Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, veniamin, Мышонок

Перспективы РФ в войнах XXI века (продолжение)

Ответить
Владыка Континентов
Цитата

Много-ли в СССР и Яп..

Много-ли в СССР и Японии до войны выпускали оптики мирового уровня ?

178мм АПО-телескоп китайцы для Мида делают и из своего ED стекла .

Владыка Континентов
Цитата

В МАИ и МАТИ о кита..

В МАИ и МАТИ о китайских студентах совсем другое мнение чем у вас ув. Ан. Павел ,а с китайскими инженерами я и сам дело имел и не один раз .

Общее мнение о них ( и не только у меня одного ) самое благоприятное .

Кроме того нобелевские лауреаты китайцы в Китае не живут .

среди американских нобелевских лауреатов – полный интернационал. Например, немцев 13, в том числе 6 из них родились в Германии. Есть албанец, португалец, индусы, арабы, японцы (3), китайцы (5). (Кстати, странно, что их так мало – большинство рядовых научных сотрудников в США как раз китайцы.) Есть выходец из СССР, Абрикосов. А для любителей этнической чистоты приведем и такие малополиткорректные цифры: доминируют граждане США еврейской (66) и англосаксонской (55) национальностей.

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

серп и молот КНР в ..

серп и молот

КНР в 2007 118 танков сделал. Сейчас наверное больше. Сколько выпускаем мы?

Т-90[HTML_REMOVED]

Смотрите "Сводную таблицу поступлений Т-90 в ВС России" в конце. Добавьте сюда десятки (если не сотни) модернизируемых приблизительно до его уровня каждый год Т-80 и Т-72 и будет вам счастье.

Но вот ведь беда, если бы мы просто копировали конструкцию, то все нормально, но нам ведь из-за бугра еще детальки поставляют.

Примеры в студию. И не уверения тролля поверить ему на честное слово, а ссылки на конкретные источники, наподобие приведенного мной.

Мы сами ни черта не делаем, вам уже об этом упоминали (Я кстати, и упоминал ), но вы игнорируете мои сообщения. Видать, ответить нечего, да?

Следи за базаром дитятко, а то злые дяди модераторы отшлепают тебя и поставят в угол.

Вот например, ответьте, любезный поцреот, что в Т-26 делалось за рубежом?

Я жду конкретные примеры установки произведенного за границей оборудования на серийные образцы российской военной техники идущей в российскую же армию.

Тролль, дитятко, "злые модераторы" — явное оскорбление участника.

Правда я сегодня добрый, поэтому орден галочки. Фрерин

Ответить