Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Mockingbird19, тухачевский

Анекдоты.....маразмы.......в общем смешинки (старая темка закрылась) (продолжение)

Ответить
agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Хорошие девочки веря..

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

Хорошие девочки считают, что могут быть лучше, плохие – что не хуже других, умные – самоценны.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Старый медведь учит ..

Старый медведь учит молодого:

— На человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и

среагировать.

— Зачем?

— Они потом вкуснее, в них уже г%на нет.

Уже который день на меня косятся соседи. Я их понимаю.

Вот вы бы что подумали, слыша каждую ночь за стенкой мужские стоны на разные голоса?

... Уимблдон, итти его.

— А твоя как поживает?

– У нас с женой вроде всё нормально. В сексе – отлично, готовит она – супер. Но нет общности интересов.

— Это как?

— Ну, понимаешь: я сексом занимаюсь, а она с кухни: иди кушать, иди кушать!

Решил винил убрать на антресоль (жалко выкидывать на помойку). Соседский внучок, начал перебирать пластинки. В куче обнаружил "пласт" Демон (были такие) и Kiss (закрашенные до безоборазия). Вопрос ребенка — Дядя, а вам что, когда вы были маленькие про колобка сказку не рассказывали?

Недавно гулял на свадьбе. Гуляние происходило в одном баре, в отдельном помещении с отдельным выходом на улицу. Вышел с товарищем свежим воздухом подышать. Стоим, общаемся вполголоса... Через пару минут к нам вышел жених — тоже проветриться. Стоим втроем. Минут через пять из бара слышатся хоральные вопли. Мы прислушались... — ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!! ГОООООРЬКООООО!!!!! Надо было видеть лицо жениха...

Работаю в фотоателье.

Приходит гламурная такая дамочка лет 50 с четырьмя флешками по 4Гб каждая и просит распечатать с них все фото.

Ее фраза, которую она произнесла, когда отдавала флешки меня просто убила:

"да...лучше пленочные фотоаппараты, мне надоело эти карточки покупать."

Погранпропуск, очередь, дальнобойщики стоят, базарят... Видят, к ним два таможенника с овчаркой приближаются... Подходят и приступают к рутинному шмону, а один шофёр-новичок всё время нагибается и норовит под овчарку заглянуть. Таможенники ему: — Ты, чего, мужик, потерял чего? А он им: — Да не, просто мне Витёк сказал, что овчарка с двумя х%ями пришла...

Немного жестокое чувство юмора проявили власти Турции:

Некая гражданка Германии решила поселиться в прекрасном городе Истамбул. Сняла квартиру, как оказалось, недалеко от начальной школы. Во время школьных перемен, в квартире гражданки был слышен гвалт играющих детей и она, как и подобает нормальной немке, обратилась с жалобой в местную администрацию. Очень вежливый чиновник пообещал ей в кратчайшие сроки, а точнее в 24 часа, прекратить это вопиющее безобразие и, как ни странно, сдержал своё слово ---- на следующий день, любящая покой гражданка сидела в самолёте, направляющемся в Германию!

Как рассказывали, так и передаю.

К коменданту непомню какого города Чечни с утра вваливается делегация стариков и женщин, на улице митинг. Старики со слезами на глазах умоляют русских не уходить. Комендант в непонятках грит, что ни куда уходить не собираются. Те орут, кричат, просят не уходить и китайцев не оставлять. Комендант тихо офигивает, кое-как делегацию выпроваживает. Начинается расследование.

Выясняется, что в город, на смену Рязанскому ОМОНу прибыл Бурятский ОМОН. Врач ОМОНа по совместительству осуществлял прием местных чеченцев. И вот, к этому врачу приходит с какой-то мелочью местный саксаул и заодно спращивает, мол кто это такие прибыли, сидят, баранов режут и непонятно по-каковски говорят. Врач в шутку сказанул, все батя, мы сворачиваемся. Вы ж просили шоб русские ушли, мы уходим, а это китайцы. Правительство мол армию свою обкатало, а теперь сдало в аренду китайцам. Их немного около миллиона приедет. Тока дед, это военная тайна. Хана вам чичас настанет, китайцы то садюги, человечину едит, пытать страть как любят. Я их мол, сам боюсь. А после китайцев, если кто из вас в живых останется америкосы попросили свою армию обкатать в условиях гор.

Старика как ветром сдуло и через несколько минут появилась делегация в комендатуре.

В советское время к Сергею Михалкову подошел кто-то из коллег-литераторов и злобно прошипел:

— А гимн-то твой — дрянь...

На что Михалков не моргнув ответил:

— Дрянь не дрянь, а слушать будешь стоя.

...Еле-еле на работу доехал. Сели как обычно в вахтовый автобус. Обычная такая Кароса. Как обычно все места заняты. Поехали на ДНС. Где-то на пол пути водила тормозит у обочины. Все такие: "Что случилось?" Водила: "Поломались немного. Сечас минут 5 и поедем." Берет монтировку и ключ гаечный и выходит из автобуса. Заходит спереди, нагибается и че то там делать начинает. Ну мы сидим, слышим как водила стучит че то себе там. Все нормально, народ спокоен. Но вдруг, бя.... Автобус на горке стоял, а водила ни на ручник не поставил, ни на передачи. Кароче, отъехал автобус немного назад. И что мы видим? Сидит, бя водила на корточках спиной к автобусу, стучит монтировкой по гаечному ключу и срет... Сука, в Каросе чуть стекла не повылетали от взрыва смеха. Сука, х%й тебе знает как обратно поедем, кто домой повезет. 50 км все таки...

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: Как ра..

agnez пишет:

Как рассказывали, так и передаю.
К коменданту непомню какого города Чечни с утра вваливается делегация стариков и женщин, на улице митинг. Старики со слезами на глазах умоляют русских не уходить. Комендант в непонятках грит, что ни куда уходить не собираются. Те орут, кричат, просят не уходить и китайцев не оставлять. Комендант тихо офигивает, кое-как делегацию выпроваживает. Начинается расследование.
Выясняется, что в город, на смену Рязанскому ОМОНу прибыл Бурятский ОМОН. Врач ОМОНа по совместительству осуществлял прием местных чеченцев. И вот, к этому врачу приходит с какой-то мелочью местный саксаул и заодно спращивает, мол кто это такие прибыли, сидят, баранов режут и непонятно по-каковски говорят. Врач в шутку сказанул, все батя, мы сворачиваемся. Вы ж просили шоб русские ушли, мы уходим, а это китайцы. Правительство мол армию свою обкатало, а теперь сдало в аренду китайцам. Их немного около миллиона приедет. Тока дед, это военная тайна. Хана вам чичас настанет, китайцы то садюги, человечину едит, пытать страть как любят. Я их мол, сам боюсь. А после китайцев, если кто из вас в живых останется америкосы попросили свою армию обкатать в условиях гор.
Старика как ветром сдуло и через несколько минут появилась делегация в комендатуре.

Хорошая идея.

Россия превыше всего!

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

agnez пишет: В сове..

agnez пишет:

В советское время к Сергею Михалкову подошел кто-то из коллег-литераторов и злобно прошипел:
— А гимн-то твой — дрянь...
На что Михалков не моргнув ответил:
— Дрянь не дрянь, а слушать будешь стоя.

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Лежит Филя Киркоров ..

Лежит Филя Киркоров в своей постеле, нежится, новостную передачу смотрит. Плазма у него — во всю стену.

Вдруг диктор говорит:

— Сегодня умер король поп-музыки...

Киркорова из постели как динамитом швырнуло. Подбегает к зеркалу, испуганно глядит на себя, ощупывает лицо и наконец успокаивается:

— Фу, ну что за дурацкая шктка...

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Перевод с женского ..

Перевод с женского на человеческий

# “Где ты шлялся, скотина?” – “Я соскучилась”.

# “Дорогой, у тебя не найдется денег?” – “Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились”.

# “Завтра к нам приедет мама”. – “Завтра к нам приедет теща”.

# “Как у тебя дела на работе?” – “Тебе не повысили зарплату?”

# “Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения?” – “Нам нужен новый утюг”.

# “Может, пойдем погуляем?” – “Пошли скорей по магазинам!”

# “Ой, давай забежим в магазин?” – “Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора”.

# Можно задать тебе один вопрос?” – “Тебе конец!”

# “Приезжай скорее, я соскучилась!” – “У подружки занят телефон”.

# “Ой, я же купила тебе пива!” – “Я купила себе новую кофточку”.

# “Откуда у тебя помада на рубашке?” – “Господи, ну соври что-нибудь!”

# “О чем ты думаешь?” – “Прекрати молчать!”

# “Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе!” – “Хочу сегодня подвигать мебель”.

# “Слушай, давай не будем отмечать мой день рождения…” – “Я вся такая несчастная-разнесчастная”.

# “Сходи за хлебом”. – “Купи молока, масла, два десятка яиц, соли, колбасы и сметаны. Картошки, морковки, лука, свеклы, капусты и что-нибудь к чаю”.

# “Тебе звонила какая-то мымра”. – “Тебя кто-то спрашивал по телефону женским голосом”.

# “Как?! Ты забыл, какой сегодня день?” – “Ты забыл, что сегодня ровно семь месяцев со дня нашей свадьбы!”

# “Ты меня не любишь”. – “Мне скучно”.

# “Ты опять вчера заснул перед телевизором”. – “Слава Богу, хоть выспалась!”

# “Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась!” – “Я пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе”.

# “У меня душа не на месте”. – “У меня перекрутились колготки”.

# “У тебя кто-то есть?” – “Вчера чистила твой пиджак”.

# “Что за жизнь!” – “У меня плохое настроение, но придраться не к чему”.

# “Я быстренько!” – “Я столько, сколько надо”.

# “Я у мамы, живи с кем хочешь!” – “Я приеду завтра после обеда!”

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

блин, только сейчас ..

блин, только сейчас нашел. . Вот оно, оружие против дельтопланов. Пулемет Корд на зенитном станке.

[HTML_REMOVED]

В РИ эта штука находится на вооружении ВДВ. В мире Дельтопехоты им будут оснащать и линейные части. плюс Тунгуски и прочие ЗУ. Извиняюсь за оффтоп.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

Вот оно, оружие против дельтопланов. Пулемет Корд на зенитном станке.

А как эту дуру окапывать? Не говоря о том, что это уровень батальонной роты тяжелого оружия, но ни как не отделения-взвода.

Мой ответ [del][/del] Агнецу :

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

Артем
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Одиннадцать причин н..

Одиннадцать причин не любить Москву и Питер![HTML_REMOVED]

История сама учит, как сделать из неё фальшивку.
Станислав Ежи Лец

Россией управлять просто, но бесполезно...
император Николай Павлович

Не важно, черный кот или белый, но лишь до тех пор, пока он продолжает ловить мышей.
Дэн Сяопин

agnez
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ! :..

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ![HTML_REMOVED] ... Как говаривал тов. Сталин: Мужу ейному и впрямь можно позавидовать.

עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
И не забывайте, что наши враги - презренные скоты
فليس من المنطقي أن نأمل أن إسرائيل لا يمكن إلحاق الهزيمة

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

возродим тему? :sm2..

возродим тему?

А как эту дуру окапывать?

а в чем, собстно, проблема?

Не говоря о том, что это уровень батальонной роты тяжелого оружия,

Тунгуска и грузовик с ЗУ-23-2 наше все.

но ни как не отделения-взвода.

почему? трое солдат могут тащить эту дуру в разобранном состоянии. один ствол тащит, друкой одну часть станка, а третий боеприпасы.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Мой ответ Чемберлену..

Мой ответ Чемберлену Агнецу

Кроссовер "МРЧ и Вархаммер 40К".

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Че Бурашка
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

серп и молот пишет: ..

серп и молот пишет:

а в чем, собстно, проблема?

Высокая и широкая.

серп и молот пишет:

Тунгуска и грузовик с ЗУ-23-2 наше все.

Из пушки по воробьям. При том что уровень минимум батальона.

серп и молот пишет:

трое солдат могут тащить эту дуру в разобранном состоянии.

И в наступлении эти трое будут бесполезны ибо им нужно будет на каждом огневом рубеже свою бандуру собирать. При том что не окопанная она проживет не долго. То же, что и со станковым пулеметом.

!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

"Если вы имеете ввиду евгенику ,то в условиях СССР она была весьма необходима."(с) Абрамий

серп и молот
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Высокая и широкая. Э..

Высокая и широкая.

Это широкое??? Вообще-то при желании окопать и танк можно.

Из пушки по воробьям.

а чем же, рогаткой штоле? пушка 35мм самое то.

При том что уровень минимум батальона.

грузовик с ЗУ23-2 батальонный уровень? Ротный, я бы сказал, а это уже немало.

И в наступлении эти трое будут бесполезны ибо им нужно будет на каждом огневом рубеже свою бандуру собирать

а зачем им наступать? Окопались на опушке и ждем-с гостей.

При том что не окопанная она проживет не долго.

дельтопехота его сама хамочить е сможет, просто не долетит, а меткость стрельбы с дельты маленькая, то есть у пулемета больше шансов. А если дать дельте в сопровождение наземные части, это ограничит ее маневренность. А если дадите им в сопровождение вертушки, мы подтянем Тунгуску.

Броня крепка, и танки наши бы́стры, И наши люди мужества полны́: В строю стоя́т советские танкисты - Своей великой Родины сыны.

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга - :sm13: ..

Ольга —

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории тайный советникъ
Цитата

Узнали... Но чей на ..

Узнали...

Но чей на портрете гордый профиль?

Ivto
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

http://www.youtube.c..

http://www.youtube.com/watch?v=C7_MwFpA5dM

Пенсионер! Помни! Когда ты получаешь свою пенсию, где-то плачет ребенок чиновника, которому не на что купить новый "Бентли"

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга - ОБОИХ узнали..

Ольга — ОБОИХ узнали !

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Ольг..

Магомед пишет:

Ольга — ОБОИХ узнали !

Новая Хронология... Карл Маркс — это Эрик Хоннекер....

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Да нет. Если похроно..

Да нет. Если похронологии Бен Ладен — внебрачный сын/внук старика [del][/del]Хотабыча.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Процесс появления оп..

Процесс появления описан у Лукьяненки в последнем позоре;)

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Внук , говорите ?! М..

Внук , говорите ?! Мож это Волька в старости ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Два еврея уехали из ..

Два еврея уехали из России — один в Израиль, другой в Германию. Через год они созвонились:

— Изя! Ты не представляешь, как мне повезло. Я живу в Хайфе, у меня свой магазинчик, здесь все наши, погода отличная — я счастлив !!!

— Абраша! Как повезло мне! Я живу в Мюнхене, работаю в местном крематории.

Ты не поверишь — Я СЖИГАЮ НЕМЦЕВ !!!

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Ольга - А в молодост..

Ольга — А в молодости он служил капо , и сжигал евреев ?

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Магомед пишет: Ольг..

Магомед пишет:

Ольга — А в молодости он служил капо , и сжигал евреев ?

Ответить