Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Сейчас онлайн: Reymet_2, Мышонок, westbrich

Загадка. Забавная

Ответить
Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Загадка. Забавная

Угадайте, кто это на фотографии? Утверждают, что это Сам... (сразу скажу, на форуме имя этого человека возникало неоднократно).

[HTML_REMOVED]

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Учитывая,что церковь..

Учитывая,что церковь в последнее время активно заинтересовалась поддержкой байкерского движения,говорят даже что-то вроде группы православных байкеров сделали или хотят,то как говорили в конце 90-х годов-на фотографии человек похожий на Диакона (имя его как говорил другой герой,слишком известно,чтобы его произносили вслух).

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Александр пишет: то..

Александр пишет:

то как говорили в конце 90-х годов-на фотографии человек похожий на Диакона (имя его как говорил другой герой,слишком известно,чтобы его произносили вслух).

[HTML_REMOVED]Слава Александру!!![HTML_REMOVED]

Не думал, что угадают так быстро.

Вот этот же человек, но уже, так сказать, в другом одеянии:

[HTML_REMOVED]

А вот и его паства:

[HTML_REMOVED]

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

А пузо то большое...

А пузо то большое.

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Физия характерная. Т..

Физия характерная. Тем более в последрнее время я частенько развлекаюсь на его форуме. В курятнике.

Россия превыше всего!

Владыка Континентов
Цитата

Ну от кукишников всё..

Ну от кукишников всё можно ожидать .

Владыка Континентов
Цитата

Вот вам слова священ..

Вот вам слова священномученика Аввакума :! Мудрены вы со дьяволом! Нечего разсужать. Да нечева у вас и послушать доброму человеку: все говорите, как продавать, как куповать, как есть, как пить, как баб блудить, как робят в олтаре за афедрон хватать5. А иное мне и молвить тово сором, что вы делаете: знаю все ваше злохитрство, собаки, бляди, митрополиты, архиепископы, никонияна, воры, прелагатаи, другия немцы руския. Святых образы изменили и вся церковныя уставы и поступки: да еще бо християном милым не горко было! Он, мой бедной, мается шесть-ту дней на трудах, а в день воскресной прибежит во церковь помолити Бога и труды своя освятити: ано и послушать нечево—полатыне поют, плясавицы скоморошьи!

Каммерер
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Абрамий, кончайте ла..

Абрамий, кончайте ладан курить

Россия превыше всего!

Леший
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Каммерер пишет: Абр..

Каммерер пишет:

Абрамий, кончайте ладан курить

Каммерер, имейте хоть немного уважения к чувствам верующих. Лично меня возмутило иное. Ещё недавно сей Диакон возмущенно распинался в том, что паства РПЦ вместо того, чтобы смиренно и почтительно внимать словесам своих церковных иерархов и восторжено прикладываться к их ручке что-то там смеет им указывать. А теперь представте, что должны чувствовать настоящие верующие, когда видят "духовных отцов" в столь непотребном виде, да еще в обществе тех, кого, ПМСМ, церковь ещё пару-тройку столетий назад охотно палила бы на кострах.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Маруся
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Так вроде здесь впол..

Так вроде здесь вполне "если нельзя искоренить — нужно возглавить": попытка создания ортодокс-металлического направления в "роке", дабы конкурировать с языческими и сатанистическими идеологиями в ём. Т.е. товарищ вроде миссионера

Не хочу холивора

Хотя и в словах ув. Абрамия некая правда есть.

Да в добавок ортодокс-металл весьма ужасно скучен

Нас будет ждать "Нагльфар" на рейде и янтарный пирс Вальгаллы...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Маруся - ЕМНИП еще К..

Маруся — ЕМНИП еще Картман группу христианскую создавал

Леший — "Каммерер, имейте хоть немного уважения к чувствам верующих." — а вот тут извините , на каком основании ? Ежели они сами себя ведут как их бог на душу положит ...

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

альтистории кабинет-советникъ
Цитата

Амбец... Это я, как ..

Амбец...

Это я, как почти православный.

Ответить