главы МВФ Доминика Стросс-Кана (протеже Саркози) о том, что без масштабной реформы финансового сектора мировой экономике грозит крах, который, вероятно, повлечёт не только социальные волнения, но и войну.

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Идея не новая, вопро..

Идея не новая, вопрос один — что это будет? Отвент на второй вопрос: кому выгодно? — в ответе не нуждается ввиду очевидности.

Россия превыше всего!

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Каммерер пишет: ком..

Каммерер пишет:

кому выгодно?

Охлоситэ весь список пжалуста!

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Троллите? ..

Троллите?

Россия превыше всего!

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

На этом фоне и была ..

На этом фоне и была выдвинута идея новой единой мировой валюты как краеугольного камня "нового мирового порядка". Настоящие авторы этого давнишнего проекта пока остаются в тени, а на авансцену, заметим, выводятся те или иные представители России. Это напоминает ситуацию периода первой мировой войны, когда англо-французские круги, имевшие разработанные планы передела мира, поручили составлять общую программу Антанты министру иностранных дел России; эта программа так и вошла в историю как "программа Сазонова", хотя Россия в той войне не играла самостоятельную роль и изначально была встроена в систему интересов британской финансовой элиты.

19 марта в Москву в составе "группы мудрецов" (Д.Бейкер, Д.Шульц и др.) прибыл Г. Киссинджер для встречи с руководителями РФ накануне саммита G20. Директор московского Центра Карнеги Дмитрий Тренин, участник последнего собрания Бильдербергского клуба в США, назвал эту встречу "позитивным сигналом". А 25 марта в "Московском Комсомольце" была опубликована статья Гавриила Попова (ныне президент Международного союза экономистов) "Кризис и глобальные проблемы", также приуроченная к подготовке лондонской встречи, в которой излагалась программа строительства "нового мирового порядка", открыто воспроизводящая планы "мировой закулисы", обычно обсуждаемые за закрытыми дверями. В статье толковалось о Мировом парламенте, Мировом правительстве, Мировых вооружённых силах, Мировой полиции, Мировом банке, о необходимости передачи под международный контроль ядерного оружия, ядерной энергетики, всей ракетно-космической техники, всех полезных ископаемых планеты, об установлении предельных нормативов рождаемости, об очистке генофонда человечества, о формировании с детства людей, чуждых культурно-религиозной несовместимости и проч.

А "страны, которые не примут глобальную перспективу, — сообщал своим читателям Гаврила Попов, — должны исключаться из мирового сообщества…"

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Пойташ
Владыка Континентов
Цитата

Ничего нового в план..

Ничего нового в плане понимания стратегии "глобальной элиты" статья в "Московском комсомольце", разумеется, не даёт. Здесь важно другое. Учреждение тоталитарного полицейского порядка и ликвидация национальных государств предлагается уже как открытая программа действий, и то, что расценивалось всегда и либералами, и социалистами, и консерваторами как "новый фашизм", рекомендуется сейчас как единственно возможный, "спасительный" путь для человечества. Обсуждение таких проектов хотят превратить в норму. А на «передовую» выталкивают "особо доверенных" представителей России, которая станет главной жертвой политики тотального разграбления в случае установления режима "глобального управления".

На встрече G20 не обсуждали единую мировую валюту, ещё не время. Сам саммит стал шагом на пути погружения в хаос, поскольку принятые там решения, если слепо им следовать, лишь усугубят мировую социально-экономическую ситуацию и, как выразился Линдон Ларуш — "добьют больного".

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальства.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построил любитель, а профессионалы сделали "Титаник".

Ан.Павел
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Пойташ пишет: Учреж..

Пойташ пишет:

Учреждение тоталитарного полицейского порядка и ликвидация национальных государств

Я, наверное, туплю с утра. Поясните, какая связь.

Яндекс местного значения

Ответить