Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Сценарий войны России и Китая. Последствия войны. Пиррова победа.

Ответить
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: П..

В.Лещенко пишет:

Пока нет — но как вы любите говорить — это неизбежный процесс ибо русские не хотят воевать а хотят джинсов и жвачку — а власти которая бы "дала по рогам и поставила в стойло" принудив не читать хипстерскую литературу а копать корнеплоды на Брянщине -к должному поведению тм не предвидется

В. Лещенко, за образ жизни как раз воевать готовы. Но в том то и дело что сплачивается народ вокруг националистов, который Вы лично боитесь больше чем исламских радикалов, причем до подливы в штанах. А власть ничего на идеологическом поле предложить не может, бо предложить нечего. Как говорят у нас на Кавказе, "сними с него кинжал, останется один понт". Вот так и сейчас, убери из обоймы "Победу в ВОв" с "егорьевскими ленточками" и "парадом на Красной Площади", останутся три пьяных голых алкаша, которые попутали города и братанов. Это называется "Ирония судьбы или с легким паром", ну возможно еще останется парад творческих зомби под назвнием "Песни нашей юности" где дедушки поют старую трешатину, в стиле "Мой адрес не дом и не улица". А на улицах в это время даже лезгинку аранжируют под хэви метал и RnB

И тут вы ошибаетесь.

Это Вы не понимаете намеков и иронии.

На то что на месте фейлстата будет создана "новая Германия"

Что это такое, и главное кто в этом заинтересован кроме кучки мечтателей, которым хочется вытащить маленький каштанчик из огня, да еще и чужими руками?

А если бы вы заглянули еще глубже — то увидели бы что истоки проблемы — это некотоые политическе решения середины -конца 80х, и создание на месте СССР системы бантустанов и фэйлстатов. Вы что — хотите чтобы в бантстане вам шедский социализм построили?

Некоторые политические решения конца середины 20-х, да, а все остальное время с ними носились как с писаной торбой. 80-е годы это апофегей. Ромул Августул, как бы его не поклинали за то что ЗРИ на нем кончилась, в разборках Петрония Максима и Лицинии Евдоксии не виноват совсем.

Будто не знаете?

В. Лещенко, Вы либо говорите прямо, либо вообще молчите.

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Den пишет: Э-э... э..

Den пишет:

Э-э... это надеюсь шутка?

Это версия РБК. Они правда вычли белорусов и украинцев. Официальная перепись дает 86% русских из якобы 11 миллионов, при этом чеченцев в Москве якобы всего 14 тысяч.

Реальная цифра ИМХО процентов 70-75% с учетом украинцев и белорусов.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: Э..

BunkerHill пишет:

Это версия РБК.

Кристальный источник истины

BunkerHill пишет:

Реальная цифра ИМХО процентов 70-75% с учетом украинцев и белорусов

Реальная цифра где-то те самые 80% с хвостиком но есть ряд нюансов.

  1. Помимо переписанных мигрантов (русский русский йа начальника!) вошедших в эти 11 млн., в Москоу ок. миллиона (летом все два) совсем нелегалов.

  2. Столько же приезжает туда каждый день из Подмосковья.

  3. % мужчин и молодых мужчин у "югороссиян" сильно выше чем в среднем по популяции.

    BunkerHill пишет:

    при этом чеченцев в Москве якобы всего 14 тысяч.

    На ПМЖ? Да столько и есть. С учетом гастролеров можно утроить, но не более того. Близкая цифирь по ингушам.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Лещенко..

Den пишет:

Лещенко ваше новое увлечение — нацизм???

Вообще то если бы меня читали внимательно — то знали бы что под новой Германией я имею ввиду ГДР относительно [del][/del]Третьего Рейха

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Во..

В.Лещенко пишет:

Вообще то если бы меня читали внимательно — то знали бы что под новой Германией я имею ввиду ГДР относительно новой РоссииТретьего Рейха

Так в ГДР особо бойких денацифицировали. Их не перестрелячли и не пересажали, они просто нормальных должностей занять не могли, а уборка мусора и прополка брюквы, только в путь.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

Так в ГДР особо бойких денацифицировали. Их не перестрелячли и не пересажали, они просто нормальных должностей занять не могли, а уборка мусора и прополка брюквы, только в путь.

Ну это скорее касается "сделаноунасов" Про наших чиновников выше муниципальных или там бизнесменов от миллиона уе и выше я и не говорю -хотя бизнесмены в отличие от политиков и чиновников еще могут быть использованы (Это я не в плане разжигания а в плане размышления)

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: ... вот..

Den пишет:

[quote]
... вот только уйгуры не одни — вы как-то забыли в этой теме про солидарность бородатых мужчин

цитата:
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган охарактеризовал (тогда) события (в Урумчи) как «своего рода геноцид», заявив что его страна будет поднимать этот вопрос в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций».

Как показывает нам реальная история — бородатые мужчины успешно режут друг друга -чему пример даже талибсктй Афганистан. Тем более что сейчас не системные 70-80е -и ежели чего НОАК войдет в СА по самые помидоры и вычистит оттуда все излишнее включая население...

Бряхня. Лещенко приведите мне ссылку на источник сих ваших сакральных знаний?

Это как говорится в школьных учебниках пишут -ну там всякие летописи и "Слово о погибели земли русской". Кстати -а откуда известно что китайцев в три -четыре раза? Из тех же летописей? А почему вы веоите китайским но не верите русским?

BunkerHill пишет:

[quote]В. Лещенко, за образ жизни как раз воевать готовы.

Ага -вот например казаки давшие отпор Цапкам а на днях -отстоявшие честь казачью против похотливого аварца

Но в том то и дело что сплачивается народ вокруг националистов

Какая интересная альтернатива...Народ значит... вокруг националистов... И сколкьо ежели на свободных выборах наши нацики-клоуны возьмут процентов -ну там все эти поткины-беловы-крыловы

Как говорят у нас на Кавказе, "сними с него кинжал, останется один понт".

С современого русского мужичка и снимать то ничего не надо кроме разве что штанов.

Вот так и сейчас, убери из обоймы "Победу в ВОв" с "егорьевскими ленточками" и "парадом на Красной Площади", останутся три пьяных голых алкаша, которые попутали города и братанов. Это называется "Ирония судьбы или с легким паром", ну возможно еще останется парад творческих зомби под назвнием "Песни нашей юности" где дедушки поют старую трешатину, в стиле "Мой адрес не дом и не улица". А на улицах в это время даже лезгинку аранжируют под хэви метал и RnB

Если у любого народа отнять историю и заменить черте чем — он будет тоже черте чем.

Кстати и вы танцуйте лезгинку -кто вам запрещает? А можно пойти в зоопарк а потом по результатам визита создать "Общество возвращение к корням" в котором подражать орангутангам и шимпанзе. Как я уже говорил- русские не могут вернуться к молодому зубастому варварству а цивилизация -великая советская цивилизация успешно доламыается в том числе и нацыками.

Что это такое, и главное кто в этом заинтересован кроме кучки мечтателей, которым хочется вытащить маленький каштанчик из огня, да еще и чужими руками?

Например в этом может быть заинтересован КНР — который получит дополняющие технологии и производства — плюс СА в качестве бонуса.

Некоторые политические решения конца середины 20-х, да, а все остальное время с ними носились как с писаной торбой. 80-е годы это апофегей.

Ну и чушь... Что еще можно сказать. Ромул Августул у вас пришел сразу после Августа...

Вы либо говорите прямо, либо вообще молчите.

Один редактор АПН-СЗ — а вообще то обсуждать пользователей на других площадках на известном вам форуме не поощряется >! Впрочем я его даже хвалю — если я в черном пиаре дальше сюцая не продвинулся то он пожалуй и на цзыньши может претендовать

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Эт..

В.Лещенко пишет:

Это как говорится в школьных учебниках пишут -ну там всякие летописи и "Слово о погибели земли русской". Кстати -а откуда известно что китайцев в три -четыре раза? Из тех же летописей? А почему вы веоите китайским но не верите русским?

Лещенко не надо заниматься враньем. Приведите мне цитату из "Слова" вида "было рода русского шесть миллионов, а осталось опосля поганых треть от того". Однако чего нет, того нет. В некоторых княжествах во столько раз сократилось городское население. И усе. А у китайцев именно что ВСЕ население. По их же данным переписей да.

В.Лещенко пишет:

и ежели чего НОАК войдет в СА по самые помидоры и вычистит оттуда все излишнее включая население...

... и что ж не? Все утираются с террактами?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: А..

В.Лещенко пишет:

Ага -вот например казаки давшие отпор Цапкам а на днях -отстоявшие честь казачью против похотливого аварца

В. Лещенко, Вы опять путаете войну и криминал?

Какая интересная альтернатива...Народ значит... вокруг националистов... И сколкьо ежели на свободных выборах наши нацики-клоуны возьмут процентов -ну там все эти поткины-беловы-крыловы

Процентов 10-12% с полпинка. То есть больше чем ЛДПР и "Справедливая Россия" Это было ясно еще при Ельцине потому срочно сняли с выборов некий "Спас"

С современого русского мужичка и снимать то ничего не надо кроме разве что штанов.

Как и с любого другого. Слабого можно найти всегда.

Если у любого народа отнять историю и заменить черте чем — он будет тоже черте чем.

Ну позовите Мединского например.

Например в этом может быть заинтересован КНР — который получит дополняющие технологии и производства

Нафига им это? У них своих проблем хватает. И они будут только нарастать. Сейчас вон уже Си Цзиньпинь говорит что мало, мало самоуправления на местах.

Ну и чушь... Что еще можно сказать.

Что Вы не знаете истории Рима? Я давно об этом знал.

Один редактор АПН-СЗ — а вообще то обсуждать пользователей на других площадках на известном вам форуме не поощряется

Там не поощряется сидеть на двух стульях. Ну или одновременно гадить и кушать.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

В. Лещенко, Вы опять путаете войну и криминал?

Ну на войне то наши покажуть всем супостатам — как чехи в 1939м

цитата:

Процентов 10-12% с полпинка.

А доказать? Ну там опросики какие от Левада центра — они то почему то больше 5% не дают

Как и с любого другого. Слабого можно найти всегда.

Попробуйте что то снять с мексиканца или вьетнамца -ну или даже с турка -или с аварца

Ну позовите Мединского например.

Мединский как раз призывает гордится историей

Нафига им это?

Тюменская нефть и казахский уран например... Авиадвигатели — единтсвенное с чем у них по большоу счету проблемы. Много-много ценного на котором РФ сидит "по глупости и спеси"(с) как собака на сене вместо того чтобы делать "архивыгодный, батенька, бизнес"

У них своих проблем хватает. И они будут только нарастать.

Ваши фантазии

Сейчас вон уже Си Цзиньпинь говорит что мало, мало самоуправления на местах.

"Ну и вы говорите"(с)! Путин вон много за свободу с демократией говорит — а Ельцын много говорил про "берите столько суверенитета сколько хотите" а потом всем своим свиным рылом полез в Чечню...

не знаете истории Рима

То есть накануне воцарения Горби у нас уже отвалилось половина провинций, создан "Западный СССР" и "Восточный" и всем заправляет маршал из числа афганцев и ангольцев вроде Рецимера. Истории не знаете вы

Там не поощряется сидеть на двух стульях. Ну или одновременно гадить и кушать.

Скорее на двух стульях сидите вы стесняясь признаться что вы ученик и последователь сами знаете кого

Я кстати сами знаете кому отдаю должное — но жителям проблемных регионов его карьера не светит

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Вот кстати по весу н..

Вот кстати по весу на мировой арене

http://auto.mail.ru/comments.html?nid=31107

В свое время США не дали РФ купить "Вольво" -а Китаю разрешили -странно правда?

Ну и мелочь а приятно

http://www.finomenov.ru/business/42511-fas-razreshila-kitaycam-kupit-avtozavod-v-ulyanovske.html

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ну..

В.Лещенко пишет:

Ну там опросики какие от Левада центра — они то почему то больше 5% не дают

Готовятся закрываться беднушки Но например по самому репрезентативному из проводимых опросов о своем настороженном отношении к мигрантам заявили 20% опрошенных. Хоть это у нас и нерукопожатная ТЗ. Это заметим по всей России включая национальные республики. По СПб например 40%. Угадайте с трех раз — чей это электорат?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ну..

В.Лещенко пишет:

Ну на войне то наши покажуть всем супостатам — как чехи в 1939м

И что дальше? Единственный более-менее успешный и подходящий под вашу болтовню пример, это монгольский поход на Русь. И где теперь Орда?

А доказать? Ну там опросики какие от Левада центра — они то почему то больше 5% не дают

Вам уже объяснили что к чему.

Попробуйте что то снять с мексиканца или вьетнамца -ну или даже с турка -или с аварца

Мексиканцев регулярно режут сами мексиканцы а власть Мехико в Соноре и Синалоа, мягко говоря, крайне условна. Где-то притаились неправильные мексиканцы? Или Вас не отпускает пленительный образ мочащегося мексиканца? Там кстати до смешного доходит. У них популярен жанр "наркокоррида", который поют местные гитарасты, вот этих гитарастов регулярно режут, за то что неправильно поют.

Мединский как раз призывает гордится историей

И пишет фигню.

Тюменская нефть и казахский уран например... Авиадвигатели — единтсвенное с чем у них по большоу счету проблемы. Много-много ценного на котором РФ сидит "по глупости и спеси"(с) как собака на сене вместо того чтобы делать "архивыгодный, батенька, бизнес"

В. Лещенко, я не спросил "что", я спросил нафига им головная боль?

Ваши фантазии

Да в том то и дело что реальность.

Путин вон много за свободу с демократией говорит — а Ельцын много говорил про "берите столько суверенитета сколько хотите" а потом всем своим свиным рылом полез в Чечню...

Ну и на кого похож Си Цзиньпин?

То есть накануне воцарения Горби у нас уже отвалилось половина провинций, создан "Западный СССР" и "Восточный" и всем заправляет маршал из числа афганцев и ангольцев вроде Рецимера. Истории не знаете вы

В. Лещенко, а причем здесь Рицимер? Если я Вам говорю о других людях? Я так и понял что Вы решительно отказываетесь понимать происходившее в Римской Империи.

Скорее на двух стульях сидите вы стесняясь признаться что вы ученик и последователь сами знаете кого
Я кстати сами знаете кому отдаю должное — но жителям проблемных регионов его карьера не светит

В. Лещенко я так и не могу выудить у Вас имя того, последователем которого я якобы являюсь.

Что в общем и говорит что вы крайне стесняетесь называть людей по именам и чего-то опасаетесь.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

[quote]
И что дальше? Единственный более-менее успешный и подходящий под вашу болтовню пример, это монгольский поход на Русь. И где теперь Орда?

Лучше скажите -где теперь та Русь

А то ведь и Римскую республику можно объявить существующей

Вам уже объяснили что к чему.

Тем не менее почему то электорат голосует -при минимальных фальсификациях- за ЕР.

Мексиканцев регулярно режут сами мексиканцы а власть Мехико в Соноре и Синалоа, мягко говоря, крайне условна. Где-то притаились неправильные мексиканцы? Или Вас не отпускает пленительный образ мочащегося мексиканца? Там кстати до смешного доходит. У них популярен жанр "наркокоррида", который поют местные гитарасты, вот этих гитарастов регулярно режут, за то что неправильно поют.

Но иногда сниматели тоже очень страдают. А Цапки резвились как хотели. У уж чеченцы в Надтеречном... Не будем о грустном

И пишет фигню.

Бывает... Не он один. Но лучше Мединский чем разные кривдоискатели солонинского толка

В. Лещенко, я не спросил "что", я спросил нафига им головная боль?

Какая головная боль — союзник на северо-западе

Союзник — которых ваша Раша успешно теряет

Ну и на кого похож Си Цзиньпин?

На молодого Брежнева...

В. Лещенко, а причем здесь Рицимер? Если я Вам говорю о других людях? Я так и понял что Вы решительно отказываетесь понимать происходившее в Римской Империи.

Вы сравнили Горби с Ромулом Августулом и объявили его безальтернативным. Соответствеено я попросил показать Рецимера

В. Лещенко я так и не могу выудить у Вас имя того, последователем которого я якобы являюсь

Вы и сами знаете а желающим дабы не плодить оффтопик я напишу в личку буде у них такое желание

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

BunkerHill пишет: И..

BunkerHill пишет:

И пишет фигню

Частенько да. Но всем критикам я всегда советую одно — сесть и написать лучше. Т.е. патриотично и без "фигни". Чо то пока никто не осилил

Для Лещенко я тут глянул презираемую вами науку статистику по Синьцзяну. За 90-е Китай признает "более двух тысяч актов насилия только в Синьцзяне" при том что боевики действуют по всему Китаю, да и "органы" стараются сор из избы не выносить и как и наши заминают все что можно. И гордая НОАК утирается. Так что исходя из ваших же любимых посылов — суровые бородатые мужики нагибают изнеженных узкоглазых гомосеков

А если вспомнить исторический опыт в виде событий 1856-1877 гг. когда число вырезанных китайцев оценивается в 1-2 млн...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Те..

В.Лещенко пишет:

Тем не менее почему то электорат голосует -при минимальных фальсификациях- за ЕР.

50% примерно. Остальные 50% это ЛДПР, КПРФ, СР и прочие либералы. Если сейчас на выборах появятся националисты, то 10-12% они отожмут влегкую. Причем у КПРФ и ЕР. сразу процентов по 5-7%. Из числа протестного электората, те кто голосуют за ЕР лишь бы не было Немцова, и те кто голосуют за КПРФ лишь бы не за ЕР.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: 5..

BunkerHill пишет:

50% примерно. Остальные 50% это ЛДПР, КПРФ, СР и прочие либералы. Если сейчас на выборах появятся националисты, то 10-12% они отожмут влегкую. Причем у КПРФ и ЕР. сразу процентов по 5-7%. Из числа протестного электората, те кто голосуют за ЕР лишь бы не было Немцова, и те кто голосуют за КПРФ лишь бы не за ЕР.

От И до 65% бывает...

По существу же вот

http://rusinform.ru/index.php?newsid=1738

http://vz.ru/opinions/2012/11/9/606356.html

Харьковско-днепропетровский результат тягныбоковской банды -это самое большее на что могут рассчитывать наши "коломвроты".

Den пишет:

[quote]Для Лещенко я тут глянул презираемую вами науку статистику по Синьцзяну. За 90-е Китай признает "более двух тысяч актов насилия только в Синьцзяне"

"Мыши отстаньте -я стратег"(с) Статистика кою я очень уважаю -не надо грязи -говорит нам что уйгуров все меньше а китайцев -все больше. Поитология -включая неафишиуремую -что уйгуров убивают а уйгурок стерилизуют.

А главное- китайсикх горби и сахаровых на гогризонте не видать

. Так что исходя из ваших же любимых посылов — суровые бородатые мужики нагибают изнеженных узкоглазых гомосеков

Так нагибают что бородатых уже менбьше половины? пусть нагибают и дальше -в том же духе — и уже при нашей жизни чучело последнего [del][/del]уйгура займет место в Великоевразийском Музее вымерших народцев вместе с чучелом эстонца

А если вспомнить исторический опыт в виде событий 1856-1877 гг. когда число вырезанных китайцев оценивается в 1-2 млн..

Если вспомнить исторический опыт 1856-1877 гг. на Кавказе то русских там должно давно оказаться 146% -а их все меньше. и среди них все больше стариков. Парадокс?

Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: От..

В.Лещенко пишет:

От И до 65% бывает...

до 65% это за ВВП лично. за ЕР 50%, Причем в условиях антибелоленточной истерии и опасений провинции повторения 90-х, а отсутствия вменяемых кандидатов у креаклов.

Статистика кою я очень уважаю -не надо грязи -говорит нам что уйгуров все меньше а китайцев -все больше. Поитология -включая неафишиуремую -что уйгуров убивают а уйгурок стерилизуют.

Вы вроде как сами призываете не читать фалуньгуневских листков. А сами альтернативную политлогию черпаете из них.

А в реальности были погромы 2009 года вУрусчи где было убито больше 100 ханьцев, которые практически сошли уйгурам с рук. Более того, как только ханьце попытались объединиться воряды самообороны, их потуги быстренько пресекла НОАК.

Это не считая собственно причины погромов связанных с тем что привезенные ханьским бизнесменом в Гуаньдун уйгурские гастарьайтеры изнасиловали девушку хань, после чего им устроили самосуд местные. А братья в Урумчи решили отомстить за братков.

Посомтрите где на карте Гуаньдун, а где СУАР.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

BunkerHill пишет: ..

BunkerHill пишет:

было убито больше 100 ханьцев, которые практически сошли уйгурам с рук только ханьце попытались объединиться воряды самообороны, их потуги быстренько пресекла НОАК.

Чеего??? Сошло с рук?

http://uighur.narod.ru/articles/urumqi07072009text6.html

*«По нашим данным, на улицах Китая застрелено 400 человек. Китайское правительство даёт лживую информацию о том, что в первый день беспорядков умерло 140 человек. В воскресенье они задержали не 1400 человек, а половину участников демонстрации. Полиция до сих пор продолжает арестовывать людей».*

http://ymyt.com/ru/1/404_1.shtml

По ее словам, ВУК располагает собственными данными о количестве убитых в столкновениях, которые доказывают, что число жертв достигло отметки в две тысячи человек, что, по ее словам, является свидетельством геноцида по отношению к уйгурам Китая.

http://world.pravda.ru/asia/fareast/15-10-2009/327344-china-0/

Китай ответил на "уйгурские беспорядки" смертными приговорами

В понедельник, 12 октября, были вынесены первые шесть смертных приговоров. И вот 14 октября последовали новые судебные решения. Как было сказано выше, ещё шесть человек приговорены к смертной казни с двухгодичной отсрочкой исполнения приговора. Их признали виновными в "серьёзных преступлениях, связанных с насилием".

Ну и российский аналитик не из последних

http://kosarex.livejournal.com/137111.html

Уже сейчас ясно, что уйгуров после погрома в Урумчи и гибели свыше 140 китайцев начнут тихо душить экономически под привычную дудочку о братсве народов в социалистическом варианте. Теперь им куда сложнее будет ездить на заработки в богатые районы Китая. Возникнут проблемы с получением хорошей работы собственно в Синьцзяне. Кое-кого потихоньку арестуют и без лишнего шума ликвидируют. Прогибаться под мусульманами и жить, дрожа от страха, в Китае не будут, да и власть на такое не пойдет. Более того, китайцы не пойдут на искусственное стимулирование даже не криминального, а самого обычного бизнеса, который заставит китайцев работать на уйгур и терпеть превосходство мусульман над собой ради куска хлеба. Весь мусульманский гнев, который они подогревают в себе ради борьбы за свои интересы, окажется бессмысленным. Американский сценарий развития уйгурского сепаратизма не пройдет. Ещё несколько лет подобного развития событий, и китайцы начнут психологически ломать уйгур как нацию. Короче, лет через десять приезжайте в Синьцзян — место, где чайханы будут особо дешевыми из-за высокой безработицы среди уйгуров,

Русский народ вымирает, а вымирание не признак свободы. Это признак нарушения самых базовых прав человека. Но давайте признаем, лучше не иметь свободы и хорошо есть, ездить в личном автомобиле и иметь возможность купить машину, чем не иметь свободы, есть плохо и ходить пешком. Тот факт, что к концу этого года китайцы явно будут иметь на тысячу именно китайцев больше авто, чем тысяча русских в России, не в нашу пользу, а в пользу только тех народов в России, которые хорошо жрут.

А что полиция а не НОАК пресекла -так каждый должен заниматься своим делом

Перефразируя великого Ленина

Нам не нужны кавалерийские наскоки на грязных исламских дикарей -нам нужен мерный шаг миллионов переселенцев

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Ха..

В.Лещенко пишет:

Харьковско-днепропетровский результат тягныбоковской банды -это самое большее на что могут рассчитывать наши "коломвроты".

Из каких психически не вполне адекватных посылов исходит данное сравнение я не вполне понял

В.Лещенко пишет:

Статистика кою я очень уважаю -не надо грязи -говорит нам что уйгуров все меньше а китайцев -все больше

Статистику вы не уважаете т.к. говорит она другое. В 1982 г. уйгуров в Китае 6 млн., а в 2010 г. более 10 млн. Т.е рост еа 70%. У китайцев на 30% за это же время. При фантастическом старении населения последних.

В.Лещенко пишет:

Так нагибают что бородатых уже менбьше половины?

Вы бредите? Лещенко уйгуры абсолютно преобладают на территории размером с Украину и являются значимым (вторым по численности) народом еще на такой же. Какой-нить Узбекистан на этом фоне жалко смотрится... а уж гордые бородатые чечены и вовсе жалкие недоноски

В.Лещенко пишет:

уйгуров убивают а уйгурок стерилизуют.

А численность растет более чем вдвое высокими темпами сравнительно с ханьцами... бяда...

В.Лещенко пишет:

А главное- китайсикх горби и сахаровых на гогризонте не видать

Если голову в песок то конечно не.

В.Лещенко пишет:

"Мыши отстаньте -я стратег"(с)

Исходя из вышесказанных ляпов даже эта хохма не про Вас

В.Лещенко пишет:

Если вспомнить исторический опыт 1856-1877 гг. на Кавказе то русских там должно давно оказаться 146%

Лещенко все же в чем-то 39-й прав... Больше 100% в абсолютных не бывает, а относительно 1877-го там и сейчас куда больше 146%.

В.Лещенко пишет:

Парадокс?

Не. Обычное ваше незнание матчасти.

В.Лещенко пишет:

уже при нашей жизни чучело последнего йогурта уйгура займет место в Великоевразийском Музее вымерших народцев вместе с чучелом эстонца

Халва Последнее конечно годная задумка, хоть и малореальная, а вот первое и вовсе фэнтези.

В.Лещенко пишет:

Ну и российский аналитик не из последних

Лещенко не раньте мою нежную душу такими словами. Расскажите кто присвоил полному кретину гордое звание аналитика? Его бы даже в Леваду не взяли...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: Вы бред..

Den пишет:

[quote]Вы бредите? Лещенко уйгуры абсолютно преобладают на территории размером с Украину и являются значимым (вторым по численности) народом еще на такой же.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/07/090708chinauighur_history.shtml

Уйгуры составляют 45% населения Синьцзяня, ханьцы – 40%

Нет — "сделаноунас" это воистину приговор -оно съедает моск

А численность растет более чем вдвое высокими темпами сравнительно с ханьцами... бяда...

И Ахиллесу тоже не догнать черепахи.. . А если вспомнить сколько этносов китайцы уже переживали -пережували

Если голову в песок то конечно не.

Так покажите мне их

Лещенко не раньте мою нежную душу такими словами. Расскажите кто присвоил полному кретину гордое звание аналитика? Его бы даже в Леваду не взяли...

А вас что — из Левада-центра выгнали что вы знаете -куда и кого бы не взяли?

Кстати — отличная публикация косарекса про ваших единомышленников

http://www.proza.ru/2010/01/11/1221

Муховски смотрит на стол Левина. – Интересно, что вы читаете в перерыве

Берет газету. Заголовки – Рост антисемитизма в Китае. Западные монополии во имя прибыли потакают китайским предпринимателям в безудержной эксплуатации рабского труда. Социальный взрыв в Китае начнется со дня на день.

Муховски. – Советую вам больше это не читать. У нас контракт именно с китайцами. В Бразилию летите через неделю.

Муховски берет газету и кидает её в корзину для мусора.

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Уй..

В.Лещенко пишет:

Уйгуры составляют 45% населения Синьцзяня, ханьцы – 40%

И что? А русские составляют что-то вроде 2% нселения мира. Что не мешает им абсолютно доминировать на 1/7 части суши. То ли вы троллите, то ли любовь к узкоглазым мужчинам съела моск — даже не знаю

В.Лещенко пишет:

И Ахиллесу тоже не догнать черепахи.. . А если вспомнить сколько этносов китайцы уже переживали -пережували

(задумчиво) Однако когда речь про пару чеченцы/русские у Лещенко эти постулаты куда-то деваются... наверное все же второй из вышеперечисленых вариантов...

В.Лещенко пишет:

А вас что — из Левада-центра выгнали что вы знаете -куда и кого бы не взяли?

Лещенко не надо надеятся, что у всех биография складывается так же печально как у вас. Не красиво. Просто в кругах к которым вы не близки "работать в Леваде" это диагноз — предел падения. Не, я понимаю, что для кого-то это было бы повышением, но ничем помочь не могу...

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

тухачевский
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В.Лещенко пишет: Ру..

В.Лещенко пишет:

Русский народ вымирает, а вымирание не признак свободы. Это признак нарушения самых базовых прав человека.

То есть в позднем СССР и современной КНр нарушаются базовые права человека Лещенко, я понимаю, почему Вас из китайской резидентуры попросили.

А моя душа захотела на покой,
Я обещал ей не учавствовать в военной игре,
Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,
Как это трогательно серп и молот и звезда,
Лихой фонарь ожидания мотается,
и все идет по плану
Егор летов "Все идет по плану"

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: гд..

В.Лещенко пишет:

где теперь та Русь

Оглянитесь, вы в ней живете.

В.Лещенко пишет:

А главное- китайсикх горби и сахаровых на гогризонте не видать

Вполне себе имеются. Имя Фан Личжи вам ничего не говорит?

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Владыка Континентов
Цитата

интересно, что "..

интересно, что "публицист" по этому поводу скажет?

В Китае продолжается движение по выходу из коммунистической партии. По-китайски оно называется «Туйдан». Недавно число его участников превысило 140 миллионов человек.

«Можно сказать, это самое большое движение духовного пробуждения среди китайцев за всю историю».

Началась эта волна ещё в 2004 году — после того, как в китайской версии издания Epoch Times была опубликована серия редакционных статей под названием «Девять комментариев о коммунистической партии», быстро распространившаяся по всей стране. В книге последовательно излагаются факты из истории КПК, многие из которых она сегодня предпочитает не афишировать, и на основе них дается глубокий анализ сути китайского режима.

«Никто другой не пытался, и ни у кого раньше не получалось полностью выявить то, что сделала коммунистическая партия за десятки лет своего существования, за 60 с лишним лет своего правления в Китае».

Статьи сразу же были запрещены властями Китая, но продолжили распространяться среди граждан страны. И поскольку официально выйти из компартии Китая невозможно (из неё могут только исключить), китайцы стали делать это символически, публикуя свои заявления на специально созданном веб-сайте.

При этом выходят они не только из компартии, но и из её дочерних организаций – аналогов советских пионерии и комсомола. Многие делают это под псевдонимом, опасаясь преследования со стороны властей. Организаторы отмечают, что формальности здесь не важны – важно совсем другое.

«Если только люди полностью порывают свои связи с компартией Китая, от всего сердца и руководствуясь своими духовными принципами, и при этом они делают это, находясь в ясном сознании, — вот тогда это по-настоящему имеет ценность».

Тем временем, за пределами КНР существует более сотни так называемых добровольческих центров помощи по выходу из организаций китайской компартии. Эти центры создаются в рамках движения «Туйдан».

«У нас по всему миру имеется более 100 центров по выходу из компартии Китая, и мы получаем много заявок от китайских туристов за пределами КНР. Некоторые из них – правительственные чиновники среднего звена, некоторые – высшего звена, включая членов партии, а также членов политических и военных организаций. Чтобы выйти из партии, одни используют псевдонимы, другие используют свои настоящие имена».

Сами волонтёры не финансируется правительством какой-либо страны, организацией или состоятельными спонсорами. Но их объединяет одна цель: помочь людям выйти из организаций компартии Китая.

Движение «Туйдан» становится все более известным во всем мире. Ведущие политики Европы, а также эксперты ставят его в число крупнейших геополитических явлений и желают китайцам мужества.

http://ntdtv.ru/novosti-kitaya/iz-kompartii-knr-uzhe-vyshlo-140-millionov-chelovek#

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: И что? ..

Den пишет:

[quote]И что? А русские составляют что-то вроде 2% нселения мира. Что не мешает им абсолютно доминировать на 1/7 части суши. То ли вы троллите, то ли любовь к узкоглазым мужчинам съела моск — даже не знаю

Любовь к блондинам с гармошкой тоже видать на него дурно влияет. Ибо не то что уйгуры и и русские не смогли бы отделиться от Китая — и эта Ордусь была бы вечной. Китай легко найдет и 20 и 30 миллионов переселенцев...

Да кстати — а доминирование включает в себя вытеснение русских с Кавказа и безнаказанное пердоленье славного [del][/del]казачества?

(задумчиво) Однако когда речь про пару чеченцы/русские у Лещенко эти постулаты куда-то деваются... наверное все же второй из вышеперечисленых вариантов...

Ну и кого же русские пережили — не считая полумифической муромы и голяди?

Даже черкесы вон возвращаются...

Лещенко не надо надеятся, что у всех биография складывается так же печально как у вас. Не красиво. Просто в кругах к которым вы не близки "работать в Леваде" это диагноз — предел падения. Не, я понимаю, что для кого-то это было бы повышением, но ничем помочь не могу...

Я не знаю что это за круги к которым вы близки — может те где пасется просвирнин и крылов.

Зато знаю как всякие интернет -сучата посылали Бурматова по неудобьсказуемому адресу — а он в шоколаде и в обойме Кремля а они как были никем так и остануться С Левада-центр то же самое

P.S. Вы еще скажите -М.Шевченко русофоб и исламофил.

Леший пишет:

Оглянитесь, вы в ней живете.

А итальянцы живут в Римской республике образца Катона и Гракхов

Вполне себе имеются. Имя Фан Личжи вам ничего не говорит?

Аналогия неверна — Сахаровым он бы был если б жил в комфортной ссылке в Урумчи не опасаясь за целостность своего ученого черепка — а не шакалил по парижам зная что по возвращении его ждет адъ и содомъ родной китайской буцыгарни

тухачевский

То есть в позднем СССР и современной КНр нарушаются базовые права человека

Для уроженцев фейлстата и выпускников ельцинской шоклы я бы посоветовал изучить вопрос — что есть вымирание и что есть его отсутствие

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ратибор пишет: инт..

ратибор пишет:

интересно, что "публицист" по этому поводу скажет?

В Китае продолжается движение по выходу из коммунистической партии. По-китайски оно называется «Туйдан». Недавно число его участников превысило 140 миллионов человек.

Гыыыы !!! Это ж надо так зашквариться!

Это же родимый [del][/del] [del][/del]Фалунгунь!!!

В КПК вообще то на 2010 было 80 миллионов а в 1913 -85 —

Вышло почти вдовое чем в ней состояло

Знакомые китаисты это предсказывали мне в свое время — но я все же сомневался — полагал что у вжопудунов хоть немного ума есть...

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

В.Лещенко пишет: Иб..

В.Лещенко пишет:

Ибо не то что уйгуры и и русские не смогли бы отделиться от Китая — и эта Ордусь была бы вечной

(с тоской) Лещенко учите историю. Тогда вы может быть узнаете сколько раз эта территория (Уйгурия) отделялась от Китая вырезая ваших узкоглазых мачо. А про Ордусь только бы да кабы всякие перестроечные интели вроде Рыбакова писать могут... но ваша мутация прогрессирует раз вы на него ссылаетесь

В.Лещенко пишет:

доминирование включает в себя вытеснение русских с Кавказа

Лещенко рекомендую взглянуть сколько ВЕСЬ СКФО в % от территории России.

В.Лещенко пишет:

Ну и кого же русские пережили — не считая полумифической муромы и голяди?

Нда 39-й как я его понимаю... Лещенко помимо того, что названные "мифические" только в вашем альтернативном сознании, а так вполне реальны (как и десятки им подобных)... Но Русь пережила всяких хазар и монголов с большим запасом. Как и несколько падений некоего Китая.

В.Лещенко пишет:

Даже черкесы вон возвращаются...

Правда? А злые люди пишутЪ что сдохла программа репатриации.

В.Лещенко пишет:

посылали Бурматова по неудобьсказуемому адресу — а он в шоколаде и в обойме Кремля

Лещенко вы и правда альтернативны... впрочем грешно мне... Давайте не отвлекайтесь и ответте:

  1. С каких хренов он аналитик? Я ведь об этом спрашивал. Что он КПН пусть и ворованный и в двух шагах от дисквала я в курсе. Но аналитика то тут при чем? Или по вашему таковым является любой нечистоплотный политммудак написавший что-то в бложике в Уютненьком?

  2. "В обойме" это оставив посты заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и заведующего кафедрой в РЭУ им. Г. В. Плеханова после выявления его воровства кандидатской и прочих фокусов? "В шоколаде" все же точнее... цвет по крайней мере подходящий

    В.Лещенко пишет:

    Вы еще скажите -М.Шевченко русофоб и исламофил

    Я это неоднократно говорил в серьезных местах. Не вижу смысла трандеть об очевидном в инете. Впрочем смотрю рецессивная любовь к борадатым хоббитам у вас не изжита И да — с темы смотрю пытаемся слинять?

    В.Лещенко пишет:

    А итальянцы живут в Римской республике образца Катона и Гракхов

    Китайцы тоже в раннем Чжоу?

    В.Лещенко пишет:

    Сахаровым он бы был если б жил в комфортной ссылке в Урумчи не опасаясь за целостность своего ученого черепка — а не шакалил по парижам

    Ну СоЛЖЕницер не Сахаров, что поменялось то?

    В.Лещенко пишет:

    что есть вымирание

    Для совсем неграмотных нарушение нормальной смены поколений есть первая стадия вымирания. Так что вымирают и русские и китайцы. Мы медленно — они быстро.

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Den пишет: (с тоск..

Den пишет:

(с тоской) Лещенко учите историю. Тогда вы может быть узнаете сколько раз эта территория (Уйгурия) отделялась от Китая вырезая ваших узкоглазых мачо. А про Ордусь только бы да кабы всякие перестроечные интели вроде Рыбакова писать могут... но ваша мутация прогрессирует раз вы на него ссылаетесь

Ну так и от России многие отделялись

Лещенко рекомендую взглянуть сколько ВЕСЬ СКФО в % от территории России.

Так и в прочих регионах русских все меньше а иных -все больше. В большом бизнесе нерусские доминируют...

Но Русь пережила всяких хазар и монголов с большим запасом.

Хазар да — если не стоять на точке зрения Прицака что хазары это не народ как таковой а правящее сословье

Монголы живы вымрут позднее русских

Как и несколько падений некоего Китая.

Не несколько а только одно

Правда? А злые люди пишутЪ что сдохла программа репатриации.

  1. С каких хренов он аналитик? Я ведь об этом спрашивал. Что он КПН пусть и ворованный и в двух шагах от дисквала я в курсе. Но аналитика то тут при чем? Или по вашему таковым является любой нечистоплотный политммудак написавший что-то в бложике в Уютненьком?

Ну аналитик это признанный таким прочими аналитиками -Бурматов подходит

  1. "В обойме" это оставив посты заместителя председателя комитета Госдумы по образованию и заведующего кафедрой в РЭУ им. Г. В. Плеханова после выявления его воровства кандидатской и прочих фокусов? "В шоколаде" все же точнее... цвет по крайней мере подходящий

Сравнительно с его критиками -да

Я это неоднократно говорил в серьезных местах.

А я скажу что он вполне православный патриот

Китайцы тоже в раннем Чжоу?

Ну чую сейчас вспомните "Время Бусово" "Тропу Троянову" и "Месть Шаруканью" с Влесовой книгой...

Ну СоЛЖЕницер не Сахаров, что поменялось то?

Во первых не надо грязи — он сугубо гусский человек

Во вторых -он был выслан законным образом а не бежал теряя ботинки как Личжи — и не факт что поймав китайцы довели бы его до тюрьмы

Для совсем неграмотных нарушение нормальной смены поколений есть первая стадия вымирания. Так что вымирают и русские и китайцы. Мы медленно — они быстро.

Ну тогда наоборот — ибо они прибавляют в числе а русские сокращаются

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В.Лещенко пишет: и..

В.Лещенко пишет:

и безнаказанное пердоленье славного [del][/del] казачества?

Лещенко, у вас есть странная привычка на основании одного единственного случая делать обобщающие выводы.

В.Лещенко пишет:

Даже черкесы вон возвращаются...

Несколько сотен человек из Косова и Сирии. Да уж, "великое переселение народа". Лещенко, вам самому не смешно.

В.Лещенко пишет:

А итальянцы живут в Римской республике образца Катона и Гракхов

А современные итальянцы разве являются по крови потомками Ромула?

В.Лещенко пишет:

Ну и кого же русские пережили — не считая полумифической муромы и голяди?

Может перед тем как чушь писать, историю подучите? Где некогда грозные татары Большой орды? Где некогда не менее грозные ногайцы? Про хазар и монгол вам уже сказали.

В.Лещенко пишет:

Аналогия неверна — Сахаровым он бы был если б жил в комфортной ссылке в Урумчи не опасаясь за целостность своего ученого черепка — а не шакалил по парижам зная что по возвращении его ждет адъ и содомъ родной китайской буцыгарни

Всего лишь разница, что СССР своего Сахарова в эмиграцию не отпустил. Так что вполне корректная аналогия.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Ответить