Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: люди у ..

Олег пишет:

люди у Дивова более живые

Тогда Гоблин вне конкуренции. Тоже писатель фантаст, даже "писатель-рецидивист со стажем"(с)

Han Solo пишет:

"Храбр"

Смельдинга с топором на вас нету.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

А Смельдинг наскольк..

А Смельдинг насколько я понимаю против художественной составляющей ничего и не имеет (в отличие от исторической)

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

В Абу-Кабир провели ..

В Абу-Кабир провели вскрытие гнилого банана

02 июля 2009. В среду израильские СМИ сообщили зловещую новость: на улице Адар в Герцлии обнаружен пакет с трупом недоношенного младенца. Казалось бы, у такого сюжета не может быть счастливого конца, — однако кошмар обернулся анекдотом.

Бригада «скорой помощи», вызванная на улицу Адар бдительным гражданином, не смогла точно определить, что находится в пакете — мертвый младенец, труп какого-то животного, или что-то еще. Поэтому содержимое пакета отправили на экспертизу в институт судебной медицины Абу Кабир.

К вечеру пришли результаты вскрытия, и они оказались неожиданными. Ни мертвого младенца, ни даже животного в пакете не оказалось; паталогоанатомы со 100% уверенностью установили, что в пакете не было ничего, кроме гнилого банана, сообщает Wallanews.

Это, похоже, был первый случай, когда экспертам Абу-Кабир пришлось проводить «посмертное вскрытие» протухшей еды.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Нечто похожее: ЕМНИП..

Нечто похожее:

ЕМНИП годах 80-90-х у Невзорова был сюжет — на одном из ленинградских (С.-Петербургских) рынков два бомжа торгуют свиннинкой. На их несчастье к ним подходит медработница. И обнаруживает — ЭТО ЧЕЛОВЕЧИНА! Вызванный наряд милиции задерживает вышеозначенных граждан. Подозрения подтверждаются — ЧЕЛОВЕЧИНА! Но после расследования выясняется, что гражданка, чье мясо, точнее жир стал предметом этого дела — ЖИВА.

Все просто — сотрудники клиники пластической хирургии отходы операции по удалении жира с брюшной полости пациентки не утилизировали, а тупо выбросили в помойку, где их и подобрали радостные бичи.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: Т..

Че Бурашка пишет:

Тогда Гоблин вне конкуренции. Тоже писатель фантаст, даже "писатель-рецидивист со стажем"(с)

А он ещё и что-то написал?

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: А он ещ..

Олег пишет:

А он ещё и что-то написал?

Товарищ Пучков решил подзаработать издав в бумаге свои сценарии на тему ВК. Вроде он еще издавал книжки по своим компьютерным играм "Санитары подземелий" 1/2 и "Братва и Кольцо".

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Han Solo пишет: А &..

Han Solo пишет:

А "Храбр" — так вообще одна из моих любимых вещей. Раз пять перечитал уже.

А я раз пять ПЫТАЛСЯ прочитать. Всегда после пяти-семи страниц срабатывал рвотный рефлекс.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Johny ! :sm36: ..

Johny !

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Олег пишет: А он ещ..

Олег пишет:

А он ещё и что-то написал?

"Санитары подземелий", "Братва и кольцо", "Две сорванные башни", "Возвращение Бомжа"...

agnez пишет:

роде он еще издавал книжки по своим компьютерным играм "Санитары подземелий" 1/2 и "Братва и Кольцо".

Врете. Игра "Санитары подземелий" сделана по мотивам одноименной книги еще начала 90х. Так же как и игра "Братва и Кольцо" сделана по одноименному сценарию.

Каммерер пишет:

А я раз пять ПЫТАЛСЯ прочитать. Всегда после пяти-семи страниц срабатывал рвотный рефлекс.

+1111! Вот именно... Не знаю к чему Смельдингское

Cмельдинг пишет:

За… бодали! Чем им так не угодил Илья Муромец? Православная церковь его хоть приватизировать пыталась, а эти… фэнтезисты хреновы…стремление украсть чужое можно хотя бы понять, но вот стремление обосрать свое…

Относится, к истории или литературе, но по мне так все же к литературе — если считаешь, что так и было (хотя было совсем по-другому, но это отдельная история) и врать не можешь, то зачем тогда книгу пишешь? Кроме как из странного преклонения перед "варягами" части наших пейсателей.

Вобщем с Дивовым у меня прочно ассоциируется отрывок из словаря орочьего языка:

Эльфы — див-но
Один эльф — див-нюк

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: С..

Че Бурашка пишет:

Санитары подземелий" сделана по мотивам одноименной книги еще начала 90х.

В начале 90х Гоблин еще занимался общественно-полезной работой... И никаких книг не писал.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Виталий пишет: В на..

Виталий пишет:

В начале 90х Гоблин еще занимался общественно-полезной работой... И никаких книг не писал.

Это я ошибся — в конце всетаки — в 99 году издана, если верить фэнзину.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Позволю себе высказа..

Позволю себе высказать личное мнение по поводу творчества ст.о/у Гоблина — его вольная переозвучка трилогии "Властилин колец" — шедевр. Для меня оригинальная версия, переутяжеленная голивудским пафосом показалась малоинтересна. Второй раз смотреть не хочется. А у Гоблина попучилась отличная фэнтезийно-пародийно-приключенческая комедия с легким питерским акцентом. Музыка в тему. Диалоги местами кривоваты, но это общее впечатление не портит.

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Врете.

Юноша, не хамите, я же написал > Вроде он еще издавал книжки

.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Юноша,..

agnez пишет:

Юноша, не хамите, я же написал

А что у завсегдатаев Лукоморья слово "врете" уже хамство? Семенова велика...

agnez пишет:

Вроде он еще издавал книжки

Хорошее у вас "вроде".

Johny пишет:

его вольная переозвучка трилогии "Властилин колец" — шедевр

+10! "А потом нашелся умник и всех напарил"(с)

Johny пишет:

оригинальная версия, переутяжеленная голивудским пафосом

Ну режиссерку смотреть еще можно (есть там ряд интересных моментов), но исключительно потому что до нее не добрался Гоблин.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Johny пишет: Диалог..

Johny пишет:

Диалоги местами кривоваты

Вот почти шекспировский диалог Голого с самим собой в 3-й части — это бесспорный шедевр !

Мы, русские, страшный народ – мы даже Гитлера до самоубийства довели

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Анекдот. На останов..

Анекдот.

На остановке стоит мужик средних лет и металлист с "ирокезом". Мужик пристально рассматривает парня и его "ирокез". Слишком пристально. И парень начинает мандражировать: "ирокезом" туда-сюда, туда-сюда. А транспорта все нет и нет... Наконец, парень не выдерживает, поворачивается к мужику:

— Ну что вы меня так рассматриваете! Как будто сами в молодости глупостей не делали!!!

— Делал глупости, а как же... Один раз даже с попугаем переспал... Теперь смотрю — не мой ли ты сынок...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Артем :sm15: :sm15..

Артем

В тему:

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s50.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s57.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Это специально для Ч..

Это специально для Че. Если он действительно поклонник Comandante, то поймет.

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

:sm36: :sm64: А ма..

А малчик с дэвочкой на задний планэ — это кто? Нэпроработано.

Доработать к ... И в тыраж.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Ну не воспринимаю я ..

Ну не воспринимаю я Украину как отдельную страну, поймите меня правильно.

Правильно делаете...

ЗЫ У кого-то еще есть вопросы почему гусеничная техника превосходит шагающую?

О Господи Святой Эрр, как много палок (и ног...) сломано в спорах...

Гоблина — его вольная переозвучка трилогии "Властилин колец" — шедевр.

это точно.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Олег
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Johny пишет: его во..

Johny пишет:

его вольная переозвучка трилогии "Властилин колец" — шедевр.

Я не спорю. Переозвучка хороша, но это не литература. Никто же не ставит на одну доску А. Толстого и И. Кошкина.

Когда несете фигню, несите её бережно, стараясь не расплескать – важна только полная фигня.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Это сп..

agnez пишет:

Это специально для Че.

Да я в курсе про Лидочку В любом случае лучше, чем внук Аркадия Гайдара Во всех смыслах. А про марш — мегабаян.

Олег пишет:

Никто же не ставит на одну доску А. Толстого и И. Кошкина.

Вот только Дивов ну совсем не Толстой. Ни Л. ни А.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Чeburaшka multi-lang..

Чeburaшka multi-language edition[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Жестокость к Чебурах..

Жестокость к Чебураху на улицах:

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

http://s50.radikal.r..

[HTML_REMOVED]

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Han Solo
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Че Бурашка пишет: В..

Че Бурашка пишет:

Вот только Дивов ну совсем не Толстой. Ни Л.

Да, по сравнению с Л. Толстым Дивов и правда — писатель...

"The only thing wrong with capitalism is capitalists. They're too damned greedy" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Han Solo пишет: Да,..

Han Solo пишет:

Да, по сравнению с Л. Толстым Дивов и правда — писатель...

С ударением на какой слог?

Владыка Континентов
Цитата

австралийские моряки..

австралийские моряки тоже не промах

Министерство обороны Австралии проводит расследование сообщений о том, что матросы корабля "Саксесс" организовали соревнования по сексу с денежными призами.

Как сообщило австралийское телевидение, матросы установили расценки на каждую женщину, которая проходит службу на корабле, и переспавший с ней должен был получить соответствующую премию.

Те моряки, которым удалось соблазнить женщину-офицера или лесбиянку, а также совершить половой акт в необычном месте, получали больше денег.

Свои "рекорды" матросы корабля "Саксесс", название которого переводится как "Успех", заносили в специальную книгу.

"Саксесс" является вспомогательным кораблем с экипажем в 220 человек; на его борту находятся цистерны с нефтью и другие грузы.

Командование узнало о забавах моряков в мае этого года, когда корабль находился в Сингапуре.

Министерство обороны Австралии подтвердило, что некоторые члены команды "Успеха" были отозваны с корабля для проведения расследования.

http://www.bbc.co.uk/russian/life/2009/07/090704navysex_games.shtml

Ответить