Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, 123hjkl

Не верю!

Ответить
ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Не верю!

По качеству предоставляемых услуг большинство московских ресторанов вскоре преобразуются в столовые. Такое мнение высказал сегодня журналистам руководитель департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков.

По его словам, в большинстве ресторанов вскоре появится "своеобразное антикризисное меню", т.е. простые недорогие блюда. "Пообедать в такой столовой можно будет за 40-60 руб., а кто побогаче — за 100 руб.", — отметил московский чиновник. По данным департамента, у большинства жителей столицы сокращаются расходы на услуги ресторанов и многие перестают заказывать дорогие импортные напитки и экзотические продукты. "Процесс преобразования сейчас уже начинается, столовые будут по-прежнему работать под вывеской ресторанов, однако ассортимент их блюд и услуг будет проще", — заключил В.Малышков.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090218153629.shtml

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Красота :sm12: Можн..

Красота Можно будет слеты каждую неделю устраивать

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

ну на 100 руб я в ст..

ну на 100 руб я в столвке адиминисрации ценрального района г.Твери я могу обед из 3 блюд в приципе соорудить (1,2, напиток+булька). но вот 40-60 руб эт уж совсем по нищенски будет, да еще с ресторанной наценкой...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

А рубль у нас сегодн..

А рубль у нас сегодня равенннннн.........(с — Пельш)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

ВЛАДИМИР
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это что-то из рацион..

Это что-то из рациона Буратино будет. Три корочки хлеба.

"Я могу понять политиков, запрещающих людям свободно обсуждать и толковать прошлое. Не понимаю только одного: у них-то какие могут быть претензии к Гитлеру или Сталину?"
С.Б.Переслегин

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Вы их больше слушайт..

Вы их больше слушайте ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить