Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: gooodvin, Den, 123hjkl

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: П..

Артем пишет:

Подпись делал не я. По моим оценкам здесь все пятьсот тонн дипломатии...

да там в одном крейсере больше...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

там в одном крейсере больше...

Тысяч, тысяч. Может и нету, а вот 300 скорее всего есть: по 90кТ два больших, тысяч 50-60 средний, тысяч 20-40 маленький и не менее десятка каждый эскорт (современных флотов не знаю:((.

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Маруся пишет: Тысяч..

Маруся пишет:

Тысяч, тысяч. Может и нету, а вот 300 скорее всего есть: по 90кТ два больших, тысяч 50-60 средний, тысяч 20-40 маленький и не менее десятка каждый эскорт (современных флотов не знаю:((.

Там какой то ордер непонятный.

2 АВ по 90 кт, кто средний понять не могу, возможно что УДК, а за ним БДК. АВ по 90, УДК — 28..40, БДК до 20..25, сзади скорее всего два Перри по 5 кт, спереди 4 корабля где-то по 7..8 (если самый крупный из эскортников Тика, то он 9 кт)

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виталий пишет: Там ..

Виталий пишет:

Там какой то ордер непонятный.

Коллаж, коллаж. Средний ИМХО де ГОЛЛЬ, тогда маленький не "ибл" ли?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Маруся Коллаж, колл..

Маруся

Коллаж, коллаж.

Нет, не коллаж. Вот на Вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/CharlesdeGaulleaircraftcarrier[HTML_REMOVED]

Можно посмотреть в большом формате

Виталий

2 АВ по 90 кт, кто средний понять не могу, возможно что УДК, а за ним БДК. АВ по 90, УДК — 28..40, БДК до 20..25, сзади скорее всего два Перри по 5 кт, спереди 4 корабля где-то по 7..8 (если самый крупный из эскортников Тика, то он 9 кт)

По краям два "Нимитца", в середине сначала французкий "Шарль де Голль", за ним английский типа "Инвинсибл"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

"Эта страна (доп..

"Эта страна (допустимо также написание «эта срана») — эвфемизм России, используемый чуть менее, чем всеми либерастами и частью прочего небыдла. Так как тот факт, что Рашка была просрана ещё в незапамятные времена, суть есть аксиома для применяющих оный термин, называют они её именно так.

Схоже с выражением this country, которым американцы зачастую называют свою страну, при этом не имея в виду ничего плохого, что как бы символизирует локацию источника мема.

# С точки зрения либерастов, эту страну по большей части населяют алкаши, наркоманы и быдло. Все люди доброй воли живут здесь как в аду, и уехали бы в Израиль/Америку/Янтарный Гугон или Беловодье (Ирий), если бы не КГБ у власти, которое унижает отважных оппозиционеров, анально карает за невинное зарабатывание денежек грантами от ЦРУ и не пускает уехать в Края Обетованные. То есть, конечно, пускает, но за границей надо работать, а не пиздеть в сети. Либерастическое небыдло, как и полагается элите нации, не любит работать и потому за бугор особо не рвётся, предпочитая рисковать пятой точкой при встрече с поцреотами ИРЛ и свободой/тушкой при встрече с ФСБ в особо запущенных случаях (См. Политковская). Чуть меньше, чем все либерасты, часто еврейские расовые жиды, видимо по аналогии считают, что эта страна населена этим народом

# С точки зрения поцреотов, эту страну населяет величайшая из наций на планете, за свою историю выпилившая много разных врагов (и благодаря неисчерпаемым запасам православия запилила ещё больше), захватившая ещё больше территорий, и вообще крутая и пафосная до полного ... гм... в общем +9000 к пафосности. Несмотря на «временные трудности»™ и происки либерастов-антипоцреотов, добровольных или финансируемых государственным департаментом республики Пиндостан, остаётся одной из величайших держав величайшей державой на планете во всех смыслах. Либерасты и русофобствующее небыдло, с точки зрения поцреотов, подлежат скорейшему и максимально болезненному экстерминатусу (делению на ноль). После чего экстерминатусу подлежат все страны, имеющие что-то пикнуть против Эпически Великой России. Алсо, с точки зрения поцереотов, русские есть самая добрая, духовная и гуманная нация на свете. Кто не согласен — познает всю мощь карающей имперской десницы. «Кровью захлебнётся тот, кто усомнится в нашем миролюбии»™. Если не прямо сейчас, то в ближайшем будущем. Хотя непосредственное желание принимать участие в ударе вышеозначенной десницы на передовой поцреоты не изъявляют желания, предпочитая доказывать величие этой страны спорами в интернетах и пафосными постами в своих говноблогах.

# С точки зрения обитателей сопредельных государств, русские — это исторически находящиеся в состоянии тотального черте-чего дикие угро-монгольские орды, тщательно маскирующиеся под белых людей. Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов), танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и .... всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души (c)(tm) (Это Духовность — о ней мы еще поговорим) и необходимости защиты Матушки-России от лютых ворогов (особенно ЕРЖ и масонов, веками неустанно строящих козни Высокодуховной Святой Руси). Дикие и отсталые русские не любят свободу, демократию и права человека, а любят водку, царя, Родину и ссать в лифтах. С точки зрения обитателей сопредельных государств, единственная причина, по которой русские их до сих пор снова не завоевали — это то, что они, видимо, ещё не вышли из запоя. Потому что эти дикие русские умудряются даже на ржавых танках и тонущих корытах выпиливать самые пафосные и элитные армии Просвещённого Эльфийского Запада."

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

В московской компани..

В московской компании образованная дама рассказывает:

— Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес — и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни сё — ну она обманутому мужу всё выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.

Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:

— Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям всё по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!

Пауза. Образованная дама:

— Я сюжет оперы Масканьи «Сельская честь» пересказывала.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

альтистории тайный советникъ
Цитата

Артем пишет: На это..

Артем пишет:

На это раз ударим по политике.

Мальчик со скрипочкой... Вспомнилась история мальчика с мольбертом

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Европа короновала гр..

Европа короновала грузинского гея[HTML_REMOVED]

ОСЛО, 16 сентября. Грузинского гея Давида Барамию признали самым красивым представителем сексуальных меньшинств Европы. Как сообщает «Экспресс газета», грузинский беженец выиграл конкурс красоты, который проходил в Осло в пятый раз. Барамия появился на сцене в образе ангела с крестом, сияющим, конечно же, голубым свечением. Постепенно, путем яростного вращения ягодицами, юноша сбросил с себя крылья и штаны, явив ликующей публике дьявольский хвост.

Зрелищный номер, принесший ему победу, был подготовлен в Москве с участием известных артистов, среди которых называют Александра Пескова и Николая Баскова.

Хотя, по информации из норвежских газет, Барамия не собирается возвращаться ни в Россию, ни в родную Грузию. Мэр Осло Фабиан Станг вроде бы предложил пареньку немного пожить в его городе.

Больше всего успеху Давида обрадовались у него на родине. Интернет-портал «Гей Кавказ» назвал его грузином года и опубликовал ультиматум, в котором грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским.

Нет слов.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Виктор Любтый - "..

Виктор Любтый — "грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским." — ну вроде как русские и ненастаивают ... А так — ну смена Саахову растет , фигле ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виктор Лютый пишет: ..

Виктор Лютый пишет:

назвал его грузином года и опубликовал ультиматум, в котором грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским.

И не собираемся Достойный представитель Гордого Кавказа.

Россия превыше всего!

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

1. Баллистическая ра..

  1. Баллистическая ракета "Сызрань". При попадании в любой город превращает его в Сызрань.

    1. Если набрать на домофоне *111#, то он покажет, сколько в доме денег.

    2. В тридесятом царстве, в тридевятом государстве все были помешаны на дробях

    3. У Карлсона дома кроме пропеллера были и другие насадки

    4. Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Теперь неизвестных четверо.

    5. Девушки, кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту!!! Все остальное можно.

    6. Плывут пароходы привет Мальчишу, летят самолеты привет Мальчишу, идут некрофилы+ остановились+

    7. Муж бросил жену с двумя маленькими титьками.

    8. А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались? Полноте вам, Степан Петрович+ Что ж мы с вами, изверги какие детьми драться?

    9. 10.

    -Маша у тебя такие круги под глазами!

    -Это я сама, циркулем! посмотри, ровно?

    1. На свадьбе кинологов пьяный гармонист дра часа играл на шарпее.

    2. Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.

    3. 13.

    Сформулируйте задачу Штурма-Луивилля.

    Луивилль должен быть взят!

    1. Залезает напильник в нору, а там Первое Мая!

    2. Молдавские учёные установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из снайперской винтовки.

    3. Мамаша, я Вашу дочку+ Того+ Фьють-фьють+ Свистеть научил+

    4. В детстве Васю так часто ставили в угол, что к 16-ти годам он умел лицом рубить дрова.

    5. Ингеборга Дапкунайте была признана алфавитом в Литве.

    6. Доктор, у меня две проблемы: руки трясутся и память плохая+ и руки трясутся.

    7. 20.

    -Привет, я Слава Логинов

    -Здравствуй, я Доблесть Пассвордов

    1. Ученые установили, что если бы 1 сентября 1939 года Гитлер посмотрел мультфильм "Чьи в лесу шишки", война началась бы на 10 минут позже.
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Если набрать на домо..

Если набрать на домофоне *111#, то он покажет, сколько в доме денег.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!! h..

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=PWCvKvinpg&feature=playerembedded

Вторая часть:

http://www.youtube.com/watch?v=4p8diPW78ug&feature=player_embedded

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

Баллистическая ракета "Сызрань". При попадании в любой город превращает его в Сызрань.

Если набрать на домофоне *111#, то он покажет, сколько в доме денег.

Ольга Вервольфмарине пишет:

Молдавские учёные установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из снайперской винтовки.

Ольга Вервольфмарине пишет:

На свадьбе кинологов пьяный гармонист дра часа играл на шарпее.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга Вервольфмарине..

Ольга Вервольфмарине пишет:

Ученые установили, что если бы 1 сентября 1939 года Гитлер посмотрел мультфильм "Чьи в лесу шишки", война началась бы на 10 минут позже.

+1 за истинно научную развилку ВМВ

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Анекдот. Диалог воз..

Анекдот.

Диалог возле кассового окошка:

— Give me two tickets to Dublin.

— Куда блин?

— To Dublin...

Вздыхая: нет, это нужно устно рассказывать. А то соль пропадает...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Да нет, ничего так....

Да нет, ничего так........кузина вечно вспоминает "Close the window. Do it" раз и "сикукумбер" ака морской огурец два

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Не могу понять - тол..

Не могу понять — только что сама выдумала шутку или боянЪ.

Радио "Йеху Москвы"?

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Обычно, девочки любя..

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики — красивые машинки. Но это только лет до 17-ти. Потом всё становится наоборот.

— Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?! — Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб... Почему ремешочек не пристегнут?!

— Я вот женился, можно сказать, удачно. Каждое утро кофе в постель подаёт. И как она умудряется находить меня в этом большом городе?!.. — Я вот женился, можно сказать, удачно. Каждое утро кофе в постель подаёт. И как она умудряется находить меня в этом большом городе?!..

Жена ругается:

— Ты сволочь! Негодяй! Мерзавец! Я от тебя ухожу, подлец! Между нами все кончено! Ты больше никогда меня не увидишь! Дай мне денег на билет, я уезжаю к маме.

Муж молча протягивает ей деньги.

— Жмот! А на обратный билет?

Меньше знаешь крепче спишь. Больше знаешь крепче пьешь.

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://i056.radikal...

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ольга: Имено так и н..

Ольга: Имено так и надо вступать...

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Ольга! Здесь уже пу..

Ольга!

Здесь уже публиковал, но для вас продублирую:

[HTML_REMOVED]

Так что в ЕС мы обязательно вступим! По самые Нидерланды...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Пара анекдотов. Исто..

Пара анекдотов. Исторических...

Пришел Змей Горыныч домой навеселе. Жена почуяла запах и грозно говорит:

— А ну дыхни!!!

Такая вот внезапная, нелепая и ужасная смерть...

Ситят три богатыря — Алеша, Добрыня и Илья в пещере, пьют и закусывают.

В пещеру просовывается первая голова Змея Горыныча:

— Ребята! Ну сколько можно! хОлодно ведь!

Алеша Попович:

— Сгинь с глаз моих, нечистая сила! А то вот возьму бутылку — и меж глаз!

Через некоторое время просовывается вторая голова:

— Ребята! Продрог весь! Пустите погреться!

Встает Добрыня Никитич:

— Чтоб я тебя не видел! А то сейчас рога поотшибаю!

Через некоторое время появляется третья голова:

— Ребята! Я совсем окоченел! Там дождь пошел... Умру ведь, ребята!

Говорит Илья Муромец:

— А может пустим его в уголке посидеть. Заболеет, помрет еще ненароком... Будет смердеть. Как мы тогда здесь пить будем?

Согласились богатыри пустить Змея ГОрыныча.

Змей мимо них проскользнул, в уголок забился, устраивается на пустых бутылках и ворчит себе под нос:

— Вот всегда так... А я, между прочим, здесь живу...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Артем пишет: О..

Артем пишет:

Ольга!

Здесь уже публиковал, но для вас продублирую:

А это современный вариант.

[HTML_REMOVED]

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s53.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://i040.radikal...

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Ответить