Форум «Альтернативная история»
Продвинутый поиск

Ну какой же форум без анекдотов!

Ответить
Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Кролик — Ну , дело ваше , я с вами в бане мыться и не собирался .

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

вторая — подвид первой

Да-а... как много узнаешь о людях...

Набоков бы вас не понял. Нет в вас чуства прекрасного

Может у ув. Владимира займете?

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den а он как же

Den
Творец и Повелитель Мировъ
Цитата

Re:

krolik пишет:

а он как же

Та у него на двоих хватит — еще и останется

Я очень не люблю слова унтерменши, но глядя как воюют и правят укронаци...

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Den пишет:

Шульгин вообще открыл половину списка запрещенных к оборотупсихоактивных веществ, о чем написал несколько книг, так же запрещенныхк распространению на территории РФ"

Так вот кто первый курить траву начал!

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Кошак знает тему...

[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Ымы — Зоопедофилия какая то , он же маленький !!!

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

Стишки ...[HTML_REMOVED]

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Классный рисунок! Вторжение в Америку. Несколько вопросов только: откуда Ю-88 и Ме-262 взялись? По идее чего-нибуть палубное надо было...

Вал

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

[HTML_REMOVED]

Детство - это время, когда не думаешь матом...

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Семь правил националиста

  1. Если эта земля была нашей 500 лет и вашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как вы просто оккупанты.

  2. Если эта земля была вашей 500 лет и нашей 50 лет, она должна принадлежать нам, так как границы нельзя изменять.

  3. Если эта земля принадлежала нам 500 лет назад и никогда после этого, она должна принадлежать нам, так как это Колыбель нашего Народа.

  4. Если наши люди составляют там большинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны пользоваться правом на самоопределение.

  5. Если наши люди составляют там меньшинство, эта земля должна принадлежать нам, так как они должны быть защищены от вашего угнетения.

  6. Все вышеозначенные правила относятся к нам, но не к вам.

  7. Наша мечта о величии — это Историческая Необходимость, а ваша — фашизм.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

У нас стоит одна хитрая банковская система.

И программеры периодически присылают патчи к ней.

И вот последнее время их торкает:

  1. Прислали два патча. Каждый из них просит предварительно установить другой.

  2. Вместо этих двух прислали два рекурсивных — каждый из них просит предварительно установить его же.

  3. Для того, чтобы это поправить, прислали ПАТЧИ К ПАТЧАМ.

    Блин.

    Кокаинщики хреновы.

krolik
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Сначала я убил букву А. Он* немного подерглсь и сдохл. Зтем я уебошил букву Б. Он* громко зкричл* и сдохл. Подойдя к *укве В я ёнул ей молотком по голое. Он скоре сдохл. ук* Г попытлсь уежть от меня, но я догнл ее и зпиздячил ей обухом топор по *шке. *ук Д долго онизирол после ыстрл* * олоу и * мучниях сохл. *уку Е я зрзл ножом. *ук* Ё умолял* мня пощить *, но я зушил . уку Ж я прихуячил ксттом. уку З утопил * *нной. *укы И и Й сросил с *лкон* 9-о эт. уку К я отрвл яом. *уу Л мн ыо *о, но я * нт. *уу М я рстор * сот. *уу Н пос. *уу О прх* * томо*. *уу П *ырс * ре с * ш. уу Р я срс с ст. уу С * т. уу Т ** я. *уу У *ч * ы. Ф * * шы *, * * ** * . Х ч *ь **, ь ьы. ы Ц, Ч * Щ я **я * *. Ъ, Ы * Ь * * *. Э, Ю * Я * * * * 2007 . **, * * * *** *. **!

Ольга Вервольфмарине
Сотрясатель Вселенной II ранга
Цитата

Re:

Вал пишет:

Классный рисунок! Вторжение в Америку. Несколько вопросов только: откуда Ю-88 и Ме-262 взялись? По идее чего-нибуть палубное надо было...

С форума "Цусима"

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Иванов Иван Иванович , на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

http://imkostin.livejournal.com/390161.html

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка

Сей воин небось вооружен полосатым жезлом, останавливающим отступников и нечестивцев...

Вал

ымы
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

Вал

Вы районный храм с племенем "вообще" путаете. Племена да, селятся вдоль дорог и с помощью [del][/del]полосатых палок добывают капусту. А в храме-то зачем?

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Вал
Сотрясатель Вселенной I ранга
Цитата

Re:

ымы пишет:

А в храме-то зачем?

Ну я вообще то представлял себе статую Воина Дорог (типа Зевса или Афины Паллады), ну и атрибутом обязательно должон быть полосатый

жезл...

Вал

Грандмаршал и Действительный тайный советникъ от альтистории
Цитата

Re:

проверно военной цензурой

"хороший преподаватель обязан быть титульным негодяем - ибо вежливость попахивает вымогательством" (с)

Ответить